Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка живёт около урны с чеками банка.через 10 дней выпускаем..


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

09fb6d7ae9c9cb94dab9572b591f5e04.jpg

fe8d0049b636f5b772b4ba35a4add822.jpg

0014b06e01e1f43c202e45dc7bf47e2f.jpg

случайно увидела.Обычно не хожу по этой улице.

Кошка живёт на улице- около банка.Беременная и сильно..Продавец из магазина и сотрудник банка сказали- что живёт здесь давно- постоянно сидит у урны- они её все любят и кормят.Мисочку поставили.И все очень гордятся- что кошка не голодная.. :(

Зашла в банк-предложила собрать деньги с сотрудников и с тех- кто кормит кошку- на стерилизацию- сказала- что отвезу- привезу сама..

В ответ- круглые глаза- как можно??? у неё же котята!!! И - нам начальство денег на стерилизацию кошек не даёт..а у нас нет лишних- и это Газпромбанк!!!!!

СЕГОДНЯ ночью пошла ПОСМОТРЕТЬ- МОЖЕТ КОШКА УХОДИТ КУДА НА НОЧЬ- НЕТ- СИДИТ ПОД МАШИНОЙ БАНКА..Похоже там и котят родит..

 

Я в кошках и собаках по пояс..:(((

Могу отнести на стерилизацию ( Соньку одноглазку на неделе понесу- и эту за одно) но нет денег.

Если найдётся куратор для кошки- это будет чудо!!!

Девочки- я ухожу сегодня на работу- на сутки- буду только в понедельник после 15...Кто хочет помочь-не бросайте кошь- в понедельник отвечу- как она..

для помощи на стерилизацию- надо 2500 и немного на передержку после операции...где то 1500..

карта СБ 639 002 409 001 073 788

14.04- кошь на улице

15.04- кошь у урны

16.04 -кошь у урны- балланс 4200- нет куратора.

17.04-кошь на улице.

19.04- стерилизовали.

20.04-кошка чувствует себя плохо..орёт, мечется по клетке.

21.04.Нужны финкураторы- или через 10 дней кошку придётся выпускать на улицу..Кошь домашняя..

.Куратора нет.

через 10 дней на улицу.

 

Предложено финкураторство при наличии куратора-

от Дусик- 2000 в месяц.

Планируется на улицу после стерилизации. форумскую передержку на 10 дней нашли.

 

Передержка dilia [url=http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211296]http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211296[/url

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298335

 

Изменено пользователем kiss-a
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста! Нужны финкураторы! Кошке скоро рожать, котята погибнут на улице! :help:

 

ох, мамочки... такое пузо... я всегда всеми руками-ногами за стерилизацию, но вот эта мадам запросто могла родить в эти выходные...

если её успеют простерилизовать, это будет просто удача. хочется верить, что в понедельник народ на форуме будет активнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, мамочки... такое пузо... я всегда всеми руками-ногами за стерилизацию, но вот эта мадам запросто могла родить в эти выходные...

если её успеют простерилизовать, это будет просто удача. хочется верить, что в понедельник народ на форуме будет активнее

Так похоже, что завтра нужно кошку хватать и нести на передержку уже рожать, а денег нет совсем...

Народ! Помогите кошечке на что успеем! На стерилизацию или содержание семейства! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, на форуме сейчас исключительно мало помощи...

но я так и не поняла, сколько денег нужно и где будут стерилизовать (думаю, она и правда могла уже родить), какая передержка есть на примете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...как же зиму она пережила?

как можно столько времени ходить мимо, кормить, умиляться и оставлять на улице...., что за люди в этом банке работают.

может чудом найдется куратор кошечке, тогда в начале мая смогу копеечкой помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи мало еще и потому, что регистрацию новым пользователям пока не включили. А это - и новые ручки, и передержки, и помощь

скорее бы уж

Забирать, конечно, надо, если родит - исчезнет и все это затянется. Поверьте, мы сейчас в Люберцах с этим столкнулись, не успели стерилизовать (поздно о кошках узнала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно- не везёт коше. За 2 дня помощь не пришла.Стерилизация стоит 2500.

У меня денег нет.Совсем нет.

Сегодня покормила после работы -сидит у мисочки у урны.

Больше не пойду. Пусть банкиры кошь кормят и котят нянькают- если вырастут..

Что нервы то мотать- их и так нет. :(

вот коша..

e0ad4356071b0b44e0d65aeabf7d9aa1.jpg

 

а вот сегодня увидела - другую кошу...:(((( похоже машина парковалась..

d9e2a85957d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы думали, в ваше отсутствие тут народ быстренько сорганизовался ?((

даже ведь непонятно было, какая помощь нужна: родила-не родила, на месте-убежала...

