Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка. Завтра усыпят! Есть ФОТО.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонили из клиники АмВет. Сегодня оперировали 2- ух погрызанных собак. Собаки пострадали от алабайки. На нее вызвали отстрел. Попросила, что если алабайка найдется, чтобы ее придержали. Сейчас позвонил сотрудник клиники, собаку нашли, держат до завтра. Если не забрать, ее завтра усыпят. Без финкураторов мы ее забрать не можем. Если есть желающие заняться собакой, дам телефон врача.Говорят молодая рыжая сука, к людям адекватна, очень худая и грязная.

 

Алабайку забрала, т.к. больше тянуть было нельзя. Девченка на самом деле оказалась совсем молоденькая, до года. Была ОЧЕНЬ грязная, помыла. Назвала Афина.

 

85eede2376fa602e6c6956cf4114e5ce.jpg

 

4c799a62a5fec4e35eff63a6fe2eb007.jpg

 

05.05. Собаку забрала, так как больше тянуть нельзя.

06.05 Собаку назвала Афина. Помылись, оказалась красавица. Сделали пиарные фото.

07.05. Афина на передержке у Юли Забавы.

08.05. Без изменений.

 

 

Куратор Ричи

Передержка Юля Забава.

 

Приходы

04.05 500 руб. от Акель

05.05 2000 от ASSAABBA

07.05 1000руб от Пахомовой Светланы

08.05 500 руб Мышка Марго

08.05 3000 от Ани VAV.

08.05 2 500 от s-lana

01.06 5 000 от s-lana кураторские за июнь

 

Итого 14 500 руб

 

Расходы

05.05. 500 руб обработка от клещей.

06.05 6000 руб Оплата передержки с 06.05 по 06.06

15.05 500 глистогонка

25.05 800 руб прививка, ветпаспорт.

06.06 4 200 руб Оплата передержки с 07.06 по 28.06

06.06. 500 руб обработка от клещей.

 

Итого: 12 500 руб.

 

Баланс на 28.06: 2000 руб

 

Остаток в размере 2000 переведен в тему Златы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231871

 

 

Изменено пользователем РИЧИ
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили из клиники АмВет. Сегодня оперировали 2- ух погрызанных собак. Собаки пострадали от алабайки. На нее вызвали отстрел. Попросила, что если алабайка найдется, чтобы ее придержали. Сейчас позвонил сотрудник клиники, собаку нашли, держат до завтра. Если не забрать, ее завтра усыпят. Без финкураторов мы ее забрать не можем. Если есть желающие заняться собакой, дам телефон врача.

 

Говорят молодая рыжая сука, к людям адекватна, очень худая и грязная. Фото не будет.

 

Мой любимый Амвет на Наташи Ковшовой? :) Или на Пудовкина?

С главврачом Андреем Валерьевичем можно договорится не усыплять, а придержать в стационаре несколько дней, пока не найдутся деньги и передержка. Могу посодействовать в этом вопросе. И я туда (на Ковшовой) еду 10 мая со своей таксой и 11 мая с Максом на операцию, могу тогда оплатить эти несколько дней стационара прямо там.

Увы, больше помочь ничем не могу. 6 мая последнюю 1000 переведу Злате, как обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тот самый, на Наташи Ковшовой. :) Я попросила уже придержать алабайку, но ее всеравно нужно будет забирать, а чтобы забрать, нужна передержка и деньги на нее. Я общаюсь там с Марией. Очень надеюсь, что нам удастся забрать собаку раньше чем 10 мая, но сейчас на форуме с помощью совсем глухо, а скоро и вовсе не будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тот самый, на Наташи Ковшовой. :) Я попросила уже придержать алабайку, но ее всеравно нужно будет забирать, а чтобы забрать, нужна передержка и деньги на нее. Я общаюсь там с Марией. Очень надеюсь, что нам удастся забрать собаку раньше чем 10 мая.

А, понятно. Маша - владелица клиники. По секрету - неровно дышит к большим собакам независимо от породы или ее отсутствия. Чингиза своего я возила туда лапу лечить, так Маша от него не могла оторваться, все дела побросала.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, понятно. Маша - владелица клиники. По секрету - неровно дышит к большим собакам независимо от породы или ее отсутствия. Чингиза своего я возила туда лапу лечить, так Маша от него не могла оторваться, все дела побросала.)))

Девочке повезло, что ее нашли и спрятали, но в клинике ее долго держать не могут, и обратно выпустить не могут.... Собаку надо забирать! Ее готова принять Юля Забава, нужно 6000 в мес на оплату передержки, помогите пожалуйста!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р переведу сегодня, если будут ей заниматься.

положу на голодный тел, лучше мтс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р переведу сегодня, если будут ей заниматься.

положу на голодный тел, лучше мтс.

