Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персюша дома)))


пушочек
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

на 07.01.14. показана операция, по удалению лимфаузлов.консультация проходила в ,,айболите,, красногорска, хирург Малышева Юлия Евгеньевна.

история началась еще в мае, был обнаружен наш брито-экзот Персюша. с увеличенными лимфоузлами и аутоимуным заболеванием. мы наблюдались у Благодаровой О.Н.в течении 4-х месяцев принимали лимфомиозот(гомеопатия). до нового года прекратили прием, и началось, что началось, лимфоузлы резко увеличились, кот стал вялым, перестал двигаться..снизился аппетит( влк и иммунодефицит отрицательные), мы ездили к Малышевой, показана операция.чем скорее тем лучше. коту просто тяжело уже передвигаться.

предварительная сумма 15000. сама операция по удалению узлов от 3000 до 5000( я взяла максимум),+наркоз 4500(я взяла максимум,дорогущий зараза...),+ нахождение в палате интенсивной терапии 800-1000,+ узи сердца+ ока и бх около 3000. итого около 15000-17000.

люди, прошу, помогите собрать... Персюша очень хороший котик... мы собирались пиариться с 17 января... но видно свыше не дают,пристраивать его, пока не удалим узлы...

помогите ради Бога,довести до дома малыша :worthy:

 

как это было...

 

переехала называется...

переехала на новую жил.площадь... дом 7 подъездов.я в седьмой.возле первого обычный прайд из обычных кошек. кормят бабульки, соответственно чем попало. ну и я соответственно стала таскать кормежку к месту заветному.все вроде нормально, кошаки без особых проблем, чуть замурзанные, как все уличные, но ни соплей ни выделений с глаз.заметила котейку, отличался он чем то от других. сразу на контакт не пошел, близко не подходил. и вот на днях, во время кормежки подбёг... это ужас!!! кошак породный, вполне вожможно брит, или может экзот какой. морда чуть приплюснута.практически по всему телу расчесы, до крови. на лишай не похоже, и как ни странно только у него.(я к нему не прикасалась, так как кроме своих двух, несу ответственность и за других кошаков, заразы боюсь до ужаса) у бабок спрашиваю- прибился к прайду недавно, может месяц назад... жрёт че дают...кот очень красивый, бывшедомашний, думала потеряшка. корм насыпала ну и отошла от места поглащения пищи.. поели значит намываться стали...а этот несчастный пошел... смотрю брюхо болтается,как то странно, и горбится он. ближе посмотрела а там ОГРОМНАЯ ОПУХОЛЬ!!что это может быть???грыжа??? может она и стала причиной тому , что он на улице, проще же вышвырнуть нежели возиться с ним... вчера хотела отловить и отвезти к врачу, чтоб хоть посмотрел на опухоль- не пришёл..сегодня с утра прибегал на кормёжку!короче подумала я и не вижу другого выхода , как открыть тему... нужно комплексное обследование, нужна операция, ... сама не вытяну финансово,да и нет опыта в кураторстве- нужен сокуратор с опытом!!!нужны финансы даже на первоначальный прием!!!

собственно кошак

e0e45049127b75b1b638e062ccf333d8.jpg 232b092cec4547c8ddd91c0dffb0c53c.jpg 31e1cefcedc02cc13b6af2577a07d397.jpg

 

13bf89865bf3eb2eef32a2b9d3608ce8.jpg 009f0ec0110ad9e2b6340cbd0e62938d.jpg 42b08f30cba91a3ffb788972f1ad24d3.jpg

 

fb887d1c7e64ceb74ece768262e7c55b.jpg 62acfa5c3a9979c94033f6b079cf1487.jpg 438fbb39d0cc9408d58a0f6bed9bfe44.jpg

извините за качество фото, но другого нет. на спине расчесы, может хоть что то рассмотрите, на последней фото аидна опухоль между лап.

faa5e60fa6e1.jpg

951b510aa4cb.jpg

4ed411a8789e.jpg

23ecbdb2efb8.jpg

c4b903a0db6d.jpg

таким он стал...

ПОМОГИТЕ на ОПЕРАЦИЮ ПОРОДНОМУ...

куратор я. требуется сокуратор с опытом!!

 

карта СБ в личку или через смс

голодный телефон - 8926-177-09-95 (тысячи на 2)

ЯК - 41001682659618

отписывайтесь пожалуйста

тема финансов :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232457

кот находится на передержке у куратора, то есть у меня.

 

10.05.13- кот на месте

11.05.13-без изминений

12.05.13- кот отловлен. Были на приеме у врача, диагноз- криптохизм двустороний,блошиный дерматит,обезвоживание. Назначено лечение.впереди операция. Нужны финансы.

