Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Магда внезапно умерла на передержке.куратор Лена Kosak.Нужно вскрытие.


MASHA K
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе форумчанки kosak Лены. Час назад нашла щенка овчаристого типа. на вид месяца 2-3 месяцев. Сейчас с ним на улице. На поводке идти побаиваится. Деть абсолютно не куда. Sveta2009 едет к ней. малышКУ пристроят на ночь. ДАЛЬШЕ ИДТИ НЕКУДА . НУЖНО ВСЕ ПЕРЕДЕРЖКА.ФИНАНСЫ. ПИАР

 

45f905940bad.jpg

13cf11df57d9.jpg

148de55285a8.jpg

 

Стоимость передержки 6000р. месяц

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230815

 

8 (916) 651-92-27 КУРАТОР щенка KOSAK

 

07.04 - щенок находится на временной передержке у знакомого до понедельника. нужны средства на оплату передержки.анализов и корм. на понедельник нужна машина для перевозки на передержку.

08.04 - собака находится на передержке в Короле. Очень нужны фин.кураторы на оплату передержки. корм.

09.04 - собака на передержке. очень нужны фин.кураторы. скоро будем сидеть в долг

10.04 - все без измениний. нет средств на оплату передержки. пиара.

11.04 - денег нет ни на передержку . ни на пиар. фин.кураторов нет вообще. Очень нужна помощь.

12.04 - все без изменений. помощи нет. передержка оплачена только на 10дней

15.04.2013.Ситуация плачевная СОВСЕМ,подобрали щенульку бегала,плакала,искала.....лил дождь,все проходили мимо,один дядька пнул ногой,да так что детка перевернулась( Ну и конечно один человек не смог пройти мимо,долго стоял под дождём и думал что делать? а сердце ныло(.Щену забрали,привезли на передержку...открыли тему,автор кошатница и совершенно не умеет вести темы и пристраивать.Думала на форуме попросить помощь.НО как ни странно помощи не последовало вообще никакой почти.Нет НИ ОДНОГО финкуратора и даже крик о помощи помочь попиарить по соцсетям прошол мимо!!! Вариантов нет,денег нет!куратор в панике...передержка оплаченна до18-го апреля.Одна она не потянет! реально наверно прийдётся Магду в приют? ну не на улицу..хотя кто знает что лучьше????? Просим с мольбой и криком для чистокровного дворика помощь в кураторстве,финкураторстве,разовая помощь и ПИАР!

Перенесено в Скорую 15.04.13

16.04 - нужна помощь в кураторстве,финкураторстве,разовая помощь и ПИАР! Магде на передержке.

17.04 - завтра оплачивать передержку. очень нужны постоянные фин.кураторы и просто разовая помощь

18.04- МАГДА УМЕРЛА.НУЖНО ВСКРЫТИЕ.ПРОСЬБА ФИН.КУРАТОРОВ ЗАЙТИ В ТЕМУ

Изменено пользователем MASHA K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не в бибирево случайно отловили?

если биберево.может видела где пёсю) но щены у нас редко пробегают.ждём фото!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если биберево.может видела где пёсю) но щены у нас редко пробегают.ждём фото!

 

Да в где-то в том районе. точно не поняла. потому что район плохо знаю. Щенулю привезли на ночлег. слегка помыли. Надеюсь ближе к ночи Света выложит фото. крыша над головой у пески есть только на ночь и завтра днем. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни когда не знаешь, как закончится вечер в последний день трудовой недели!

Причём у троих человек сразу! :blink:

Первая конечно попала Лена в ситуацию и позвонила мне....

Ну а я сделала.что могла-просто позвонила старому-старому приятелю у которого просто как я знала-перед Н.Г умер пёс...и вот определили эту девку теперь к нему на ночлег.

Щенка супер!Явно бывшедомашняя-так как и не очень худая и довольно чистенькая.

03ff135d8ba1.jpg

238b9a99551b.jpg

 

45f905940bad.jpg

13cf11df57d9.jpg

148de55285a8.jpg

 

Люди!

Лена сегодня на форум наверное не выйдет,там дома уже муж ,у которого сегодня Д.Р.как нарочно :wub: наверняка Лену "поблагодарит" за такие поздравления.что из дома сбежала...

Но все кто её знает,она много помогает в темах -сейчас сама оказалась фактически одна в этой ситуации! Не бросайте её-помогите. :worthy:

 

Маша подкорректируете тему по возможности.

Что наден щенок аля-овчарка -бывшедомашняя.Месяца 2 от роду.

Временно устроена на ночлег!

 

Ей не 4 -от силы 2-2,5 месяца, зубы совсем детские-ещё не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Свет большое и за фото и за точто откликнулась и помчалась. Хорошо что твой телефон нашла. пока Лена с пеской бродила по улице и вашему знакомому тоже огромное спасибо.

