Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО!На усыпление принесли здоровую,стерилизованную кошечку 9 мес,ВРЕМЯ ДО ПЯТНИЦЫ


sawenka2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Вет.клинику на Акадамика Скрябина сегодня принесли молодую кошечку,9 месяцев,очень красивая,черная,ласковая,стерилизованна,сделанны прививки.Причина- начала писать на кровать .Бывшая хозяйка сказала,что ее дочь ее обидела,и она стала ночью,каждую ночь,ходить в туалет на ее кроватку,Перепробовала все,у дочери аллергия на все препараты и прочее,сегодня она сдалась и принесла ее усыплять.Посчитала это лучше,чем просто выпустить на улицу.Я ее забрала у врача,кошка у моей знакомой.Адекватная,домашняя.ПРОШУ помощи,нужна бесплатная передержка за корм!Кошка сейчас у знакомой,но до вечера пятницы,т.к они улетают в отпуск,у себя держать даже в клетке не могу.СРОЧНО!Нужен куратор,передержка,советы по адаптации,нужно все!!!!фото ее одно,кошечка уже давно висит в объявах на авито,но ни одного звонка...ПОМОГИТЕ!кошка не выживет на улице!

http://i053.radikal.ru/1304/ee/91d73425aeee.jpg

 

09.03 кошка у знакомых,помощи нет,куратор не найден

 

10.03 найдена передержка и куратор.Спасибо,АЛЕКСУ,огромное.Передержка 4500 руб в месяц,пиковская.

 

Обещано 1000р -Алекс ,3 000 р -я,нужен еще финкуратор на 500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы на авито поднимаете или просто один раз разместили? Фото не очень, но видно что очень красивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора у животного нет,сейчас животное у знакомых,фото свежее,сделано недавно.Модераторы,фин.отчета нет,потому что я не собираю деньги,я ищу куратора для кошки и передержку.Сейчас помощи нет,у меня физически нет времени искать передержку.я с 6 утра до 19-30 дома не бываю,на работе у меня нет интернета. Тема шанс для кошки,потому что в пятницу ее усыпят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не размещала кошку на авито,это сделала ее хозяйка,фото только такое,у меня есть еще одно,но с телефона,там очень маленькая картинка и ничего не видно.Фотоаппарата у меня нет сейчас.я случайно узнала эту историю,попросила знакомую придержать,обзвонила несколько передержек,ено там за деньги,хозяйка бывшая не готова оплачивать передержку,у меня много кошек на кураторстве,я еще одну не потяну.Люди,кто готов стать куратором?кошка красивая,стерилизованная,прививки есть,молодая.Пристроить реально!если есть вопросы- телефон в профиле.я в интернете почти не сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не размещала кошку на авито,это сделала ее хозяйка,фото только такое,у меня есть еще одно,но с телефона,там очень маленькая картинка и ничего не видно.Фотоаппарата у меня нет сейчас.я случайно узнала эту историю,попросила знакомую придержать,обзвонила несколько передержек,ено там за деньги,хозяйка бывшая не готова оплачивать передержку,у меня много кошек на кураторстве,я еще одну не потяну.Люди,кто готов стать куратором?кошка красивая,стерилизованная,прививки есть,молодая.Пристроить реально!если есть вопросы- телефон в профиле.я в интернете почти не сижу.

 

 

При таком подходе , шансов пристроится у кошки нет .

 

Надо либо на платную передержку определить ,и собирать деньги на это .

 

И фото пирные сделать и пирить интенсивно в интернете .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,только у меня нет фотика,нужен тот,кто сможет сделать эти фото.

 

 

Ну так зайдите в раздел помошников ,и пригласите фотографа для фото ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А где сейчас кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Необходимо также указать место, где находится животное, дать актуальные фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...