Спасибо Вам большое!!!! Будем заниматься, куда же деваться :( ? Срочно ищем финансовых помощников, бесплатно ее никто на передержку не возьмет :help:

 

Голодный тел 8-985-922-57-14 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ ,у Вас же много знакомых и друзей .Неужели ни у кого нет Пай пала ?

сейчас многие покупают по инету ,может смогут Вам помогать и обналичивать деньги ,которые я бы вам переводила ?

могла бы до осени помогать каждый месяц .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 500 р.

дошли?

Дошли, спасибо Вам большое!!!! Нужно еще как минимум 5 500, чтобы собаку взяли на передержку!!!! Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошли, спасибо Вам большое!!!! Нужно еще как минимум 5 500, чтобы собаку взяли на передержку!!!! Помогите!!!!

Форумчане ! Помогите дать собаке шанс выжить ! :worthy: :worthy:

Каждый день нужна помощь одному или даже несколько азиатам .

У команд не хватает денег и рук чтобы всех спасти .

Позавчера одна азиатка умерла не дождавшись помощи :cry2:

Помогите ,пожалуйста ! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ ,у Вас же много знакомых и друзей .Неужели ни у кого нет Пай пала ?

сейчас многие покупают по инету ,может смогут Вам помогать и обналичивать деньги ,которые я бы вам переводила ?

могла бы до осени помогать каждый месяц .

Если честно, я об этом даже не слышала. :( А других способов нет?

 

Сегодня позвонили на счет еще одного кобеля, фото в породной ветке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я об этом даже не слышала. :( А других способов нет?

 

Сегодня позвонили на счет еще одного кобеля, фото в породной ветке :blink:

 

А Вы поспрашивайте .Ведь за это не убьют ;)

Даже у вас в России уже у многих он есть .Просто с него пока обналичить трудно, но им пользуются кто делает покупки по инету .

За границей он вообще у многих : очень удобно .

Я другими способами не могу переводить .Я работаю с утра до ночи каждый день .

А искать мне замену или просить мужа ,это надо будет ему признаться, что я помогаю -он этого, к моему большому сожалению, не поймёт . :cry2:

А через Пай пал очень дешево и незаметно для мужа : по инету, не выходя с работы . :blush:

Я могу помогать небольшими суммами ,потому что многим хочется помочь, а денег у меня .......помогаю пока в долг .Но до осени могу стабильно помогать .

А потом уже как получится :blush: .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером позвонили из клиники, сказали, что больше держать собаку не могут, поехала забирать.

 

d9867b88a88170c1728010e16e4f6b82.jpg

 

ec99c89cf2a9915f2afc59ba8bdb30e6.jpg

 

c69e451ae2d8264f9a061cb5f9aec312.jpg

 

Грязная жуть! Сняла 12 клещей. Помыла. Чистую попозже сфоткаю. Она оказалась совсем другого цвета. Назвала Афина. Возраст не больше года. У себя оставить не могу, так как собак много, а я опять скоро уезжаю, а денег на передержку совсем нет. :( Помогите пожалуйста!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атас ! Просмотров темы много а помощи О ! Люди смотрят спасет ли на этот раз Наташа очередного бедолагу. Люди ! Пасха ! Праздник давайте хоть по чуточке поможем! Наташ, сейчас сколько необходимо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж...пополнение по всем фронтам....ночью пошла с Барсюхой гулять, со второго этажа протащил за 1месячным сиамским котёнком....повесила обьявление - может убежал из квартиры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атас ! Просмотров темы много а помощи О ! Люди смотрят спасет ли на этот раз Наташа очередного бедолагу. Люди ! Пасха ! Праздник давайте хоть по чуточке поможем! Наташ, сейчас сколько необходимо ?

6000 на передержку, у себя оставить не могу, в среду на 10 дней уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на карту Наташи (4276......57). Пусть девке повезет!

Галя, денежка пришла, спасибо огромное Вам за помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку еще не хватает 4000, я уезжаю 9-го, у меня всего 2 дня.... :(

Ну,вообще-то три...Может народ подтянется?Сама-увы((((Только сочувствием... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, 3..., но думаю это мало что изменит. :( Вот сфоткала сегодня чистую, завтра постараюсь вычесать, и будет девочка красавицей. У нее еще пух щенячий, совсем ребенок, а уже чуть не погибла. Нам очень нужна помощь!!! :worthy::worthy::worthy:

 

85eede2376fa602e6c6956cf4114e5ce.jpg

 

4c799a62a5fec4e35eff63a6fe2eb007.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, скажу чудовищную вещь, но, видимо, тебе надо перестать реагировать на звонки про алабаев :cry2: хотя бы временно...

 

их уже больше 30 штук в команде... Если не ближе к 40((

 

Вас трое, помощников, практически, нету(((

 

девочка чудо как хороша, совсем щенявая...

 

с меня 1000 рублей, лучше на телефон или ЯК :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...