Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Спасенному с улицы псу негде жить!


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Марсель пойдет на улицу! Чтобы этого избежать и отправить мальчика на передержку нужны финкураторы на 3200!!!

Создаю тему по просьбе. Этот песик вчера появился в одном из дворов на севере Москвы. В ошейнике, ходит за всеми хвостом, провожает до дверей подъезда, заглядывает в глаза, очень позитивный радостный игривый, по поведению еще щен, знает некоторые команды.) Как чей-то хозяйский не опознан.

Красивый, овчаристого типа. Сейчас его взяла к себе одна женщина, но там без вариантов, муж и сын КАТЕГОРИЧЕСКИ против и грозяться выставить их обоих. Держит только сегодня-завтра, потом опять на улицу..(((

Сама понимаю бесперспективность этой темы, но вдруг небеса сжалятся над песой и найдется человек готовый заняться мальчиком, стать его куратором

На случай чуда:

89163780714 Ольга

89057722647 Света

 

 

Меня не будет в Москве уже с выходных. Буду бывать иногда в Москве и заходить в интернет. Нужна будет машина отвезти пса в Александровский район - около 90 км от Москвы.

c8da0d2bcc00af5ac6d1360eb7b17618.jpg

eaef30d290d92ca23e365302500faa0e.jpg

1f891b4f31b2123cc0b3ac54b5ea4a9b.jpg

9fb4dba8e2cba898e35d5f8b856221d3.jpg

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233816

16.05 Без изменений, пес пока сидит у временно приютившей его женщины.

17.05 Марсель все еще в очень временном доме, предложено 1500 р. ежемесячно и 500 р. разово. НУЖЕН КУРАТОР И ФИНКУРАТОРЫ!!!

:help: :help: :help:

18.05 - 22.05 Марсель переехал в другой дом - к Николаю (rayten), пока в Москве потом поедут на дачу. Николай и будет заниматься его пристройством!

23.05 - 30.05 Пес у Николая в Москве. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ И ФИНАНСАМИ!

Пёс переехал к ручкам в Павлово-посадский район. Но через день его вернули, т.к. он полез в загон к курам.

Пес снова у Николая.

10.06. Марсель сидит взаперти в одной комнате и в отсутствие хозяина все грызет и крушит. Хозяин просит забрать Марселя. Пристроить не удалось, больше держать его не могут.

11.06. Николай уезжает утром 12.06 на дачу ,пса с собой не берут. На даче легко сделать подкоп, у всех соседей куры и нет заборов. Там пса пристрелят. Пса надо срочно забирать!

Псу срочно нужны финкураторы. Передержка готова забрать его с оплатой 5700 р в месяц. Пока есть финкураторы на 1700 р. Нужно набрать еще 4000 р! Такова цена жизни пёсика! Иначе его надо снова возвращать на улицу.

 

12.06.2013---Замечательный подросток Марсель,был возвращён ручками,его взяли на бесплатную передержку,но в силу обстоятельств собакина больше держать не хотят-не могут( Времени? Да нет совсем времени!!! На улицу путь лежит у Марселя, нет денег на передержку( Очень просим...конечно помочь финансово! хоть по сколько...Ну а финкуратора найти Марселю былабы вообще большая удача..даже наверно СПАСЕНИЕ!

 

12.06. С 8 утра Марсель у Olyunya. В квартире дурдом, пса грызут хозяйские собаки, Марсель в стрессе. Оlyunya должна уехать на дачу надолго в выходные. Пса будет некуда девать!

Собираются постоянные финкураторы на 1200р. С августа или осени подключится на постоянной основе еще один куратор на 500р. Сейчас нужно найти ПОСТОЯННЫХ кураторов на 4500!

Перенесено в Скорую 12.06.13

13.06 Найдены финкураторы на 1300, еще очень нужны на 3200 !!!

14.06 Песу нужно перевезти к Лукерье! Также нужны финкураторы! SOS!!!!

Изменено пользователем Св и пес
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Николавна

Помочь нечем - у самой тема в скорой. Но найдите помощников по пиару и пристраивайте прямо с улицы - шансов мало, но есть. И по району объявления можно поклеить. Извините, но кроме советов.......................только тему поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам знакомой:

 

Пёсик переночевал в квартире ,терпел до утра. Утром долго писал один раз, потом сделал все остальные дела тоже на улице. Очень ласковый, игривый ,играется с поводком, писает ещё, как девочка. Вообщем, юное ещё создание, но довольно крупное по росту (до колена). Возраст где-то до года, зубки просто сахарные. Он был явно домашний. Его видели бомжевавшего с апреля. Похоже, что выбросили. Тощий, съедает всё ,что дают.

 

Очень нужен куратор и помощь в пристройстве! Очень нужна бесплатная передержка или недорогая, если найдутся финкураторы. Может быть у кого-то есть варианты более дешевых передержек за пределами Москвы и области? Пожалуйста, помогите, кто чем может! Жаль его обратно на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Народ, пес домашний.

 

Ищите в "Передержках" загородные варианты. Нельзя его теперь обратно на улицу.

Помогите!

 

Как разберусь с денежкой. Помогу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посмотрите его в потеряшках повнимательней покопайтесь и разместите на соседи ру у меня так пристроился щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, Вам советую отправить его к Людмиле(Лукерья1)

от неёсобачки,да ещё такие симпатичные,очень хорошо пристраиваются!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А посмотрите его в потеряшках повнимательней покопайтесь и разместите на соседи ру у меня так пристроился щенок

Я смотрела, ничего похожего не нашла ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, Вам советую отправить его к Людмиле(Лукерья1)

от неёсобачки,да ещё такие симпатичные,очень хорошо пристраиваются!!

