Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Блэки-мини лаечка, ЗДОРОВА! БЛЭКИ ДОМА!


ajulia
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

БЛЭКИ ДОМА!

 

БЛЭКИ! ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ СЛОЖИТСЯ!

 

ВИДЕО РОЛИК БЛЭКИ! ПОСМОТРИТЕ! ЮТУБ: http://youtu.be/-ZiUGXkD7f4

 

Блэки- мини лаечка, возраст чуть больше 8 месяцев, зубки сменились, ушки плюшевые стоят,

сказочно-необычного окраса (вся черная, а лапки передние в крапинку, как у долматинца, на грудке, к животу белая полоска-галстук),

сегодня бродила за детьми...., дети покормили ее чипсами..., на задней правой лапке ближе к хвосту..., рана....(((, есть загноение, сняли клеща..., сейчас в стационаре, в отдельном боксе....,

обработали рану, Блэки терпела, но было сильно больно, я ее еле удерживала, но не огрызалась и не было попытки укусить ни меня,

ни врача, сделали укол антибиотика, прокапали холку от клещей Адвантикс..., купила и оставила корм...! Оставила Блэки в клинике на сутки!

 

Малышка бывше домашняя, есть яркий след от ошейника (шерстка замята, видимо долго носила его),

след-это ВСЕ, что осталось от дома и бывших хозяев...

 

 

ВОТ НАША МИНИ - ЛАЕЧКА-БЛЭКИ!

0_e2c7c_e87421cd_L.jpg

«Блэки» на Яндекс.Фотках

 

 

0_e2c83_3671d14c_L.jpg

«Блэки» на Яндекс.Фотках

 

 

 

0_e2c7e_9f93d5e4_L.jpg

«Блэки» на Яндекс.Фотках

 

 

0_e2c96_ba94d62e_XL.jpg

«Блэки» на Яндекс.Фотках

 

 

 

 

ОЧЕНЬ ищем ПОМОЩНИКОВ ПО ФИНАНСАМ, всех и РАЗОВЫХ, и конечно же, ТЕХ,кто будет с нами ДО ПРИСТРОЙСТВА!

ПОДДЕРЖИТЕ малышку БЛЭКИ! ОНА еще НЕЖНЫЙ РЕБЕНОК, А какая КРАСАВИЦА!

 

Для помощи, есть карта СБ (номер направлю в личную почту)

Есть голодный телефон до 500 рублей

 

 

ТЕМА финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232891

 

Передержка и сокуратор - Оксана (ник Ksenia Vladi)

сокуратор - ajulia

финкуратор - ajulia

финкуратор - Анжела_2013 (с июня)

финкуратор - Татьяна (мама Хомастика)

финкуратор - Лидия (Lidia)

финкуратор - VictoriaSH (с июня на 1000 рублей)

финкуратор - Наташа Бантик ( с мая на 500 рублей)

 

Девушки - финкураторы! СПАСИБО! :gift:

 

 

 

Передержка - 4500 рублей за месяц, включая корм;

Прививка+глистогонка - 500-600 рублей, сумма может измениться, надо уточнять...;

Обработка гнойной раны спрошу завтра у врача...., спросила, вот назначение: антибиотик колоть еще 3 дня, не считая сегодняшнего дня 19 мая, общий курс 5 дней, обработка мирамистином+левомиколь;

Стерилизация - приблизительно 5000-6000 рублей, не знаю точную цифру, но стерилизацию НУЖНО сделать со само рассасывающимися швами, чтобы не мучить Блэки, снятием швов;

Пиар+ фото сет- пока не могу точно написать цифру, все зависит от того, кто согласится нас пиарить и фотографировать...

 

 

18 МАЯ- Блэки в стационаре, есть гнойная рана, обработали, укололи антибиотик, от клещей обработали врачи, 1 клеща сняли!