когда везете свою стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена - Дусик готова дать 2000 руб. на эту кошку напишите ей пож-та реквизиты в личку.

Я зашла в кисс-команду попросить денег, а там как раз Дусик с предложением - она согласна перевести деньги на эту кошку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8904899

 

Может быть кто-то 500 руб добавит...

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена - Дусик готова дать 2000 руб. на эту кошку напишите ей пож-та реквизиты в личку.

Я зашла в кисс-команду попросить денег, а там как раз Дусик с предложением - она согласна перевести деньги на эту кошку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8904899

 

Может быть кто-то 500 руб добавит...

 

Спасибо.

давайте я добавлю. только вопрос - на каком сроке кошка? её вообще можно стерилизовать-то ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larson- спасибо!

 

Smillaforever - спасибо! а не знаю- на каком...врач скажет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Larson- спасибо!

 

Smillaforever - спасибо! а не знаю- на каком...врач скажет..

ну а когда вы планируете её везти? и - её хоть несколько дней надо передержать после операции, где она будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если деньги будут- завтра или в четверг- т.к. в пятницу я работаю сутки ..:help: а не знаю ничего пока..не думала....отдам в банк- пусть там в попонке ходит...

Правда не знаю... :( ужос- если она там котят родит- под машиной.

Я позавчера ночью ходила- она там живёт- в районе урны..с пустой мисочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если деньги будут- завтра или в четверг- т.к. в пятницу я работаю сутки ..:help: а не знаю ничего пока..не думала....отдам в банк- пусть там в попонке ходит...

Правда не знаю... :( ужос- если она там котят родит- под машиной.

Я позавчера ночью ходила- она там живёт- в районе урны..с пустой мисочкой.

Автор, ну ситуация форс-мажорная. нужно как-то спланировать, нельзя же кошку после наркоза просто в банк отдать.

Напишите в теме, что нужно передержать кошку после стерилизации. хоть на лоджии закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smillaforever.да я понимаю абсурдность...Но в голове опилки...к моим 10 непристраиваемым кошкам( не считая собак) ещё и эта нарисовалась.. как представлю котят штук 6...мозг не фунциклирует.

Попробую попроситься к Татьяне во Ф ряз ино на послеоперационный период...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ну ситуация форс-мажорная. нужно как-то спланировать, нельзя же кошку после наркоза просто в банк отдать.

Напишите в теме, что нужно передержать кошку после стерилизации. хоть на лоджии закрытой.

А потом куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом куда?

это вы у меня спрашиваете? я так понимаю, первоочередная задача - чтобы кошка не родила прямо в урне. если отдельно взятую кошку банк охотно подкармливает, то такого "безобразия" он скорее всего не потерпит. но вообще мне тоже интересно, какие конкретные действия предполагаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva123- ну что ответить?

1.Ждать куратора - 10 дней- если кто поможет на передержку.. вдруг появится замечательный человек и займётся СУДЬБОЙ кошки.

2. Если за 10 дней куратор не появится- отдать банкирам - к урне- пусть кормят и балдеют, от того, что кормят всем банком раз в день.... :(

3. Вдруг кто из форумчан увидит, влюбится и и возьмёт кошь себе( нереально- из области фантастики)

4.Выпустить в районе где кормят кошек и есть незабитые продухи в подвалах...мдааааааааааааа.....брежу похоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smillaforever.да я понимаю абсурдность...Но в голове опилки...к моим 10 непристраиваемым кошкам( не считая собак) ещё и эта нарисовалась.. как представлю котят штук 6...мозг не фунциклирует.

Попробую попроситься к Татьяне во Ф ряз ино на послеоперационный период...

 

нет-нет, не надо ещё котят. я так понимаю, вотпрямщаз нужно:

- собрать деньги на срочную стерилизацию. реквизиты мне, плз, в личку, пришлите.

- завтра стерилизовать мадамочку. - врач в курсе? он сможет принять?

- определиться с местом передержки на послеоперац. период.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smillaforever- спасибо! отправила.Буду звонить передержке.

напишите потом, плз, что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после стерилизации - передержка до снятия швов вроде есть. Во Фрязино.

Я уехала к собакам.У нас 2 тяжёлых пса рваных стаями..буду после 24...

Кто хочет помочь кошке у урны- реквизиты в 1 посте.Отписывайтесь пож.в теме о помощи.

На обратном пути зайду покормить эту беременную..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка берет. Если на 10 дней, под выпуск, то бесплатно. Найдется куратор, стоимость обычная, ну и через месяц - в зависимости от наличия\отсутствия детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...