Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Мусиль потеряла всех котят.


shanna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У соседнего дома обнаружила коробку: четыре слепых котят и молоденькая черепаховая мамка. Коробка в крови,видимо в ней и рожала. Откуда она,можно только догадываться. Киса ласковая.

Что могу: поискать передержку,быть куратором.заниматься пристройством,фото.

Что не могу: поучавствовать финансово. А в этом и есть спасение для семейства. Сейчас стоит денег только кошка,а через месяц надо платить за каждого. Караул!

 

Получается.что нужны финансы,передержка. Давайте дадим шанс котятам быть не съеденными собаками.

 

P\S Выяснилось,что киса жила у бабки (странненькой,как сказали жильцы),которая её выпроводила на улицу. Сегодня видимо ночью она родила.

Поступили предложения от жильцов троих утопить,а одного рыженького оставить. Добренькие.....

 

три полосатика и один рыжик.

 

5fcbcf87fbed.jpg

 

7dbca41fda56.jpg

 

Куратор-shanna (я)

Передержка Patra-2008 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642&hl=

 

 

15.05 Кисуня с детками переехала на передержку. Продолжаем собирать денежку семейству.

16.05 Кисунька чувствует себя хорошо,кормит деток. Продолжаем собирать денежку на передержку и будущую стерилизацию.

17.05 Без изменений

18.05. Киса с котятами чувствуют себя хорошо,но нам по прежнему нужны финансы.

19.05. Без изменений. Всё так же нуждаемся в денежки.

20.05 Оплачен только месяц передержки. Очень нуждаемся в финансовой помощи.

21.05 Неделя прошла как малыши и мамка в безопасности,но мы так же нуждаемся в фин.помощи. Скоро котятки подрастут и передержка будет стоить не 150р,а 350р.

22.05 Без изменений.

23.05 Без измененийю Очень нуждаемся в фин.помощи.

24.05 Семейство себя чувствует хорошо. Очень нуждаемся в фин.помощи

25.05 без изменений.

26.05 Всё так же просим финансовую поддержку Муси и детишек!

27.05 Без изменений.

28.05 Нуждаемся в фин.помощи.

29.05 Малыши два дня назад открыли глазки.Мусечка суперответственная мамка,не отходит от деток. Семейство всё так же просит фин.поддержки.

30.05 Без изменений

31.05 У семейства всё хорошо. У куратора голова идёт кругом,так как денег катастрофически не хватает. Очень просим фин.помощи.

01.06 без изменений.

02.06 Всё так же нуждаемся в фин.помощи.

 

 

Тема в ф-ии : отчет перенесен во второй пост

Изменено пользователем shanna
ссылка на тему передержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет

Приход:

 

1000 на телефон Alice.N

200р-Я

5000р-хороший человек на карточку с/б

200р-Варварушка на карточку с/б

500р-Vera_M-на карту с/б

500р-Nutovka-на карту с/б

300р-Варварушка-на карту с/б

500р-Alice.N -на телефон

150р-на телефон

500р-Я

500р -т.Ира (не с форума) Лично в руки

500р-Alice.N-на телефон

170р-Я

600р-Я

1000-Alice.N-на телефон

1000-Ольга с фейсбука

500р-Alice.N-телефон

500р-Я

700р-Alice.N -телефон

1000-Alice.N -телефон

500р-Я

500р-соседка т.Ира

1000-Alice.N -телефон

700р-Alice.N -телефон

300р-Я

500р-соседка т.Ира

1000-Alice.N -телефон

200р-Я

300р -гость на телефон

 

Итого: 20320р

 

Расход:

 

700р транспорт для перевозки на передержку.

4500р -передержка с 16.05-15.06

1500-Стерилизация

500-Доставка

1650р-передержка с 15.06-26.06

600р-передержка с 26.06-30.06

170р-Кот боюн и Фитекс

200р-про план

80р-древесный наполнитель

200р про план

580р анализ панлейкопения

550р анализ ПЦР кала на П.

200р про план

1050р-передержка с 07.08-22.08

1050-передержка до 06.09.

1050-передержка до 21.09

ВИП на всезверушки -210р

1050-передержка до 06.10

1400-передержка до 26.10

1200р-передержка до 12.11

1400р передержка до 02.12

210р ВИП

 

Итого:20050р

 

Остаток:

270 р

 

270р пойдёт на Лесю из подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас мамочка с детками?

 

Форумчане, тут куратор есть - это уже оч много! Нужна помощь копеечкой :help:

Сама конечно не айс, но давайте карту сб хоть 500 рублей переведу.

Может кто бюджетно сможет их приютить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сейчас мамочка с детками?

 

Форумчане, тут куратор есть - это уже оч много! Нужна помощь копеечкой :help:

Сама конечно не айс, но давайте карту сб хоть 500 рублей переведу.

Может кто бюджетно сможет их приютить?

 

Кошка на улице так же у подъезда. Пока денежку не приму. Я вам напишу тогда.если будут ещё предложения и будет набираться сумма. Я не повешу на себя семейство, как хотите меня называйте. Только при определённой сумме.