Блэки в стационаре на 1 сутки, купила ей и оставила еды, на Блэки одели конус, чтобы она не вылизывала рану, ведет себя в стационаре хорошо,

но ОЧЕНЬ просит общения и ласки. так сказали врачи... На передержку Блэки поедет завтра, если все будет нормально по здоровью,

температура Блэки по приезду в клинику "ВетМакс" 39.0, к вечеру 38.8... Дальнейшее лечение, которое рекомендовали врачи, указала на 1 странице пост № 4

19 МАЯ- Блэки переехала к Оксане, на передержку, Блэки там понравилось, нашла подружку себе щеночку Асю (ЕСТЬ ФОТО 2 СТРАНИЦА ТЕМЫ)!

Рана скорее всего пулевая, общий курс антибиотика 5 дней, на сегодняшний день, осталось 3 дня уколов,

рана обрабатывается мирамитином+левомиколь, все купила передала Оксане! Блэки ОЧЕНЬ контактна, она так обрадовалась, когда нас с Оксаной увидела, а потом в машине, мне голову свою положила

на колени и ТЯЖКО вздохнула! Купила и отдала Оксане ошейник от блох и клещей для щенков, оденем чуть позже,

т.к. врач обработала каплями 18 мая и ошейник можно отдеть, только спустя 3 дня!НАМ НЕОБХОДИМА ПОДДЕРЖКА ПО ФИНАНСАМ, У НАС В ТЕМЕ УЖЕ ЕСТЬ ДОЛГ! ПОМОГИТЕ БЛЭКИ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ!

20 МАЯ-Блэки у Оксаны, самочувствие в норме, рану обрабатывает Оксана, рана пока мокрая, уколов осталось еще 2 дня! Блэки ведет себя ХОРОШО, не расстраивает Оксану, слушается,

играет со Оксаниными собаками, они ее приняли и относятся к ней, как к своей....))) По финансам: пока остается долг за передержку...(((

21 МАЯ-Блэки у Оксаны, рана немного лучше, остается 1 укол на завтра. Оксана дала глистогонку, Блэки ведет себя хорошо, ночью спит, никого не тревожит..., умница-Блэки,

поступили средства, завтра погашу долг перед Оксаной за передержку, переведу Оксане на телефон, так договорились мы с ней, скан чека выложу в тему!

У Блэки баланс 550 рублей....(((...ПОДДЕРЖИТЕ БЛЭКИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ, ПРИВИВКУ, ПЕРЕДЕРЖКУ!

22 МАЯ-Блэки у Оксаны, самочувствие Блэки хорошее, сегодня был последний укол, рана лучше, выделений меньше, но надо обрабатывать до полного заживления, так сказали врачи,

я купила конус для Блэки в вет клинике, т.к. она пыталась вылизывать свою рану, но сейчас конус не нужен, рана ее уже не будоражит! Ждем какое-то время, 2- ая глистогонка, а затем прививка!

ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО К БЛЭКИ ПРИДУТ ПОМОЩНИКИ!

23 МАЯ- У Блэки все в норме, болячка подсыхает, но еще не заросло шерстью место раны, 31 мая повтор глистогонки, а затем планируется прививка и получение вет паспорта!

Предварительно обговорили с Оксаной, время и число приезда фотографа, для фото сета, скорее всего, это будет начало июня! Сегодня в теме получилось тихо...

Спасибо, ВСЕМ, кто пришел в тему и внес свою помощь для Блэки!

Сегодня отправила текст+фото, какие у меня есть, для размещения Блэки в соцсетях, Блэки решилась помочь, в этом вопросе Женя!

24 МАЯ- У Блэки все в порядке. Написала фотографу Юлии (Яга Кощеевна) с просьбой приехать для фото сета Блэки 1 июня, жду ответа от Юлии! Мне ответила Женя (Vladyshka),

что сегодня или завтра разместит Блэки в соц сетях, ссылки Женя пообещала выложить в тему! Есть договоренность с моей коллегой о макете для Блэки, Ксюша согласилась, ждем пиарных фото+ текст!

