Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая кошка с Белорусской. Её вернули. Мы её стерелизовали, сделали пиарные фото, пустили в пиар. Нужны деньги на передержку. Или, как вариат - беспл.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рыжуля с Белорусской. Её вернули. Мы её стерелизовали и сфотографировали и пустили в пиар. Предстоит пристройство. НЕТ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. Или, как вариант ищем бесплатную за корм. Из-за сложностей с бесплатными кошке постоянно приходится переезжать. :help::help::help: (Котёнок остался на ПМЖ.)

Рыжую Алиску, найденную в мае на Белорусской, к сожалению вернули. Котёнок остался. Мы кошку стерелизовали и сфотографировали. Из-за недостатка финансов, не можем себе позволить платную передержку. Бесплатная передержка временно есть, но скоро люди съезжают с квартиры и кошка лишается жилья. Очень нужны финкураторы до пристройства на 4 500 в месяц. Тогда всё решается. Не смотря на редкий окрас, и то что рыжие кошки большая редкость, звонков или нет, или они бестолковые. !!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ. Если собраться "кучей, то 4 500 - небольшие деньги.

 

Вот новые фото Рыжули

47bc0123c58f.jpg4bbc2493d3a7.jpg

69a3ccf25a7f.jpg71cda8fafa57.jpg

1f1eb9bb8bcb.jpg4b8b074d20d0.jpg

da612284f628.jpg

 

 

Ниже основная тема.

1. Хорошему Узи ночью. и Ближе к концу ( Мкад) Ленинградки.

2. Возможно кто-то может отвезти её днём. ( Я могу только в пятницу. если днём).

3. Так же для меня вариант записаться на УЗИ БК в СТРОГИНО. Тогда посоветуйте хорошего врача. Или любой подойдёт?

3. Так же нужны финансы на лечение.[/b]

Пожалуйста прочтите тему ниже.

 

РЫЖАЯ КОШКА С БЕЛОРУССКОЙ. ВЕЧЕРОМ УЕЗЖАЮ. ДЕТЬ НЕКУДА.

Сегодня, в 2 часа ночи, проезжала мимо Белорусского вокзала. Остановилась по делу возле кафе "Этаж" на 2-й Брестской. В стеклянные окна увидела как два охранника и администратор неловко и настойчиво пытаются выгнать кошку из ресторана, а она явно не желает его покидать. Они почему-то боялись взять её в руки. Я бросилась в ресторан, так как забеспокоилась, что далее к ней будет применена грубая мужская сила а в виде ног, и схватила на руки, чтобы просто вынести, и предотвратить конфликт. НО, ....

Теперь кошка уже отказывалась покидать мои объятья. Она так крепко ко мне прижалась,замерла, подняла на меня умоляющие глаза и очень тихо мяукнула.

Безусловно, первый мой порыв был, просто вынести её из ресторана и спасти от надвигающейся расправы. Но, когда она ТАК попросила о помощи, то концепция, конечно же изменилась.

Кошка явно бывше домашняя, очень ласковая. Но, очень грязная, в смысле обычной грязи. Вагоны. что ли она разгружала. При этом - НИ ОДНОЙ БЛОХИ. значит была обработана.

СРАЗУ ПОРЫВ ЗАБРАТЬ, НО, ОПЯТЬ НО,,,

В посчледнее время, все животные мне попадаются, перед выходными, когда я уезжаю по работе. Что с ней делать? Куда ночью забрать?

Забрала, в надежде, что форум меня не оставит.

Привезла домой, помыла, покормила. Правда она вступила в конфликт с моей кошкой.

В ОБЩЕМ. ОПЯТЬ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ, Я УЕЗЖАЮ.

Моя кошка уже привыкла и всегда меня терпеливо ждёт. Новое животное я взять не могу. А ЕСЛИ ОНИ ПОДЕРУТСЯ?

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ. Кто может взять на передержку на выходные. Или до пристройства. Еду, наполнитель могу дать.

Второе решение - передержка. Но, на неё нужны деньги. А у меня и по остальным темам долги.

Если соберём 4 500 - отвезу на передержку.

 

Куратор - Оксана (Mishka_88)

Передержка пока бесплантая, девушка Аня из ВК.

 

ЯК - 410011310665453

Есть голодный телефон и карта СБ, по запросу в личку.

