Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Весеннее обострение или ужас-ужас-ужас! Просим помощи!


gabbi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Весна влияет на всех по - разному.... в нашем случае (имею ввиду волонтёров ) весна - это огромное количество подопечных,которые сыпятся каждый день...что с этим делать?

 

ситуация обычная и прозаичная...позвонила девушка и рассказала о помёте ( на вид не более 2х месяцев) щенков в кол-ве 8 штук. Сейчас щенки ютятся под крылечком дома у самой дороги, их пока подкармливают... Пройти мимо невозможно! Это милые колобки-карапузы-коровочки. Как их можно бросить на произвол судьбы?

С передержками проблема,сейчас в срочном порядке ищем для них местечко. Судя по нашему опыту передержка для такой компании будет стоить порядка 800 руб за сутки! Где взять столько денег? Передержка, прививки, глистогонка, пиар...а мы выжаты и приютскими тратами и курируемыми собаками...ОЧЕНЬ ПРОСИМ - ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ!

Завтра днём поедем смотреть их. Надо вывозить а на какие средства?......

 

 

 

f2e9cb4fbd6b.jpg

00dec5f52237.jpg

 

мой телефон 8 916 333 48 59 Наташа

 

тема финансирования

 

для тех, кто захочет помочь реквизиты:

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 42 76 83 81 17 12 03 62 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-906 705 28 87БиЛайн

 

хронология:

 

27.04.2013 - щенки отловлены. и перевезены на передержку в Восточный.

29.04.2013 - уехали домой двое щенков Винни и Холли. остальные проглистогонены. (уехавшим щенкам отдали прививку, таблетку для второй глистогонки, капли от клещей, гамавит)

30.04.2013 - проглистогонены 6 щенков. на передержке.

01.05.2013 - домой уехал Валли ( с собой отдали прививку, капли,гамавит, таблетку для второй глистогонки)

02.05.2013 - уехали Вуди, Элли, Вилли ( с собой дали то же)

05.05.2013 - на передержке в Восточном осталось два щенка.

06.05.2013 - уехала одна девочка. на передержке остался один щенок - девочка.

09.05.2013 - уехала домой последняя девочка. все пристроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать вольер,средняя цена 300 руб. + корм.

Хотя я считаю, что на большие помёты надо делать обязательно хорошую скидку ( кварт. перед.).

Щеники очень быстро-пристраиваемы,хороший окрас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,"люси" опять............только не 7, а 8....жесть,короче :(

 

ла, Ир, зто "лЮси"...жесть- не то слово. вместо "карету мне,карету", хочется сказать "верёвку мне, верёвку"....но где наша не пропадала...

 

Надо искать вольер,средняя цена 300 руб. + корм.

Хотя я считаю, что на большие помёты надо делать обязательно хорошую скидку ( кварт. перед.).

Щеники очень быстро-пристраиваемы,хороший окрас.

 

мы ищем сейчас бюджетные варианты, но времени не так много...в таких ситуациях всегда счёт на часы...мы просили,чтобы за ними следили(по возможности) пока мы завтра туда не приедем.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ВЫВОЗИТЬ ПРОСТО НЕ НА ЧТО! НАДЕЕМСЯ,ЧТО ПОМОЩЬ ПРИДЕТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие милые детки! Форумчане, мы должны им помочь. Нельзя их бросать, тем более живут у дороги, опасно.

Волонтеры выжаты и материально, и физически. Без вашей помощи не справиться!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ла, Ир, зто "лЮси"...жесть- не то слово. вместо "карету мне,карету", хочется сказать "верёвку мне, верёвку"....но где наша не пропадала...

 

 

 

мы ищем сейчас бюджетные варианты, но времени не так много...в таких ситуациях всегда счёт на часы...мы просили,чтобы за ними следили(по возможности) пока мы завтра туда не приедем.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ВЫВОЗИТЬ ПРОСТО НЕ НА ЧТО! НАДЕЕМСЯ,ЧТО ПОМОЩЬ ПРИДЕТ...

да что ж это такое творится....беда прямо какая-то.......8 собакодетей :blink:

ну...делать нечего..надо спасать детей..они ни в чем не виноваты..погибнут ведь..

Спасибо что не оставили малышню ,девченки!

С меня денежка, в начале месяца..

Форум! Очень просим помощи! Как говорится...с миру по нитке....ребятне на передержку!

Они симпатяжки, должны пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не видят тему совсем....

Очень нужна финансовая помощь на передержку этих мохнатых колобков! Не проходите мимо них!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас!!! Опять.... Такие красивенькие!!! Чуть попозже помогу.

 

Анна, спасибо Вам! Вы помогаете постоянно и Ваша помощь ощутима. У меня нет слов, чтобы выразить свою признательность.Спасибо.