Сегодня пришла еще помощь для Блэки, СПАСИБО ВАМ, ДЕВУШКИ!

25МАЯ- У Блэки все в норме, рана заживает, надеюсь немного обрастет шертью, место болячки, чтобы на фото Блэки выглядела привлекательно! Ждем от Жени (Vladushka) ссылок на размещения темы Блэки в соцсетях... ДЕВУШКИ, УЧАСТВУЮЩИЕ В ТЕМЕ БЛЭКИ, СПАСИБО ВАМ!

26МАЯ- Блэки чувствует себя хорошо, ведет примерно, место раны зарастает шерсткой, рана заживает, почти сухая! Ждем ссылок от Жени!

СПАСИБО, ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ В ТЕМЕ БЛЭКИ!

27МАЯ- Блэки сегодня была немного вялая, Оксана вызвала ветврача, ветврач осмотрел Блэки, померили температуру -нормальная, слизистые глаз и носа-чистые...! ОБОШЛОСЬ! Блэки обработана Адвантикс,

обработали в "ВЕМАКСЕ"-18 мая, носит ошейник!

28МАЯ-Блэки активна, играет, настроение хорошее, но отказывается от еды-нет аппетита, ветврач пироплазмоз не подтвердил, много глистов у Блэки, ставили сегодня вечером капельницу

глюкоза+ ..... (написала в теме стр.12), попросила Оксану зайти в тему и написать. Завтра, может быть еще будут капать Блэки, в зависимости от состояния! Капельницы бесплатно! Спасибо девушкам Ане(ветврач) и Оксане!

29МАЯ-Блэки сегодня поела, появился аппетит, поела рис, т.к. врач сказала, что пища должна быть нейтральной, чтобы в кишечнике все нормализовалось! 2-ая глистогонка должна быть 31 мая,

через 10 дней после 1-ой, но может быть отложится, до появления ХОРОШЕГО аппетита и нормализации состояния...

30МАЯ-У Блэки все нормализовалось, катетр сняли, капельницы дали положительную динамику на организм Блэки, повтор глистогонки откладывается, надо еще понаблюдать за аппетитом и здоровьем Блэки!

Женя (Vladyshka) выложила ссылки на Блэки в соц сетях( см.страницу 13)! СПАСИБО, Женя! Юля (фотограф) приедет 2 июня (воскресенье) для фото сета Блэки, позвоню ей в пятницу, напомню!

31МАЯ- Блэки чувствует себя нормально, настроение хорошее, сегодня уже нахулиганила, разорвала мусорный пакет....(! Позвонила Юлии (фотограф), напомнила про фото сет Блэки,

Оксана и Юлия будут созваниваться, уточнять время, чтобы обеим было удобно!

1 ИЮНЯ- Блэки чувствует себя нормально, завтра ожидаем приезда Юлии (фотографа), Юлия позвонила, с Оксаной договорились о времени приезда для фото сета.

2 ИЮНЯ- Блэки чувствует себя нормально, приезжала Юлия (фотограф), Юлия рассказала о том, что Блэки -ЧУДО и очень фотогеничная! ЖДЕМ фото и реквизитов для оплаты фотосета и

дороги Юлии! Попросила Юлию отписаться в теме Блэки! ЖДЕМ!

3 -4ИЮНЯ- Блэки чувствует себя нормально, рана зажила, прием глистогонки через 2 дня (более подробно написала на стр.13), ждем фото Блэки!

Юлия (Яга Кощеевна) написала пост, но он исчез, Юлии Блэки ОЧЕНЬ понравилась....

5ИЮНЯ- Блэки чувствует себя нормально! У БЛЭКИ НОВЫЕ ФОТО! Отдала фото+ 2 варианта текста для макета, своей коллеге -Ксюше, Ксюша постарается сделать макет (2 разных!) на этой неделе!

Тексты по Блэки, оба варианта на стр.14! Завтра оплачу Юлии ее труд+дорога, переведу на карту СБ, скан чека о переводе, выложу в тему!

