Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кокер-спаниель стал не нужен. У нее теперь нет ничего


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Видимо много людей, которые думают:"Зачем я буду усыплять собаку своими руками... Это ж грех какой... Отвезу куда-нибудь подальше, оставлю. А она (собака) там кому-нибудь приглянется... Ее кто-нибудь возьмет...

 

НЕТ, НЕ ПРИГЛЯНЕТСЯ!!! НЕТ, НЕ ВОЗЬМЕТ!!! А СТАРУШКУ ТЕМ БОЛЕЕ!!!

Люди, что вы творите!!!

 

Ей лет 8-10. Всю жизнь она была рядом, была частью семьи, частью человека... Привыкшая искючительно к дивану, к домашнему теплу, ко вкусной еде, к машине...

 

ОНА ВЫНУЖДЕНА ТЕПЕРЬ СПАТЬ НА УЛИЦЕ НА ХОЛОДНОЙ ЗЕМЛЕ ИЛИ БЕТОНЕ, ПИТАТЬСЯ ОБЪЕДКАМИ... и во сне все время видеть дом. Видеть... и плакать...

 

56b13b1f995b.jpg

 

Собачку подкинули к детскому саду. Там она живет несколько дней. Слово "живет", правда, не очень-то подходит... Она постоянно, любыми путями пытается просочиться внутрь. Туда, где тепло. Туда, где люди...

 

У нее огромная паховая грыжа, в ужасном состоянии гнойно-текущие глаза, вся грудь и уши - сплошной валенок, ОМЖ под вопросом...

 

Но и в таком состоянии она ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

 

Теперь ее зовут ШАРЛОТТА. Она в стационаре клиники Ади-Вед в Кожухово. Будем пытаться разобраться со здоровьем.

 

ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 

9bc246e768fd.jpg

 

cd1909b8b139.jpg

 

bd4c8660151f.jpg

 

d79a6a509b8a.jpg

 

aee1ea9c6941.jpg

 

тема финансирования

 

Мой телефон 89037822059

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 42 76 83 81 17 12 03 62 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-906-705-28-87 БиЛайн

 

22.04 - Шарлотта в стационаре клиники Ади вед в Кожухово. Анализы крови в норме. Готовимся к опрерации по удалению огромной грыжи.

23.04 - в клинике. Диагнозы - паховая грыжа, синдром сухого глаза. Будем лечиться.

24.04 - Состояние то же

25.04 - собаку постригли и помыли. Ждем операции

26.04 Шарлотта в клинике.

27.04 Операцию "по техническим причинам" ( в клинику привезли резать и зашивать очень тяжелую собаку) перенесли на понедельник.

28.04 - Операция завтра. пусть у девочки все будет хорошо)

29.04 Шарлотту прооперировали. Все прошло нормально). Теперь надо восстановиться...

30.04 Состояние нормальное. Лежим-с

01, 02.05 - поправляемся потихоньку. На антибиотиках пока и в попоне.

03,04, 05, 06.05 Состояние то же

Изменено пользователем дуся8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Клавсе не смотрели? Там столько рыжих потеряшек...

Или точно подкинули?

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%E0%ED%E...C3A3133350D6013

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте ссылку породникам, они своих не бросают, тут хорошая команда помощи спаниэлям! Помоему девушка с ником Боника (Bonika) вроде так, Ксюшик еще. Девочки помогают реально, они конечно усыпаны спониками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие ж сволочи ..сил нет..кругом одно собачье горе!! Как же так можно..

Ирин вот читаю тему и думаю...какое ж у тебя сердце..

А псинке как свезло, теперь ее точно не бросят!Вечером передам денежку на старушку...немного..но с миру по нитке..

Форум, подтягивайтесь, не бросать же собку в беде! Давайте поможем куратору разобраться со здоровьем спаника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, что ж такое......... бедная собака...

 

С меня 500 на карту вместе с кураторскими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы берете ее на свои плечи, не будите в команду отдавать, то завтра переведу 500 р. на карту сб, т.к. Вам одной ее тяжело будит тянуть. Команда уже правда в завале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то!!!! У меня просто слов нет...ничего уже нет.... я даже плакать уже не могу - это какой-то трындец со спаниелями :cry2:

Автор, спасибо Вам огромное, что не прошли мимо этой несчастной девочки.

Пожалуйста, по возможности четко сформулируйте, в чем Вам нужна помощь.

Я сейчас (блин, работы по уши, надеялась дома поработать...) всю информацию размещу в наших группах В Контакте, одноклассниках и фейсбуке - надеюсь, помощь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, по возможности четко сформулируйте, в чем Вам нужна помощь.

Согласна с Ксюшей, пишите какая помощь необходима в первую очередь.

 

Мы действительно стараемся своих не бросать, хотя что-то таких "богобоязненных" людей, как Вы описали, в мире похоже с каждым месяцем прибавляется в немыслимой прогрессии :( А у нас собак, в той же прогрессии :(

 

PS Почему так уверены, что выкинули? В потеряшках не искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Почему так уверены, что выкинули? В потеряшках не искали?

 

Я думаю, что её выкинули. УШИ - там сплошной колтун, за ней долго не ухаживали. Вероятно, что-то случилось с хозяйкой, и собаку просто "отпустили на все 4 стороны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тут спана находили я по внешнему виду думала, что его тоже выкинули, а потом потешали объявки и хозяева нашлись, он уже месяц скитался весь обколтунился. А если собака давно пропала, то такое возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастная девочка.. я хотела бы в глаза посмотреть тому кто ее выкинул(если это таК)!

