Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мамка щенков в больнице. Не хватает 1490 р. на стерилизацию.


Алена113
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

]ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ…ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ДЕВОЧКУ... Это мамка и её дети...Её глаза всегда плачут, её дети постоянно гибнут…Уже за эти дни пропал рыжий щенок из её помета :( он есть только на фото

Её и приблудную к её стайке молоденькую девочку нужно срочно стерилизовать, т.к. одна недавно ощенилась, а другая только забеременела.

ПОМОГИТЕ НЕДОПУСТИТЬ ОЧЕРЕДНЫХ БЕЗДОМЫШЕЙ-СМЕРТНИКОВ…. Всего нужно набрать до 10 мая 9000 рублей… и эти девочки смогут спокойно жить и их не станут выгонять с потомством на верную гибель.

Меня поросила открыть тему куратор Надежда , у неё сейчас трудности с выходом в интернет, но откладывать на потом НЕЛЬЗЯ! Одна из промзоновских собак беременна (недавно), у другой уже щенки, промедление смерти подобно в буквальном смысле

Сама куратор почти одна заботится, подкармливает, пытается пристроить множество щенков из этой промзоны...(вот одна из её тем

 

Она на пенсии, средств на поддержку собак не хватает, но... СТЕРИЛИЗОВАТЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

:worthy:ПОМОГИТЕ ДОБРАТЬ 1490 р. НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 2-х БЕЗДОМНЫХ НЕСЧАСТНЫХ СОБАЧЕК

f0739a94056b.jpg

0132d581ff83.jpg

 

 

 

 

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 9000 р.!!!

Телефон куратора Vepr : 8-915-323-34-86

Для помощи:

Номер карты СБ 6390ХХХ (в личку)

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232277&hl=

 

06.05.13 - Бывшедомашняя собачка и ещё одна девочка (что-то случилось с хозяином) с щенками живут у дороги в садовое товарищество. Одна из собак беременна, другая ощенилась 3 месяца назад. Идет сбор средств на стерилизацию этих несчастных 2-х собачек. Куратор сумела договориться за каждую из собак 4500р., включая ловца.

07.05.13 - Идет сбор средств на стерилизацию. Собрано пока 5000 рублей., нужно ещё 4000 руб.

08.05.13 - Надежда должна сегодня-завтра дозвониться до Лены-ловца и договориться о дне и времени отлова.

09.05.13 -12.05.13 - тема уже не в скорой... Остаток в теме 5680 руб. Ещё нужно набрать на стерилизацию 2-х несчастных собак 3320 руб. ПО-МО-ГИ-ТЕ :worthy:

12.05 перенесено в Скорую

13.05.13 Сегодня куратор будет договариваться о дате стерилизации. Осталось набрать небольшую сумму - 3320 руб. и собак можно будет стерилизовать. Промедление допускать нельзя, т.к. одна из собак беременна. ПОМОГИТЕ :worthy: пожалуйста

14.05.13 - поступлений больше не было ((( НЕ ХВАТАЕТ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ВСЁ ЕЩЁ 3320 руб. HELP :worthy: Куратор договаривается о дне стерилизации. НО БЕЗ ДЕНЕГ НЕ БУДУТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ (((

15.05.13 собаки ждут помощи! Не хватает 3320 руб. на стерилизацию :help:

16.05.13 Всё так же не хватает 3000 руб. :( Собак нудно срочно стерилизовать, одна из них беременна! Нужно успеть...ПОМОГИТЕ :worthy:

17.05.13 Идет сбор денег для стерилизации.

18.05. 13 без изменений

19.05.13 Осталось набрать 2490 руб.

20.05.13 Осталось набрать на стерилизацию 2490 руб.

21.05.13 Стерилизация запланирована на 22 мая. НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЁ 2490 РУБ!

22.05.13 Сегодня 2-х собачек забрали на стерилизацию. Вернут дней через 10. Нужную сумму так и не набрали. НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЁ 2490 РУБ!

23.05.13 Собачки в клинике на стерилизации. НУЖНЫ 2490 руб. НАБРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ПОКА ОНИ В КЛИНИКЕ

24.05.13 Собачки в клинике на стерилизации. НУЖНЫ 2490 руб. НАБРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ПОКА ОНИ В КЛИНИКЕ

25.05.13 Мамка и ещё одна девочка после операции в клинике. Нужно отдать долг за стерилизацию 2490 ру. ПОМОГИТЕ!!!

