Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гнойное воспаление во лбу = фронтит. Приютский старик Бархат


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кому нужны старики, да еще приютские... Мало, кому...

 

Пока 1,5 недели назад рабочие не увидели у него вместо головы огромный черный мяч, он был одним из безымянных стариков...

Увидели, и ужаснулись... Не было видно ни глаз, ни носа... сплошной надутый шар.

 

Пес огромный, черный, спокойный... С людьми в приюте он особо не общался раньше... Когда открывали крышку будки, делал вид, что его там нет... и старался быть незаметным. Ага, незаметным... этакая-то громадина...

 

Сначала даже врачам была непонятна причина ТАКОГО отека. Предполагали либо травму, либо аллергию. Искали возможный прокус, но найти его поначалу было невозможно.

Только после интенсивной терапии, когда отек стал чуток спадать, нашли. Ровно над глазами.

Причем, это место было жутко горячее = шел воспалительный процесс.

 

Все вскрыли, промыли, задренировали...

 

Но штука опасная... гной в голове... Дай Бог, чтобы выжил парень.

Бархат оказался абсолютно адекватным. Позволяет с собой делать все, что угодно. Лежит, не шелохнувшись. Терпит в клетке и все несет на улицу.

Не собака, клад...

 

Теперь нам надо поправиться.

 

Собака в стационаре клиники Ади Вед (Кожухово). Долг в клинике огромен...

 

Помогиете нам поставить Бархата на ноги...

 

7addb32e5d8f.jpg

 

29d2a8cb1af8.jpg

 

тема финансирования

 

Бархат переехал из клиники на передержку к Fortunas

 

Мой телефон 89037822059

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 42 76 83 81 17 12 03 62 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-906-705-28-87 БиЛайн

 

19.04 - Бархат в стационаре. Состояние средней тяжести. Начал кушать.

20.04 - Понемногу поправляемся. Кушает. Выходит сделать дела на улицу. Фронтит лечат.

21.04 - Состояние стабильное. Место разреза чистое. Медленно идем на поправку.

22.04 - Бархату сегодня значительно лучше. Рана чистая, и она активно затягивается)))))))).

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бархат ... бедненький :(((

 

Ирин, с меня тысяча парню. кинь СБ, буду стараться туда попасть в субботу

 

 

Диана, спасибо!

Итого, будет 2000.

 

Диана передавала для Бархата 1000 в день его приезда, в клинике)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас хоть глаза стало видно... а то был просто мяч, а не голова. Я такого раньше никогда не видела.

Форумчане, пожалуйста, помогите старику! Волонтеры даже предположить не могли, что эта ( на наш взгляд аллергия) страшная штука окажется фронтитом! Счет за стационар, операцию и манипуляции просто астрономический! И, к сожалению, это еще не конец. Еще лечиться и лечиться. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи.. одни несчастья...Старичков жалко очень...всю жизнь в приюте..ужас

Будем надеятся что излечится старичек Бархат, раз все сделано вовремя!!!!!!

Долг огромен...ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ И ВЫЛЕЧИТЬ НЕСЧАСТНОГО ПРИЮТСКОГО СТАРИЧКА!!! ЛЕЧЕНИЕ БУДЕТ ДОЛГИМ, СООТВЕТСТВЕННО ДОЛГ БУДЕТ РАСТИ.... :help:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи.. одни несчастья...Старичков жалко очень...всю жизнь в приюте..ужас

Будем надеятся что излечится старичек Бархат, раз все сделано вовремя!!!!!!

Долг огромен...ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ И ВЫЛЕЧИТЬ НЕСЧАСТНОГО ПРИЮТСКОГО СТАРИЧКА!!! ЛЕЧЕНИЕ БУДЕТ ДОЛГИМ, СООТВЕТСТВЕННО ДОЛГ БУДЕТ РАСТИ.... :help:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

 

 

Бархат...............

 

И имя бархатное, и характер.........

 

Ириш, с меня 500 пока.......

 

Единственное, подождешь на карту? тогда кину вместе со своими кураторскими, ок? (это после 10-го мая, терпимо по сроку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный старичок :( Ируксол не нужен?

Спасибо за отклик :gift: , Ирина отпишется как появится в инете

 

Номер карты.

Огромное спасибо :gift: , пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в личку номер карты СБ. Чуточку помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОлько что отправила 300 рублей на карту СБ. Пусть выздоравливает!