 

Тема в финансировании -

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232959&hl=

 

Рыжуля, сразу как приехали.

ee271c299d90.jpg

d53f132f52bb.jpg

389584d9f7d3.jpg

272ec907be37.jpg

e63edea070d2.jpg

После помывки

4bddc28ac103.jpg

e7aed4317974.jpg

efb0699375ba.jpg

 

 

???? Кто может порыскать на Клавсе среди потерянных? И разместить её среди найденныхУ меня ни времени, ни сил. Уже 5.30 утра, а я ещё не ложилась.

Если срочно - звоните. +7 926 059 26 20

 

16.05.2013 В районе метро Белорусская найдена рыжая кошечка.

17.05.2013 Перевезена на временную бесплатную передержку ха корм и наполнитель.

19.05.2013 Проведено обследование в клинике "Белый клык". Подозрения на пиметру ( выделения из влагалища). Предписано узи, антибиотики, глистогонка, против паразитов.

20.05.2013 Начали давать антибиотик. Тема перенесена в скорую для поиска помощников.

21.05.2013 Проведено обследование УЗИ - кошка беременна одним котёнком, примерно 50 дней.

22. 05 2013 Без изменений.

23.05.2013 принимаем решение по поводу развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Вы ее забрали. :gift: Не бросайте, пожалуйста.

 

Разделите кошек по комнатам, тем самым предотвратите конфликты и ооткарантините кошку заодно. Попросите/купите клетку, если так будет спокойнее.

Кошки прекрасно остаются дома без человека, на 2-3 дня вообще без проблем. Несколько тяжелых, устойчивых кастрюль с водой, парочку с сушкой - и никаких проблем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что Вы ее забрали. :gift: Не бросайте, пожалуйста.

 

Разделите кошек по комнатам, тем самым предотвратите конфликты и ооткарантините кошку заодно. Попросите/купите клетку, если так будет спокойнее.

Кошки прекрасно остаются дома без человека, на 2-3 дня вообще без проблем. Несколько тяжелых, устойчивых кастрюль с водой, парочку с сушкой - и никаких проблем. :)

Все на чалось с разделения, но они сидят под дверью с разных сторон и конфликтуют через дверь тоже. Обдирают углы в попытках прорваться друг к другу. Времени на поиски клетки нет. Моё мнение, оставлять, на почти три дня - опасно.

 

Переведу 1000 рублей. Вышлите реквизиты.

Номер карты СБ отправляю Вам в личку. Отпишитесь, пож-та. И спасибо большое. Если соберу до вечера, то постараюсь пристроить на передержку.

 

и мне тоже какие-н реквизиты, пожалуйста

И Вам карту - в личку. Телефоны, ЯКи неочень актуально, так как деньги сложно обналичить, а времени нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сложно. :(

Кошки жутко конфликтуют.

Предложений никаких нет. Денег, пока, тоже.

Конечно, есть запасной вариант - волшебная комната в подвале нашего дома. Но, оставлять тиам кошку, конечно же не хотеось бы. Кто знает, что за три дня может случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сколько у тебя уже животных на кураторстве????

Кошка обалденная, красивая, интересно стерилизована ли? Пока она была мокрая ты случайно наличие шовчика не посмотрела?

 

Знаю кошку Оксаны, она вообще никого не принимает...и я так понимаю что дверь только в туалете, т.е. кто-то должен сидеть в туалете.

 

Оксана, сейчас где Рыжуля? Определить ее опять нужно уже сегодня? Во всех твоих темах минусы..Что делать?

Аня, я не сильно "шпешиалист по швам", но ... мне показалось, что шов есть.

Далее, ОНИ кушают только китикет и вискас. А значит, они домашние. Очень мурчащая, ласкучая. Это 200 процентов домашняя кошка. Я своих во дворе по пять лет кормлю, а они даже погладить не дают.

ЖИВОТНЫХ НА КУРАТОРСВЕ, АНЯ ,,,, МНОГО. Но, все, по крайнеё мере распиханы по передержам. Решить, конечно только сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум не работал, потому отписываюсь только сейчас.

Перевезла кошку кочень милой девушке из ВК Анне. Привезла всё, кроме шампуня. Аня может её подержать до июня. Вернусь - составлю график - анализы, фото, пистройство, может стерилизация и т.д. и т. п.

Ане - большое спасибо.

Уважаемый даритель, Ваши средства мы отправим на оплату услуг клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Оксаной, все деньги пришли, большое спасибо!

Думаю тему финансирования надо открывать автору основной темы, поэтому пока напишу его в этом посте.