 

Ох какая красивая мамка кошка! Нет сил денежками помочь, простите, бред скажу, но может кто из соседей возьмет на недельку хоть, там же только кошку кормить и лоток самый дешевый поставить?

 

У мамки красивая юная морда,жаль не получилось сфоткать.

Я кошек обычно к себе беру. Но такое семейство не могу,мне никто не позволит. А уж про соседей я вообще молчу.

 

P\S Передержка на которую я расчитывала почему то временно закрыта с февраля. Надо конечно звонить,но видимо закончила своё существование. Ещё одна задача....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу на стерилизацию 300 руб, когда соберётесь - напишите в личку со ссылкой на тему. Больше пока финансами не могу, недавно поменяла работу, ещё не в колее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ малышам ДЕНЕЖКОЙ на передержку! Насколько я поняла, уже появились желающие "утопить котят, что бы не мучились"... Они лежат в коробке на виду у всех! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заголовок темы совершенно неинформативный, не отражает ни каким животным нужна помощь, ни какая собственно помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заголовок темы совершенно неинформативный, не отражает ни каким животным нужна помощь, ни какая собственно помощь.

 

Поменяла. Теперь вообще никто не зайдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, предложите кто-нибудь передержку в тему, хоть знать сколько собирать денег! Ну на улице же мамка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас готовы принять на передержку в Новогиреево 150р /д. Вот считайте 4500в месяц,а просидит с учётом стерилизации не меньше 1,5-2 мес.. Стерилизация 1500-2000 р.

 

Нужен транспорт и финансы.

 

Кошка очень привязана к месту. Я попробовала оттащить коробку с солнца на 0,5 метров,так у кошки паника и она уже начала хватать котёнка.что нести обратно. Не пропадёт ли у неё молоко от стресса при перевозки?

 

Раза четыре ходила к ней уже,котята её постоянно сосут,она лежит на солнце,как я уже писала и тяжело дышит. Рядом миска с едой,водой .молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!! ПОМОГИТЕ набрать на передержку, хоть по чуть-чуть!!!! :help: Сколько они ещё продержаться?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в соседней теме котят у кошки уже убили

Вот это и страшно, т.к. подобное предложение уже поступило... Кроме того, котята и кошка лежат на виду у всех, и собак тоже. Забирать на передержку пока не на что... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся(так зовут кису) на месте,котята тоже. Рядом корм и дорогой и дешёвый,но она не вылазиет из коробки. Попоила и покормила её прям в коробке.

Люди разные,кто-то с сожалением.а одна сейчас поглумилась с усмешкой,типа ой как жалко (но тон с насмешкой).

 

У Муся минделевиднеые зелёные глаза и узкая морда. Интересная внешность. Фотка не удачная.

 

6f86f940e165.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кош просто красавица!!

Форумчане, давайте вместе поможем кошке и её котятами денежкой! Не проходите мимо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ...кто-нибудь приютите :help: это не так страшно (Вася с тремя котятами была у меня).

Тем более они еще масюси....

(Взяла бы ....но мне нельзя никого тащить пока Карамеля с иммуно не пристроится).

 

Помогите копеечкой :help: ведь потом охать будем....еще дождь обещают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансов спасти семейство видимо нет. Я уже писала.что не повешу на себя их. У меня нет денег (не буду описывать почему их нет,но их нет). По возможности от 500 до 2000 р всегда вносила.а сейчас и это не могу. Мама мне всегда помогала на корм и стерилизацию , а сейчас и она не может помочь (семейные обстоятельства)

10000 р это реальная сумма ,которая нужна на передержку и стерилизацию.Это с учётом .что котят пристраивать раньше 1,5 мес нельзя.

 

 

:worthy::help:Это большая сумма,но реальная. Ну давайте соберём! Как же их жалко. Лежат в этой вонючей коробке,которая вся в крови и видимо в водах,там такой запах от неё ,ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож никто не откликается(( Люди, подтягиватейсь!! Неужели дадим пропасть новорожденным и кошечке?

Давайте с меня тогда не 500, а 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть свежую сухую пеленочку постелите, пож.

 

Помогите с размещением в соц.сетях....там не редко кстати находится помощь с временным домом для мамочек с детками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем такие дела. Мне предложили 5000 р. Спасибо огромное этому человеку :gift:

Машину нашла за 700р. Просто крюк получается большой. Химки-Новогиреево.

За кисой приедут часа через два.

Всем предлагающим помощь сегодня поздно вечером или завтра пришлю реквизиты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас что-то ужасное твориться. Попробовала затащить коробку в подъезд,так она выбегает и бежит на улицу на место где стояла коробка и ищет котят. Пришлось вынести обратно.

 

Мне не понравился плотный живот у кисы. Что это? либо котенок, либо запор. Насколько я знаю кошка и через два дня может ещё родить. Дышит очень тяжело. Передержка имеет вет.образование,надеюсь пощупает ,может поймёт в чём дело.

В теме предложено 6500р,этого конечно не хватит на всё семейство,поэтому по-прежнему прошу помощи!

 

 

P\S Сейчас прочитала.что если у кошки живот стал плотным и раздутым значит роды прекратились. Значит всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...