Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята не выживут без передержки и фин помощи!


junijuli
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно нужна передержка котятам, спасенным из подвала Дома на набережной!! Больные детки тайно живут в подъезде - еще день-два и их вышвырнут. Семеро в трех переносках, гигиена затруднена!!! Больны лишаем, ринотрахеитом и кальцивиорозом, лечим по назначению ветеринара, кормим.

У нас есть большая клетка, лекарства, корм, желание лечить и пристраивать - только негде их держать! У нас съемная комната в квартире с 5-ю животными, хозяева против истерически!

Денег совсем мало, может насобираем еще что-нибудь....

Помогите, пожалуйста!

 

Надо их переселять уже сегодня, масюки слабые совсем, но кушают, умываются, вылизывают друг друга.... так хочется, чтобы они поправились и нашли хозяев!!!

 

МОСКВА. Малыши, спасенные из запертого подвала Дома на набережной ждут вашей помощи!!

Друзья! У нас на руках котята, спасенные из замурованного подвала (в котором они бы погибли без еды и воды). http://vk.com/id1029923?w=wall1029923_1642/all

http://vk.com/id1029923?w=wall1029923_1676/all

Теперь им нужна медицинская помощь, передержка и любящие хозяева.

Давайте поможем им вместе!!!

 

L8tjfs3VDF4.jpg

 

Сейчас котята в ветклинике на ул. Молодцова в инфекционном стационаре. На их содержание уходит 1500 р. в день + лечение (точные цифры мы получим уже по факту назначений врача и проведенных процедур).

 

Мы не потянем такие суммы сами. Если каждый скинется по чуть-чуть, у котяшек будет хороший шанс )

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Реквизиты:

ОАО "Сбербанк России"

Корсчет 30101 810 4 0000 0000225,

БИК 044525225 ИНН 7707083893 КПП 775003035

№ счета: 40817810538050833571

№ карты visa: 4276 8382 8744 9930 (можно положить на карту с банкомата)

 

Фин. отчет по ссылке - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232057

http://vk.com/topic-53198118_28381607 (там обновляется оперативнее)

 

 

Также принимаем помощь дельными советами и информацией )) Наши телефоны - 8 916 028 43 42 - Галя

8 915 321 56 54 - Катя

 

09Wn1a9VaMo.jpg

 

UGJ0Wa_ZlZw.jpg

 

это Марфа - первая трехцветочка на фотографиях. ее больше с нами нет...

 

 

N4DGA3z1Wqg.jpg

 

evAjM1-QMfc.jpg

 

d-qUXetEe-U.jpg

 

7sPlX-e9aBI.jpg

 

M-z_L8yrxfU.jpg

 

04.05.13.Маленьких уже 6 у нас ((( Вчера умерла самая слабенькая трехцветочка... У нее начались сильные судороги, перестала кушать, кормили парентерально и через шприц, держали на грелке... Не спасли ((( Было подозрение на токсоплазмоз - по анализам чисто...

Вторую трехцветочку уже ждут ручки...

На пристройство у нас теперь 5 парнишек.

06.05.13 Малыши быстро поправляются, хорошо кушают, играют. Завтра закончится курс антибиотиков, останутся только обработки от лишая.

ОЧЕНЬ НУЖНА КАРАНТИННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА на время, пока не пройдет лишай.

Вторую трехцветочку, Анфису, ждут. Сразу забрать не могут, потому что в доме еще есть кошка.

Черного малыша - Дымку - готовы взять домой, при условии, что мы приучим его к лотку. Но для этого нужна передержка и не карантинное содержание. в клинике их никто не приучает, конечно же.

Черного в белых носочках, возможно, можно будет пристраивать уже на днях - он чистый визуально, для верности посветим его лампой. Надо скорее его фотать и пиарить, пристроить на социализацию куда-нибудь.

 

с 9.05 котята на карантинной передержке у kerastaze - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426

Чувствуют себя хорошо, все как один ходят в лоточек в боксе!))

Маркизный старший котя Васек уехал домой! (нашлись хозяева через ветклинику). на трехцветную - бронь)

 

Долгов перед ветклиникой нет. Передержка оплачена по 19-е. Мы пока в плюсе, спасибо добрым людям!

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото котят .

 

вам надо срочно искать карантинную передержку .

 

Если вы куратор просите помощь деньгами .

 

Начинаются праздники ,народа на форуме совсем не будет .. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8952565

 

Что-то прояснилось?

 

что вы имеете в виду? извините, я не спала ночь и не отдыхала тоже очень давно, очень плохо соображаю.

Если по поводу Дома на набережной - пройти в подвал удалось в воскресенье с телевидением. (Был сюжет на РЕН тв). Толпой торжественно вошли, выцарапали 7 тощих котят, взрослых кошек переловить нереально - там под потолком трубы, по которым они носятся, и множество щелей всюду. выломали изнутри продухи... Надолго ли...

Собрали на месте денег на реабилитацию котят - около 13 тыс, повезли их к ветеринару, стали обзванивать передержки с карантином. Везде отказываются брать инфицированных с лишаем. В клиниках запредельно дорого для нас. Пространства, где можно организовать карантин - нет вообще!

Котята остались практически на нас с подругой. Очень здорово, что сразу собрали хоть какие-то деньги. На лестничной клетке "под свою ответственность" предложила оставить одна из опекунов местных кошек. Но это совсем не безопасный вариант, и для котят ,и для нас.

в первый день на вет нужды мы потратили 4 тыс, во второй - около 7 (ветосмотр, инъекции, лекарства для всех).

маленьких вчера удалось помыть, колем их тем, что прописал ветеринар.

