Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенков кушают на стройке. У 2 щенков нет надежды


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

26.07.13 - Марта пристроена. испытательный закончился, все довольны, оставляют :)

 

04.10.13 - Асти уехала на испытательный срок

 

21.10.13 - Асти оставляют! Испытательный пройден успешно. Трям! Фото на стр.18

 

7d4e5ff23b27e04a7e61da0ca2eb776c.jpg

 

 

:help: :help: :help:

 

Девки замечательные!!! РУЧНЫЕ! Несла на руках - зализали щеку, еле отвертелась. С моими собаками уже подружились, тоже пытаются зализать. Прям порода "залижу до смерти". Покушали-попили, завалились спать. Одна девчушка повеселее, вторая поспокойнее. Готовые домашние собачки.

 

Куратор: Сурадж

 

Финкураторы:

Алена113 - 500

 

Передержка и корм: Сурадж, alina89 - бесплатно

 

cd0bf086f50a0b0ef8b266fdb013757d.jpg

 

61ca9c8c52054bd273d490a5dc671c7e.jpg

 

9bae2b8d99f6bd2175c6bbb1ea6b7a6a.jpg

 

17f4886f0be0e40a049d5b5dfcbe4465.jpg

 

 

"Нельзя просто взять, и спокойно поехать на работу..."

 

Выезжаю вчера на работу - идут двое строителей и ведут на веревочке масенького щенулю. Выбегаю - спрашиваю, Ваш щенок? Откуда? Может, я его пристрою? Они - девушка, у нас их там еще 6... - ??? - Если есть такая возможность, пристройте их, а то они у нас пропадают по-одному - О_о То есть? - Ну жрут их там, понимаете...

 

Влипла, короче. Снова щенки((

 

Взяла у рабочего телефон, позвонила сегодня, вынесли мне они одного, сфотографировала (щас выложу фотографию).

 

Надо ребят с этой строительного ресторана вытаскивать!!! Масики (судя по шедшему на веревочке), месяца 2.

 

Голова кругом, что делать???? И передержек для щенков нету нормальных((

Вроде, тема с щенками уже была, а все равно как в первый раз.

 

Нужно:

 

- забрать со стройки

- сдать анализы

- помыть

- проглистогонить

- сфотографировать (или найти похожие мимишные фотки)

- СРОЧНО в пиар!!!!!! пока не выросли

 

Включаемся в темку, помогаем, кто чем может.

 

ЯК

СБ

Билайн

Только пока не очень понятно, на что деньги нужны. Сначала хотя бы кого-то нужно оттуда вытащить.

 

UPD Мать есть, особо не ручная, сказали мужики, но и не дичок. Стерилить обязательно!!!!!

 

Финансирование

 

15.05.13 - щенки на улице

16.05.13 - щенки на улице

17/05/13 - щенки на улице. Смогу вытащить двух в сарай и начать ими заниматься со след. недели. Нужно что-то срочно придумывать с вывозом остальных!

18.05.13 - без изменений

19.05.13 - без изменений. Щенки на улице. Со следующей недели заберу пару. Срочно нужны помощники забрать всех оставшихся!

20.05.13 - без изменений. Щенки на улице. В среду забираю двоих. Требуется помощь в вывозе оставшихся

21.05.13 - без изменений

22.05.13 - мне обещали в течение сегодняшнего дня отдать двух щенков. Сижу, жду

23.05.13 - позвонила сама. Попытались ПРОДАТь мне щенков по тыще штука!!! Опять сказали, что некогда, звонить завтра

24.05.13 - снова звоню. Сказали звонить в пять. ЩЕНКИ НА УЛИЦЕ, И МНЕ ИХ НЕ ОТДАЮТ!!!

25.05.13 - без изменений

26.05.13 - забрала 2 щенков. Еще 2 щенка уже пропали неизвестно, куда :( На улице осталось 3 щенка.

27.05.13 - дала каниквантел. Едят хорошо. Завтра планируем мыться, а в среду фотографироваться. 3 щенка до сих пор на улице!!!

28.05.13 - помылись. Чешутся. Будут нужны капли от блох. Глистов пока нет. 3 щенка до сих пор на улице!!!

29.05.13 - 3 щенка до сих пор на улице!!! Их нужно забирать куда угодно, только не на собачью передержку. Форум, помогите!!!

30.05.13 - 3 щенка до сих пор на улице. Помощи с их вывозом катастрофически нет никакой!!!

31/05/13 - 3 щеночка на улице. Нужна ЧИСТАЯ передержка без щенков!!!

01.06.13 - возможно, на след. неделе заберем еще девочку со стройки. Нужно разобрать до пристройства еще двух девчонок!!!

02.06.13 - у девчонок обнаружился вагинит - гной течет их петли. Нужно сдать бак анализ, а потом курс курс антибиотиков. Нужны финансы!!!

03.06.13 - сфотографировались у Л.А. Кисы. Завтра постараемся на анализы. Нужны финансы на анализы!!!

04.06.13 - нет финасов на анализы и узи!!! Нужна чистая бюджетная передержка либо финкураторы на платную - будем искать без шенков

05.06.13 - сдали анализ! По-хорошему, нужно еще узи, но на него нет денег. Через несколько дней планируем вывозить третьго щеника. Заказали пиар у Nat-ka. 3 щенка до сих пор на улице, двух из них совершенно некуда вывозить!!!

06.06.13 - одного щенка взяла на месяц alina89, если они по одиночке будут сидеть нормально, то заберем третью девочку с улицы

07.06.13 - без изменений. Три щенка на улице, помощи нет ни на узи, ни на лекарства, ни на передержку

08.06.13 - предложена помощь взять еще одного щенка до июля. Будем смотреть на интенсивность звонков, если звонки будут, то заберем

09.06.13 - пошел платный пиар у Нат-ки. Три щенка на улице, помощи на лекарства нет.

