Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-подросток,болтается лапа, требуется лечение, передержка,деньги,снова Видное Помогите


Облачко
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЯК 41001185251346 и карта Сбербанка *****8611

Тема финнасирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232553

Долг в стационаре уже,пожалуйста помогите!

Кошка пришла за помощью к людям в торговый центр, откуда ее за хвост пытался ловить и выкинуть охранник, а она все пыталась и пыталась туда пройти, у малышки болтается передняя лапка, там еще и дырка, странная мордочка.

 

Нужны ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ЛЮБАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! Требуется куратор при нашем сокураторстве и бесплатная передержка! Нужны деньги на прием к Воронцову! ПОМОГИТЕ долечиться!

Так же нужна помощь по размещению в соцсетях!

 

ЯК 41001185251346 и карта Сбербанка *****8611,

телефон для пополнения 8 (985) 643-5926, МТС до 3 500 рублей

 

13.05. Судя по всему, ее собака подрала, у нее сильный ушиб лапы, укус нижней челюсти с правой стороны, там открытая рана, и помимо всего этого запущенный ринотрахеит, глаза гноятся, сопливится, сопит и хрипит. Кроме того общее истощение, десны анемичные. В общем, кисе требуется длительное лечение, в стационаре или на передержке с медуходом.

 

655f30444967.jpg

ff91d05bf502.jpg

 

14.05.Киса сегодня получше. Делают все назначения. Глазик не так гноится и поактивней стала. Мурчит и ластится через прутья клетки. Аппетит зверский, ттт, при мне съела сразу две банки беркли, а до этого днем кормили. Наголодалась. Лапа висит плетью, бинт пока сняли, она на нее не наступает и не опирается. Послезавтра будет ее лечащий врач, будут решать, ставить ли лангетку. Киса по-прежнему сидит в долг. Очень нужны деньги на стационар и лечение.

15.05. Состояние так же. Нужна помощь в оплате стационара и лечения.

21.05. Состояние удовлетворительное. Вирус отступает. Киса стала более активной и немного повеселела. Много ест, аппетит хороший. Глазик несколько получше. Рану на нижней челюсти обрабатывают. Лапка висит плетью, киса поджимает ее под себя, не наступает на нее и не опирается. Долг за стационар и лечение около 8000 р. Нужна помощь на оплату стационара!

22.05. Консультация у доктора Воронцова, ампутация лапы, примерная стоимость 15 000 рублей

23.05. уточняю диагноз: подозрение на отрыв плечевого сплетения или повреждение локтевого нерва. Может кто сталкивался, чего нам делать то теперь, ампутировать?

30.05. Беатрис на передержке,требуется помощь в оплате долга за стационар

01.06 У нас критическая ситуация,кошке нужна передержка с возможностью колоть уколы и помощь деньгами, Лена не справляется одна без помощи и долг за стационар висит еще на ней

Изменено пользователем Облачко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina 74 оставила на кошку 500 рублей, кошечку оставили в стационаре, но мест там нет, нужно забирать

Предварительно: сильный ушиб лапы, перелома нет, травма челюсти, похоже на сильный укус собаки.

Одну дозу витафела укололи, нужно к вечеру поднести вторую дозу, я сейчас обзваниваю видновских девушек на счет витафела, не проходите мимо, помогите малышке хоть чем-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Витафела, как лечить, сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме Витафела, как лечить, сказали?

Малышку оставили в стационаре под честное слово Лены ник Креативная весна, она сейчас нам все расскажет и будут фотки, там состояние кошечки не очень хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка пришла за помощью к людям в магазин, откуда ее за хвост пытался выкинуть охранник, у малышки болтается передняя лапка, там еще и дырка, асимметричная мордочка из-за травмы!

Девочки несут ее в клинику, денег ни у кого нет, фотки будут позже, сканы чеков и диагноз тоже как понимаете позже.

Что нужно: куратор, финансовые кураторы - было бы идеально ежемесячные финкураторы, но разовая помощь тоже приветствуется и помощь в расскидывании по соцсетям и возможно помощь в перевозке к другим специалистам! Друзья, пожалуйста, помогите кошке.

Есть ЯК и карта Сбербанка

Поганого охранника надо самого выкинуть за хвост...или за что-то другое!

 

Леварство какое нужно?

 

Лекарство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, я только пришла. У кисы состояние довольно хреновое, ее оставили в стационаре в инфекционном боксе. Судя по всему, ее собака подрала, у нее сильный ушиб лапы, укус нижней челюсти с правой стороны, там открытая рана, и помимо всего этого запущенный ринотрахеит, глаза гноятся, сопливится, сопит и хрипит. Кроме того общее истощение, десны анемичные. В общем, кисе требуется длительное лечение, в стационаре или на передержке с медуходом. Пока оставили в стационаре, т.к. девать ее все равно пока некуда. Без лечения киса однозначно погибнет, у нее довольно запущенная вирусная инфекция.