Если я правильно поняла, Шарлотте нужна материальная помощь, т.к собака в стационаре, где надо платить.. и боюсь это не копейки..Дай бог обойтись без серьезных вмешательств! Правильно я думаю Ирин?

Не проходите мимо несчастья бедолаги, ее предали, мы должны ей помочь..она ждет! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Клавсе не смотрели? Там столько рыжих потеряшек...

Или точно подкинули?

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%E0%ED%E...C3A3133350D6013

 

 

Смотрела. Такой нет(((

 

скиньте ссылку породникам, они своих не бросают, тут хорошая команда помощи спаниэлям! Помоему девушка с ником Боника (Bonika) вроде так, Ксюшик еще. Девочки помогают реально, они конечно усыпаны спониками.

 

Спасибо! Обязательно буду связываться.

 

Ириш, что ж такое......... бедная собака...

 

С меня 500 на карту вместе с кураторскими...

 

 

Ириш! спасибо тебе!!!

 

Если Вы берете ее на свои плечи, не будите в команду отдавать, то завтра переведу 500 р. на карту сб, т.к. Вам одной ее тяжело будит тянуть. Команда уже правда в завале.

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Обязательно буду связываться.

да, собственно, мы здесь все уже :)

что говорят в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж такое-то!!!! У меня просто слов нет...ничего уже нет.... я даже плакать уже не могу - это какой-то трындец со спаниелями :cry2:

Автор, спасибо Вам огромное, что не прошли мимо этой несчастной девочки.

Пожалуйста, по возможности четко сформулируйте, в чем Вам нужна помощь.

Я сейчас (блин, работы по уши, надеялась дома поработать...) всю информацию размещу в наших группах В Контакте, одноклассниках и фейсбуке - надеюсь, помощь подтянется.

 

Спасибо Вам!

 

Вчера ей взяли б/х и ОАК. Там все очень неплохо. С малюсенькими только возрастными изменениями. Так что девочка здоровенькая. Она и бегает активненько. Я бы даже сказала - носится...

 

Вот с грыжей... надо оперировать. Там сальник, кишка либо матка выпала через паховое кольцо...

Может от удара.

Девочки когда позвонили из сада, сказали, что у них ремонт теплотрассы. Ее прокладывают гастрики. собака к ним лезет, а они ее ногами...

Хирург ее посмотрит еще и надо резать(. Это не вправляется. Только операционным путем...

 

Как только будет можно, оклемается, нужно передержку искать. В клинике дорого сидеть... А деваха специфическая, с характером. Вчера, например. с рыком заявила мне, что вылезать из теплой мягкой машины не собирается. И что если мне надо вылезать, я могу это сделать одна. А она, королевна, видите ли спать там будет. Причем, объясняла она мне это явно на матерном языке...

Конкретно со спаниками опыта у меня нет, особенностей характера не знаю. Хотя, этот "тигр" явно для меня мелковат... Не справиться ему со мной... Обычно мой размерчик в несколько раз крупнее...

 

Нужен пиар. Может есть какие особенности и/или соображения. Или такое невозможно пристроить?

 

Окулист посмотрел, глаза надо будет капать теперь пожизненно.

 

Груммеры ее обстригут 25-го. Иначе скоолро начнутся проблемы с кожей.

 

Ну, и банально, как всегда... Очень нужны деньги... на все это. Сейчас в первую очередь на клинику...

 

Так что если команда еще не совсем захлебнулась, примем любую помощь))). Если хотите/можете забрать собаку, тоже не откажусь. Т.к. третий десяток собак тянуть что-то совсем тяжко...

 

 

 

 

да, собственно, мы здесь все уже :)

что говорят в клинике?

 

 

Сорри... туплю... отвечаю всем поэтапно...

 

Рита передала мне сегодня 400 руб. для Шарлотты. :gift: Дусь, отдам при встрече.

 

 

Ириш, спасибо! Рита :wub::gift:

 

В потеряшках не искали?

 

Смотрела. может, не так смотрю... Нет ее в потеряшках...

 

А мы тут спана находили я по внешнему виду думала, что его тоже выкинули, а потом потешали объявки и хозяева нашлись, он уже месяц скитался весь обколтунился. А если собака давно пропала, то такое возможно.

 

 

Конечно, все может быть... Дал бы Бог хозяев наших)))))))))))). Но мой личный опыт и опыт многих других относительно старых домашних собак на улице, как правило... выкинули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, какой кошмар! У меня в детстве была такая песа.... Как жалко! Если ты доедешь до меня, то и на нее передам денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на тел 544 руб. К сожалению, пока больше ничем не могу помочь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, какой кошмар! У меня в детстве была такая песа.... Как жалко! Если ты доедешь до меня, то и на нее передам денежку.

 

 

Аня! Спасибо огромное!!!

 

Перевела на тел 544 руб. К сожалению, пока больше ничем не могу помочь :cry2:

 

 

спасибо вам огромное!!!

 

Общими усилиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,аванс только на следующей неделе.

Тогда обязательно подкину,только пинайте в личку.

Если можно то лучше на як.

Может конечно невнимательно прочитала,а когда операция и сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, напишите конкретно:

что говорят врачи, есть ли диагнозы

сколько стоит пребывание в стационаре

какие планируются дальнейшие действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, Дусик...вот и тема финансирования

 

тема финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за отклики, внимание и помощь!

 

Ирина обязательно отпишется обо всем как появится в инете.

 

Из темы финансирования: баланс на на 23.04.2013 : 1744 руб всего.......

 

Собака в клинике, предстоит операция, если я правильно понимаю, рассматривается вариант поиска передержки......

 

так что ОЧЕНЬ НУЖНА РАЗОВАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА КОКЕРШИ :-)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...