Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной Королёвский смертник. Щен-подросток.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередной..... Впервые увидела его дней десять назад на рынке в Подлипках. Ещё подумала "симпатичный, может мясники, кто мясо привозит, заберут к себе..." Шла с работы его уже не было. Сегодня он спал у цветочного ларька (где Гюльбешекер забирали)..... В Подлипках на станции постоянно появляются щенки, но с таким же постоянством пропадают. Куда? Ответ очевиден. Месяц-два им там отпущено, если повезёт...

Щен прикольный, по зубам месяцев семь.

128b9da58e4d.jpg

Куратор, понятно дело.... Ларюша.

Передержка тоже всё ясно ....Лукерья1

Пиар и фото тоже оформлю лично, как смогу.

Прошу только финансовой помощи. Передержка будет стоить 3000 в месяц+корм.

 

Наши финансы, которых нет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232159

1.05 - нашла щена-подростка, забрала домой, переправила на передержку в долг

2.05 - Пуш очаровывает Лукерью, есть фото и текст,вечером начну пиар. Передержка в долг!

3.05 - процесс очарования продолжается. В остальном всё по-прежнему -- у Пуша нет ни копейки на жизнь.

4.05 - всё по-прежнему. Денег в теме 0, прошу помощи в оплате передержки.

5.05 - без измениний. Было несколько звонков, пока никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена я как всегда чем смогу помогу.

А к Люде Лукерье это хорошо. он там быстро адаптируется, да и возраст пока еще пристраиваемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фоткам похоже, что большой будет?

Даша, мне кажется, что не очень. На кавказа не тянет. Он коренастенький, лапкы толстые, это да, весит много - еле допёрла его от маршрутки, он же меня не знает, чтобы за мной идти...И вообще он какой-то аморфный был, никаких эмоций. В маршрутке,куда мы несмотря на протесты водителя залезли, посмотрел в окно и разлёгся у меня на коленях, не дёргался...

Дома тоже поначалу просто лежал, потом уже развеселился глядя на моих...

. Спецы посмотрят скажут, думаю, что средним будет.

рабочее название "Фафик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, песик-Фафик дома фотографировался?

Хороший пес и фото у тебя, как всегда, отличные.

Я вчера у себя видела девочку-щеночку-подростка. Уже хромает. Еле идет и все же хвостом виляет людям. Сердце рвется от жалости. А помочь нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото классные, да и вид совсем другой, чем на улице в коробке. Лена, будем надеяться. Всем должен найтись хозяин, хочется, конечно, чтобы это произошло побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: На тему подпишусь, с зарплаты помогу финансово.

Оль, спасибо! Я тебе звонила, хотела попросить с ним с выгулом помочь. А ничё - справились. Мы сначала с Ларюшей и Чижом сходили. потом с Мишумом и Фафиком. За время нашего отсутствия со старшими, двое младших повеселились от души. И когда Фафик пришёл с прогулки, сразу отправился на диван и стал там кувыркаться.

А вообще щен и правда чудо . На поводке ходит, все дела на улице сделал. Только боится в двери заходить, в любые.. Но когда затащишь, дальше бежит нормально.

И вообще он прямо преобразился по сравнению с тем, когда я его принесла. Тогда(всего несколько часов назад) это была совершенно аморфная амёба, а сейчас нормальный весёлый щенок с огромным интересом наблюдающий, что это я отрезаю и не перепадёт ли ему чего-нибудь.

Думаю, что он домашний был, очень устал морально от улицы, поэтому и был так безучастен ко всему. Попал в привычную обстановку, да ещё и друзей столько и воспрял духом.

 

 

Лена, песик-Фафик дома фотографировался?

Хороший пес и фото у тебя, как всегда, отличные.

Я вчера у себя видела девочку-щеночку-подростка. Уже хромает. Еле идет и все же хвостом виляет людям. Сердце рвется от жалости. А помочь нечем.

