Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая кошка-чертёнок (пушистая черепашка). Очередной подкидыш.


DeepEyes
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

10/04 - Кошка-черепашка на улице. Разыскивается куратор, передержка. Есть 1000 р.

11/04 - Rocco предложена передержка в Лобне за 100 р/сут + 1500 кастрация, разыскивается куратор!!! И доп. финкураторы!

12/04 - без изменений

13/04 - у кошки есть 2000 р. приданого, предложение передержки, один неполноценный куратор (я). Помогите с остальным!

15/04 - появилось предложение бюджетной передержки. Готовы принять во вторник. Нужна помощь в перевозке кошки от м.Южная к м.Нагорная во вторник вечером.

16/04 - кошка поймана, пока у меня в клеточке, в среду планируется переезд на передержку.

17/04 - кошка на передержке у Фудзиямы.

 

 

a982b358e2e0.jpg

99688801183ft.jpg

ff43d5ca0383t.jpg

 

Фин.отчет.

Получено:

2000 р. от Розы (13/04)

500 р. от Marusenika (16/04)

1000 р. от Розы (20/04)

500 р. от БуЯнчика (20/04)

1000 р. от Розы (май)

500 р. от БуЯнчика (20/05)

500 р. от БуЯнчика (13/06)

Итого: 6000 р.

 

Расход:

1000 р. - за передержку на месяц (17/04-16/05)

1500 р. оставлено на передрежке на стерилизацию (17/04)

1000 р. - за передержку до 15/06 (27/05)

300 р. - за вакцину (15/06)

Итого: 3800 р.

 

Баланс: 2200 р.

Перечислено в тему моих подопечных котов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222594&hl=

 

 

Очередной "заказ" на кошку от женщины-опекуна с Южной, она кормит местных кошек, которых с завидной регулярностью подбрасывают к её дому (видимо, видят, как она подкармливает, какие там все холеные и т.д.).

 

м. Южная.

Кошек там не менее регулярно, чем подбрасывают, раскатывают по асфальту машины. Собаки там все потравлены ДХами, так что хоть в чем-то кошкам "повезло", если, конечно, сами не сожрут отраву.

 

Я не возьмусь за кошку. У меня компания коронавирусных кошариков, еще и вернули первую кошку от той самой опекуши.

Мне жалко, конечно, да и кошка красавица, но я холодно и жестоко просто забью на неё. Не до неё сейчас совсем и уезжаю скоро.

 

Так что с меня - предложение кошки-симпотяжки, как я поняла, подростка еще, 1000 рублей сейчас, скорее всего какая-то денежка будет еще когда кошку возьмут и до пристройства. В этом плане опекун, пусть и в возрасте женщина, но ответственно подходит к процессу, сколько может оторвать от сердца и пенсии - отрывает.

 

Есть желающие?

Пишите тут или в личку, телефон у меня сел, но на всякий случай, номер в профиле.

 

Есть:

- кошка черепаховая, пушистая, очень красивая - 1 штука.

- 2000 рублей приданого сразу, далее по мере возможности опекуна, но не менее 1000 р. в месяц точно.

 

Нужно:

- куратор

- передержка

- финкураторы, если потребуется (на стерилизацию точно надо)

- пиар

- дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина(((

ПиК, как всегда, любит только ужасы и варианты "хрен пристроишь"...

 

Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь финансово. Пишите в личку.

 

 

Спасибо! На какую сумму можно рассчитывать? Разово? Ежемесячно (если вдруг засидится)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто с форума возьмется смогу предложить недорогую передержку с карантином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто с форума возьмется смогу предложить недорогую передержку с карантином.

 

 

На каких условиях, напишите, пожалуйста, чтобы понимать, что нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 руб/сутки + стерилизация у нас 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же совсем тишина-то какая?(((((

 

У кошки есть предложение передержки 3000 + 1500 р. стерилизация, есть 2000 р. приданого...

 

Я уже даже готова стать куратором, но только при условиях, что передержка сможет стать фактически сокуратором и сама решать вопросы с врачами, фотографами и т.д., потому как у меня нет времени кататься через весь город.

 

Денежкой кто-то сможет нам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже даже готова стать куратором, но только при условиях, что передержка сможет стать фактически сокуратором и сама решать вопросы с врачами, фотографами и т.д., потому как у меня нет времени кататься через весь город.

