Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котёнок с улицы, опять забрала...


maxa2909
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

17 апреля, в среду позвонила опекунша Марина и сказала,что из подвала вылез котёнок...Месяца 2.5-3 и кончик хвоста странный у него какой-то. 18 апреля в четверг, поехала и забрала его.Еле поймали его с опекуншей...Шустрый такой оказался. Сначала отвезла в клинику, какая была по дороге. Не самая лучшая конечно, но мне был нужен просвет на лишай и внешний осмотр котёнка. Мелкий был весь грязный,в блохах и с коркой на носу. Пришлось там же обработать стронгхолдом для котят.Лишая нет, оказался просто весь в засохшем молоке. И нос был просто грязный.Гноя, соплей не было. Не чихал. Был просто очень испуган и в жутком стрессе. Кончик хвоста сломан, и висит, но котёнка не беспокоит.После этого отвезла котёнка на передержку, где его сразу же посадили в карантин. Спасибо Валентине lushka, что так быстро нас приняла!

Я бы в приципе и тему не открывала на ПиКе, и сделала бы всё сама, как сделала с предыдущим котенком Витаминкой. Которая со сломанной лапкой была пристроена в очень хорошие ручки.

Тут похоже проблема посложнее, чем сломанная задняя лапка...Сегодня посмотрели ещё раз котёнка и обнаружили у него проблемы с задними лапками, как-то странно он их стал ставить...И хвост поднимает и нервно им трясёт. И теперь помимо оплаты передержки,Роял Конина для котят, анализов,глистогонки и блохогонки ему ещё нужен и осмотр хорошего хирурга и снимок. И возможно лечение.А потом ещё и пиар активный. А это я уже к сожалению не потяну.У меня ещё есть коты на кураторстве и сокураторстве.Котёнок конечно в тепле,уюте и накомлен. И нет угрозы его жизни. И я куратор соответственно.

 

Ему просто нужна финансовая помощь!

И нужны ценные советы,может кто-то с такими симптомами сталкивался?

2026268ec6a258131e203d5f04ae4252.jpg

Это он ещё на улице...

ed6aefbb63b765455a3fa1d36eaac835.jpg

daeb11df60694d910071303446e71bce.jpg

Это он уже на передержке.

 

Приход:

25.04.2013 - 700р. от Оксаны К. на карту сб ****5974

25.04.2013 - 300р. от hotja на карту сб ***5974

Спасибо вам огромное от нас с Лёшиком!

 

Расход:

18.04.2013 - 2000р. оплата передержки за месяц у lushka

28.04.2013 - 550р оплата пиара у Nat-ka

 

Итого баланс на 02.05.2013 - -1550р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой хорошенький ребёнок!

пока не очень презентабельного вида, конечно, но, думаю, дело наживное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой хорошенький ребёнок!

пока не очень презентабельного вида, конечно, но, думаю, дело наживное)))

Да, очень хороший ребёнок.Да и по анализам на Гамалея у него всё чисто.:)

Вот только с лапками и хвостом проблема, завтра к хирургу-невропатолагу поедем...

Денег нет совсем, поедем в долг...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень хороший ребёнок.Да и по анализам на Гамалея у него всё чисто.:)

Вот только с лапками и хвостом проблема, завтра к хирургу-невропатолагу поедем...

Денег нет совсем, поедем в долг...

Съездила сегодня с Лёшиком( так котёнка назвали) к Кацу на Хибинку. Подтвердили, что сломан хвост.:( Операцию делать не нужно, слава богу.

А лапками и хвостом будет будет иногда подёргивать, такая особенность теперь у кота будет.

А в целом всё у котёнка хорошо.Только глистов нужно ещё раз прогнать и откормить...:)

Так что можно фоткать мальчонку и в пиар запускать.

Может быть кто-то поможет Лёшику с бюджетным фото и пиаром?

И с поднятием на Авито, ВИПами и т.д.

Сейчас глвное хороший и активный пиар, чтобы рыженький мальчонка пристроился побыстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, какой красавец!

Ирин, а мне опекунша других и не подгоняет.

Первая котёнка была со сломанной лапкой, а этот рыженький со сломанным хвостом.

Приходится сразу забирать с улицы, красавцев таких.:)

Жаль вот только помощи финансовой у красавцев нет совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а мне опекунша других и не подгоняет.

Первая котёнка была со сломанной лапкой, а этот рыженький со сломанным хвостом.

Приходится сразу забирать с улицы, красавцев таких.:)

Жаль вот только помощи финансовой у красавцев нет совсем.

Вот и тайна раскрылась. Красопеточный котенок 933822a8267323fc0b6372019e4e7ff9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорооошенький :P

Рыжики - моя пожизненная слабость. Сама пиарить не умею. Могу только чуток денежек на платный пиар подогнать :blush: Такая помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорооошенький :P

Рыжики - моя пожизненная слабость. Сама пиарить не умею. Могу только чуток денежек на платный пиар подогнать :blush: Такая помощь нужна?

Такая помощь очень даже нужна!:)

В четверг-пятницу планируем рыжему Лёшику пиарные фото сделать и сразу же в пиар пойдём.

Пиар конечно же платный и усиленный будет.

Вам карту сб нормально будет?

Сейчас в личку пришлю.

Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографа для пиара нашли?

