Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Много кошек на пристройство, все стерилизованные, кастрированные, нужен пиар!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь подобранным кошкам и котам!

Объединяю свои несколько тем по кошкам, передержка у них я, куратор тоже...

У меня и у женщины которая опекает местных кошек уже перебор, очень нужна помощь!!!!

Всех уже стерилизовала и кастрировала, нужена помощь глистогонками, ПИАРОМ!!!

Уже просто катастрофа, все средне статистические, но может им повезёт и они обретут настоящий дом.

У опекуна живут кошка и кот которых она постоянно хочет отпустить на улицу сейчас весна и она так и делала раньше с другими кошками...

Конечно у нас не экстренный случай они все в безопасности, но им нужен дом, помогите им его обрести!!!

Нам очень нужен пиар!!!

Кошки сами находят меня, маму. Взять всех и помочь всем конечно невозможно, но когда в мороз выкидывают искалеченную кошку или добродушного котёнка, как пройти мимо. Это невозможно!

Котики все просто сокровища, умники, кошки конечно тоже хороши!

 

Нужно:

Много глистогонки,

блохогонки,

помощь кормом

очень нужен пиар, у некоторых кошек есть пиарные фото.

 

Заенька № 1 тебя больше нет... Мой солнечный котик, прости меня...

Сидел около овощного ларька, рядом с дорогой, когда покупателям не нравилось что кот сидит рядом с прилавком его гнали под колёса машин. Он безнадёжно брёл на людный тротуар. Заенька ты покинул нас сразу после нового года 2014

ba220e60a52d.jpg

 

 

Нам очень нужен пиар!!!

Кошки сами находят меня, маму. Взять всех и помочь всем конечно невозможно, но когда в мороз выкидывают искалеченную кошку или добродушного котёнка, как пройти мимо. Это невозможно!

Котики все просто сокровища, умники, кошки конечно тоже хороши!

 

 

 

 

Арчик №2

Присроен)

 

 

Марфуша № 3

Марфа она очень хочет домой, но пока подвал это её дом... Сейчас она в постоянной опасности в подвалы заселились дворники из нашего дома они переехали и потравили всех кошек((( Марфа стерилизованная, ласковая, плюшевая, мягенькая, опекун её брала не надолго домой она ходит в лоток. Пиарных фото нет...

 

257d3811da9560d029ca263e84c4e77d.jpg

 

4173009ed84ba5277208caf1ff8321e4.jpg

 

 

Тихомир № 4

 

Тихон. Живёт у опекуна уже 1,5 года котёнком его брали в семью для девушки с умственными отклонениями, пол года он жил у неё, но когда началось очередное обострение кота забрали. Котик кастрированный, здоровый, ласковый, приучен к лотку. С котом который живёт у опекуна он не поладил гоняет его(((

Фото пиарные делала Леночка Черепашка)

 

d13a9009cfd6e5ddd70e2ba5520b7464.jpg

 

Муня № 4

 

Муня. Пристраивала прошлой весной, но тётка которая её взяла оказалась неадекват выкинула её на улицу спустя несколько месяцев, еле смогла дозвониться до неё и забрать кошку(Её опекун постоянно выставляет на улицу, так как она не даёт прохода её коту( Кошка домашняя привыкла лежать на диванчике, стерилизованная, ходит в лоток, возраст 3 года. Когда её выносят на улицу сидит у подъезда( Несколько раз отбивалась от собак...

Фото Леночки

947d9d259ba2a63dfeb4de2d159f738f.jpg

 

 

Петрик № 6

Петрик его подобрали подростком, у него изуродованная верхняя губа. Огромный минус он рвётся на улицу, ни какие сетки ему не помеха, на окнах уже верёвки канатные(

Ласковый, но не навязчивый есть у него рыжий друг с которым они на пару хулиганят. Кастрирован, возраст 1,5 года.

 

bcab10ff4b244b5ee0c1f2eaaa62c6d8.jpg

 

 

Коровка-бурёнкина № 7

 

Подобрала беременную, у кошки обрублен хвостик, она на кануне стерилизации родила недоношенных котят(((

Стерилизовала сегодня, у кошки оказались множественные кисты, операцию перенесла хорошо, ТТТ. Кошка боевая, но к людям ласковая. Лоток пока хромает, не очень освоила она эту примудрость, чудит пока(((

На её стерилизацию денежки давали.