26.05.13 Щенки пока на месте, ждут мамку из клиники. ДЕНЕГ ЗА ОПЕРАЦИЮ НЕ ХВАТАЕТ[/color]

27.05.13 В конце недели должны привезти мамочек, а долг 2490 р. отдавать нечем ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ДЕНЮЖКОЙ

28.05.13 Надеемся на помощь форума, нужно отдать долг за стерилизацию 2490 руб. до конца недели

29.05.13 Всё так же надеемся на помощь форума (сегодня добрая душа пожертвовала 1000 руб., осталось добрать 1490р.)и пытаемся пристроить 2-х щенков мамки, которая в больнице....пока не получается(((

30.05.13 Долг за стерилизацию 1490 руб. , мамок должны привезти из больницы к концу недели. Хорошо бы пристроить малышей...

31.05.13 Сегодня должны привезти мамок...Сегодня добрая Душа пожертвовала 800р. :gift: долг за стерилизациюостался 690 р. Уже легче.

01.06.13Стерилизованные мамки выпущены туда, откуда их взяли. Щенки воссоединились. Сегодня добрая девушка Татьяна оплатила остаток долга 690 р. Спасибо!

02.06.2013 Черненького овчароидного щенка взяли к себе добрые ручки. Ура! Ещё бы палевого мальчонку пристроить...и мамку-красавицу.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ НАБРАТЬ ДЕНЕГ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 2-х СОБАЧЕК :gift:

05.06.13 ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРИСТРОИТЬ ПАЛЕВОГО ЩЕНОЧКА...МОЖЕТ НАБЕРЁТСЯ КОМАНДА НА ПРИСТРОЙСТВО, ПИАР МАЛЫША?

Изменено пользователем Алена113
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р. Дайте СБ.

 

Собака большая? Какой примерно возраст? Сколько щенков, какой у них возраст? Это Сергиев Посад, правильно поняла?

 

Пы. Сы. Собака красивая, такая быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. Дайте СБ.

 

Собака большая? Какой примерно возраст? Сколько щенков, какой у них возраст? Это Сергиев Посад, правильно поняла?

 

Пы. Сы. Собака красивая, такая быстро пристроится.

Спасибо большое, что откликнулись :gift: Номер карты куратора я Вам отправлю в личку, т.к. Надежда пока не в интернете, но, надеюсь, скоро она сможет попасть в тему. Если я правильно поняла Надежду, то у этой красивой собачки осталось только 2 щеночка, рыженькая уже пропала :(:cry2: А черненький, как куратор говорит, очень похож на метиса овчара, большой, с черными лапами и лидер по характеру, отнимает еду у самой маленькой щенули.. Я сегодня дозвонюсь до Надежды и выясню возраст и размер всей компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, что откликнулись :gift: Номер карты куратора я Вам отправлю в личку, т.к. Надежда пока не в интернете, но, надеюсь, скоро она сможет попасть в тему. Да, Вы правильно поняли: это именно то место. Если я правильно поняла Надежду, то у этой красивой собачки осталось только 2 щеночка, рыженькая уже пропала :(:cry2: А черненький, как куратор говорит, очень похож на метиса овчара, большой, с черными лапами и лидер по характеру, отнимает еду у самой маленькой щенули.. Я сегодня дозвонюсь до Надежды и выясню возраст и размер всей компании.

Черный парень? А светленькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация всегда была приоритетной задачей на ПИКе. Сейчас в скорой одни щенки: в коробках, на помойках, в промзонах, пакетах. Помогите на стерилизацию!!! Сейчас это одна мамка, а скоро их будет 6-8. ДАВАЙТЕ УСПЕЕМ!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только что вернулась из отпуска, так что пока только морально могу поддержать((( У меня не проходит платежный пароль в ЯК, там зависли деньги, если кто-то может одолжить 1500р в эту тему, я обязуюсь в течение месяца вернуть, т.к. мне нужно будет сначала сходить и подать заявку на восстановление пароля, а ее рассматривают в течение месяца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на щенков найдется/соберется команда :help: Пропадут же дети

0132d581ff83.jpg

Посмотрите какой парень черненький! Просто красавец! Ушки у них стоять будут. Уже встают.

 

ТУТ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алене 113, что открыла тему, я не умею. Уже пришли деньги!!!!!

От Елены Валерьевны 1000-00

от 7206 на СБ 1000-00,

от 5151 на СБ 1000-00.

ВСЕГО на стерилизацию через отлов -3000-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. Дайте СБ.

 

Собака большая? Какой примерно возраст? Сколько щенков, какой у них возраст? Это Сергиев Посад, правильно поняла?

 

Пы. Сы. Собака красивая, такая быстро пристроится.

