Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин - собачку безжалостно вышвырнули на улицу. На передержке! Пиаримся и ищем самые добрые ручки!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Через пятые руки дошла информация - после смерти хозяина красивая небольшая собачка, похожая на лаечку (ушки стоят, черная с белыми лапами) выброшена на улицу. Контактная и человека ориентированная, на улице ей не выжить. Одни соседи запускают в подъезд, другие выгоняют пинками

Одна из соседок слезно просит помочь, готова выделять на собика 2000р/мес... Территориально где-то в районе Братеево

Если найдутся неравнодушные к судьбе несчастного песика буду узнавать подробности

 

финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232042

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

ЯК 410011734537635

НОМЕР КАРТЫ СБ - по запросу

 

e0cfe7d94b4011e0eff38de6b360d025.jpg

 

27.04 Собака на улице

Предложено 2000р + 1000р + фин.помощь на стерилизацию. Требуется куратор! :help:

28.04 Собик все-таки мальчик. Помогите забрать его с улицы!

29.04 найдена передержка

30.04 песик на передержке! спасибо всем, кто оперативно пришел на помощь!!! :gift: Теперь всё упирается в финансы! :help:

01.05 - БЕДА!!! У ПЕСЫ ПИРОПЛАЗМОЗ!!! СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА КАПЕЛЬНИЦЫ!!!

СРОЧНО НУЖНО

Преднизолон - 2 ампулы по 1 мл.

Гамавит - 7 ампул

Амоксицилин 15 % - 4 ампулы

Фуросемид - 3 ампулы

 

02.05 - пес на передержке, получает медуход

мат.помощи пока нет :(

03.05 - помощи нет((((((((((

04.05-05.05 ...............

06.05........................

07.05 Пиратик ждет финансовых помощников!!!

08.05...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***

Спасибо!!!

Не могу понять - она в краске что-ли перепачкана? Мне кажется она местами зеленая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять - она в краске что-ли перепачкана? Мне кажется она местами зеленая....

 

 

вполне может быть и в краске... у нас там на районе везде бордюрчики красят, и прочие заборы и тд... как раз там зеленый цвет присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что в голову приходит - разместить в сетях эту историю, может кто и откликнется. Размещать не умею, но могу попросить знакомую и текст написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что в голову приходит - разместить в сетях эту историю, может кто и откликнется. Размещать не умею, но могу попросить знакомую и текст написать.

Ну если знакомая согласиться то будет супер! Будет у пёски еще один шанс

Я пока пытаюсь узнать контакты соседки

И очень надеюсь что найдутся желающие помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились. Если можно, узнавайте новости, какая там ситуация на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились. Если можно, узнавайте новости, какая там ситуация на данный момент.

Есть телефон женщины, готовой активно помогать (та самая соседка, если не ошибаюсь)

У кого будет желание связаться - сброшу номер в личку, т.к.я в выходные скорее всего буду вне инета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если размера небольшого , то есть девушка готовая взятся . Подъездные лаечки , это её профиль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку тел. женщины форумчанкам Кида и алена л.

Спасибо что откликнулись!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну жалко, по опыту неплохо пристраиваются если не большая.. есть 2000 уже хорошо.

 

думаю что не болеет не чем... может в вольерную передержку.

 

В теме написать бы что нужен куратор в названии. могу подбросить 1000р если возьмется кто

 

пните меня в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не стерилизована, то с меня стерилизация.

СПАСИБО, Татьяна Васильевна!!! :gift:

Люди, подтягивайтесь!!! С миру по нитке наберем денежек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто если размера небольшого , то есть девушка готовая взятся . Подъездные лаечки , это её профиль :)

КИДА, Вы связывались с этой девушкой?

Я позвонила по телефону, который мне дали и который я вам отправляла, узнала некоторые подробности

Во-первых, это мальчик!

Во-вторых женщина, с которой я разговаривала, готова 2-3 месяца оплатить передержку,готова сама отвезти на передержку, в общем всячески участвовать в пристройстве несчастного песика! Но так как на ПИКе она зарегистрироваться не может, и даже не может читать тему, очень требуется помощник и координатор!

Женщина очень боится что пес попадет в отлов или будет отравлен, ведь сейчас перед праздниками начнется зачистка.

Давайте не будем тянуть а то и вправду спасать будет некого!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам Юля Передержка? Хотя бы на первое время? У меня там щенки, буду сегодня с ней разговаривать, спрошу, есть ли места. Собака пока на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вам Юля Передержка? Хотя бы на первое время? У меня там щенки, буду сегодня с ней разговаривать, спрошу, есть ли места. Собака пока на месте?

Алена, я не знаю ни одной собачьей передержки (в плане хорошая/плохая) , поэтому и открыла тему в поисках куратора/координатора,

Новости по собаке можно узнавать у Анжелы, я вам телефончик в личку скидывала - получали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...