 

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что найдутся люди ,которые помогут малышне. И в теме появятся не только волонтёры-соратники, но и форум отзовётся и даст детишкам шанс на будущую счастливую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ба! Знакомые всё лица! Состав не меняется ;)

 

Наташ, на днях обещаю денежку :gift:

 

ага...это из разряда :"мы с вами где-то встречались")))))

Люлёчек, ну что ту скажешь...СПАСИБО! Ты выкраиваешь для всех, всем помогаешь. Люблю тебя(правда) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы точь в точь год назад пристраивали), оочень похожи) можем поделиться пиарными фотками, если будет нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы точь в точь год назад пристраивали), оочень похожи) можем поделиться пиарными фотками, если будет нужно

 

спасибо! супер! если что обратимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ба! Знакомые всё лица! Состав не меняется ;)

...И в этом наша сила!... :rolleyes: Наташ... ну что сказать?.... Поздравляю! Постараюсь что-нибудь выкроить, но пока не знаю когда... постараюсь побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,а мамка у них есть?

Остро нуждаемся в финкураторах и материальной помощи!!!!!!!! Такая орда прибыла....надо спасать..

Пожалуйста присоединяйтесь к нам у кого еще есть силы и возможности!!!! Не справится нам одним....

МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ МАЛЫШАМ!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:[/size]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&p=5893295

 

вот очень хорошая передержка с пристройством

хоть и не в москве, зато больше шансов их пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ,а мамка у них есть?

Остро нуждаемся в финкураторах и материальной помощи!!!!!!!! Такая орда прибыла....надо спасать..

Пожалуйста присоединяйтесь к нам у кого еще есть силы и возможности!!!! Не справится нам одним....

МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ МАЛЫШАМ!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:[/size]

 

мамка есть. её надо стерилить...но вывозить мы её не будем...просто не потянем такие расходы (да и в теме почти никого)...сейчас стерилизация мамки - это запланированное будущее. а в настоящем вывезти бы щенков....вот так.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&p=5893295

 

вот очень хорошая передержка с пристройством

хоть и не в москве, зато больше шансов их пристроить

 

спасибо за ссылку...92 км от Москвы...если ничего ближе не найдём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамка есть. её надо стерилить...но вывозить мы её не будем...просто не потянем такие расходы (да и в теме почти никого)...сейчас стерилизация мамки - это запланированное будущее. а в настоящем вывезти бы щенков....вот так.

 

 

 

спасибо за ссылку...92 км от Москвы...если ничего ближе не найдём.

я вам на карту отправила 8тыс

проще один раз оплатить машину и быть уверенными, что щенки в надежных руках, чем месяцами проплачивать московские передержки

конечно, это Ваше решение.

но результаты пристройства удивляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам на карту отправила 8тыс

проще один раз оплатить машину и быть уверенными, что щенки в надежных руках, чем месяцами проплачивать московские передержки

конечно, это Ваше решение.

но результаты пристройства удивляют.

Огромное вам спасибо за такую помощь!!!! Всё-таки добро обязательно победит! Хотя...если честно, иногда выть хочется от бессилия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а известно сколько мальчиков и сколько девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам на карту отправила 8тыс

проще один раз оплатить машину и быть уверенными, что щенки в надежных руках, чем месяцами проплачивать московские передержки

конечно, это Ваше решение.

но результаты пристройства удивляют.

 

спасибо Вам большое. Деньги пришли :gift: будем решать, решение будет не единоличное ( не только моё).

 

Наташ, а известно сколько мальчиков и сколько девочек?

 

нет, Лен, ничего ещё не знаю. завтра увидим(надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина.... 8 жизней...8 пушистых комочков..

Неужели никого тема не тронула... :(

Мы умоляем форумчан о помощи..не справиться нам одним!!!!!! В карманах ветер уже давно гуляет..У кого еще есть возможности Откликнитесь!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и еще пометик......... весна, блин...

 

Наташ, я с тобой))).

 

мы точь в точь год назад пристраивали), оочень похожи) можем поделиться пиарными фотками, если будет нужно

 

А фоточки очнь нужны)))))))))). Где можно глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, так я и знала...щеники никого не волнуют...помощи нет..

Люди........ 8 собачьих душ, уже родившихся,ни в чем не виноватых могут погибнуть, неужели не жалко...

Пожалуйста обратите внимание на деток!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять щено-пад начался....весна, ничего не скажешь... Детишки-то не виноваты, что на свет появились. А помоши почти нет!

 

Где же новички? Ау, присоединяйтесь к теме, хоть понемногу помогите детишкам! Старожилы все уже обвешанные живностью с ног до головы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...