До

55db83e551a1.jpg

После

cc077088a6ba.jpg

 

Клоча № 8

Клочу подобрала около рынка где травили крыс она одна выжила, стерилизовали (на стерилизацию деньги собрали). Кошка оказалась с характером, может лапой треснуть, укусить, зашипеть. Только для красоты, но кому такое нужно...

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220604&hl=

до

cd8c71860fc29b0de8c104dd006f1e39.jpg

после

ec07c668d511.jpg

 

Муарка №9

 

Муарка Её спасли из под капота машины, она совершенно дикая, выбор был или отпустить её на дорогу или взять...

Стерилизована, возраст 7 месяцев, лоток почти не признаёт((( тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214410&hl=

 

e7951938c050a3a2f30efbbcee09060c.jpg

 

 

 

Касю выкинули на помойку искалеченную в картонной коробочке в морозы...

Перелом таза, прооперирована, стерилизована, с лоточком у неё полное непонимание, не признаёт его как элемент туалета(((

Касина тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8585591

 

a48c0ade91f5.jpg

 

68d1980b6fb3.jpg

 

 

Томасс

Томасс сидел осенью в картонной коробочке на семи ветрах... Худенький прозрачный...

Дома отъелся, стал хулиганом, забиякой, к людям мил и ласков, а с сородичами иногда буянит. Кастрирован, ходит в лоток иногда на унитаз.

До

475dd0f02c09.jpg

После

Иногда трудно поверить, что это всё одни и теже коты) Мы видим каими они могут быть классными)

 

23b57a2af49f.jpg

 

 

Арс

22/02 уехал домой)

 

 

Лео

Леонард бродил потерянный в колтунах, отчаявшийся и бездомный котик

 

До

4de04d08995c.jpg

После

Как и было задуманно природой он очень эффектный котик пушистый, бело-кремовый. Характер правда немного изменился из спокойного и кроткого, он превратился в импозантного котика с чуством собственного достоинства.

 

f55f2a0bb93f.jpg

 

 

Анфиса

Это чудо мама нашла поздней осенью 2013 года, кормила птиц и увидела что-то непонятно серое. Когда подняла на руки ужаснулась пугающей лёгкости котейки, она была как пушинка легка... Дома это чудо сразу пошла в лоточек. Когда её нашли она весила грамм 500 или того меньше. Сейчас Анфиса такая же миниатюрная, но уже упитанная коша. Ласковая, нежная, чудесная.

До

56edab05b836.jpg

 

После

cb97fdbd7b09.jpg

 

 

Находки 2014

 

В подъезд в январские морозы подкинули котёнка подростка. Все проходили равнодушно мимо, котя исошно орал просил взять его домой. Взяла его, так как его уже патались выкинуть на улицу, ну и что что -20 ... Ласковый, очень милый, душевный котя, человек для него это фвсё!!! Когда я приезжаю к маме он ходит за мной хвостиком ему нужно тепло и внимание человека! Замечательный котик, впрочем как и все.

 

До

 

1d36ca2e1b19.jpg

 

После

 

4a17b5699e03.jpg

 

Ещё один найдёныш

Котик типичный сибиряк совершенно мокрый бежал за детьми по лужам, чуть не разорвала собака, оставлять на улице верная погибель... На подбородке рана, скорее всего из-за доверчивого характера кто-то ботинком ударил... Эх... Пришлось помыть, три раза вымывала грязь, пузико всё в колтунах...

 

в день находки, на улице была минусовая температура, а он бежал весь мокрый по улице...

f2234f23fbe7.jpg

 

 

Это конечно не все кошки, но сейчас помощь актуальна именно им.

 

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230976

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 900руб на карту сегодня вечером

 

 

Оля, спасибо денежка поступила.

 

Внесу в фин. отчёт.

 

Вчера стерилизовала 5 кошкоморд :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, постараюсь по возможности еще помочь.

Котик с нашего двора отошел нормально после операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, постараюсь по возможности еще помочь.

Котик с нашего двора отошел нормально после операции?

Дам 500= на Марфу, пострараюсь еще ей выкраивать пока не знаю сколько.. Может ее из подвала начать пиарить? Очень мне ее жалко, стерелизованная и в подвале.. а какая красивая..СБ в личку киньте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, да..., собралась честнА компания. Надо по соцсетям распространять, тут все выжаты уже, новеньких нет...