13.05.13-лечимся.

14.05.13-лечимся. НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ!!!!

15.05.13- перевезен к куратору на передержку

16.05.13- сделано УЗИ. Персюша с сюрпризом.острый лимфаденит!!!поликистоз почек!!! подозрение на вирусный лейкоз остается под вопросом!!чувствует себя хорошо, аппетит отменный, какашки оформленные.температура 38.4.

19.05.13 - сдана кровь на ока и бх + вирусы. сделана глистогонка... деньги подходят к концу... впереди неизвестность... ищем фин кураторов на любые суммы.

22.05.13- по анализам коронавирус. наблюдаю. какаху повезу через две недели на повторный анализ.

02.06.13- повторная глистогонка.

13.06.13- повторный анализ на коронавирус отрицательный.

17.06.13- очень заметно увеличился левый лимфоузел ((( правый на месте.

01.07.13- повторный анализ на коронавирус отрицательный.лимфоузлы на месте + ко всему разлизывается...

11.07.13- повторный анализ на коронавироз положительный. лимфоузлы стали чуть больше.

23.07.13 - начали применять лимфомиозот. есть результат )))

13.08.13 - сдали кровь. показатели практически не изменились.

19.08.13 - прием у Благодаровой ОН. поживем еще ))))

13.11.13-повторный курс лимфомиозота.запущен пиар

06.01.14-прием у Малышевой Ю.Е. Персюне нужна операция.. помогите денюжкой.

10.01.14- опять разлизывается.

13.01.14- показана операция, по удалению лимфаузлов.консультация проходила в ,,айболите,, красногорска, хирург Малышева Юлия Евгеньевна.

история началась еще в мае, был обнаружен наш персо-экзот Персюша. с увеличенными лимфоузлами и аутоимуным заболеванием. мы наблюдались у Благодаровой О.Н.в течении 4-х месяцев принимали лимфомиозот(гомеопатия). до нового года прекратили прием, и началось, что началось, лимфоузлы резко увеличились, кот стал вялым, перестал двигаться..снизился аппетит( влк и иммунодефицит отрицательные), мы ездили к Малышевой, показана операция.чем скорее тем лучше. коту просто тяжело уже передвигаться.

предварительная сумма 15000. сама операция по удалению узлов от 3000 до 5000( я взяла максимум),+наркоз 4500(я взяла максимум,дорогущий зараза...),+ нахождение в палате интэнсивной терапии 800-1000,+ узи сердца+ ока и бх около 3000. итого около 15000-17000.

13.01 тема перенесена в Скорую

14.01.14- идет сбор средств на операцию! просим помощи....

15.01.14- сумма на операция собрана, спасибо ВСЕМ-ВСЕМ,кто оказал помощь всяческую!!!

26.09.14 - хватательный зуб вылез из десны.. ну е-маё((

31.12.14-Персюшка мой кот

Изменено пользователем пушочек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ КОТУ!

спасибо :gift: что заметили кота!! люди, не проходите мимо!!! породники, посмотрите это брит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клевый то какой! Эх.Его бы срочно к врачу,хотя бы на первичный осмотр,понять-что же это за кровавые расчесы то такие..Да еще эта опухоль.Вот беда то. Небось из-за этого и выкинули,не захотели возиться..

Люди добрые,помогите спасти кота! очень нужны финансы на лечение!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно к онкологу. Просите деньги на спасение жизни кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клевый то какой! Эх.Его бы срочно к врачу,хотя бы на первичный осмотр,понять-что же это за кровавые расчесы то такие..Да еще эта опухоль.Вот беда то. Небось из-за этого и выкинули,не захотели возиться..

Люди добрые,помогите спасти кота! очень нужны финансы на лечение!! :help:

Наташ спасибо :gift: ему реально нужна помощь... помогите на первичный осмотр и анализы коту :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно срочно к онкологу. Просите деньги на спасение жизни кота.

я их и прошу... финансов ноль... тему финансирования даже еще не создала. я думаю хоть просто на прием пойти, врач все таки посмотрит, что расчесы... ведь масса вариантов может быть- от просто блох и заканчивая каким нибудь кожным заболиванием. да и опухоль... операция в любом случае нужна.

ЛЮДИ!!! не оставляйте его... давайте поможем..форум последняя надежда... очень прошу кто умеет покидаем по соцсетям пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот, наверное, мучается...

Эх,праздники поскорее бы прошли, помощь подтянулась бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот, наверное, мучается...

Эх,праздники поскорее бы прошли, помощь подтянулась бы...

конечно мучается, другие кошки по деревьям спят,в тенёчке, а он ходить не может не то что лазать.... а сейчас жара еще такая... раны считай открытые... затянем спасать не кого будет....