 

Прошу прощения за нарушение правил форума - мы первый раз в подобной ситуации, очень вымотались. Сил, на то чтобы разбираться, пока нет.

Я очень прошу у всех любой конкретной помощи. Не в форме советов - "пиарьте котят, собирайте деньги". А в форме конкретных предложений - "напишите то-то и то-то по этой ссылке, позвоните по номеру и тп". Я просто прошу кого-нибудь сейчас подумать за нас, по крайней мере, в самое ближайшее время, пока мы приходим в себя.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,тема-то опустилась низко уже!

Я скину ссыль на вас в др.ресурсах! Из лекарств надо что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сделать и разместить фото? Нужно побольше информации - возраст, пол, расцветка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме существуют правила ,поэтому надо их придерживатся что бы получить помощь .

 

Вопервых нужно ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО !

 

Обозначте куратора ,под куратора собираются деньги .и находится передержка .

 

Напишите конкректно какую помощь вы хотите по котятам ,что люди четко видели ,что от них надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в др.ресурсах вашу тему. Я- одна из трех девушек ,позже ТВ приехавших, оставляла свой телефон. Лидия.

Готовы ли все,кто занимается котятами отправить хоть кого из них в карантин ветклиник, если будут места? Люди в Одноклассниках и в Контакте переживают, мож тоже помогут!

 

Пожалуйста тут все по-правилам оформите,чтоб не ругались админы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
есть имаверол (порядка 150 мл), ирунин 1 блистер. нужно?

 

Спасибо на первое время им хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Чего им хватит? Наталья, вы что-то знаете про наших котят?

 

Нет не чего .не знаю . да и как только то что вы написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в др.ресурсах вашу тему. Я- одна из трех девушек ,позже ТВ приехавших, оставляла свой телефон. Лидия.

Готовы ли все,кто занимается котятами отправить хоть кого из них в карантин ветклиник, если будут места? Люди в Одноклассниках и в Контакте переживают, мож тоже помогут!

 

Пожалуйста тут все по-правилам оформите,чтоб не ругались админы.

 

 

Я почему-то не могу редактировать свои сообщения на этом форуме. Просто нет кнопки "изменить" и все!!! Аккаунт не мой, зарегистрироваться не могу - засада какая-то....

 

Котят мы отправили всех скопом в карантин ветклиники. Там пребывание за всех 1500 р в день, плюс лечение и процедуры всякие, еще почти столько же... Вконтакте сделали группу по сбору средств - http://vk.com/club53198118. Сфотали чеки и прочее.

 

Как лучше поступить здесь? Создать новую тему? Обновить эту не получается... может у меня прав нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны контакты кураторов, здесь непосредственно напишите:

кто куратор

фото котят ( а то люди не видя их ничего не сделают)

т.к.тема в скорой- нужны ежедневно отчеты о состоянии котят и обновления данных

 

Наталью, писавшую здесь про фин помощь, я не знаю... Какое человек имеет отношение к этой проблеме - неизвестно. Странное дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не чего .не знаю . да и как только то что вы написали.

Почему вы тогда отвечаете за меня про лекарства для котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не отредактировать, надо модераторам написать нажав кнопку жалоба и изложив им проблему,они меняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
junijuli, к сожалению, ни подключить личку, ни дать возможность куратору зарегистрироваться нет возможности. Пишите обновления для первого поста через Жалобу, мы все разместим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стационаре котятам нужно находиться до выздоровления от лишая, чтобы их дальше взяли на передержку. времени им потребуется не меньше 10 дней (ориентировочно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень срочно нужна передержка котятам, спасенным из подвала Дома на набережной!! Больные детки тайно живут в подъезде - еще день-два и их вышвырнут. Семеро в трех переносках, гигиена затруднена!!! Больны лишаем, ринотрахеитом и кальцивиорозом, лечим по назначению ветеринара, кормим.

У нас есть большая клетка, лекарства, корм, желание лечить и пристраивать - только негде их держать! У нас съемная комната в квартире с 5-ю животными, хозяева против истерически!

Денег совсем мало, может насобираем еще что-нибудь....

Помогите, пожалуйста!

 

Надо их переселять уже сегодня, масюки слабые совсем, но кушают, умываются, вылизывают друг друга.... так хочется, чтобы они поправились и нашли хозяев!!!

 

J7CNPgYWDN8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то нужно сформировать первый пост!

 

А посетителям не понятно чем в теме помогать! Реквизитов нет. Темы фин.отчета нет! И думаю, так многие уходят, а котята больные без помощи!

 

 

Автор! Нужно искать либо передержку с мед.уходом либо стационар. Формировать необходимую сумму и просить помощи форум. Просить помощи в соц.сетях или просить помощи форумчан разместить в соц.сетях.... Лечить котят и в пиар!

 

Так котята вырастут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стационаре котятам нужно находиться до выздоровления от лишая, чтобы их дальше взяли на передержку. времени им потребуется не меньше 10 дней (ориентировочно).

 

за 10 дней лишай не вылечить, это пара месяцев... котятам таблетки нельзя, их только мыть можно противолишайными средствами. если врачи говорят, что за 10 дней вылечат, значит у них не лишай... анализы сдавали?

в любом случае предложение о лекарствах в силе, как разберетесь с диагнозом и если нужны эти лекарства - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие клопики хорошенькие!!!

 

 

 

 

ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ ДЕНЕЖКОЙ!!! ИМ ЕЩЕ ЛЕЧИТСЯ И ЛЕЧИТСЯ!!!!

[/quote

 

В клинике от лишая вакцину назначили котятам что ли? Раз за 10 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...