Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден французский бульдог. Восточное Дегунино


SedenV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня во время прогулки нашли французского бульдога, мальчик, молодой, все лезет играться

 

Мне его до вечера надо куда-то деть!!! Мои кошки нападают на него, ребенок годовалый, плюс муж, который вечером его просто выгонит на улицу!!!

 

сейчас сфотографирую его

 

ошейник желтый с разноцветными полосочками, найден в Восточном Дегунино

 

46d67a852d0e.jpg

ac21fb320f99.jpg

6842c93865da.jpg

 

08.04.2013 найден французский бульдог, приехал к Татьяне

09.04.2013 поступил в кураторство к Ксении, переехал в новый дом с месячнысм испытательным сроком, все еще ищем хозяев, из скорой нас можно переносить в найденные, всем спасибо!

10.04.2013 собаку снова перевезли, теперь в Бескудниково к молодой паре

11.04.2013 у пса все хорошо, теперь это его новый дом, отдавать его уже никуда не собираются, только к старым хозяевам, если те найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня во время прогулки нашли французского бульдога, мальчик, молодой, все лезет играться

 

Мне его до вечера надо куда-то деть!!! Мои кошки нападают на него, ребенок годовалый, плюс муж, который вечером его просто выгонит на улицу!!!

 

сейчас сфотографирую его

 

ошейник желтый с разноцветными полосочками, найден в Восточном Дегунино

 

Ну ничего себе, опять у нас, и опять нужны макеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото что-то не выходит выложить пока, вот видео http://youtu.be/2S_HbpxS1hk

 

Мне его очень надо деть до вечера, муж будет крайне против, что я к маленькому ребенку привела незнакомую собаку! еще и кошки его подрать пытаются, заперла их пока

 

просматриваю объявления по нему, пока не нашла ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка у кого-то сбежал: весна, течки вокруг... нельзя хрюкалку обратно на улицу - застудится по такой холодине :(

Если до вечера никто не откликнется, могу себя на совсем крайний случай в качестве передержки предложить, но я без машины и аккурат на противоположном конце Москвы в Чертаново, что не есть хорошо - наверняка хозяева его сейчас вовсю разыскивают в своем районе (((

Я сейчас убегу на пару часов, может за это время кто поближе найдется, чтоб мелкого перехватить? Еще бы с ним вокруг места находки на поводке погулять - может, сообразит, куда домой идти надо, или из прохожих кто признает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то мог бы его на время хоть взять? я бы помогла с поиском! объявления бы пораскидывала по интернету, по району бы походила

 

А породникам написали?

 

написала, пока молчат

 

наверняка у кого-то сбежал: весна, течки вокруг... нельзя хрюкалку обратно на улицу - застудится по такой холодине :(

Если до вечера никто не откликнется, могу себя на совсем крайний случай в качестве передержки предложить, но я без машины и аккурат на противоположном конце Москвы в Чертаново, что не есть хорошо - наверняка хозяева его сейчас вовсю разыскивают в своем районе (((

Я сейчас убегу на пару часов, может за это время кто поближе найдется, чтоб мелкого перехватить? Еще бы с ним вокруг места находки на поводке погулять - может, сообразит, куда домой идти надо, или из прохожих кто признает?

 

спасибо! это уже хоть что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только на ночь взять - мои барбосы ненавидят французиков, будут беситься. Восточное Дегунино - это где Дубнинская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только на ночь взять - мои барбосы ненавидят французиков, будут беситься. Восточное Дегунино - это где Дубнинская?

Вот и мне итересно осточное дегунино то и Дубнинская и Восемьсотлетия, где спрашивать, клиника Ахилл рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Керамический проезд, д.49!

 

Сейчас сына спать уложу, похожу с псинкой по району, вдруг хозяева найдутся или объявления будут висеть. Но если ничего не выйдет, то вы бы меня очень выручили!

 

Вот и мне итересно осточное дегунино то и Дубнинская и Восемьсотлетия, где спрашивать, клиника Ахилл рядом?

 

Ахилл от нас недалеко! в 2х остановках. Если ориентироваться по Дубнинской улице, то керамический проезд идет параллельно вдоль железной дороги, примерно напротив Дубнинской 24

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Керамический проезд, д.49!

 

Сейчас сына спать уложу, похожу с псинкой по району, вдруг хозяева найдутся или объявления будут висеть. Но если ничего не выйдет, то вы бы меня очень выручили!

Если подойдете с ним к станции Дегунино около трех часов, могу перехватить. И отдать потом следущему желаюшему)), а то мои, боюсь, сожрут его. Аж трясутся от ненависти, когда видят - один раз француз напал на моего Боньку, подло укусил за живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, могли бы конечно! :)

 

осталось следующих желающих дождаться.. ))

 

вы значит можете забрать его в три часа и оставить на ночь? а дальше надо еще что-то придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, могли бы конечно! :)

 

осталось следующих желающих дождаться.. ))

 

вы значит можете забрать его в три часа и оставить на ночь? а дальше надо еще что-то придумать?

 

А потом, надеюсь, DevilDucky его перехватит. Мне бы даже лучше его не оставлять на ночь, а прямо вечером передать. У нас барбосы умеют открывать двери, к сожалению.

Встречаемся на станции в три, если до того хозы не найдутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и это уже отлично! я тогда к 3 часам приведу его, мой номер 8-965-389-79-48 Виталина, пришлите ваш в личку на всякий случай. Может по дороге случится чудо и будет объявление на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация немного меняется, собаку заберут на сремя поисков хозяев, а если они не найдутся, то насовсем! девушка с форума позвонила, это ее подруга заберает, я думаю, она сейчас отпишется тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осторожнее с перекупкой - назваться могут кем угодно.

 

Нет девчонки не перекупка а моя подруга. у нее такой же потерях француз живет давным давно. за человека могу поручится. как за самого себя. раньше косяков не было. и надеюсь не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей телефон контактный указывать?Закину в ок в группу французиков,про ошейник писать не буду.И кстати упустила,клеймо не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейма я на нашла, на пузе смотрела, вроде ни намека

 

сейчас собаку отвезу и тогда наверное уже телефон Татьяны будем указывать, надеюсь, со вторым псом встреча пройдет гладко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Белославская

передержка еще нужна?

если что наберите плз 8 926 863 22 61 а то у меня Пик тормозит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ок разместила,про ошейник не писала специально,контакты добавлю позже.

На породном разместите,а то я пароль забыла((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! какие тут хорошие новости! Только его для макетов и объявлений, наверно, без ошейника перефотографировать надо будет - это отличная примета, чтобы сомнительных личностей отсеивать))

кстати, насчет клейма: я сейчас своего французяку покрутила в разные стороны. У него клеймо не на пузе, а на левом окорочке, и если не знать, что оно там вообще есть, то фиг его заметишь и уж тем более прочитаешь. У этого мальчика тоже ляжки темные совсем - надо бы пристальнее поприглядываться, может, все-таки что-то есть.

 

В ок разместила,про ошейник не писала специально,контакты добавлю позже.

На породном разместите,а то я пароль забыла((((

на породный сейчас кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...