ПОМОГИТЕ КОТУ ПОЖАЛУЙСТА!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,миленькие,отклинитесь,пожалуйста...Коту нужна помощь!! Его к врачу надо,а финансов-ноль...Помогите,пожалуйста на лечение,ведь пропадет бедолага.. :help:

Юль,извини,но только морально могу поддержать.(( сама на гречке живу.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо...моральная поддержка тоже много значит :gift: обратите внимание на котяру, пожалуйста :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите в клинику, котрая принимает в долг.Будем собирать хоть по 100-200 рублей..кто сколько может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везите в клинику, котрая принимает в долг.Будем собирать хоть по 100-200 рублей..кто сколько может...

 

А когда долг образуется из чего его закрывать,если помощь не подтянется??На данный момент даже на первичный осмотр денег нет..Не от чего "плясать",надо понимать,что за опухоль,что за проплешины и куда с этим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, какой выход?Деньги на прием можно собрать, он же не так дорого стоит....помощь подтянется...сейчас праздники....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно... только я думаю если там опухоль, она все таки и причина создания темы, еще и неизвестно какая, скорей всего нужно будет оперировать. в любом случае. соответственно оставлять в стационаре со всеми вытикающими... у меня нет финансов.. я не вытяну... поэтому и прошу помогите коту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно... только я думаю если там опухоль, она все таки и причина создания темы, еще и неизвестно какая, скорей всего нужно будет оперировать. в любом случае. соответственно оставлять в стационаре со всеми вытикающими... у меня нет финансов.. я не вытяну... поэтому и прошу помогите коту...

 

сколько нужно на первичный прием? в какую клинику повезете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не могу сказать, смотря какие манипуляции делать будут. Буду ли делать забор крови, что наверное будут. Завтра буду звонить в клинику уточнять. В клинику в нахабино, там она круглосуточная, врачи хорошие.но в любом случае коту показана операция, я просто незнаю что делать... Не могу я его отнести на один прием и дальше выпустить... Нужно будет лечение , анализы и т.д. Операция... Просто не могу озвучить даже примерную сумму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не могу сказать, смотря какие манипуляции делать будут. Буду ли делать забор крови, что наверное будут. Завтра буду звонить в клинику уточнять. В клинику в нахабино, там она круглосуточная, врачи хорошие.но в любом случае коту показана операция, я просто незнаю что делать... Не могу я его отнести на один прием и дальше выпустить... Нужно будет лечение , анализы и т.д. Операция... Просто не могу озвучить даже примерную сумму...

 

нужны точные данные, сколько денег хотите собрать, что планируете делать, когда. ищите передержку для кота, чтобы после клиники можно было его отвезти. возможно в стационар определить на пару дней.

в любом случае надо везти хотя бы на одни прием, чтобы вы знали какая сумма вам необходима.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно паршиво, у форума какие-то глюки с выкладыванием фото. Расчёсы могут оказаться просто пищевой аллергией (спросИте у старушек - когда кот только появился, он так же выглядел?) Опухоль может оказаться травматической грыжей (пнула какая-то мразь, брюшные мышцы лопнули/разошлись, и "мешок" содержит сальник и/или внутренности). Если б такого размера была онкология - кот бы умер, наверное, уже. ИМХО - Вам нужен хирург и терапевт для начала. И надо его побыстрее куда-то в безопасное место с минимумом подвижности, т.к. большая травматическая грыжа (если это она) - вещь небезопасная, грубо говоря, кишки прямо под кожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Вы правы. может быть что угодно, переливать с пустого в порожнее нет смысла. завтра планирую его свозить на прием. а по поводу фото... это фотоаппарат слабый на телефоне.. лучше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Юль... свезло :(

И да, может быть, что угодно: от онкологии, вирусов и паразитов до "жизнь потрепала". Лучше, конечно, к врачу.

 

И, как назло, праздники. Народ вне интернета(. Но, может, быть, всё-таки кто-нить сможет подбросить британцу на врача? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... Вы не одни такие везучие. спасибо за поддержку :gift:

люди помогите хоть чуть чуть... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш... :( очень красивый, не чистый брит, а возможно все же экзот, или такой тип брита. они заэкзоченные бывают.

Жалко кисульку!!!

На фотке все плохо видно. опухол вообще не видно (если это она). Очень прошу рассмотрите повнимательней эту опухоль, если удастся пощупайте. У бритов есть такая особенность, "породный курдючек" он как раз между задних лап болтается, у некоторых очень большой бывает но как бы пустой, надеюсь это он а не опухоль все же... горбится возможно из за того, что внутри что то болит.

Очень надеюсь. что это не опухоль или сфотайте если получится его в профиль чтобы этот курдюк-опухоль была видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...