Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный и обезвоженный Обер из Москвы в приюте "Шанс",в Ейске


Таша
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

он на варшавке) посещение это если Вы хотите_ )) поеду к своему тоже навещу его)

А на Варшавке где конкретно? Напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты получила, завтра переведу.

А Вы в какой день собираетесь на передержку? И пешком от метро реально дойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собираюсь видимо в воскресенье. да пешком минут 5-7 только обувь желательно такую,которая грязи - пыли не боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 руб.

Если Вы одна собираетесь, в принципе могла бы Вам составить компанию. Если в моих планах ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там мальчик? Начиталась про карантин.

А вообще пустят к нему, его навестить? Или сейчас вообще никого не выпускают, никого не впускают?

У Обера есть прививка? Или в связи с операцией, ее пока не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите что пропала.

туда впускают и выпускают, но по территории ему гулять нельзя.

 

он в порядке, я его видела в пятницу.

 

Он был привит за неделю до того как заехать на передежку, иммунитет вырабтывается 14- 21 день. По идее все должно быть тьфу тьфу.

 

Я Вам чуть позже напишу смс и мы сможем поговорить, я Вам раскажу что надо сделать если Вы туда поедете, если боитесь за собаку свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня Обера. Мальчик все еще худоват. Лапку иногда поджимает.

Дала ему вкусняшек. Оказывается он умеет сидеть, лежать, давать лапу, другую. Такой хороший, видно, что был домашним. И с ним занимались.

А его уже пиарят? Фото есть? С ним, конечно, нужно заниматься, уж очень тянет на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свяхзи с карантином пока не удалось вытянуть туда фотографа нашего, буду искать для него другого, но вот его пристроить сложно будет. У него есть агрессия на кобелейи кошек.

 

Вероника, как думаете какая порода у Обера ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не пиарят пока.... мне некогда было, если честно - надо отфотать его. То, какой он сейчас - это ещё поправился... зооагрессия у него жуткая - пытается есть и щенков и взрослых...((( а команды он знает, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зооагрессия - это не самое страшное, и такие пристраиваются. Главное, чтобы на людей не кидался.

А какой у него возраст?

Может быть сделать пиарные фото, и посмотреть на кого больше будет похожим и как метиса пиарить. Он явно не дворняжечий. Может что-то типа метиса боксера. Морда, конечно, не боксерская, но туловище похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника,если Вы можете нам посмотреть фоторафа и организовать его буду очень благодрна, сейчас очень в тяжелых темах и просто не хватает времени даже созвониться.

 

его сфоткать да - а пиар есть у кого попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника,если Вы можете нам посмотреть фоторафа и организовать его буду очень благодрна, сейчас очень в тяжелых темах и просто не хватает времени даже созвониться.

 

его сфоткать да - а пиар есть у кого попросить.

Я попробую. Я только не очень сорентировалась, там есть место, где фотографировать? Мне показалось, что места очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Была сегодня на передержке, видела Обера! Визуально парень здоров, с Лолой не конфликтует! Лола хоть и мелкая ростом, но характерец будь здоров, себя в обиду не даст! Но парнем надо заниматься, воспитывать т.к к собакам вне вольера он относится негативно, пытается выяснять отношения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только кто и как это сделать?

Наш фотограф уехала до 15 августа, надо искать другого.

Я не могу приезжать пока карантин мои не привиты, уезжаю до середины августа где то.

 

ты смогла бы заняться воспитанием пока ?Если есть какой то хоть фотограф его сфоткать и в пиар пустить,чтобы время не терять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос только кто и как это сделать?

Наш фотограф уехала до 15 августа, надо искать другого.

Я не могу приезжать пока карантин мои не привиты, уезжаю до середины августа где то.

 

ты смогла бы заняться воспитанием пока ?Если есть какой то хоть фотограф его сфоткать и в пиар пустить,чтобы время не терять?