 

ПРИХОД

17.05 Неизвестный даритель 1000р

18.05 hibiki 1000р

18.05 A-LEKS 1000р

Итого 3000р

 

РАСХОД

 

БАЛАНС НА 18.05 3000р

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь, спасибо Всем, кто подождал.

Была в жуткой запаре, потому ни в субботу ни, почти всё воскресенье звонить Ане не могла. Мы договаривались, что если проблемы - она мне звонит. Если нет - ждём моего возвращения. Вернулась пораньше, и в воскр. 19.05, примерно в 23.45 набрала Аню.

Она сказала, что с кошкой всё хорошо, но они с молодым человеком считают, что у неё очень плотные соски.

И ТУТ Я ВЫПАЛА НА ТАКУЮ ИЗМЕНУ. Я подумала, а что если она действительтно кормящая мать, а я, не дай Бог, ей "помогла". Вдруг где-то остались котята.

Я стала всё по новой анализировать.

1. Я её очень тщательно осматривала, когда нашла. Соски были нормальные, я знаю как выглядят у кормящей.

2. Кормящая мать, я думаю, вырывалась бы у меня из рук, а не прижималась ко мне.

3. Дома у меня она вела себя спокойно и котят не искала.

НО, ИЗМЕНА НЕ ПОКИДАЛА.

Я договорилась с Аней и поехала за кошкой.

Отвезла её в работающий "Белый клык".

Происшествия - по дороге она так вырывалась из переноски, что пораздирала себе лапы в кровь. Пару раз вырвалась.

В клинике мы обнаружили выделения у неё из влагалища.

Предварительный диагноз - пиометра.

Предписано УЗИ. Ночью у них не работает, потому ужно везти только днём. !!!! Я ДО ПЯТНИЦЫ МОГУ ТОЛЬКО ПО НОЧАМ, А ВЕЗТИ НУЖНО ПОБЫСТРЕЕ.

Так предписаны:

- глистогонка.

- обработка от паразитов

- амоксиклав - антибиотик.

Я вернула кошку Ане.

По дороге купила Амоксиклав суспензию ( другого не было). Доктор прописал таблетки - их сложно найти, а суспензию - сложно разводить и давать.

В общем фотоотчёт:

1. В клинике.

55e3f00bf535.jpg

2607fa0a4e97.jpg

0f1ca509f687.jpg

 

2. В борьбе за свободу

2643f83d71d6.jpg

 

3. Соски не тянут на "кормящую".

4213707ee14e.jpg

 

4. То, что подозрение на пиометру.

3dbdcde1101b.jpg

 

5. У Ани и с Аней.

2996a8affc80.jpg

 

6. Диагноз.

3bee987d1e28.jpg

!!! Необходимо придумать счастливое и фартовое имя для кошки. Я сама этого не сделала, так как побоялась назваеть её несчастливым именем.

 

И самое главное. Дорогие участники темы. Я плохой куратор, потому что у меня абсолютно нет, не то чтолбы свободного, а даже несвободного времени. Я пытаюсь помогать, но и в помощи всё должно быть вовремя, особенно, когда это связано со здоровьяем животного. Я очень боюсь не справится, не успеть. Если вдруг есть кто-нибудь более-менее свободный, кто в данной ситуации мог бы взять кошку на себя - то это было бы очень хорошо. Я, конечно, её не брошу. Но, повторяю, реально на УЗИ я могу её свозить только в пятницу. И опять - таки, приём амоксиклава, это какой-никакой медуход. В общем, кто может взять кошку и возить на УЗи и лечить. Аня ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА, но очень юная, а здесь нужен опыт.

По финансам - всё вношу в финотчёт.

:gift::gift::gift: Огромное спасибо всем, кто отозвался, не остался равнодушным и поддержал нас материально.

Здесь, на всякий случай - дублирую.

ПРИХОД

18.05 hibiki 1000р

18.05 A-LEKS 1000р

19.05. - на карту СБ - Марина Львовна К. - 1000р

Итого - 3000р

 

РАСХОД

1. 20.05. 2013 Прием в "Белом клыке" - 850р

2. Амоксиклав - 128р

Итого - 978р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром перевел 1000р на карту, раньше, к сожалению, не мог

Большое, спасибо. Раньше и не нужно было, передержка у нас, пока бесплатная, деньги - на лечение. :gift:

 

 

Переведу 1000 рублей. Вышлите реквизиты.

Спасибо большое - всё пришло!!!! :gift::gift:

Так же пришла 1000р от от Марины Львовны К.