10.06.13 - без изменений. Три щенка на улице, помощи на лекарства нет. Звонков пока не было.

11/06/13 - Без изменений. Никому мои креветки не нужны :(

12.06.13 - пришли результаты по анализам. Позвоню Сойке, она должна назначить лекарство и дозу. НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕКАРСТВА!!!

13.06.13 - нужны будущие финкураторы:

- на прививки

- на возможную передержку девчонкам

- на стерилизацию мамаши

В теме ничего!!! Только alina89 помогает передержкой и расклейкой, плюс другие пользователи немного деньгами. Куратор все делает сам!!!

24.06.13 - вчера ездила показывать Мартушу. Ручкам она очень понравилась, ее берут, даже просили (очень просили) забрать прямо сегодня, но я взяла тайм-аут до вторника.

Антибиотики пьем и колем. Асти колется, Марта принимает синулокс. У Асти воспаление сильнее, при надавливании на петлю прям сильные гнойные выделения.

11.07.13 - Марта уехала на испытательный срок в семью с ребенком 8 лет на Ярославское шоссе. ТТТ!!!

26.07.13 - испытательный прошел, Марту оставляют, собачкой довольны. Ура!

 

07.08.13 - одного щенка на улице сбила машина насмерть. Забрать оставшихся некуда и не на что :( катастрофа

 

04.10.13 - Асти уехала на испытательный срок.

 

21.10. 2013 - Асти оставляют! Ура)

ноябрь 2013 - На улице осталась подросшая девочка.Началась течка. Нужна стерилизация

Изменено пользователем Сурадж
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

ой опять щенки....и все похожие))) надо искать передержку любую..уж лучше чем на съедение....и возраст да хороший для пристройства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, я тут, конечно. Поддерживаю и прошу помощи других поддержать.

Только вот голова кругом, чем это лучше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поехала за глистогонкой и шампунем.

 

Вечером будем мозговать, куда их оттуда вытаскивать.

 

Не уходите из темы, все еще только начинается((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, на всех сразу запасаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумала единственный вариант - вытаскивать по паре щенов со стройки в сарай, мыть и супербыстро пристраивать. Другого вырианта не вижу, особенно учитывая отсутствие чистых передержек и финкураторов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Надумала единственный вариант - вытаскивать по паре щенов со стройки в сарай, мыть и супербыстро пристраивать. Другого вырианта не вижу, особенно учитывая отсутствие чистых передержек и финкураторов(((

 

Да хороший вариант...и на пиарныз фото щенят др. пристраивать...кто может помочь денежкой на пиар хотя бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше двух одновременно вытаскивать не смогу, а то останусь одна с кучей собак какв прошлом году.

 

Нужна помощь в поиске бесплатных передержек в соцсетях и на других ресурсах. Чтобы можно было забрать хотя бы сколько-то оставшихся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, помогите с размещением по соцсетям просьбы о поиске бесплатной передержки!!!

 

Я не знаю, смогу ли завтра их забрать, потому что, возможно, буду занята в выходные, соответственно, бросать щенов на 2 дня нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум заработал

 

Я смогу начать заниматься щенками со следующей недели, заберу пару, срочно начну пристраивать но их нужно вывозить оттуда всех!!!

 

Только не на передержку, которая постоянно собаками занимается, энтерит нам не нужен.

 

Куда вывозить остальных - ума не приложу.

 

Фотографировать всех меня не пустили, сказали, "либо забирайте всех, либо пусть тут.. у нас нет времени ими заниматься..."

 

 

UPD Пришло 400 руб на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум заработал

 

Я смогу начать заниматься щенками со следующей недели, заберу пару, срочно начну пристраивать но их нужно вывозить оттуда всех!!!

 

Только не на передержку, которая постоянно собаками занимается, энтерит нам не нужен.

 

Куда вывозить остальных - ума не приложу.

 

Фотографировать всех меня не пустили, сказали, "либо забирайте всех, либо пусть тут.. у нас нет времени ими заниматься..."

 

 

UPD Пришло 400 руб на ЯК

 

 

девочки:):rolleyes:

 

400 р. на ЯК - от меня (вместо 250 р.)

 

держитесь!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хотя бы помощники нужны, а то в две руки пристроить еще партию щенков без передержки и всего - это караул.

 

Со следующей недели забираю пару.

 

Нужна помощь забрать оставшихся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рабочие смогут отдать щенков в среду. Спросила, все ли на месте, сказали, что не смотрели и не считали. Вроде, на месте, а сколько - непонятно.

 

В среду я забираю 2 щенков на помывку-глистогонку и срочный пиар. Нужно вывозить всех оставшихся хоть куда-нибудь!!!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и среда, а помощи пока нет особо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разместить на досках. Сделать из фото - коллажи. Стучите в личку когда надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу "на чемоданах", жду. Обещали позвонить в течение дня и отдать.

 

Какие остальные - он особо не смотрел. Но я попросила, по возможности, выбрать двух мальчиков (их, как известно, быстрее можно пристроить).

 

Могу разместить на досках. Сделать из фото - коллажи. Стучите в личку когда надо будет.

 

 

Спасибо огромное!!!! Обязательно воспользуюсь Вашей помощью. Сейчас первое надо будет посмотреть, кого они там мне передадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого на даче местечко не далеко в подмосковье? А-а ? Временная передержка была бы для них спасением и началом пути :help: На массовую передержку так волнительно их приталкивать ... ведь это всегда риск - да и нет денег на то. Хоть одного - может кто может взять???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...