6ИЮНЯ- Блэки чувствует себя нормально! Оплатила фото сет Блэки Юлии (Яга Кощеевна), перевела на карту СБ, чек на 14 странице темы!

Оксана узнает, стоимость стерилизации Блэки в вет клинике и врачи назначат день!

7ИЮНЯ- У Блэки все нормально, ведет себя прилично..., на 15 странице темы, есть 2 варианта макетов...! Оксана узнала, что стерилизация Блэки будет стоить 4000 рублей,

швы снимать не надо, стерилизация предварительно оговорена, на понедельник или вторник будущей недели, будет точно известен день, напишу в тему!

8-9ИЮНЯ- У Блэки все нормально, роет участок Оксаны....(, активничает и пристает ко всем собакам Оксаны с играми....! Записались к Татьяне (Черный кот 2012) в очередь на пиар,

очередь Блэки будет 4-5 июля...! Объявления Блэки размещаю на разных сайтах (см. 15 страницу темы), разместила макеты Блэки, где смогла (подробнее написано на стр.15).

Ждем точный день стерилизации Блэки!

10ИЮНЯ- У Блэки сегодня была стерилизация, швы само рассасывающиеся, все прошло нормально, чек, фото с операционного стола и более подробное описание, на 15 странице темы! Надеюсь, что у Блэкушки все будет нормально!

11-12ИЮНЯ- Блэки ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, кушает, играет....молодчинка-Блэки, так держать! Прививку планируется сделать, через 2 недели после стерилизации, так сказал вет врач!

Блэки получит ветпаспорт.....)))! Проверяла сегодня макеты, есть "начатые"...! Ждем звонков! Ждем ГЛАВНОГО звонка..., звонка хозяина!

13ИЮНЯ-С Блэки все в норме, был звонок по объявлению Блэки, увидели ее на сайте "Из рук в руки", но звонок мимо, т.к. в дом пускать не будут, собака будет жить в будке! Блэки СОВСЕМ не приспособлена для такого проживания, она средней пушистости и субтильного телосложения, будет мерзнуть зимой... ЖДЕМ ЗВОНКОВ!

14ИЮНЯ-У Блэки все нормально по здоровью, не хулиганит, ведет себя прилично... Есть текст на 200 знаков, буду пробовать подать объявление по Блэки в брошюру, будут новости, напишу обязательно!

Заходила в зоомагазин, макет Блэки "начат", есть оторванные листочки с телефоном, ЖДЕМ ОЧЕНЬ ЗВОНКОВ!

15ИЮНЯ- Блэки в норме. Есть возможность сделать видео ряд для Блэки, отправила фото+текст..., для создания клипа! СПАСИБО Валентине, она согласилась помочь с видео рядом! ЖДЕМ ЗВОНКОВ!

16-18ИЮНЯ- У Блэки все в норме, 24 июня должна состояться прививка, фото вет паспорта Блэки, мне Оксана вышлет на почту, я выложу в тему! Встречались с Оксаной, отдала деньги за следующий месяц передержки, Блэки оплачена по 19 июля включительно! Было 2 звонка по Блэки, НО все звонки мимо..., первый звонок условия жить за городом, люди адекватные, НО будка..., для Блэки это совсем не подходит....,

второй звонок не подошла по размеру..., хотели оказывается, кого-то, напоминающего шпица! Звонков по макетам не было... (я всегда спрашиваю, от куда узнали, из какой рекламы)! Проверяю макеты, листочки с телефоном оторваны....,Блэки интересуются, но не звонят...(!

19-20ИЮНЯ- У Блэки все в норме, был звонок на Белочку(подробнее стр.18)..., но Алексей попросил фото Блэки, направила ему на электронную почту, пока ничего не ответил!

ЖДЕМ ЗВОНКОВ!