Спасибо Огромное за отклик и помощь!!!!!!! :wub::gift:

 

Можно в личку номер карты СБ. Чуточку помогу

Пишу в личку, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

 

 

ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ ГАВ-СПАСИБО ОТ БАРХАТА!!!!!!!! ЕМУ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого у нас ещё не было, даже не поняли ЧТО это! Спасибо врачам, всё выяснили оперативно и вычистили! Видиом старый слабый иммунитет не смог справится с гнойным процессом и так всё быстро случилось.

Теперь нужно закрывать долги! В приюте ещё больше 800 бедолаг и всем нужна наша помощь и уход! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стариков наших приютских больше всех жалко! Они, как правило, самые безибидные и безответные. И так всегда радуются вниманию и ласке!

 

И вынуждены закончивать свою и так нерадостную и нелегкую жизнь в приютской клетке... шансы на пристройство у старичков практически нулевые...

 

И болеют... иногда очень тяжело и серьезно...ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ БАРХАТУ ВЫКАРАБКАТЬСЯ, ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО НЕПОДЪЕМНЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 30 минут положу 1000р с карты ********5450

 

Спасибо Вам Огромнейшее! :gift:

 

И спасибо от Бархата....... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бархат...............

 

И имя бархатное, и характер.........

 

Ириш, с меня 500 пока.......

 

Единственное, подождешь на карту? тогда кину вместе со своими кураторскими, ок? (это после 10-го мая, терпимо по сроку?)

 

Ириш, спасибо огромное!!!

 

Бедный старичок :( Ируксол не нужен?

 

Спасибо! Врачи говорят, не нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стариков наших приютских больше всех жалко! Они, как правило, самые безибидные и безответные. И так всегда радуются вниманию и ласке!

 

И вынуждены закончивать свою и так нерадостную и нелегкую жизнь в приютской клетке... шансы на пристройство у старичков практически нулевые...

 

И болеют... иногда очень тяжело и серьезно...ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ БАРХАТУ ВЫКАРАБКАТЬСЯ, ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО НЕПОДЪЕМНЫ!!!

 

 

Для бархатного :wub: Бархата очень ждем помощь денежкой!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стариков наших приютских больше всех жалко! Они, как правило, самые безибидные и безответные. И так всегда радуются вниманию и ласке!

 

И вынуждены закончивать свою и так нерадостную и нелегкую жизнь в приютской клетке... шансы на пристройство у старичков практически нулевые...

 

И болеют... иногда очень тяжело и серьезно...ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ БАРХАТУ ВЫКАРАБКАТЬСЯ, ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО НЕПОДЪЕМНЫ!!!

ПОМОГИТЕ БАРХАТУ, ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема финансирования

 

я чувствую если ты, Дуся, прыгнешь с крыши и я прыгну ( это ответ на твой вопрос в личке :P ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся "побыстрому" описАла ситуацию....я дополню фактов...Бархата вывезли 8 апреля...надеялись,что ничего страшного и справимся сами, без помощи форума...к моменту открытия темы стало очевидно, что без поддержки форума не справиться....с 8числа было проведено ряд исследований и манипуляций и на данный момент Бархат имеет уже огромный долг перед клиникой, который волонтёры приюта не в состоянии покрыть((((( поэтому мы опять обращаемся к вам , форумчане.

я всё отразила в теме финансирования...долг сейчас более 38 тысяч рублей!!!! а ещё сколько впереди.... помогите Бархату, поддержите нас ( волонтёров).

 

( Дусь, а он бАрхат или бархАт ?...я сначала прочла как бархАт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно не самый главный вопрос сейчас, но я тоже задумывалась бАрхат или бархАт...

хотя оттого как мы старичка будем называть долг точно меньше не станет...

]Форумчане, пожалуйста помогите волонтерам Машкинского приюта вылечить несчастного старичка от этой гадости! Совсем девченки зашиваются..то щенки кучами..то болячки страшные..то возвраты собиков...вобщем кругом деньги, а волонтеры уже нищие ДАВНО..

[/size]

В приюте еще 800 с лишним собак и далеко не все здоровы... но всем оказывается помощь в обязательном порядке.. В МАШКИНСКОМ ПРИЮТЕ ВСЕ СОБАКИ НАШИ....злые и добрые, ручные и дикие, кусачие и лизучие...В МАШКЕ ЛЮБЯТ ВСЕХ И ВСЕМ ПОМОГАЮТ!!!

.Без помощи форума нам не сдюжить....Помогите нам спасти Бархата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посмотрите в его печальные глазки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...