Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть ли шанс у 9-ти летнего пита? Коломна-Зарайск


plitka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:excl: Тема-шанс, может даже и и не шанс...........Я понимаю, что собаку в 9 лет пристроить очень тяжело, а может и не возможно...........Я , в свое время, брала мастино, именно в 9 лет, не пожалела ни разу, но.............это пит.........и ему 9 лет.......И его больше не могут держать-нет времени, возможности итд.........

Письмо о нем мне на почту:

"Добрый день Ирина.Кабель.Кличка-Рутгер.Возраст-9 лет.День рождения-1 января.Окрас-черный с коричневым оттенком.Грудь белая.Уши-купированы.В боях не участвовал,не случался(мальчик :) .Если приучать котёнка с детства,-дружат...Чужих котов на дух не переносит.Очень любит играть с детьми.(его вырастили мои три дочери-и разъехались :( .)Мать кабелька привезена из Америки,отец родился в Рязани.".................и вот все, 9 лет жизни в семье и надо его куда-то деть...............Но куда????????? 9 лет, и он пит....... :(

Он в Зарайске.

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233029

 

a21f18d01438.jpg

ae3ff9170cca.jpg

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175720

Гера находится на передержке и лечении у Люды AttAlleyA с 18.08.13. Финансы на лечение и корм на ее реквизиты.

 

10-12.05.2013-без изменений

13.05-2013-все так же.

14.05.2012-очень нужен куратор!

16.05.2013-16-05.2013-хозяин не отвечает((( Буду дозваниваться.

18.05.2013-собака у меня, теперь ее надо перевезти в Малаховку.

19.05.2013-пса перевезли к Алене-Buldogka.

20.05.2013-просим помощи с оплатой передержки 100 р в день + корм. Помогите ветерану человеческого безразличия!

21.05.2013-пса надо откормить и попробовать пристроить.Сейчас он очень тощий.

22.05.2013-на передержке, нужна помощь с кормом.

23.05.2012-нужна помощь в оплате передержки и корма.

24.05.2013-на передержке.

25-27.05.2013-на передержке. Нужен пиар!!!

28-30.05.2013-на передержке.

 

ae3d068d7411.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять лет в семье - это член семьи! Хороший хозяин (нормальный, адекватный человек) может пристроить свою собаку (если конечно сердце не разорвется) в частный приют для стафопитов и оплачивать его проживание в приюте ежемесячно. Так поступит адекватный человек. Семья большая (как минимум четыре человека), надо скинутся и оплачивать проживание собаки в приюте до пристройства (??? большой вопрос пристройства). Если дети выросли с собакой и бросили ее, маме не страшно за свое будущее? Не смогла не высказать. Больше помочь ничем не могу, в семье две собаки (один тоже стафопит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слов действительно нет, не важно пит он или дворик, о чем люди думают? Ир, ну при чем здесь пит или не пит? Уж в таком возрасте собака по психике понятна любая и любой породы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девять лет в семье - это член семьи! Хороший хозяин (нормальный, адекватный человек) может пристроить свою собаку (если конечно сердце не разорвется) в частный приют для стафопитов и оплачивать его проживание в приюте ежемесячно. Так поступит адекватный человек. Семья большая (как минимум четыре человека), надо скинутся и оплачивать проживание собаки в приюте до пристройства (??? большой вопрос пристройства). Если дети выросли с собакой и бросили ее, маме не страшно за свое будущее? Не смогла не высказать. Больше помочь ничем не могу, в семье две собаки (один тоже стафопит).

 

Мамы не было в семье, мужчина один воспитывал трех дочерей. Хозяин сказал-я больше не в состоянии содержать собаку.... :(

 

слов действительно нет, не важно пит он или дворик, о чем люди думают? Ир, ну при чем здесь пит или не пит? Уж в таком возрасте собака по психике понятна любая и любой породы :(

 

Ален, при том-я могу пристроить дворню, с огромным трудом, но могу. Питостаффа-нет, не берут их у нас давно...... :( .Я еле щенка стаффа пристроила 3 мес, и то подруге....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть финкуратором на тысячу ,но проблема с переводом от меня .

