Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный больной рыжий кот с кровотачащей раной на плече. Нужны финкураторы на 1500 руб. в мес. и финансы на лечение!


maharani
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну надо же :(

Неужто опоздали...Я уже переноску с пеленкой в машину положила, сразу после работы приеду туда.

Девушки, я также сегодня собралась после работы туда с переноской, правда на своих двоих и могу быть пораньше восьми, может, 18.30. Давайте обменяемся телефонами, если есть смысл в нашей "массовости" :blush:

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Увидела тему.... Рыжый.... Преображенка.... :(

Девочки, пришлите, пожалуйста, точный адрес в личку.

Работаю в этом районе, если совсем рядом, то схожу уже в обед посмотрю и поищу.

И вечером присоединюсь к поискам котофея.

 

Мой телефон в подписи есть и в профиле.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, Надя, спасибо. Адрес получила.

От меня далековато, в обеденный перерыв не успею обернуться.

Вечером поеду на адрес. Планирую быть там после 18 часов.

Если пораньше приеду и найду его, придержу его и будем ждать основной группы помощников с переносками.

У меня даж переноски с собой сегодня нет на работе. :(

 

Надя, телефончик Ваш записала. Спасибо. :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, телефончик Ваш записала. Спасибо. :)

Вам спасибо, что подключились к спасению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи чтоб всегда такая большая компания собиралась не безразличных людей. :wub:

Какие все молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всей толпой словили, девочки, спасибо всем за участие, было приятно познакомиться :gift:

Кот здоровый и голосистый.

Нике передали "малышика" в Обереге, эх, ждем вердикта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всей толпой словили, девочки, спасибо всем за участие, было приятно познакомиться :gift:

Кот здоровый и голосистый.

Нике передали "малышика" в Обереге, эх, ждем вердикта...

Спасибо большое за отлов и доставку! :gift:

Кот - назвали Брюле, от крем-брюле. Будет французом)

Весит 5 кг. Подран собаками. Одна рана на шее, одна на плече, некротизированная ткань, гниль. Но не все так страшно. Дренажи ставить не нужно, мазать ируксолом до заживления. На нем блошиное метро, гуляют как в час-пик. Над бровью шрам, обломан один клык, шерсть - валенок, вымазан в зеленой и синей краске. Брить налысо.

Самая большая проблема - это сердце. Когда начали фиксировать и обрабатывать, начал сразу дышать как собака. Врач послушала - есть шумы, рекомендована эхограмма.

Мальчику 4 года, 2 года был домашним и 2 года уличным. Вполне адекватен по характеру. Конечно, на обработках ему было больно, пытался вырваться, но если бы он хотел, то подрал бы всех. Видно, что кот был домашним и ласковым.

Жалко его очень, шикарный домашний кот был, а превратился в такое.

Это все минимум до конца лета в порядок приводить, если еще каких проблем не обнаружится.

2ff2ada350f86ce7ba3936f5398b86f9.jpg

415a2a1e18d52e1e6ad50d0affd00b0e.jpg

d0fdb17e0a16da7059ed78a2b97e702f.jpg

f5c226da042ae23c8f5cfbd00fda8651.jpg

65d55f9fa5b1f968616695fefe6988ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, большое вам спасибо, что занялись малышом) Доставить нам было несложно, все главное - впереди :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь. Глубокая... кот сел в клетку после обработок, первым делом перевернул воду, помылся в ней и поел сушки, теперь орёть. нет, не так ОРЁЁЁЁТЬ!!!!!!!

Гнойные некрозные дырки на плече и щеке. Явно собаки.

Нужно срочно восстанавливать до макс. нормального состояния и привить от бешенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, нашелся.. Карту в личку кидайте, переведу финкураторские

А какой он изможденный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь 1000

как перевести? есть киви

Котика поймали, киви кошелек 89265848233. Не могу написать Вам в личку. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела свои финкураторские, жалкие 500=. У меня есть вайо, почти целая пачка (без одной), 2 банки леонардо по 400 гр., нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела свои финкураторские, жалкие 500=. У меня есть вайо, почти целая пачка (без одной), 2 банки леонардо по 400 гр., нужно?

Спасибо! Получено! :gift:

Пригодится и вийо и корм. Как пересечься забрать?

 

 

Итак, прошерстила всю тему, написала всем в личку реквизиты. Также они выложены в первом посте.

Сейчас создам финотчет.

 

У нас есть 2 постоянных финкуратора на 1000 руб. в мес. и 1500 руб., которые мне вчера девушки привезли с котом. И все(

 

Нужны финкураторы еще на 4000 руб. ежемесячно до пристройства и около 10.000 руб. на обработки, лекарства, ЭХО, кастрацию, анализы. Это по минимуму.

 

Друзья, помогите коту! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Получено! :gift:

Пригодится и вийо и корм. Как пересечься забрать?

Живу в Одинцовском районе, работаю м.Автозаводская, приезжаю на Белорусский вокзал, но приезжаю рано, тт.к. на работу к 08-00 хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Одинцовском районе, работаю м.Автозаводская, приезжаю на Белорусский вокзал, но приезжаю рано, тт.к. на работу к 08-00 хожу.

А уезжаете когда с Белорусской? Пока не стыкуется( Я живу на Отрадном, работаю на Савеловской с 10 до 19.00. После 19.00 могу подъехать в центр куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000 рублей. Скиньте номер карты Сбера в личку.

Спасибо большое!

Все отправила. Внесла Вас в список финкураторов в 1 пост.

 

Друзья!

Нам нужны постоянные финкураторы на 3.000 руб. в мес.! :help: :help: :help:

И денежка на лечение и все первичные манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уезжаете когда с Белорусской? Пока не стыкуется( Я живу на Отрадном, работаю на Савеловской с 10 до 19.00. После 19.00 могу подъехать в центр куда угодно.

Сажусь на электричку на Белоруской на 17-22..Блин и правда не стыкуется. В обед где-нибудь пересечься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сажусь на электричку на Белоруской на 17-22..Блин и правда не стыкуется. В обед где-нибудь пересечься?

У меня нет обеда, за счет этого и сокращенный день немного) Ладно, не судьба, отдадите тогда кому-нибудь, кто поближе будет из кошачьих деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет обеда, за счет этого и сокращенный день немного) Ладно, не судьба, отдадите тогда кому-нибудь, кто поближе будет из кошачьих деток.

Не-не-не Брюлику..У меня дочка живет в Бибирево, ул.Пришвина помоему (около Будапешта почти) , там рядышком, надо мне с ней созвониться, может вечером вы бы подъехали, а она Вам вынесла? Она просто не транспортабельна, с дитем малым (6 мес.) сидит..

Они ко мне как раз в субботу приедут, я бы им сразу и передала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не-не Брюлику..У меня дочка живет в Бибирево, ул.Пришвина помоему (около Будапешта почти) , там рядышком, надо мне с ней созвониться, может вечером вы бы подъехали, а она Вам вынесла? Она просто не транспортабельна, с дитем малым (6 мес.) сидит..

Они ко мне как раз в субботу приедут, я бы им сразу и передала?

Отлично! Подъеду, заберу. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...