21-23ИЮНЯ- Блэки в норме, 21 июня дали глистогонку...., готовимся к прививке,

Звонков не было..., оплатила в "платном" зоомагазине, еще на 20 дней, 3 макета Блэки, есть новые ссылки на доски и сайты, где висит объявление Блэки стр.18!

Обновила объявление на сайте "Из рук в руки", есть сомнения на счет модуля в газете "Звездный бульвар" (подробнее написала в теме, стр.18)! Алексей (из Пензенской области) мне ничего не ответил, на письмо с фото Блэки....(, значит , эта семья и люди не для нее...

24-30ИЮНЯ- Блэки в норме, для Блэки сделали видео ролик, ссылка на 1-ой странице, наверху! Оплатила фото объявление в газете "Все для Вас", все уточнения когда выйдет и ссылка на электоронную версию, на 19 странице! Звонков не было...., МЫ ЖДЕМ ЗВОНКОВ!

1-3ИЮЛЯ- Блэки в норме, Блэки привили (400 рублей)+ получили ветпаспорт(50 рублей), жду фото ветпаспорта от Оксаны, выложу в тему! Звонков, к сожалению не было....(,

обновила электронные объявления Блэки на 3 dog.ru и на сайте "Найди друга"! Размещаю Блэки в темах на нашем форуме "есть руки"...., сегодня ТОЖЕ РАЗМЕСТИЛА..., ЖЕЛАЮ БЛЭКИ, ЧТОБЫ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ!!!

4ИЮЛЯ- Блэки чувствует себя нормально, звонили "ручки" Елена и ее муж живут в своей квартире в Егорьевске (собака была, прожила с ними 10 лет), хотели купить собаку, но решили взять того, кто остался без дома и хозяина! Елене Блэки ОЧЕНЬ понравилась, муж почему-то сомневается..., но решились на смотрины и приезд...., пусть пообщаются с Блэки, а там решат сами...! Более подробнее страница 21! Перевела Оксане на телефон 450 рублей, за прививку и ветпаспорт Блэки, чек о переводе на странице 21!

5ИЮЛЯ- БЛЭКИ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ! УЕХАЛА С ЕЛЕНОЙ И ЕЕ МУЖЕМ!

6-9ИЮЛЯ- Блэки в на испытательном сроке у Елены и Дмитрия (муж Елены), люди ОЧЕНЬ заботливые, гуляют с Блэки, купили косточку, мяч..., Блэки нравятся "обновки"..., только Блэки совсем не хочет порадовать Елену и ее семью, ходит в туалет дома, после длительных прогулок...! Я написала Юлии (Серая) с просьбой помочь, откорректировать поведение Блэки, консультация у Юлии платная, оплачу из баланса Блэки! Юлия (Серая) согласилась помочь, я направила Юлии письмо с полным описанием, когда и ткуда взялась Блэки, что делали и как она себя чувствовала и вела... ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО НА СТРАНИЦАХ 22-23 Жду, что мне напишет Юлия, телефон Юлии я передала Елене, чтобы девушки пообщались без посредника! Должны были сегодня созвонится в 19,00, время выбрали сами девушки, Елена и Юлия!

Жду и волнуюсь, и переживаю..., хорошие "ручки" - это дефицит, а Блэки...эх, пусть у нее все получится и Блэки будет аккуратной собакой

10ИЮЛЯ- Блэки у Елены, обучается аккуратности... Елена и Юлия (Серая) созвонились, Юлия дала советы для Блэки, как правильно научить чистоплотности, более подробно написано в теме на странице 23!

Юлия оставила, в теме Блэки, свои рекомендации и советы! Получила сегодня смс от Елены, Блэки старается учится..., в субботу повезут Блэки на стрижку, у нее шерстка, торчит клочками и Елена хочет, придать Блэки опрятный и красивый вид! Я попросила о фото, Елена обещала выслать, а я выложу в тему... Оплатила консультацию Юлии, стоимость 200 рублей (чек на 23 странице)....Пока, так

11-16ИЮЛЯ- Блэки у Елены и Дмитрия, есть фото и письмо от Елены, на странице 24...., Блэки учат, как надо себя вести....! Блэки сделали стрижку и вообще навели красоту, посмотрите фото!