Мне нужен Пай пал или хотя бы вебмани . :(

Другими способами не могу переводить деньги . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как он с другими собаками?

 

Я даже и не знаю, сейчас написала хозяину-спросила. Тел не берет-видимо из за праздника.

 

Могу быть финкуратором на тысячу ,но проблема с переводом от меня .

Мне нужен Пай пал или хотя бы вебмани . :(

Другими способами не могу переводить деньги . :(

 

Наташа, спасибо Вам большое, только пока и не куда и не кому........гдеж найти хозяина на 9 ти летнего ненужного пса? :( Это ж не болонка, увы...... Я ни чем не могу ему помочь, совсем ни чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как он с другими собаками?

 

С собаками хорошо, играет. Ему окромя веток деревьев вообще ни чего не надо(слова хозяина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финкуратором на тысячу ,но проблема с переводом от меня .

Мне нужен Пай пал или хотя бы вебмани . :(

Другими способами не могу переводить деньги . :(

Я тоже на 1000 рублей в месяц подписываюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что не сможем спасти старичка ? :(

что то форум в последнее время вообще стал пассивным : раньше люди мчались зимой в ночь спасать собак .

А теперь .........все переругались и ..... разбежались .

А ведь питов стало намного меньше : раньше каждый день по несколько тем в скорой открывалось .

а сейчас один пит и одна стаффка .И ни там и ни тут вообще нет заинтересованных людей с добрым сердцем .

Появляются только когда что-нибудь интересненькое , наподобии щенков акиты или закрытии форума . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, просто породники уже перестали открывать темы :( , я про себя точно могу сказать, что не открыла по трем стаффам(((.. четвертый ждал три месяца и приехал вовсе не стафф)))

на стаффов и питов на форуме плевали всем давно, как у кого появляется возможность и место, так берут-берем, а в одном ты права, всем подавай кровавые и истощенные ужасы, но это тоже не долго интересует :(

сейчас все породники рассчитывают толь ко на свой карман с дырой и выше головы прыгнуть сомнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите, пожалуйста, первый пост, если тема актуальна именно в Скорой.

 

Спасибо, обновила.

 

Я его предлагаю всем, кому могу, но.......никто не хочет брать собаку в таком возрасте....увы.Я понимала, что это вовсе не легко-пристроить его. У нас-так это просто не возможно.....Я и темы то открываю, когда совсем не могу помочь. Очень прошу модераторов чуток не перекидывать тему в "собак", хотя бы дня 2, ну вдруг кто увидит тему и сможет помочь. Если нет, то нет, ведь как правило помогают старожилы, а они и так все в собаках по уши..... :( Был бы это не пит-я бы разрулила сама, но тут хоть убейте-не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, обновила.

 

Я его предлагаю всем, кому могу, но.......никто не хочет брать собаку в таком возрасте....увы.Я понимала, что это вовсе не легко-пристроить его. У нас-так это просто не возможно.....Я и темы то открываю, когда совсем не могу помочь. Очень прошу модераторов чуток не перекидывать тему в "собак", хотя бы дня 2, ну вдруг кто увидит тему и сможет помочь. Если нет, то нет, ведь как правило помогают старожилы, а они и так все в собаках по уши..... :( Был бы это не пит-я бы разрулила сама, но тут хоть убейте-не могу(

Скажите, а сколько будет стоить его проживание в стаффдоме до пристройства, если ничего более бюджетного не найдётся, ну или ручки......вдруг :(

 

Могу быть финкуратором на тысячу ,но проблема с переводом от меня .

Мне нужен Пай пал или хотя бы вебмани . :(

Другими способами не могу переводить деньги . :(

Наташа, здравствуйте если нужно я как всегда дам свой вебмани и переведу потом куда скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, обновила.