Обычно так и происходит, животных в клинику вожу сама. Фотографа можно найти коллективно))) пиарщика мне хорошего посоветовали, там нужно в очередь вставать. В общем все это выполнимо, были бы деньги...а их нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, у нас есть предложение очень бюджетной передержке за 1000 р. в месяц.

Принять могут во вторник вечером.

 

Я буду куратором.

Сейчас у меня на руках 2000 р. на кошку, еще 500-800 рублей надо где-то найти, чтобы добавить на стерилизацию, кошка под вопросом беременности.

 

Мне нужна помощь в доставке кошки, т.к. я еду с севера и боюсь не успеть забрать кошку, а профукать местечко будет крайне обидно, в первую очередь для самой кошки.

 

Кошка на м. Южная, подвезти можно будет к Нагорной, я её там заберу и повезу на передержку сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня запланирована поимка кисы.

Девочка очень ласковая, игривая, есть подозрения, что беременная.

 

У неё есть пока только 2000 р., с учетом передержки этого не хватит на кастрацию. Помогите денежкой!

Мне еще полторы недели до зарплаты(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса у меня. Имя у меня для неё родилось моментально - Луиза. Старнно, я не любитель таких имен, но, по-моему ей очень идет))

Вчера не до фоток было, но кошка очень красивая!!! Уж до чего я к черепхам равнодушная, но это прям чернобурка настоящая!!! Глаза янтарного цвета, мордаха очень милая.

Могу, конечно, ошибаться, но на мой взгляд зубы у неё только-только поменялись, еще мелкие совсем, без налета. Да и по размеру головы кажется, что она подросток еще, месяцев 6, может быть 7.

 

Критично огромного живота, каким меня пугали, я не увидела, так что даже беременность под вопросом.

 

Теперь по плану сегодня перевозка на передержку и стерилизация.

Огромное спасибо Marusenika за 500 рублей! Теперь нам почти хватает на стерилизацию, я уточню еще, но Евгений76 вроде за 1800 сейчас оперирует, значит не хватает нам 300 рублей.

 

Пожалуйста, не бросайте меня с кошкой! Очень прошу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Рит, ты как всегда САМЫХ КРАСОТОК себе нарываешь ;)

Такую красоту хапнула :gift:

Мои 500 руб. подписываюсь ежемесячно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще она довольно необычная кошь, на первом фото выражение лица такое, как будто вот-вот заговорит человеческим голосом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, точно! Прям человеческое у Луизы лицо (написать "морда" про это королевишное лицо не поднялась рука ;) )

Еще бы нам кто денюшек для человека подсобирать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще будут фоточки этого лица))))

Думаю, мы даже обойдемся без стандартных пиарных фото. Очень уж хорошо она получилась "на воле".

А клетке сейчас она зажалась и боится всего мира вокруг. И ничто её не радует. Так что надо по-быстрому стирильнуть и сразу же в пиар. Пока зверь не загнулся в тоске.

 

ba9f34068e04.jpge90295be3910.jpg

63c0f5197f98.jpg4d4dd2cb14ba.jpg

195082537c93.jpg8133f2439f20.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, хорошие фоточки получились - фончик поправишь и в пиар.

Рит, а глистогонку уже давала? Как она себя чуствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, хорошие фоточки получились - фончик поправишь и в пиар.

Рит, а глистогонку уже давала? Как она себя чуствует?

 

 

Да фончик не обязательно править. Лисаньку я пристраивала точно с таким же фончиком)))

 

Ничего пока не давала. Она у меня сутки лежала в позе линолеума в клетке, боясь пошевелиться, под вечер оживилась и стала требовать свободы. По дороге на передержку орала так, будто ей лапы вкручивают, обсикалась, содрала в мясо нос, пытаясь вырваться из переноски. Но в результате все ок) На новом месте улеглась на подстилочку и довольно быстро начала играть со всем её окружающим, от прикосновений таит, мурчит и пытается слиться с человеком воедино. Кошка чудесная! Так что нам теперь удачных медицинский манипуляций и достойных ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как красотусечка наша? Освоилась девочка?

Да, сразу же! Осталось теперь врача выловить, чтобы кастрировать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...