Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Милки больше нет((((


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

В связи со сменой команды, передержки открыта новая тема , согласованная с Модератором: МаринаДм

Старая тема Милки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182970

 

Милки не стало 17 сентября 2013 года

НОВАЯ ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230915

 

Старая Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183207&hl

 

ЯК 41001467609345

Сб............5198(по запросу в личку)

 

Куратор : Марина Колодий

Сокураторы : Эфская

Передержка: пока ветклиника Кот Бегемот…далее, как соберем деньги Даша(Golodnaykoshka)

 

 

 

 

1311383.jpg

 

Видео декабрь 2011 год :

 

 

Фото Милки:

 

1083757.jpg1083758.jpg

1083759.jpg1083760.jpg

 

Хронология событий

23.07. 2011-у щенка травма позвоночника.

27.07.2011-были на приёме у Ягникова , прогноз спорный спорный.

30.07.2011 -были на приеме у Еремина советуют усыпить

04.08.2011 - - были на приеме у Токарева А. О (Кот Бегемот) - есть надежда, что будем ходить, есть маленькая чувствительность в лапах

11.08.2011 - Милли стала сама писать и какить.

18.08.2011-Пытается стоять, но почти не получается

28.08.2011 были на иглоукалывание,вроде идем на поправку

07.09.2011КАРАУЛ!! Милли играла в мячик, неудачно повернулась и закричала((( ходить перестала, опять ползает на передних лапках(

10.09.2011- было принято решение оставить малышку в стационаре!!

4.10.2011Милли пытается вставать на задн.ножки 18.01.2012 – нужны доп. финансы на оплату инвалидной коляски. Стоимость около 10 000 руб.

22.01.2012 -собачья мама и iksovina передали 10420 на коляску!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

По состоянию на март2013- Собака не встала

1796678.jpg1796680.jpg786841.jpg

Финкураторы:

 

Ирина2011 -1000 руб /месяц

dafna80 -1000 руб/месяц

Chessy – 1000 руб/месяц

nurasik@inbox.ru -1000 руб/месяц

yurilit-3000 руб/месяц

Эфская 1000 руб/ месяц

Post77 -2000руб/месяц

Чижик - 1000руб/месяц( с мая)

Mex-Mex-300 руб/ месяц

 

 

 

03. 04 –Милку показали Карелину, чувствительности в задних лапах нет.

04. 04- Собирается новая команда Милки ….было принято решение забрать Милку из ветклиники и сделать из нее полноценного колясочника, с надеждой на пристройство

С 05.04- ищем финансы на содержание и лечение

11.04- собраны деньги на погашение долга в клинике. На новую передержку денег нет!!!!!!

12.04- готовимся завтра забирать Милку и КБ

13.04- Забрали Милку, сейчас она временно на передержке у Наталья Карпова http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

15.04- Записали Милку на прием к Гаранину в понедельник 22апреля, у нее еще проблема с передними лапами.

16.04- КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!!!

17.04- ищем разовых и постоянных финкураторов.

17.09.2013- МИЛКИ БОЛЬШЕ НЕТ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас есть новая тема! :gift: Милке чтобы жить дальше очень нужна помощь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы её ещё показал Зонтову Сергею Викторовичу (Каширское шоссе д. 24 стр. 9)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы её ещё показал Зонтову Сергею Викторовичу (Каширское шоссе д. 24 стр. 9)

А он кто?Хирург?Нервопатолог?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, на финкураторство не подпишусь :( , как и писала в старой теме, буду стараться помогать разово...

первый "взнос" 3 000.00 на "новую жизнь" Милки перечислила Марине на карту

 

Пжста, "озвучте" сколько надо еще на покрытие долга в клинике и на оплату передержки

(финотчет, по-моему нужно откорректировать и начать "заново" с перенесением остатка старого...????)

 

Милке НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! чтобы ЖИТЬ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, на финкураторство не подпишусь :( , как и писала в старой теме, буду стараться помогать разово...

первый "взнос" 3 000.00 на "новую жизнь" Милки перечислила Марине на карту

 

Пжста, "озвучте" сколько надо еще на покрытие долга в клинике и на оплату передержки

(финотчет, по-моему нужно откорректировать и начать "заново" с перенесением остатка старого...????)