 

Позволю себе ответить за автора: фотографа пока не нашли, очень нужно! :help: Желательно бесплатно или очень бюджетно. Район Отрадное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы с радостью (см. подпись) териториально то куда надо доедем. Только вот я думаю-у нас сейчас дома точь в точь такой же котейка,не привитый. Это нормально будет? Нашему 2 месяца гдето. Подобрали меньше недели назад. Можно? или не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволю себе ответить за автора: фотографа пока не нашли, очень нужно! :help: Желательно бесплатно или очень бюджетно. Район Отрадное...

Спасибо вам большое за содействие и помощь! :):gift:

В инете только вечером в основном бываю. А так с телефона захожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы бы с радостью (см. подпись) териториально то куда надо доедем. Только вот я думаю-у нас сейчас дома точь в точь такой же котейка,не привитый. Это нормально будет? Нашему 2 месяца гдето. Подобрали меньше недели назад. Можно? или не надо?

А вы вашему котёнку анализы сдавали? Внешне признаки вирусняка есть? Нос,глаза чистые?Не чихает?А сколько конкретно дней он у вас находится?Как со стулом? Как кушает?

Извините, что так подробно спрашиваю, но я рыжему Лёшику сдала анализы на Гамалея на все основные вирусные инфекции и два раза возила его в ветеринарку на осмотр.Лишая у него тоже нет.Единственная проблема у него, это перелом хвостика...

Да и передержку я не могу подставлять, там ещё котейки есть.

Вашего маленького конечно нельзя прививать, он слишком мелкий.:)

А вашего пиарно сфоткать нельзя вместо моего рыжего? Они сильно отличаются по размеру?И по цвету?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы вашему котёнку анализы сдавали? Внешне признаки вирусняка есть? Нос,глаза чистые?Не чихает?А сколько конкретно дней он у вас находится?Как со стулом? Как кушает?

Извините, что так подробно спрашиваю, но я рыжему Лёшику сдала анализы на Гамалея на все основные вирусные инфекции и два раза возила его в ветеринарку на осмотр.Лишая у него тоже нет.Единственная проблема у него, это перелом хвостика...

Да и передержку я не могу подставлять, там ещё котейки есть.

Вашего маленького конечно нельзя прививать, он слишком мелкий.:)

А вашего пиарно сфоткать нельзя вместо моего рыжего? Они сильно отличаются по размеру?И по цвету?

Различаются малоу нашего белая грудка,наш походу остаётся у нас )))) Нашли 19го числа.Если на нашего будут ручки (кое где всёже размещали) то переадресуем вам. Котейка визуально здоров (тьфу-тьфу-тьфу) Кушает и какает хорошо. Анализы у него почему то брать не стали (странное впечатление оставила местная ветклиника) И на лишай тоже смотрели-чист. Только вот отодектоз лечим уши. наверное не стоит тогда к вам да? :( А то бы без проблем отфоткали котейку бесплатно. :( наш вот такой : http://radikal-foto.ru/F/s53.radikal.ru/i1...cbf76686d15.jpg Кстати,а хвостик то ему лечить не будут,вашему? Чтоб сросся правильно.... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Различаются малоу нашего белая грудка,наш походу остаётся у нас )))) Нашли 19го числа.Если на нашего будут ручки (кое где всёже размещали) то переадресуем вам. Котейка визуально здоров (тьфу-тьфу-тьфу) Кушает и какает хорошо. Анализы у него почему то брать не стали (странное впечатление оставила местная ветклиника) И на лишай тоже смотрели-чист. Только вот отодектоз лечим уши. наверное не стоит тогда к вам да? :( А то бы без проблем отфоткали котейку бесплатно. :( наш вот такой : http://radikal-foto.ru/F/s53.radikal.ru/i1...cbf76686d15.jpg Кстати,а хвостик то ему лечить не будут,вашему? Чтоб сросся правильно.... ((((

Какой у вас красавец рыженький! :) Анализы у него и не надо брать, тем более в "странной" клинике.:(

Лучше на все основные вирусы какашку на Гамалея сдать, что я и делаю постоянно для всех свох подопечных котовских. Пока косяков у них не было замечено. Дёшево и сердито. Если интересно, могу в личку всё скинуть. Но это есть и на ПиКе в разделе анализы и лаборатории. Ну вот как-то так.

Отодектоз, это просто мелочи...

Хвостик лечить не надо, слава богу. На ходовые качества не влияет, как выяснилось у хорошего хирурга.:)

А если у вас будут лишние ручки, очень будем рады с рыженьким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговорили, отписываюсь. 300 руб. с карты ****6799. Рыжий, не будь конопатым! ;)

Христина hotja спасибо вам огромное!:)

От нас с рыжим Лёшиком.

300р. получили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Маша&@, спасибо вам огромное, за фото котёнка! :gift:

Мне очень понравилось.

Сейчас буду их пиарщице отправлять.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Маша&@, спасибо вам огромное, за фото котёнка! :gift:

Мне очень понравилось.

Сейчас буду их пиарщице отправлять.:)

Не за что ) Было приятно познакомиться и пообщаться.

А мне очень понравился котенок. Настолько, что в LJ себе сделала такую фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что ) Было приятно познакомиться и пообщаться.

А мне очень понравился котенок. Настолько, что в LJ себе сделала такую фотку.

Пообщаться и познакомится было взаимно приятно.:)

И очень понравился ваш подход к фотографированию котовских.

Даже чёрный Филя раскрылся, а он вообще не любит позировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный мурзя Лешик получился на фотографиях! Язычок-дразнилка :gift:

200 рубликов Лешику на половинку ВИПа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...