Очень прошу помочь замечательному человеку с кошками :help:

П.с. дурацкая техника, пишет сама, что хочет. Иногда такой бред выдает, потом сидишь, краснеешь за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, постараюсь по возможности еще помочь.

Котик с нашего двора отошел нормально после операции?

 

 

От операции отошел, массовая стерилизация и кастрация 5 кошкоморд пошла на пользу вливанию в общий коллектив :blush:

Когда принесла котик был конечно в шоке от колличества залез в шкаф.

Но наркоз объединил всех, наверно это как выпить в компании все уже и познакомились и подружились :rolleyes:

Сегодня вышел меня встречать, очень общительный котик, разговорчивый, ласковый такой. Фото на телефон не получилось(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 500= на Марфу, пострараюсь еще ей выкраивать пока не знаю сколько.. Может ее из подвала начать пиарить? Очень мне ее жалко, стерелизованная и в подвале.. а какая красивая..СБ в личку киньте..

 

 

Спасибо, за помощь и участие, Марфочка замечательная кошка, глаза у неё такие выразительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к команде помощи кошкам, выбираете себе подопечного, куратор есть, передержка тоже, все стерильно и здоровы, нужен только корм и пиар .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяйтесь к команде помощи кошкам, выбираете себе подопечного, куратор есть, передержка тоже, все стерильно и здоровы, нужен только корм и пиар .

 

 

Эх, никто нас не видит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британский котик, не ест сухой корм от курочки варёной отказался, аппетит не очень. Завтра попробую его чем нибудь вкусненьким покормить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Британский котик, не ест сухой корм от курочки варёной отказался, аппетит не очень. Завтра попробую его чем нибудь вкусненьким покормить. :blush:

То что он де привереда, это еще на улице было видно, ел только сосиськи высокого качества.

Да и особо голодным, не смотря на свой худощявый вид, не был, как то ровно к еде относился, ему все больше ласка нужна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что он де привереда, это еще на улице было видно, ел только сосиськи высокого качества.

Да и особо голодным, не смотря на свой худощявый вид, не был, как то ровно к еде относился, ему все больше ласка нужна :rolleyes:

 

 

Да, котик очень ласковый, ему бы в семью пусть даже из животными, он на животных нормально реагирует)

Сегодня ел баночный корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебрячок интересный такой, а рыжик - милый) :gift:

Они хотят кушать и домой, помогите им, кто, чем может. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Марфушке 500= не бросайте ее, пжалста. Я постараюсь еще помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Марфушке 500= не бросайте ее, пжалста. Я постараюсь еще помочь..

 

 

Люба, денежки на Марфушку поступили спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста обратите на кошек внимание, нам очень нужен пиар!!! :help:

Кошки и коты стерилизованы и кастрированы, большинство очень порядочные и ходят в лоток.

Рыжий длинноногий котик умничка сразу пошёл в лоточек.

Вот набрала стадо им конечно вполне комфортно они между собой более менее договорились... Но им нужен дом, может нас кто по соц. сетям и сообществам покидает, платный пиар не осилю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на кошкостадо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Марфу попросите кого-то пофотошопить (убрать осенний фон и сделать другую подложку), то попиарю ее в вк. В помощниках предлагают такую помощь, я к сожалению с фотошопом не дружу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Марфу попросите кого-то пофотошопить (убрать осенний фон и сделать другую подложку), то попиарю ее в вк. В помощниках предлагают такую помощь, я к сожалению с фотошопом не дружу...

 

Алла, спасибо! Завтра поеду к маме если Марфуша будет поблизости, то пофотографирую её.

Она умничка когда после стерилизации жила у опекуна, то в туалет ходила только в лоток. Ласковая и плюшевая кош. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, а по корму тебе помощь не предлагали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет( Вот сейчас у нас запасы закончились нужно закупать)

К маме в выходные не заезжала, на днях планирую глистогонить всё стадо :blush:

Марфушу постараюсь сфотографировать, она не всегда днём выходит из подвала. В подвал переехали дворники, а после них кошек становиться меньше :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приезжаю к маме, смотрю Марфушку её пока сложно застать, погода не подходящая(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...