Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили старую собаку на улицу. Центр


Kiiipling77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На удалено появился пес. Крупный мальчик. по виду бывшедомашний. не худой, спина немного сгорблена. шерсть чистая,без колтунов пока. Сейчас пес прибился к местным бомжам. пес контактный, не агрессивный. ошейника нет. В этом районе он не жилец, времени совсем в обрез. Я,к сожалению, не могу взять его -у меня старая больная собака дома, но я могу стать куратором, помочь машиной.

я пока даже не понимаю,что делать, как помочь.

 

eacd54358d8e.jpg

 

53c8cc4befa5.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала сделать фото (без топографических подробностей), может, он потерялся.

Если будете куратором, искать передержку или доживание, собирать финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала выкладывается фотография.

как выложить? я на телефон сфотографировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как выложить? я на телефон сфотографировала

С тел. на Рабочий стол компа, а потом через radikal.ru - Обзор-Загрузить и сюда в Ответ вставляете ссылку из п.2.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вставьте фотографии в первый пост

 

На эрдельтерьера нестриженного похож, может метис....

 

У мамы примерно такой же старичок, эх жаль то как...

 

Форумчане помогите собакину, в центре Москвы он не жилец, куратор есть нужна передержка и фин. помощь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого у нас не видела... Хотя с той стороны бульвара я мало собак знаю. Метис эрделя, вроде. По-моему, он не сильно старый. Возможно, был удар по спине или тазу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Надо искать быстро-быстро в разделе передержек на форуме передержку, которая готова взять собакина, затем одеть на него ошейник и отвезти собакина туда. На передержку надо собрать деньги или заплатить из своих. И пиарить. Это не очень сложно, на самом деле. Я сама сейчас пристраиваю собаку и пятерых ее щенков. И из темы нужно обязательно убрать местонахождение пса, иначе догхантеры отследят и отравят. Терпения и удачи, все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать передержку (можно в Печатники стукнуться, там большинство бородатиков сидят или вольер другой, если квартирной нет) и финкураторов.

Потом я бы рентген сделала и еще попросить на форуме постричь фирменно, если со здоровьем не будет проблем. Потом в пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на печатники, человек ведь новичок, сам может не найти :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный порт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190612

правда, написано, что мест нет.

Еще места были у Юли ник Передержка в вольерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южный порт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190612

правда, написано, что мест нет.

Еще места были у Юли ник Передержка в вольерах.

Да,у Юли должно быть место, так как мы увозим своего пса, в субботу к новым хозам!

 

Автор, не бросайте пёсу, пжл! Сокураторы появятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть команда помощи бородатикам и девочки неравнодушные к бородатикам, надо к ним, может помогут своему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,здесь явно эрдель пробегал :wub: Эххх,взяла бы к себе,но в субботу забираю к себе ещё одного бородатика и будет перенаселение :blush:

 

Финкураторы пожалуйста найдитесь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор куда-то исчез(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера написала на передержку на м Варшавская (как раз Юля), но ответа пока нет. Пес бегает, пойду сейчас покормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если времени в обрез, позвоните ей сами, телефон есть в профиле. Места точно есть, останется только машину найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так автор темы сказал, что машина как раз не проблема. Хоть бы срослось с передержкой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://schnauzer-help.ru/find2-metis.html - помощь шнауцерам

(сюда надо забросить инфу, тут база данных у них по потерям/находкам

 

http://borodatiki-beda.narod.ru/ - помощь бородатикам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с Юлей я созвонюсь, у неё передержка вольерная (стоимость 5000+ваш корм)у неё до субботы сидит наш пёс, в субботу мы везём его к новым хозам, передержка оплачена ещё на полтора месяца нашими сокураторами(7500) без корма, если у собаки будет куратор и финкураторы на 7500, я договорюсь придержать чуть-чуть место...

Только решайте быстро, место хорошее, пустовать долго не будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, с Юлей я созвонюсь, у неё передержка вольерная (стоимость 5000+ваш корм)у неё до субботы сидит наш пёс, в субботу мы везём его к новым хозам, передержка оплачена ещё на полтора месяца нашими сокураторами(7500) без корма, если у собаки будет куратор и финкураторы на 7500, я договорюсь придержать чуть-чуть место...

Только решайте быстро, место хорошее, пустовать долго не будет!!!!

Отличный вариант!

Автор,осталось придержать его до субботы, что бы пёс её дождался и везти на передержку, тем более с машиной проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу его приехать забрать в субботу, но одна я не потяну 7500 ежемесячно. С машиной проблем нет - единственная проблема -как его туда усадить - он крупный, поднять нереально, а ездил ли он в машине- кто знает... но я попробую,конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу его приехать забрать в субботу, но одна я не потяну 7500 ежемесячно. С машиной проблем нет - единственная проблема -как его туда усадить - он крупный, поднять нереально, а ездил ли он в машине- кто знает... но я попробую,конечно)))

 

А он там пробудет до субботы? Надо искать, кто рядом и может помочь с перевозкой. Это не проблема. Искать финкураторов, конечно одному такую сумму не потянуть.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...