 

ЭТО ТЕМА-ШАНС! КИСЕ СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР, КТО БЫ ЕЮ ЗАНИМАЛСЯ, А ТАК ЖЕ ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ЛЮБАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! :help: ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ ВЫЖИТЬ! :help: :help:

 

Я кисой заниматься не могу, у меня довольно много кошек на кураторстве, мне и их-то пристройством плотно заниматься нет времени, так и живут все у меня. Этой кисой заниматься не буду, могу только помогать: периодически деньгами; ходить в клинику Лебеди относить корм, перенки, лекарства, проплачивать стационар и лечение; предоставить свои ЯК и карту сбера для сбора средств для этой котодевочки.

 

Да, Оля, я витафел купила, он нужен будет завтра. по витафелу отбой. Сейчас выложу фото и чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Киса

df41f090a5f7.jpg

08447785e4e5.jpg

fcd0616d4915.jpg

ff91d05bf502.jpg

35644679b707.jpg

785ed9b4b374.jpg

a1b420f9c09d.jpg

 

Сильно гноится левый глаз

ee26c9a51bc0.jpg

 

Рана нижней челюсти

990a96ff0a52.jpg

655f30444967.jpg

 

Девочки оставили в стационаре 500 р, я еще добавила 2000 р, итого сегодняшние расходы на стационар и лечение покрыли. ОСТРО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!

 

Чеки:

 

Стационар и препараты

c8e0bb5465ca.jpg

40d0a2c98fd3.jpg

c76bb10ea5b4.jpg

 

Забыла назначения сфотать. Сейчас сфотаю и выложу.

 

Витафел

a0070036bc55.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. выкладывайте реквизиты. Подтянутся финансы - м.б. найдется и куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Оля, если подойдет мой ЯК, то номер 41001185251346. Карту сбера я тебе в личку кидаю. Так же могу телефон предоставить, до 3500 р. Номер 8 (985) 643-5926, МТС. Размести все в первом посте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, если подойдет мой ЯК, то номер 41001185251346. Карту сбера я тебе в личку кидаю. Так же могу телефон предоставить, до 3500 р. Номер 8 (985) 643-5926, МТС. Размести все в первом посте, пожалуйста.

Да, хорошо,все размещу, люди, помогите кошечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК, указанный в посте, 400 р. Пока. увы, столько. Сколько стоит стационар в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно все девочки написали, что смогла я сделала. Завтра на работу,живу рядом с клиникой,если что вечерами-чем смогу. Деньгами поучаствовать смогу только через неделю (после з/п).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх:( финансово я не помощник:(

Может через недельку копеечку переведу на кису.

Как назвали бедолагу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Отправила на ЯК, указанный в посте, 400 р. Пока. увы, столько. Сколько стоит стационар в сутки?

Проверила ЯК, денежка поступила, огромная Вам благодарность! :gift: Стационар стоит сутки 400 р без лечения, с лечением когда как выходит в зависимости от манипуляций и препаратов. Сегодня на 2500 вышло.

 

 

Как назвали бедолагу?

Надь, пока без имени у нас малышка. Объявляем конкурс.

 

Завтра сделаю тему финансирования. Чет у меня сегодня состояние нестояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Олечка, укажи, пжл, в первом посте последние цифры сб.карты *****8611, (если на мою карту будут ср-ва собираться) чтобы не было никакой путаницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, укажи, пжл, в первом посте последние цифры сб.карты *****8611, (если на мою карту будут ср-ва собираться) чтобы не было никакой путаницы.

Указала, Леночка, спасибо тебе огромное и Ире спасибо! Без вас бы кошка, а мне кажется Беатрис ее можно назвать, пропала бы в этой жаре.

Если придумать идеальную историю про планы на эту кошечку: находится куратор и финкураторы, доводится лечение до конца, стерилизация и пристройство, а самое лучшее: ее на днях увидит и полюбит новый хозяин и все будут счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Если придумать идеальную историю про планы на эту кошечку: находится куратор и финкураторы, доводится лечение до конца, стерилизация и пристройство, а самое лучшее: ее на днях увидит и полюбит новый хозяин и все будут счастливы.

Твои слова - да кошачьему богу в уши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, наступил понедельник, а у кошечки так никого и ничего нет, помогите кисе долечиться, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Создала тему в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232553

 

Оля, вставь в первый пост, пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...