!! И отпишитесь, пож-та, по поводу 1000р которые пришли 17-го. Я пока записала на кошку, но возможно это на Элю или котят.

 

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с Оксаной, все деньги пришли, большое спасибо!

Думаю тему финансирования надо открывать автору основной темы, поэтому пока напишу его в этом посте.

 

ПРИХОД

17.05 Неизвестный даритель 1000р

18.05 hibiki 1000р

18.05 A-LEKS 1000р

Итого 3000р

 

РАСХОД

 

БАЛАНС НА 18.05 3000р

Оксана, 17.05. - 1000р это оказалось на курируемого мною пса Ерошку. Приношу свои извинения, но когда не отписываются вовремя, то очень трудно определить кому деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капслок из названия уберите, это запрещено правилами.

Перенесено в Скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя тысяча и тысяча от Марии Львовны не одни и теже деньги? Уточните, я Марию Львовну Х. попросил с ее карты перевести для оперативности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капслок из названия уберите, это запрещено правилами.

Перенесено в Скорую

Спасибо. Исправила.

 

Может ее срочно отвезти на стерилизацию, чтобы не терять время? :blush:

В любом случае, сначала нужно поставить диагноз. А вдруг она так больна, что умрёт от наркоза.

 

А моя тысяча и тысяча от Марии Львовны не одни и теже деньги? Уточните, я Марию Львовну Х. попросил с ее карты перевести для оперативности.

Да, возможно. Я писала, что мне на других животных приходят. Или я могла вообще, перепутать сколько раз пришло по 1000р. спасибо разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя тысяча и тысяча от Марии Львовны не одни и теже деньги? Уточните, я Марию Львовну Х. попросил с ее карты перевести для оперативности.

У меня в смс МариНА Львовна К.

1. Поступления со следующих карт 6390 ххх 9407 - От Марина Львовна К. 19.05 23.39

2. 4276ххх5899 18.05. - 11.46

3. 4276ххх1268 18.05 - 10.09

 

!!!! Отпишитесь, пож-та. чьи карты, возм лишняя 1000р на др ЖИВ-Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в смс МариНА Львовна К.

1. Поступления со следующих карт 6390 ххх 9407 - От Марина Львовна К. 19.05 23.39

2. 4276ххх5899 18.05. - 11.46

 

Совпадение значит имен-отчеств похожих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, сначала нужно поставить диагноз. А вдруг она так больна, что умрёт от наркоза.

Больна, простите, чем? Если есть подозрение на пиометру, то необходима СРОЧНАЯ операция. А вот промедление до пятницы действительно может стоить кошке жизни

Ирина Сойка сейчас проживает в Бибирево. Попробуйте созвониться - я думаю она сможет принять и поздно вечером если объясните ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больна, простите, чем? Если есть подозрение на пиометру, то необходима СРОЧНАЯ операция. А вот промедление до пятницы действительно может стоить кошке жизни

Ирина Сойка сейчас проживает в Бибирево. Попробуйте созвониться - я думаю она сможет принять и поздно вечером если объясните ситуацию

Кто это? И как её найти? У Вас есть телефон?

 

Совпадение значит имен-отчеств похожих!

Простите, так какой перевод Ваш????

 

ЛЮДИ!! SOS!!!Если пишут, что она может умереть, то.. КТО МОЖЕТ СВОЗИТЬ КОШКУ НА УЗИ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто это? И как её найти? У Вас есть телефон?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Телефон указан в первом посте. Трубочку возьмет или она или ее помощница Даша

Созвонитесь, объясните ситуацию, вам обязательно дадут грамотный совет насколько необходимо УЗИ в вашем случае ( с моей точки зрения это не было бы лишним, но если это невозможно сделать срочно, стоит ли так рисковать - ждать до пятницы)

Была тема, когда кошку после УЗИ сразу положили на операционный стол - еще день, и было б поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто это? И как её найти? У Вас есть телефон?

 

 

Простите, так какой перевод Ваш????

 

ЛЮДИ!! SOS!!!Если пишут, что она может умереть, то.. КТО МОЖЕТ СВОЗИТЬ КОШКУ НА УЗИ???

Когда и куда? Лучше напишите в личном сообщении, могу не найти тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, так какой перевод Ваш???

 

18.05.13 Время перевода 11:47. Номер операции 0451.

 

Смогу с машиной помочь в выходные. Или, если совсем экстренно, то тел. в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...