Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды преданная пятимесячная шенуля рыжей НО(?)или метиса харцера(?). Забрали на пороге приюта.


Llena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тему открыла с надеждой хотя бы на разовую помощь до пристройства....на одного пристроенного приютского хвоста сразу находятся еще парочку :( темы открываем далеко не по всем...но тут уже "силы покинули" и физические, и моральные, и финансовые....

Прошу помощи у Форума :worthy:

 

Вчера утром раздался звонок...вышли объявления в газетах по приютским собакам, в том числе по одиннадцати кураторским...

Голос с утра уже нетвердый: "Возьмите собаку....иначе выбросим...уезжаем..."

Первая реакция понятна...но "зерно посеяно"...перезвонила:" Дмитровский район МО, девочка 5 месяцев, мама НО, взял сосед...уехал, ее бросил, мы кормим, но сами тоже послезавтра уезжаем..." на вопрос что Вы можете для нее сделать? ответ-подвезти на электричке к Вам, а Вы сдайте в приют... или выбросим по дороге...(за кадром пьяный мужской мат-перемат "прибить ее и все..."). Ответила-везите...Договорилась, что собаку возьмут в приют...Встретили на станции Лионозово : нетрезвая женщина(первым делом попросила "вернуть ей деньги за билет"-"вернули"), молодой человек лет семнадцати (надо отдать должное-очень нежно с ней "прощался") и рыжее создание - напуганное и трогательное...

В приют, естественно, мы не поехали...(потом самим же и вывозить :):(:) )

а вот и она - зовут Айза

 

f3156aa3a439.jpg

 

084193eebf41.jpg

 

86dd35541e95.jpg

 

Девочку временно взяли знакомые за "корм" - ласковый, послушный ребенок, немного зашуганный-предпочитает держаться ото всех на "безопасном расстоянии", хорошо кушает - у нее "естественно" нет прививок..., сегодня дали глистогонку.

Сделаем прививку и будем искать передержку...

 

ИТАК, что ЕСТЬ : - девочка пять месяцев скорее всего метис НО...или харцера?????

 

- куратор Llena

- предварительная договоренность с передержкой

 

 

НУЖНО: - сокуратор(ы)

- средства для оплаты передержки и пиара

- финкураторы до пристройства

 

 

 

Реквизиты для помощи:

Голодный телефон - по запросу в личку

ЯК 410011074554231

Карта СБ ******* 4558 по запросу в личку

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231279

 

Расходы на корм и глистогонку оплатила пока сама (около 1 500.00) до прививки(конец следующей недели) собака будет находиться у знакомых за корм, т.к. передержки без прививок не берут....поэтому прошу помощи пока на прививку и пиар: объявление в газете и Авито около 3 000.00, прививка комплексная с оформлением вет.паспорта от 700 до 900, т.е нужно минимум на первые 10 дней 4 000.00, ну а потом, если не повезет пристроить девочку, все как всегда: передержка 7 500.00 в месяц и пиар, т.е около 10 000.00 в месяц

 

 

17.04.13 Айза у знакомых за корм. Проглистогонили. Галина MJ и Алена113 СПАСИБО!!!!!Прошу помощи хотя бы на прививку и пиар!

18.04.13-19.04.13Без изменений

20.04.13Айза уехала на испытательный срок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, опять?..

Ещё одна щена на кураторстве?

 

Я восхищаюсь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, опять?..

Ещё одна щена на кураторстве?

 

Я восхищаюсь! :gift:

Оля! Это диагноз....а куда было деваться? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая, явно видна породность.

Лена, ты герой!!Без тебя она бы просто пропала..

Подписываюсь на 1000,00 до пристройства.

Форум, не проходи мимо!!!!Помогите куратору, на ней почти 14 собак... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка очень красивая, явно видна породность.

Лена, ты герой!!Без тебя она бы просто пропала..

Подписываюсь на 1000,00 до пристройства.

Форум, не проходи мимо!!!!Помогите куратору, на ней почти 14 собак... :worthy:

СПАСИБО Галка! Слов нет.... :gift:

(пока Форум не откроют для регистрации Новичков, Старожилы по миру пойдут .... :cry2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!!! :blink:

А зубы то у неё какие классные.. :lol: Может в овчвр-команду ещё стукнуться, так "просто спросил..Пёса скорее всего по их части).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fbcf511eca6c.jpg

 

Ну разве возможно было оставить на произвол судьбы такое чудо?