Карина, тут все не так просто,,,ему нужен специалист...кинолог или зоопсихолог, я не знаю....человек не знающий как правильно делать и что может только все испортить, я не специалист и вообще не знаю с какого бока к нему подходить, со своими то 3 мя никак не могу справиться, а тут серьезная проблема. По поводу фото...может у Юли спросить, я вчера у нее спрашивала, кто будет ее Злату фоткать, она сказала, что может сама, может и Обера сможет сама? Ну какого фотографа сейчас туда заманишь, я знаю кураторы других собак пытались найти, но пока безрезультатно.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таша, спасибо за информацию!

По поводу Обера есть два варианта: либо забирать его на другую передержку, собирать команду помощников, и там его будут выгуливать и одновременно приучать к поводку и вести хорошо.

Второй вариант оставить у Юли, и пристраивать в таком виде. На самом деле его поведение не такое уж из ряда вон выходящее. Я видела как он общается с девочками (с Лолой и еще Чернушка там была). Особой агрессии не было. С кобелями понятное дело, половина собак - мальчиков не выносит других мальчиков. Главное чтобы к людям адекватен был.

Если первый вариант, то я готова подписаться на две тысячи в месяц. И нужно сдавать анализы и вывозить. Нужны еще сокураторы.

Если второй вариант - нужно фотографировать Обера и пускать в пиар. Писать, что без других животных. Либо в пару к суке.

Заниматься с ним на этой передержке не представляется возможным, нет территории для выгула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша, спасибо за информацию!

По поводу Обера есть два варианта: либо забирать его на другую передержку, собирать команду помощников, и там его будут выгуливать и одновременно приучать к поводку и вести хорошо.

Второй вариант оставить у Юли, и пристраивать в таком виде. На самом деле его поведение не такое уж из ряда вон выходящее. Я видела как он общается с девочками (с Лолой и еще Чернушка там была). Особой агрессии не было. С кобелями понятное дело, половина собак - мальчиков не выносит других мальчиков. Главное чтобы к людям адекватен был.

Если первый вариант, то я готова подписаться на две тысячи в месяц. И нужно сдавать анализы и вывозить. Нужны еще сокураторы.

Если второй вариант - нужно фотографировать Обера и пускать в пиар. Писать, что без других животных. Либо в пару к суке.

Заниматься с ним на этой передержке не представляется возможным, нет территории для выгула.

В принципе я с Вами согласна, но проблема в том, что у Обера нет куратора в принципе, совсем и кто всем этим будет заниматься пока не понятно. У меня на кураторстве пятеро и на сокураторстве трое, а уж финкуратор из меня вообще никакой, те 4х из 5ти оплачиваю сама. Передержку новую найти ему не так то просто, не все передержки любят проблемных собак, да и стоить это будет в разы дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу него писала Елене грем- она сказала нет породы.

 

рекомендовала подмосковные газеты.

 

может в конеце августа когда народ приедет поробовать собрать команду поддержки для обера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, породы там правда не видно.

Я не против, собрать команду. Но собака уже два месяца на этой передержке, а еще ничего не сдвинулось. Я понимаю, что у него нет куратора. Но что будет с собакой, если он не появится? Его отправят на улицу? Или он от голода умрет на передержке?

Нужно наверно поговорить с Юлей. Может быть у нее будет возможность сфотографировать Обера, раз нельзя заманить фотографа на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждала с Юлей судьбу Обера, будет уговаривать прошлую передежку его взять на зиму, может согласиться..

 

Обер там около месяца.

 

На счет фотографий спрошу затра.

От голода он не умрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, только не поймите меня не правильно, я без прететензий! Просто мне пока не понятна дальнейшая судьба Обера. Мне все время кажется, что я чего-то не допонимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, прости не удержалась, решила написать..... просто опять та же самая история!((((( неужели такая проблема найти фотографа, мальчик красавец! уже давно бы устроился, если бы были фото.... в конце концов разместите на досках где он в первом посте до операции и пиарьте каждый день! Под лежачий камень вода не течет, а вы все бла-бла- бла, уже 2 месяца- обалдеть!!!, что ж у тебя всё проблемы! Плохому танцору, всегда ноги мешают.... уже все возможные инструкции тебе присылала по пристройству и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...