Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО нужен КУРАТОР! Беременная кошечка. ПОДОЛЬСК. один финкуратор на 1000 в наличии!


premierjour
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Часа 1,5 назад, по возвращении домой, около своего подъезда, обнаружила кошечку. она беременна. запустила ее в подъезд,т.к. сильный дождь шел, она вся промокла. накормила,напоила... но что мне с ней делать???? себе взять не могу, на улицу сейчас тоже не выпустишь,там собаки. в подъезде соседи...неадекватные некоторые. думаю,кошка домашняя была,т.к. ласкучая и достаточно ухоженная. возьмите кто-нибудь,деньгами помогу. HELP!!! сфоткать смогу только завтра

откликнетесь кто-нибудь... я в панике

 

P.S. готова стать финкуратором

e7970c808b19t.jpg

e9bf32ab5957t.jpg

fb96cbd9df93t.jpg

a9b598b4e5fdt.jpg

на последних,надеюсь, видно, какая она уже толстенькая...

d8717bbcf9b7t.jpg

23cbcca3612ft.jpg

59e4da8297f4t.jpg

1b84ea405095t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех завал...попробуйте сами заняться кошью..

найдите на форуме ей передержку!!

Покидайте по соц сетям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у всех завал...попробуйте сами заняться кошью..

найдите на форуме ей передержку!!

Покидайте по соц сетям...

спасибо за то,что откликнулись. не получится у меня заниматься кошкой,т.к. в подольске на пару дней и по работе постоянные командировки. могу деньгами помогать. понимаю,что мне в ответ напишут,что у всех такая ситуация,но...факт остается фактом.

 

через www.isok.ru

спасибо, сейчас чуть-чуть батарейка у фотика подзарядится и щелку ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за то,что откликнулись. не получится у меня заниматься кошкой,т.к. в подольске на пару дней и по работе постоянные командировки. могу деньгами помогать. понимаю,что мне в ответ напишут,что у всех такая ситуация,но...факт остается фактом.

Напишите в названии темы что срочно нужен куратор!!!Финансами помогу!

тут подробнее как выставлять фото!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в названии темы что срочно нужен куратор!!!Финансами помогу!

тут подробнее как выставлять фото!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

sorry,sorry, но ответьте мне пожалуйста, как изменить тему. у меня с Пк и т.д. очень сложные отношения. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sorry,sorry, но ответьте мне пожалуйста, как изменить тему. у меня с Пк и т.д. очень сложные отношения. заранее спасибо

все исправила,разобралась. спасибо,что не бросили ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проходите мимо!!! куратор где ты??? да, и,кстати, еще фин кураторы не помешают. PLEASE! НelP!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не могу,я влюбилась :cry2: хочу забрать! :cry2: такие глазки!!! девочки,чтоже мне делать,она же беременная!...у меня пятеро кошек...и однушка..и ребенок!..и три свинки,ладно,это не в счет.....а если мне забрать,то как же ее из Подольска в Москву то доставить??..я то в Подольск никак не смогу(((..блин,ну она дуся просто,жалко так сижу реву и молоденькая видно....

 

ой,это фото меня просто распластало

http://radikal-foto.ru/F/s51.radikal.ru/i1...9e4da8297f4.jpg

она не должна рожать в подъезде,она еще сама ребенок!

как мне ее забрать домооой??? :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой не могу,я влюбилась :cry2: хочу забрать! :cry2: такие глазки!!! девочки,чтоже мне делать,она же беременная!...у меня пятеро кошек...и однушка..и ребенок!..и три свинки,ладно,это не в счет.....а если мне забрать,то как же ее из Подольска в Москву то доставить??..я то в Подольск никак не смогу(((..блин,ну она дуся просто,жалко так сижу реву и молоденькая видно....

 

ой,это фото меня просто распластало

http://radikal-foto.ru/F/s51.radikal.ru/i1...9e4da8297f4.jpg

она не должна рожать в подъезде,она еще сама ребенок!

как мне ее забрать домооой??? :worthy::cry2:

здравствуйте. утром кто-то выаустил кошечку из подъезда. на улице походила-посмотрела, ее нет. Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! я,пока,еще буду в подольске. если увижу ее снова, заберу. а в москву ее доставить....разберемся. и еще раз, СПАСИБО ВАМ и вообще, всем,кто мне ночью помоголал советами и морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах,как жалко,я уже настроилась(((....вы мне пишите тогда в личку,пожалуйста, я совершенно не понимаю настройки этого форума,вроде подписываюсь на тему,а мне потом ничего не приходит и не показывает,приходится искать тему всеми путями. Поищите ее,пожалуйста,так мне в душу запала!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах,как жалко,я уже настроилась(((....вы мне пишите тогда в личку,пожалуйста, я совершенно не понимаю настройки этого форума,вроде подписываюсь на тему,а мне потом ничего не приходит и не показывает,приходится искать тему всеми путями. Поищите ее,пожалуйста,так мне в душу запала!!

уже ходила 2 раза смотреал,может к вечеру прибежит. бабуля-соседка из подъезда ее выпустила, сказала,что часто киска в этом (нашем) дворе бывает. так что может к вечеру вернется. по поводу лички и настроек и ваших отношений с этим все поняла ))). сама не далеко от вас ушла. если что,сразу вам напишу. еще раз... спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пока не за что))...буду ждать...вы ее только сразу к себе заберете,да? а то опять убежит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пока не за что))...буду ждать...вы ее только сразу к себе заберете,да? а то опять убежит(((

да,заберу сразу. в ванной закрою. но я как ее увижу (еще похожу поищу), сразу вам отпишусь. и очень оперативно постараюсь вам ее привезти. у меня может поездка по работе не состаяться, тогда в подольске еще побуду несколько дней, а это ,значит, больше шансов ее поймать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,заберу сразу. в ванной закрою. но я как ее увижу (еще похожу поищу), сразу вам отпишусь. и очень оперативно постараюсь вам ее привезти. у меня может поездка по работе не состаяться, тогда в подольске еще побуду несколько дней, а это ,значит, больше шансов ее поймать ))

 

да,ее скорее нужно в дом,домашний уход,она ж родит скоро,судя по пузяке))

такая лапочка,сижу вот фотки просматриваю,сразу видно,что тасочная)))

 

мой телефон на всякий случай: 89037306638...очень жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! кошечка нашла свой дом. :appl: :appl: :appl: :appl: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

и, все, благодаря REDCAT 79 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...