 

Я его предлагаю всем, кому могу, но.......никто не хочет брать собаку в таком возрасте....увы.Я понимала, что это вовсе не легко-пристроить его. У нас-так это просто не возможно.....Я и темы то открываю, когда совсем не могу помочь. Очень прошу модераторов чуток не перекидывать тему в "собак", хотя бы дня 2, ну вдруг кто увидит тему и сможет помочь. Если нет, то нет, ведь как правило помогают старожилы, а они и так все в собаках по уши..... :( Был бы это не пит-я бы разрулила сама, но тут хоть убейте-не могу(

Да уж, пристроить в таком возрасте, да ещё и чистокровного пита большая проблема, мы своего Боя, сильно-дальнего метиса стаффа чудом пристроили, ему всего 1.5 года и агрессия хоть и присутствует но не так выраженно. Терпения Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а сколько будет стоить его проживание в стаффдоме до пристройства, если ничего более бюджетного не найдётся, ну или ручки......вдруг :(

Я не знаю даже. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, пристроить в таком возрасте, да ещё и чистокровного пита большая проблема, мы своего Боя, сильно-дальнего метиса стаффа чудом пристроили, ему всего 1.5 года и агрессия хоть и присутствует но не так выраженно. Терпения Вам.

 

Ох, вот именно в этом и вся проблема-люди вообще не берут питостаффов, а тут 9 лет. :( Я честно, не представляю, что делать в такой ситуации. Кому я его предлагала-советуют усыпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а сколько будет стоить его проживание в стаффдоме до пристройства, если ничего более бюджетного не найдётся, ну или ручки......вдруг :(

 

 

Наташа, здравствуйте если нужно я как всегда дам свой вебмани и переведу потом куда скажут.

Здравствуйте ,проблема в том что сейчас нет денег у моей подруги на вебмани :cry2:

 

 

Я не знаю даже. :(

А почему нельзя узнать ?

кстати и 9 летних пристраивают ,Я забирала с Пика стаффку такого возраста и даже ей было больше .и думаю не одна я такая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, просто породники уже перестали открывать темы :( , я про себя точно могу сказать, что не открыла по трем стаффам(((.. четвертый ждал три месяца и приехал вовсе не стафф)))

на стаффов и питов на форуме плевали всем давно, как у кого появляется возможность и место, так берут-берем, а в одном ты права, всем подавай кровавые и истощенные ужасы, но это тоже не долго интересует :(

сейчас все породники рассчитывают толь ко на свой карман с дырой и выше головы прыгнуть сомнительно

 

Согласна и с Аленой и с Наташей. жалко парня.с пристройством проблематично в 9 лет. но можно и чтоб найти ручки не день и не два пройдет. все мы об этом знаем. забирать просто уже не куда. а те кто берут на кураторство стаффопитов уже точно с дырками в карманах. Прочитала и просто обидно что сделать ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна и с Аленой и с Наташей. жалко парня.с пристройством проблематично в 9 лет. но можно и чтоб найти ручки не день и не два пройдет. все мы об этом знаем. забирать просто уже не куда. а те кто берут на кураторство стаффопитов уже точно с дырками в карманах. Прочитала и просто обидно что сделать ничего не могу.

я уже 7 лет на Пике ,что тогда и что сейчас- денег ни у кого не было и собак всегда было у всех" подзавязку "

Что тогда все жаловались, что устали -что сейчас :,что тогда многие писали что не открывают темы и рассчитывают на свои силы- что сейчас это же пишут ;)

не в этом видно дело .А в чём ? :blink: лично я понимаю ,что раньше одна команда перед другой очки набирала ,"звезды" себе вешали .

А теперь нет команд и интерес пропал ,ведь никто не" оценит" . Извините за едкость :( .

Но всё знают: нет скандала в теме и нет интереса у людей ! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какую сумму нужен финкуратор? передержка есть! люди хотят помочь

 

Спасибо. Наверное на ту сумму, сколько стоит передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит передержка? вроде уже есть финкураторы на 2000 руб в месяц

извините, я спрашивала про передержку а не утверждала, что есть ( ошиблась в знаке, только увидела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...