Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто живёт рядом с Разинским шоссе?


машечка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Форумчани, помогите! Есть инфа, что 5 дней назад приехала машина и выкинули 2 ух старых ньюфаундлеров, мы узнали только сегодня, выехали с Naf Naf, но было уже темно, мы никого не нашли;( человек который рассказал, говорит собы сидят там всё время и никуда не уходят, может кто нибудь видел, слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар просто, слов нет!

как найдете, скиньте СБ, чуть чуть переведу на бедолаг денюжек.

 

Форумчане, подключитесь к поиску, пожалуйста, кто рядом. такие на улице долго не проживут. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денюшку пока не собираем :rolleyes:

мы хотели кого то спросить, но было уже около 11 вечера и мы даже были рады, что не встретили людей :brows: их выкинули не на дороге, а завезли вглубь, знаем более точное расположение, но в целях безопасности собак тут озвучивать не буду :ninja: лазить там вдвоем в ночи было откровенно страшно. Машечка сегодня днем попробует съездить, поискать, поспрашивать. жалко их, говорят что они старые((( отслужили свое и пинком под зад, как всегда :(:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где разинское ш?

хозяевам, которые выкинули старичков надеюсь в старости аукнется :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где разинское ш?

хозяевам, которые выкинули старичков надеюсь в старости аукнется :angry:

 

в личку написала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разинское - это в Салтыковку? Я не очень далеко, но я без машины и с ребенком, если есть точное место и до туда реально общественным траспортом - съездим посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разинское - это в Салтыковку? Я не очень далеко, но я без машины и с ребенком, если есть точное место и до туда реально общественным траспортом - съездим посмотреть.

 

 

Спасибо вам большое, но я нашла машину, в 14:00 стартую, надеюсь они ещё там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Машечка, она на месте, нашла лежку собак, все в черной шерсти, еда...собаки куда то отошли. Они только развернулись, звонок...собы вернулись. Маша едет обратно, сфотографирует их, кто сможет выложить ммс? Я с планшета и не могу(((( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смогу выложить ммс 8-903-718-64-15

 

 

Спасибо большое, сейчас пришлю! Нам пока скинули видео, сейчас по кадрам скину. Более четкие фотки когда Маша доедет. На видео видно, что при приближении машины один встал и стал всматриваться и принюхиваться, подумал что хозяева вернулись(((( уроды, простите, не сдержалась, слезы наворачиваются. А ведь теплеет, лес, клещи, парик..... Волосы шевеляться от перспектив.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их не забрали???

 

Нет, буквально 15 мин назад были на месте((((

 

 

Myrka_klimova, спасибо, ждемс :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так. У меня машина выехать не сможет по такой погоде. Можно их пока ко мне привезти (если это ньюфы и старички), я не далеко, рядом с Монино. минут 20-30 ехать от того места где они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так. У меня машина выехать не сможет по такой погоде. Можно их пока ко мне привезти (если это ньюфы и старички), я не далеко, рядом с Монино. минут 20-30 ехать от того места где они.

 

Царское предложение :worthy: А на какой срок можете? И сколько это удовольствие стоит? :blush:

 

Myrka_klimova, :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не найдется передержка подержу (желательно конечно корм)

Если собаки останутся у меня на передержке окончательно, если будут финкураторы, если они старички действительно, тогда 5 тыс+корм. как-то так.

Сейчас приму бесплатно, старичков ньюфов там нельзя оставлять! отстрелы и тд.

Если есть кто рядом и сможет их привезти, жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как коренной местный житель могу сказать что место - реально страшное... там у всех свои большие собаки, у каждого второго оружие, а чуть дальше станция по борьбе с болезнями животных, бешенство они очень любят ставить всем подряд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не найдется передержка подержу (желательно конечно корм)

Если собаки останутся у меня на передержке окончательно, если будут финкураторы, если они старички действительно, тогда 5 тыс+корм. как-то так.

Сейчас приму бесплатно, старичков ньюфов там нельзя оставлять! отстрелы и тд.

Если есть кто рядом и сможет их привезти, жду

 

Спасибо вам большое, огромное человеческое!!!! Маша придет в тему и отпишется, 2 часа лазили, но разменулись... А теплотрассу где они спят не нашли. Думаю если получится-съездить завтра. Ждем когда Маша доберется до дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое, огромное человеческое!!!! Маша придет в тему и отпишется, 2 часа лазили, но разменулись... А теплотрассу где они спят не нашли. Думаю если получится-съездить завтра. Ждем когда Маша доберется до дома

Посмотрела у нас тут дорога-каша, не выехать на моей машине. Вдруг кто-то сможет на машине забрать старичков? Как-то боязно за них..

Naf-Naf, пишу в лс телефон свой, вдруг кто-то откликнется и сможет привезти собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили, искали , у всех спрашивали но безрезультатно ;( собы приходят на место где их выкинули, сидят а потом уходят в лес, ну так обидно;( еду завтра, сегодня надо было вернуть машину, завтра буду сидеть в засаде, больше ничего придумать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела у нас тут дорога-каша, не выехать на моей машине. Вдруг кто-то сможет на машине забрать старичков? Как-то боязно за них..

Naf-Naf, пишу в лс телефон свой, вдруг кто-то откликнется и сможет привезти собак

 

Огромное вам спасибо, как найдём собиков, сразу вам наберём, может кто с форума будет там сегодня, там место где их выбросили найти легко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела у нас тут дорога-каша, не выехать на моей машине. Вдруг кто-то сможет на машине забрать старичков? Как-то боязно за них..

Naf-Naf, пишу в лс телефон свой, вдруг кто-то откликнется и сможет привезти собак

 

 

Юля, спасибо больше, номер получила! Очень надеюсь что в самые ближайшие дни найдем старичков, у меня перед глазами стоит как он отреагировал на проезжающую машину на видео :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно это не одни и те же ньюфы? (сообщение с породной ветки)

 

Дорогие друзья. Впервые столкнулась с подобной ситуацией, нахожусь в растерянности, Слава Богу, есть такие люди как вы, которые тратят свое время, силы на братьев наших меньших.

В Балашихе ........ прямо на обочине лежат два Ньюфаундленда. Местные жители вызвали ветеринара, тот после осмотра заключил, что у кабеля перелом позвоночника, а сучка находится постоянно рядом с ним и никуда от него не отходит. С одной стороны очень жалко собачек, но местные жители начинают бояться такого соседства, тем более у многих дети. Сегодня жители позвонили в какую-то организацию, которая занимается отловом собак. Все прекрасно знают, что этих собачек не просто отлавливают, а безжалостно убивают. Очень их жалко, они такие красивые. Я бы забрала их домой, но у меня у ребенка аллергия, да и сами жилищные условия не ахти какие. Может кто-то здесь откликнется и поможет пристроить собачек. В свою очередь поможем с транспортировкой, и на корм. Фоток пока нет, будут чуть позже. Помогите пожалуйста, правда очень жалко песиков. Девочка бодрая, здоровая, а может умереть, да и мальчик может еще оклемается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...