Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь очень красивого щена зависит от 200 р в день Нет куратора,финкураторов,нет помощи с размещением в соцсетях.Помогите ему!и


mardern@.yandex.ru
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

11 мая, гуляя со своими собаками, я обратила внимание на мужчину, который на рулетке вел щенка - дворняжку. К сожалению, у меня хорошая зрительная память на собак, и совсем плохая на людей - я не запомнила этого человека. Что-то неуверенное было в этой походке, и я запереживала - не выбросил бы. Вечером, возвращаясь с работы, я увидела этого щенка, мечущегося вдоль нашего дома. В руки он не давался, был очень испуган. Все это происходит на Севере Москвы, недалеко от места, где зимой были отравлены собаки. Щенок настолько милый - без слез нельзя смотреть."http://www.radikal.ru"]847c2ca5129d.jpg[/url]

14 мая - видела, как щенок в панике бегает около моего дома, а утром я его видела с хозяином.

15 мая - щенок на месте на детской площадке - все собаки в нашем районе были отравлены. К себе забрать не могу.

05b9ef199850.jpg

16 мая - щенка кусают гуляющие собаки и пытаюся прогнать с детской площадки.

b72e84873c21t.jpg 52a499766bb1t.jpg[/url]

17 мая - помощь предложена, но вопрос перевода денег на карту пока не решен.

 

20 мая - на передержу не собрано пока ничего.

21 мая - попробовали на передержку за корм - пока не ясно останется ли он там.

22 мая - у щенка ларинготрахеит.

24 мая - с передержкой вроде определилось, но нужны средства на анализы, прививку и пиар.

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233141 (фин. отчеты, фотографии анализов, чеков).

 

28.05.13 - 31.05.13. Щенок перевезен в вольер к Юле Передержка. Нет куратора, нет денег на оплату, нет ничего.

31.05-13-оплата передержки подходит к концу-финансов нет

2.06-13-щен на вольерной передержке-денег на передержку по-прежнему нетередер

Передержка оплачена по 30.06.13

5.06.13Требуется помощь с размещением в соц сетях и пиаре.

d3813b7fb8e1.jpg

 

408d1f0a0ba6.jpg

 

7d5796208d41.jpg

 

8ae2fa861624.jpg

 

386e090149f3.jpg

 

d6b5950971c6.jpg

 

a22c18c0ce3a.jpg

 

3273e06f2659.jpg

 

 

Вот новая тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9094310

вот новая тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9101215

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенок в стрессе, он испуган. постарайтесь поймать его.

А дальше что с ним делать?Я как многие здесь особачена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Конечно фото нужно сделать и искать передержку, а что же еще делать....без фото даже представления нет на кого деньги собирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, не забудь сегодня первый пост обновить, иначе из Скорой снесут :

дата - событие

 

А есть ли события? Волнуемся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень особачена и некоторые семейные обстоятельства не дают возможности мне заниматься им но поскольку я стала таким случайным свидетелем я только хочу попробовать привлечь ваше внимание к этому малышу без надежды .Он на прежнем месте грустный ,и по моему уже тоже ни на что не надеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль щена, погибнет он.Может на передержку и в пиар?

 

Очень жаль щена, погибнет он.Может на передержку и в пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень особачена и некоторые семейные обстоятельства не дают возможности мне заниматься им но поскольку я стала таким случайным свидетелем я только хочу попробовать привлечь ваше внимание к этому малышу без надежды .Он на прежнем месте грустный ,и по моему уже тоже ни на что не надеется.

Господи, какой малыш! давайте поможем ему! ну не пропадать же ему на улице! могу поехать и привезти его на передержку, оплатить прививки, буду участвовать в оплате передержки. взяла бы себе, но у меня дома малыши на карантине, но теоретически, если ничего другого не придумается, могла бы его забрать на дачу через неделю-другую до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какой малыш! давайте поможем ему! ну не пропадать же ему на улице! могу поехать и привезти его на передержку, оплатить прививки, буду участвовать в оплате передержки. взяла бы себе, но у меня дома малыши на карантине, но теоретически, если ничего другого не придумается, могла бы его забрать на дачу через неделю-другую до пристройства.

Ну вот и помощь подтягивается. Нужно забирать однозначно, пока не подцепил на улице ничего и не убежал...Нужны финкураторы. Наташе даже в интернет некогда выходить.

Народ, обратите внимание на малыша. Красавец, а уже натерпелся от урода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда щеник красивый, как игрушка. И глазки грустные. Надо малышочку помочь, такой красотун - пристроится обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какой малыш! давайте поможем ему! ну не пропадать же ему на улице! могу поехать и привезти его на передержку, оплатить прививки, буду участвовать в оплате передержки. взяла бы себе, но у меня дома малыши на карантине, но теоретически, если ничего другого не придумается, могла бы его забрать на дачу через неделю-другую до пристройства.

Как с Вами связаться?может это был бы хоть какой-то выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все не очень хорошо-Его кусают гуляющие собаки,да и сам он не прочь подраться-так что скорее всего его скоро с этого пятачка прогонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Щен красивый....кто может подержать или выделить денежку????? Не поможем пропадет...а он красавчик быстро будет дома, нужно только с улицы вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, щенок все еще на улице.

 

Человек вроде предложил помочь забрать его и отвезти на передержку. Понятно, связи с этим человеком нет.

 

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно меясц назал мне звонили на сокураторского щена. Хотели черно-белого мальчика, но наш был гладкошерстный и как часто это бывает звонок был уже после его пристройства. У нашего возраст был 6-7 мес, у этого возможно около того. У меня остался телефон женщины. Может поытаться ей позвонить? "Ручки" не проверенные. Автор, телефон в личку кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...