17ИЮЛЯ-7АВГУСТА- Блэки ДОМА...))) У Елены и Дмитрия, ведем активную переписку с Еленой, все письма Елены с вопросами по воспитанию и управлению Блэки на 30-33 стр! Втеме помогают советами и косультациями Юлия (Серая) и Ксения (Lilit)! Есть некоторые успехи в воспитании Блэки, но еще надо воспитывать и работать над поведением Блэки! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ ТЕМЫ БЛЭКИ, ДЕВУШКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :gift: :gift: :gift:

8-31АВГУСТА- Блэки ведет себя плохо, в отсутствии хозяев, тем самым расстраивает Дмитрия и Елену... ВОПРОСЫ И СЛОЖНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ БЛЭКИ, КОГДА ОНА ОДНА ДОМА, ОСТАЮТСЯ И МОГУТ УСУГУБИТЬСЯ!!! Более подробно, стр.36 пост 709

1-8 СЕНТЯБРЯ- Поведение Блэки с переменным успехом, то нормально и прилично себя ведет, то все вверх дном в доме....(((! 8 сентября к Блэки приезжала Ирина (кинолог)! Показала как надо вести себя хозяевам, как общаться ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО НА СТР. 39!

9 СЕНТЯБРЯ- Поведение Блэки нормальное, мне Елена написала смс..., перевела 1000 рублей на телефон Ирины (кинолог), за работу с Блэки, чек о переводе на 39 стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила только что в клинику, с Блэки полгуляли..., она поела...), врачи мне перезвонят, когда будет известна температура Блэки,

т.к. у врачей только что закончился рабочий день!

одели на нее конус, сидя в клетке, требует к себе внимания, но работать врачам не мешает...,

умничка терпеливая!

 

 

ВОТ ЧЕКИ ЗА МАНИПУЛЯЦИИ ВРАЧЕЙ!

92d4f593db1860525cdfcded6270e9f1.jpg

 

28c7dd151ef373857f1f9cbc33e44182.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, врач сказала, что надо будет проколоть

антибиотик "Интерспектин" еще 4 дня, укол ставить 1 раз в день, а рану обрабатывать "Левомиколем" и

"Фармоксидином" 2 раза в день, до полного заживления..., еще врач указала, что рана у Блэки

давнишняя, эх...

 

В теме просмотров уже более 100 раз, а никто так и

не решился ничего написать или принять ммс с фото

Блэки и чеки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ, я вот только добралась... Пока не скачивала фото,т.к. руки не дошли еще.

Товарищи, мы завалены животными!!! Один за одним!!!

 

Помогите нам, пожалуйста!!!

Девчушка просто чудесная!!! Миниатюрная такая лаечка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮЛЯ, я вот только добралась... Пока не скачивала фото,т.к. руки не дошли еще.

Товарищи, мы завалены животными!!! Один за одним!!!

 

Помогите нам, пожалуйста!!!

Девчушка просто чудесная!!! Миниатюрная такая лаечка!!!

 

 

Наталья, если у Вас получится все таки скачать фото,

может быть попробуете, разместить здесь, я пока никак не могу, шнура не нашла для

того, чтобы скачать!

Блэки- симпатяга, окрас конечно совсем затейный, а экстерьер, как у лаечки...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, вышли с телефона на почту мою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вышли с телефона на почту мою

 

 

Наталья, у меня нет шнура, чтобы выслать Вам на почту...,

с телефона могу пока только ММС пересылать...(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225207 как отправлять ммс сразу на почту, без шнура. попробуйте...

 

 

Ольга, здравствуйте.

спасибо БОЛЬШОЕ за подсказку, я не знала...., что так можно сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все получилось, СПАСИБО, Ольга!

 

Юля, вышли с телефона на почту мою

 

 

Наталья, все получилось, фото Блэки и чеков в 1 посте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крассивая девченка!