 

Собачке очень нужна передержка и средства на нее. Лена многим помогает в темах. нашла выход. теперь нужна команда

Просим помощи :help: :help:

 

Сейчас все исправлю. ждала вашего приезда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,я уже думала,что тебе не когда-модераторов попросила тему подкорректировать.Иначе Маша-ни кто не заходит.Поменяй название пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,я уже думала,что тебе не когда-модераторов попросила тему подкорректировать.Иначе Маша-ни кто не заходит.Поменяй название пожалуйста!

 

Все изменила. ты если что меня пинай. я со своими возилась. у нас небольшая авария была .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,я уже думала,что тебе не когда-модераторов попросила тему подкорректировать.Иначе Маша-ни кто не заходит.Поменяй название пожалуйста!

Почему Светлан, я всегда мысленно с Вами)) :rolleyes: Подкину что-нибудь как определитесь с передержкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите номер СБ в личку, помогу малышу пока разово 1000р.

 

 

Большое спасибо. немного позже реквизиты кинем в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо. немного позже реквизиты кинем в личку.

О'К буду ждать, если сегодня не смогу, тогда завтра через банк он-Лайн. Не бросайте малыша!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О'К буду ждать, если сегодня не смогу, тогда завтра через банк он-Лайн. Не бросайте малыша!

 

Лена уже не бросила. ну и мы вроде тут. кто что может. С Леной скоректирую по поводу карты. сразу кину.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ПОМОЩЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все изменила. ты если что меня пинай. я со своими возилась. у нас небольшая авария была .

 

 

Пишите номер СБ в личку, помогу малышу пока разово 1000р.

 

 

Почему Светлан, я всегда мысленно с Вами)) :rolleyes: Подкину что-нибудь как определитесь с передержкой)

Дорогие форумчане-спасибо что так откликнулись :gift:

Я Лене тоже чем смогу помогать буду, но скоре всего организацией и руками снова-если понадобится! Финансово сами озадачены для сложного щена Ильки и других животных из Д.Ай -которых пиарм,пристаиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя,так зовут товарища к которому определили на ночлег-денег пока ни каких не взял, просто привезли пелёнку и банку корма купили быстро,увы Дарлинг-что удалось в Перекрёстке найти.В зоомагазин Бетховен я пыталась прорваться, но они закрывались-и мои мольбы, что в машине подобранный щенок голодный ни на кого не подействовали! :(

Всё друзья,на сегодня прощаюсь,просто устала очень...пойду спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что малыш в тепле и добрых руках.

 

 

Это только на сутки. НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидьте нас пожалуйста нам очень нужна помощь. завтра идти будет некуда. Лена пока не может выйти в инет. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут. Спасибо Всем! Если бы не Вы. Я наверное не побежала искать щенка. Но он нашелся. Стояла и думала. Что делать? Взяла ремень от сумки и поймала. В руках телефон. Все номера в записной книжке. Кому смогла, позвонила. Спасибо Маша, Спасибо Света, и ее знакомый, извините имя не спросила. Я была в стрессе, замерзла очень и песик пыталась вырваться. Дома проблемы теперь. Вот такая история.

Света-Wolf_R, Спасибо что не отказала, но в квартире наверное лучше. Собака в машине сразу уснула. Шерсть чистая, выкинули наверное.

 

Завтра у мужа день рождения, я не смогу быть на форуме. Помогите, пожалуйста руками, сдать анализы, поднимать тему и искать передержку. Я все оплачу пока сама.

Я реально не смогу подойти к компьютеру.

Еще раз, Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Володе рано утром СМС,пока он не ушёл на работу,что бы щенку поместил,где проводов нет.А то вдруг погрызёт,как все щенки хулиганят...

Хотя она была такая уставшая,что по моему ей хотелось только спать. Может сегодняшний день и будет отлёживаться.В любом случае Лена должна ближе к вечеру с Володей созвонится-вот всё и расспросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фоточки выложу

18f1da372b5a.jpg

f7d8372b030b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я на минутку.

Спасибо Всем, но как мне организовать анализы и перевозку.

Юля, Спасибо за предложение передержки.

Я сейчас в тихоря от мужа пишу. Дома, кошмар!

Я все оплачу, главное нужно все это сделать.

Еще раз, Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится, в тему постараюсь зайти.

Очень нужна помощь!

Я с понедельника смогу быть тут.

 

у нас появится к вечеру местечко

Юля, еще раз Спасибо.

Будем решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена попросила меня помочь с соцсетями, я так понимаю передержка у Юли на варшавке будет? Помощь нужна я так понимаю перевезти на передержку и собрать финансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...