Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ещё праздничный подарочек.Найден молодой французский бульдог в г.Королёв без ошейника и клейма.Отмыли -оказался белый.


svetlana2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 05.05.13 вот такой красавец бродил грязный, в засохших какашках в частном секторе Королёва.Пёс был без ошейника,клейма тоже не нашли.

Когда намыли его в ванной -оказался очень симпатичного белого окраса,с бежевой спинкой,как окрас у лабрадоров.А сначала подумали-что окрас у него пятнами,насколько он был грязный...

Нашли ему временное пристанище.Но это не надолго...

Может кто знает или видел объявление о пропавшем французском бульдоге? Отзовитесь.

94f02bac0cbb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...я искала как раз команду по породу. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО стоит позвонить. координаты в первом посте породной темы.

Да уже списались с Марианной,дала ей контакты ТА...Если наметится какой-то уже выход из ситуации, то и тему можно будет из "скорой" перенести, что б место не занимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около станции Тайнинка(Мытищи и Королёв рядом) видела макеты,ищут француза.Фото макета могу сделать и скинуть числа 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять к себе на передержку этого французика,если буду нужна,то стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около станции Тайнинка(Мытищи и Королёв рядом) видела макеты,ищут француза.Фото макета могу сделать и скинуть числа 7.

Спасибо! А вдруг действительно его?

 

Могу взять к себе на передержку этого французика,если буду нужна,то стучитесь в личку.

Юля,да у него и куратора как такового ещё нет...вчера нашли только.Надеемся что найдутся может старые хозяева побыстрее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Хозяин французика нашёлся. :yahoo: Сегодня заберёт! Нашёл по поклеянным макетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!! Пусть больше не теряется!!!

 

 

Света, как хорошо!

Да уж-пусть не теряется...А то хозяин пол Королёва на велосипеде исколесил! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ооочень рада за французика и его хозяина,что они нашли друг друга и воссоединились :yahoo: :yahoo:

Света,а как потерялся то он? небось за какой-нибудь девчушкой убежал? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...