У нее обязательно все будет хорошо!

 

Друзья, помогите пожалуйста, девочкам финансово!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Блэки - КРАСОТКА+изящные формы, она такая тоненькая на ощупь,

я ее сегодня на руках носила, в прямом смысле слова...)))), ЗНАЧИТ И ХОЗЯИН БУДЕТ НОСИТЬ!

ГЛАВНОЕ, чтобы по здоровью у нее все было в порядке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мои,но она лежащая и не реагирующая ни на что...

 

0aaf9fd881396bb41375a853d5715688.jpg c0a15cc1a391169659f9f13cacbd750b.jpg 1e9fcd0f1fabf399a5f045a0ef65b054.jpg

 

 

Юля, войдешь в галерею,нажмешь на фото и должно быть-Отправить... А контакты все высвечиваются(все, с кем ты переписывалась по почте с компа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забираем Блэки, на передержку....,

в клинике со вчерашнего дня у меня долг, я не доплатила 475 рублей....,

а еще надо лекарства покупать, чтобы продолжить лечение раны, а еще передержка.....,

а ПОМОЩНИКИ НЕ ПРИШЛИ, даже РАЗОВЫЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, у меня есть мазь для обработки ранки, понятно что я не очень помогу.. она хорошая, на основе водрослей, тоесть не химия. Могу отдать.

 

Друзья, помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ,ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ,ЧТО НАЙДУТСЯ ПОМОШНИКИ!!!!!!!!

 

Когда мы с Юлей осматривали и обнаружили рану на спинке,то БЛЭКИ даже взвизгнула и не давала нам посмотреть... Она такая маленькая и худенькая!!!!!!!! Фото не передает этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте номер карты в личку.Помогу 500 руб.

СПАСИБО!!!! Вы-первая, кто решил помочь!!!! Надеемся, что с ВАШЕЙ ЛЕГКОЙ РУКИ помощь подтянется!!!

Юля,скорее всего, уже в клинику поехала. Появится, и вышлет ВАМ карту!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,письма на почту об уведомлениях не приходят... Написала в тех.поддержку, а оказывается не у одной у меня такая проблемма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте номер карты в личку.Помогу 500 руб.

 

 

Спасибо! Все написала в личку!

 

 

Здравствуйте.

Я действительно, только вернулась.... домой!

 

ПЕРЕЕЗД К ОКСАНЕ:

Сегодня забрали Блэки на передержку к Оксане, Оксана приехала к вет клинике...,

мы погрузились и поехали, я сопровождала Блэки! В машине Блэки себя чувствует хорошо, совсем не укочало...))),

приехали к Оксане...., там Оксанины пески..., хорошие, приветливые, там Блэки себе нашла подружку,

щеночка Ася, начались игры, беготня, в общем приняли Блэки-это хорошо, Блэки сама счастлива..., есть фото уже совместных игр!

 

 

ТЕПЕРЬ ПО ЗДОРОВЬЮ: Блэки сегодня укололи атибиотик (надо колоть еще 3 дня, все купила и отдала Оксане),

обработали рану, укололи "Витакан", рану сфотографировала, ОЧЕНЬ похожа на пулевую....(((,

температура в норме t=39.0, вела себя нормально..., только сильный стресс, от переездов, машин...

 

Все манипуляции врачей+затрата лекарств =ПОЛУЧИЛОСЬ ЕЩЕ 600 рублей (фото чека есть, все выложу) вдобавок, к предыдущему долгу!!!!

 

ПОДДЕРЖИТЕ БЛЭКИ, ЖДЕМ ПОМОЩИ, МНОГО ЧТО НУЖНО ДЛЯ БЛЭКИ - НАШИ УСИЛИЯ-ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона,т.к. не дома.

Юля, малышка совсем молодннькая,если уже подружку нашла...

Про рану-вот так дела... вот она и не давала нам прикоснуться...

 

Товарищи, просим помощи!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...