 

Алена! Собака диковатая, из рук берет, но не дается. В холке не меньше 50 см. Щенкам около 3-х месяцев. Черный очень похож не восточника. Крупный, лапы большие. Папа точно восточный овчар. Беленький вроде тоже мальчик. Они тоже берут из рук, но не даются в руки. Местные и садоводы против их стаи, с ними еще 2 кобеля, уже стая, лай на всех. Да Сергиев Посад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация всегда была приоритетной задачей на ПИКе. Сейчас в скорой одни щенки: в коробках, на помойках, в промзонах, пакетах. Помогите на стерилизацию!!! Сейчас это одна мамка, а скоро их будет 6-8. ДАВАЙТЕ УСПЕЕМ!!!! :worthy:

+ 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, номер СБ в личку

Спасибо Вам большое за предложение помощи! Номер карты куратора Vepr отправила в личку.

Большая просьба: отписывайтесь плиз в теме, кто прислал помощь для фин.отчета, сколько и когда. Тему финансирования сегодня создадим.

 

Спасибо Алене 113, что открыла тему, я не умею. Уже пришли деньги!!!!!

От Елены Валерьевны 1000-00

от 7206 на СБ 1000-00,

от 5151 на СБ 1000-00.

ВСЕГО на стерилизацию через отлов -3000-00.

Надежда, пожалуйста, посмотрите, это Ваш номер ЯК? Я его взяла из Вашей предыдушей темы по промзоновским щенкам.

Сегодня утром перевела с карты 5151 на СБ куратора 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на щенков найдется/соберется команда :help: Пропадут же дети

Деток очень жалко, как и красавицу мамку. Их обязательно нужно пристроить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Елены Валерьевны 1000-00

от 7206 на СБ 1000-00,

Это мой. Один и тот же на 1000 р. Сбер-онлайн всегда дублирует платеж. Сумма одна в 1000 р, не спутайтесь. Вы как за 2000 р посчитали мне кажется.

 

 

ПОМОГИТЕ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ СОБАКИ!!! СКОРО БУДЕМ ЩЕНКАМИ ЗАХЛЕБЫВАТЬСЯ!!!!

 

Может на щенков найдется/соберется команда :help: Пропадут же дети

0132d581ff83.jpg

Посмотрите какой парень черненький! Просто красавец! Ушки у них стоять будут. Уже встают.

 

ТУТ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! :worthy:

 

НАДО СОБИРАТЬ КОМАНДУ!!! ЩЕНКИ ПОГИБНУТ ИЛИ ОДИЧАЮТ СОВСЕМ!! ПОМОГИТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАДО СОБИРАТЬ КОМАНДУ!!! ЩЕНКИ ПОГИБНУТ ИЛИ ОДИЧАЮТ СОВСЕМ!! ПОМОГИТЕ!!

 

что нужно?

на стерилизацию сегодня переведу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 2000 на карту СБ.

звонила Надежде, получила.

:gift:

 

что нужно?

Может на щенков колективно соберемся. Я могу попиарить и отфотать. С деньгами сейчас очень плохо.

Как только что появится, сразу кину на щенков. Мне кажется такие быстро пристроятся, тем более пацаны оба и ушки будут стоять, симпатичные дети, очень их жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой. Один и тот же на 1000 р. Сбер-онлайн всегда дублирует платеж. Сумма одна в 1000 р, не спутайтесь. Вы как за 2000 р посчитали мне кажется.

Спасибо, Алена, я уже исправила, мне Надежда позвонила тоже по этому поводу.

Ещё, у неё нет доступа в интернет, что-то с процессором ((( поэтому связь с ней только по телефону и инфо тоже через телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 2000 на карту СБ.

звонила Надежде, получила.

Спасибо Вам большое за помощь :gift: Уже внесла в финотчет.

 

ИТОГО собрано на стерилизацию 2-х собачек 4000 р. Спасибо, кто откликнулся :gift:

:worthy:НУЖНО ЕЩЁ НАБРАТЬ 5000 руб. НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ СОБАЧЕК :worthy:

Для стерилизации с учетом ловца, привоза и отвоза - это небольшая сумма, Надежде сделали большие скидки...

ПОМОГИТЕ СОБАКАМ ВЫЖИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на щенков колективно соберемся. Я могу попиарить и отфотать. С деньгами сейчас очень плохо.

Как только что появится, сразу кину на щенков. Мне кажется такие быстро пристроятся, тем более пацаны оба и ушки будут стоять, симпатичные дети, очень их жаль...