 

 

Позвоните на передержку, давайте думать что делать.

Форумчане, Помогите песику.

Позвонить-то можно, платить за нее кто будет??? )

У Людмилы уже сидят две моих собаки, в долгах сидят :cry2:

Посему, если я позвоню и попрошу взять ЕЩЕ ОДНОГО пса, боюсь, что и те две пойдут со мной до городу Парижу, концерты по дороге давая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь нечем - у самой тема в скорой. Но найдите помощников по пиару и пристраивайте прямо с улицы - шансов мало, но есть. И по району объявления можно поклеить. Извините, но кроме советов.......................только тему поднять

Это ведь не щенок в коробочке.. этот усвистит куда-нить, где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу давать по 500 р в месяц. А сколько это будет стоить у Людмилы (Лукерьи)? Пёсик явно бывшедомашний, спокойно ведёт себя в квартире, терпит до улицы. На канале, где он был найден, уже были отстрелены и отловлены все собаки, которые там мирно обитали. Все собаки (их было четверо) там были стерилизованы, а кобельки кастрированы. Кто-то летом пожаловался, что около музея Подводная лодка ходят собаки, и участь их была решена.

 

А этого явно выкинули. Он делает стойку, когда видит детей. Наверное. жил в семье, где были дети.

 

Пожалейте пёсика! Давайте назовём его Марсель. Щенки с географическими именами,данными с легкой руки Светы, быстро пристроились.

 

Чтобы пиарить, нужны хорошие фотографии. Может есть кто-то, кто сделает бесплатно? Ведь пока никаких денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11698

 

вот пропажа, правда без фото, но кто знает

 

слушайте, так он с канала, я его видела, просто на фотке не узнала, да он молодой, очень добрый, в день победы видела его, мы с мелкой гуляли и мужем, он подошел, я думала есть хочет, а у меня только хлеб был для уток, но хлеб он конечно не стал, повалялся и дальше побежал.

Короче, я тоже буду финкуратором, блин разорюсь, нафиг, давайте с 500 р начну, он такой позитивный, такой лапа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу давать по 500 р в месяц. А сколько это будет стоить у Людмилы (Лукерьи)? Пёсик явно бывшедомашний, спокойно ведёт себя в квартире, терпит до улицы. На канале, где он был найден, уже были отстрелены и отловлены все собаки, которые там мирно обитали. Все собаки (их было четверо) там были стерилизованы, а кобельки кастрированы. Кто-то летом пожаловался, что около музея Подводная лодка ходят собаки, и участь их была решена.

 

А этого явно выкинули. Он делает стойку, когда видит детей. Наверное. жил в семье, где были дети.

 

Пожалейте пёсика! Давайте назовём его Марсель. Щенки с географическими именами,данными с легкой руки Светы, быстро пристроились.

 

Чтобы пиарить, нужны хорошие фотографии. Может есть кто-то, кто сделает бесплатно? Ведь пока никаких денег нет.

 

Оль, позвоните Люде, спросите завтра.

Я не могу.. :blush:

 

Уже тысяча есть! Еще бы чуть-чуть.)

 

..и куратора)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11698

 

вот пропажа, правда без фото, но кто знает

 

Я не понимаю где там телефон потерявшего?? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пиарные фотки, пристройтся быстро. Но сначала надо хозяина поискать. Если терпит и хоть немного знает команды, то может за свадьбой увязался и заблудился. Симпотный мальчишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю где там телефон потерявшего?? :blink:

 

 

Номер тел в верхнем правом углу. Звоните Светлане и называете номер (ID) в объявке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес просто чудо, дома не грызет, не громит, с туалетом ни разу сбоев небыло - все на улицу. С собаками женщины игать патается, а они на него крысятся, не признают чужака. :(

Спать норовит на диванчик влезть.)

Может кто-нибудь сможет ему фото для пиара сделать? Еще бы объявления о нем поклеить.. Это район Планерной. Фин. кураторы очень нужны, ну и куратор, конечно..

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется первая фотка ничего, может с ней объявы или макет сделать и с этой фоткой хозов искать. А про пиарные, фотик то есть, просто насчет пиарных сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте поможем. Не можем мы его обратно на улицу.

Давайте и я пока 500 руб.

А Вы разово или ежемесячно? :rolleyes:

 

 

мне кажется первая фотка ничего, может с ней объявы или макет сделать и с этой фоткой хозов искать. А про пиарные, фотик то есть, просто насчет пиарных сомневаюсь.

Может попробовать сделать всеже? На солнышке, в травке.. А то там на первой антураж конечно.. да и видно одну голову..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела?

 

Всё по-старому. Пёсик дружелюбный к людям, особенно к детям, и к собакам. Но хозяйские собаки не рады новому соседу, нападают на него и грызут. В квартире дурдом.

 

Марсельчик хорошо ведёт себя в квартире, все дела - на улице. Сегодня вся собачья команда с удовольствием поедала творожники на десерт после говяжьей книжки с гречкой.

 

Марсель вымыт (правда без шампуня), обработан Барсом и провитаканен. В ванну залезать не любит, но смиряется с неизбежным мытьем после прогулки.

 

Очень боится грома, сразу бежит домой.

 

Начали рассматривать возможность пристройства в приют. Других вариантов пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...