Дома. Я понимаю, что без шантажа, типа "щен на улице смертник, дайте денег - заберу" вряд ли найду помощников.. Но я уже раз пробежала мимо него тогда на рынке. Третий раз мне бы не дали.

Марина, я тоже прохожу мимо не в силах помочь... И гораздо чаще чем хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота - страшная сила!! :gift:

 

С вами только морально...видимо праздники...все отдыхают...нету откликов на темы..может после 5 будут???

 

Удачи!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, надо тебе горы на глаза одеть... А щен чудный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фафик понимает для чего нужны игрушки. :rolleyes:

Снова поражаюсь тому, как он изменился по поведению за эти часы. У меня было опасение, что он вообще болен -настолько безучастен был ко всему окружающему...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал.....

Очень умный - уже и дверей не боялся, и в лифт сам зашёл, и пописал сразу на газончик...

Даже грустно стало от расставания.....

 

Симпатичное какое дите. Крупняк, но по фоткам кажется младше семи месяцев.

Младше? Клыки уже больше чем наполовину выросли. Шесть? Пять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! В теме нет крови, сломанных/перебитых лап, ран/отравлений. Слава богу, Лена забрала щена с улицы до того, как все это случилось. Зато в теме сразу нашелся куратор, готовый собакой заниматься, и передержка, готовая его принять.

Все упирается только в одно - финансирование, этого как раз и нет. С финансами большая проблема, учитывая тот факт, что это - боюсь соврать, сама уже запуталась, седьмой зверь, курируемый Леной на данный момент. Лена, если я ошиблась в количестве, поправь меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане! В теме нет крови, сломанных/перебитых лап, ран/отравлений. Слава богу, Лена забрала щена с улицы до того, как все это случилось. Зато в теме сразу нашелся куратор, готовый собакой заниматься, и передержка, готовая его принять.

Да, такие темы, да ещё стерилизационные обычно остаются без помощи.

И время неблагодарное - все разъехались, а когда отпразнуют, тема в профильном разделе будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и вся беда...

И праздники некстати...Или Фафик некстати, может и так...

Знаешь, Катя, он мне Батончика напомнил... Толстые лапы, но не крупный...но не это главное....

Веруша Батончику написала, что у него есть харизма. Я не очень понимаю, что это такое, но у Фафика она тоже есть, по-моему.. Он тогда, на рынке, сидел такой весь спокойный, не приставал ни к кому, еду не клянчил, в глаза не заглядывал. Я его погладила, а он почти не обратил на меня внимания. Сейчас, узнав его получше, я думаю, что он был просто потерян, в смысле растерян...отрешён от мира сего..

 

Вчера насилу дождалась пока Фафик приедет, доехал нормально, на момент звонка знакомился с Ремчиком. Жду восторженных постов от Люды :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и вся беда...

Я как-то открываю темы всегда (или почти всегда) когда уже всё решено - решено с передержкой, решено с транспортом, решено....решено, что забираю вне зависимости от отклика форума.

Но на помощь надеюсь..... Иногда она приходит, иногда её нет совсем....Вчера отдала только за машину, 500р. Надо где-то выскребать деньги, чтобы оплатить хоть часть передержки. А ещё сегодня очень надо положить деньги на ЯК, чтобы на максимум досок сделать ВИПы, так как сегодня вечером хочу разместить, где смогу.

 

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ларюша' date='2.5.2013, 10:26' post='8959895'.... Иногда она приходит, иногда её нет совсем....Вчера отдала только за машину, 500р. Надо где-то выскребать деньги, чтобы оплатить хоть часть передержки. А ещё сегодня очень надо положить деньги на ЯК, чтобы на максимум досок сделать ВИПы, так как сегодня вечером хочу разместить, где смогу.

 

 

Щен какой хороший. Лена, попробую помочь немного после праздников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щен какой хороший. Лена, попробую помочь немного после праздников

Мне тоже нравится!!! Спасибо, Лена...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...