Алена Ш, поддерживаю эту идею на 100%, т.к. очень стало небезопасно собакам жить (((...

В Надеждиной теме в другой промзоне http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221563 , где Надежда подкармливала ручную суку с 3-мя толстенькими ручными щениками....случилась беда :cry:

Сегодня она пошла их, как обычно, кормить и не нашла...ОНИ ПРОПАЛИ :cry2: Там недалеко корейский ресторан, да и отстрел тоже не отменяют...вобщем охраник сказал, что ничего не слышал...НО МАЛЫШЕЙ И МАМКИ НЕТ!!! :cry::cry:

Нужно что-то придумать куда их деть пока тоже не пропали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступил платеж 1000 р. Спасибо :gift:

Напишите кого благодарить.

 

ИТОГО: НАМ ОСТАЛОСЬ НАБРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 2-Х СОБАЧЕК 4000 рублей.

:worthy:ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ БЕДНЫМ НЕСЧАСТНЫМ СОБАЧКАМ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация всегда была приоритетной задачей на ПИКе. Сейчас в скорой одни щенки: в коробках, на помойках, в промзонах, пакетах. Помогите на стерилизацию!!! Сейчас это одна мамка, а скоро их будет 6-8. ДАВАЙТЕ УСПЕЕМ!!!! :worthy:

именно!!!! завтра могу положить 1000руб. на телефон тому, кто сможет их обналичить и передать куратору или сможет положить их на СБкарту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно!!!! завтра могу положить 1000руб. на телефон тому, кто сможет их обналичить и передать куратору или сможет положить их на СБкарту

Кидайте мне, перекину на СБ. тел в профиле. (мтс) Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на щенков колективно соберемся. Я могу попиарить и отфотать. С деньгами сейчас очень плохо.

Как только что появится, сразу кину на щенков. Мне кажется такие быстро пристроятся, тем более пацаны оба и ушки будут стоять, симпатичные дети, очень их жаль...

 

 

Алена Ш, поддерживаю эту идею на 100%, т.к. очень стало небезопасно собакам жить (((...

В Надеждиной теме в другой промзоне http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221563 , где Надежда подкармливала ручную суку с 3-мя толстенькими ручными щениками....случилась беда :cry:

Сегодня она пошла их, как обычно, кормить и не нашла...ОНИ ПРОПАЛИ :cry2: Там недалеко корейский ресторан, да и отстрел тоже не отменяют...вобщем охраник сказал, что ничего не слышал...НО МАЛЫШЕЙ И МАМКИ НЕТ!!! :cry::cry:

Нужно что-то придумать куда их деть пока тоже не пропали...

 

если всё так критично,может этих пока с улицы просто собрать,кто там рядом ?!

 

потом на передержку надо собрать, анализы, пиар, глистогонку... но пока хотя бы просто куда-то с улицы забрать!

я тоже не сильно денежная, вот получились "шальные" деньги, решила помочь. а так, смогу ещё перечислить рублей 500-1000. их бы хоть на вольерную передержку,хоть куда, главное с улицы забрать пока!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если всё так критично,может этих пока с улицы просто собрать,кто там рядом ?!

 

потом на передержку надо собрать, анализы, пиар, глистогонку... но пока хотя бы просто куда-то с улицы забрать!

я тоже не сильно денежная, вот получились "шальные" деньги, решила помочь. а так, смогу ещё перечислить рублей 500-1000. их бы хоть на вольерную передержку,хоть куда, главное с улицы забрать пока!! :help:

Девочки, там рядом только Надежда и она никого забрать не сможет, никуда без денег не возмут, у неё одна непристроенная на передержке целый год тусуется, передержка уже волком смотрит и планы плоие строит (((( Может у кого-нибудь есть передержка в долг, а мы пока соберём команду финкураторов на них, отдельную тему откроем?

 

Я уезжаю до 11 мая из Москвы, интернета не будет, пожалуйста, поддерживайте тему, а то нас из скорой выселят :worthy:

Можно вносить в первый пост изменения через кнопку жалоба (по правилам скорой нужно каждый день писать изменения, а если их нет, то писать : "без изменений". Мой телефон есть в моём профиле, телефон Надежды в первом посте. Не бросайте пожалуйста детишек и мамку :worthy:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

 

именно!!!! завтра могу положить 1000руб. на телефон тому, кто сможет их обналичить и передать куратору или сможет положить их на СБкарту

Спасибо Вам большое :gift:

 

Кидайте мне, перекину на СБ. тел в профиле. (мтс) Спасибо! :gift:

Алена, спасибо большое, выручаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...