 

Нужны средства на:

1)глистогонку

2)прививки

3)передержку

4)стерилизацию...

 

:help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

318507135e5d.jpg

 

Почему нас никто не видит???

Помогите куратору... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видим, просто пока без денег, скиньте в личку СБ или ЯК, могу только после 5-ого денежку, если раньше найду подкину. Есть оваркоманда и помощь бездомных овчаркам, но они сами тут сидели в скорой с темами и никто не помогал, какая то тишина в темах ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да видим, просто пока без денег, скиньте в личку СБ или ЯК, могу только после 5-ого денежку, если раньше найду подкину. Есть оваркоманда и помощь бездомных овчаркам, но они сами тут сидели в скорой с темами и никто не помогал, какая то тишина в темах ....

Спасибо!!!! Написала Вам в личку

 

Какая красавица! :(

Порода действительно видна. Не засидится.

Лена, вы молодец, что забрали.

Нина, СПАСИБО за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без новичков очень тяжело, все старички по самую макушку в зверушках...

Но наv ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,,,ЭТО УЖЕ 15(!!!) собака спасаемая одним Куратором!!!Собака красивая, умная, даже везучая.Ведь могли же просто уехать и выбросить по дороге.Или сдать в приют(неизвестно что хуже...)...

Ей бы ещё финкураторов, даже разовых...Ну очень надо... cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомые все лица :gift:

Собаченция красавица :wub: . Лен, завтра могу по Контакту, доскам покидать, на Авито..Через 2-3 дня могу Премиум на Авито сделать (киньте ссылкой, если уже кто разместил) или 500 руб деньгами отдать, скажи, что актуальней....Пока больше ничем не помогу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 посте 2ое фото сверху- почему лапы так странно выглядят? шишки роста? или рахит ? и пясти все прогнутые- или так неудачно сфотографировано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1 посте 2ое фото сверху- почему лапы так странно выглядят? шишки роста? или рахит ? и пясти все прогнутые- или так неудачно сфотографировано?

Наташа, честно говоря, не до "разглядывания" было....посмотрим - рассмотрим повнимательнее...Спасибо!

 

знакомые все лица :gift:

Собаченция красавица :wub: . Лен, завтра могу по Контакту, доскам покидать, на Авито..Через 2-3 дня могу Премиум на Авито сделать (киньте ссылкой, если уже кто разместил) или 500 руб деньгами отдать, скажи, что актуальней....Пока больше ничем не помогу((((

Люда, СПАСИБО! Созвонимся-спишемся-определимся!!!!! :gift: Ее же привить нужно и ...стерилизовать(?????)

 

Просим помощи! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её надо проглистогонить и привить.Кстати и лапы рассмотреть(я всё зубами любовалась).А вот насчёт стерелизации всё же определится с возрастом(хоть примерно).Мне кажется ей чуть больше 5-месяцев.Но по фото не определишь..

Но у неё пока нет "придпнного" для осмотра..

Помогите красавице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проглистогонили, прививку будем делать комплексную....лапы рассмотрели - "криминала" не обнаружили - видимо фото такое...девочка очень хорошая, послушная и умненькая, только скучает очень - ей не хватаем общения ....

Предложение, так как ждать помощи особо не приходиться, давать ее в пиар и искать хорошие ответственные руки....

 

в 08.56 на СБ 200.00 с карты...0378 Спасибо!

От кого и на кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от меня на рыжую красавицу, вытащила из загажника ну просто последнюю, ну так хочется помочь красавице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня на рыжую красавицу, вытащила из загажника ну просто последнюю, ну так хочется помочь красавице!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше наверное всё же в Антенну, но после праздников.

Разместила на всехзверушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подайте хоть на пиар, ну пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты суперМАСТЕР по кураторству))) Был бы приз на форуме, заняла бы 1 место)))

Девчонка - заглядение! Постараюсь 500 ежемесячно, сегодня вечером пришлю.

 

А шишки на лапах - наверное били бедняжечку пьяные хозяева :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...