 

Милке НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! чтобы ЖИТЬ! :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо,Лен!Я тоже думаю заново,чтобы люди могли зайти и увидеть все что нужно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в Скорой, а фин.отчет ужасный. Исправьте, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра доделаю фин отчет. Не совсем поняла что в нем ужасного

Марин, откройте тогда новый фин отчет, тк карта ваша, так проще будет его вести. Я за як буду отвечать и пришлите вашу карту мне, чтоб я могла финкураторам напоминалки делать. Или если у вас есть як, то и як и голодный тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра доделаю фин отчет. Не совсем поняла что в нем ужасного

Марин, откройте тогда новый фин отчет, тк карта ваша, так проще будет его вести. Я за як буду отвечать и пришлите вашу карту мне, чтоб я могла финкураторам напоминалки делать. Или если у вас есть як, то и як и голодный тел.

Да,Ксень,так наверно проще будет.Сейчас пришлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он кто?Хирург?Нервопатолог?

ЗОНТОВ С.В.- онколог,хирург. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек и врач...,но я не знаю поможет ли в этой ситуации...НАДО звонить и консультироваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗОНТОВ С.В.- онколог,хирург. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек и врач...,но я не знаю поможет ли в этой ситуации...НАДО звонить и консультироваться!

Спасибо!

 

 

Открыла тему в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230915

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Зонтов, может, и отличный онколог, но он Милке ни к чему. Я достала документы Добрика. Его принимал и оперировал Аникин Алексей Фридрихович. Добрику сделали Мультиспиральную КТ в Отделении лучевой диагностики. Заключение сделано и подписано самим Аникиным. Добрику было 6 месяцев. Вот сколько времени упустили в Милкином случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, Зонтов, может, и отличный онколог, но он Милке ни к чему. Я достала документы Добрика. Его принимал и оперировал Аникин Алексей Фридрихович. Добрику сделали Мультиспиральную КТ в Отделении лучевой диагностики. Заключение сделано и подписано самим Аникиным. Добрику было 6 месяцев. Вот сколько времени упустили в Милкином случае.

Марин,я полностью доверяю Карелину,а он сказал что Милке теперь только Господь Бог сможет помочь.Наша задача сделать жизнь Милки легче и счастливее,приучить ее к коляске.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милке теперь только Господь Бог сможет помочь.Наша задача сделать жизнь Милки легче и счастливее,приучить ее к коляске.

а для этого нужно прежде всего собрать хорошую команду помощи..и не "до пристройства", а на, надеюсь, долгую и (очень хотелось бы!) счастливую жизнь, девочки...и прежде всего ее надо вывозить из клиники, чем быстрее, тем лучше!

Просим помощи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для этого нужно прежде всего собрать хорошую команду помощи..и не "до пристройства", а на, надеюсь, долгую и (очень хотелось бы!) счастливую жизнь, девочки...и прежде всего ее надо вывозить из клиники, чем быстрее, тем лучше!

Просим помощи!!!!!

Да,лежать без движения очень тяжело!Нужно забирать однозначно!Если найдутся финкураторы,Марина согласна передать Милку в выходные. :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра доделаю фин отчет. Не совсем поняла что в нем ужасного

Марин, откройте тогда новый фин отчет, тк карта ваша, так проще будет его вести. Я за як буду отвечать и пришлите вашу карту мне, чтоб я могла финкураторам напоминалки делать. Или если у вас есть як, то и як и голодный тел.

 

Приведите пжл в соответствие старый и новый фин. отчет (см. мой пост в новой теме финансирования).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи в погашении долга за клинику!

Нужны финкураторы хотя бы на 2 000.00 тысячи в месяц! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народу в теме не густо! :( Нужна помощь соц. сетей!

Да,к сожалению.....Сегодня окончательно разберемся с финансами и кого-нибудь попросим о размещении!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,к сожалению.....Сегодня окончательно разберемся с финансами и кого-нибудь попросим о размещении!

Темку многие, видимо как и я, потеряли :( а на новую еще не подписались... Может рассылку кинуть тем, кто в теме был давно?

Как только с финотчетом разберетесь - я сразу начну размещать у себя в группах ВКонтакте и начнем проситься в другие, где народу много... На других ресурсах я пока новичок :blink: Надо только текст еще тщательно продумать и фото подобрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он кто?Хирург?Нервопатолог?

он хирург,делал операцию Грею.

кроме него,все говорили оь ампутации,только он согласился попробовать и сделать операцию.

теперь Грей,нормальная собака,даже пристроился!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темку многие, видимо как и я, потеряли :( а на новую еще не подписались... Может рассылку кинуть тем, кто в теме был давно?

 

Ксения, надо бы сделать рассылку! Нас, помощников Милли, и так немного! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извиняюсь, что я так бессовестно пропала. Я попрежнему с вами. Скажите, пожалуйста номер карты СБ, я отправлю часть суммы, которую должна. Помере разбора долгов, смогу сказать на какую сумму буду помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...