Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Громику нужно 3400 р единоразово на оплату временной передержки.Фин.кураторов в теме нет


rozan
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Малюсенький метис,найден сегодня в 22 часа на ул.Полярная,на ночь парня приютят.

Длинный как такс,по морде на йорика смахивает,помогите определить кто это и кто же потерял?завтра поклеим макеты.Нужна помощь пройти район поклеить.Кобель возраст пока непонятен-наверно среднего,ест натуралку,на улице ходит без поводка,был ошейник,поводок знает,спокойный к людям и др собакам,добряк,прикус неправильный,на голове длинная челка

Кто живет в районе посмотрите,может в вашем дворе кто то его потерял?Если кто сможет приютить парня-будем очень рады!!Нужен цветкной ксерокс и помощь сделать и расклеить макетики по ул.Полярная,Молодцова,проезд Шокальского,у Яузы

ed8dbb832247.jpg

 

00375035085c.jpg

6580b35a4dcf.jpg

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230695

связь со мной по тел 89262143079,звоните или смс

куратор rozan

передержка бесплатная Мульти

фин.кураторов нет

30.03-найден кобель

1.04-нужны макеты и руки,возможно передержка

2.04-звонков нет.передержка предложена,пока песик у подруги в соседн районе,клейма нет на собаке.Открываю тему финансирования на кастрацию

3.04-очень нужны средства на биохимию и кастрацию мальчугана, помогите по чуть-чуть!!!

Хозяин не найден,помогите поклеить весь район!!!!Яуза,проезд шокальского,ул.Молодцова,Заревый проезд,ул.Полярная

21.05-дракон переехал на бесплатную передержку у Мульти 19 мая.У нас проблема с поведением в хозяйской стае,Громик Грема провоцирует собак,огрызается на человека при попытки мыть лапы.Нужна помощь кинологов или человека ,кто готов заниматься с собакой,он не безнадежен,ориентирован на человека и привязчив.Если проблема не будет решена-нам придется искать другое место ,фин.помошников в теме нет.Что делать я не знаю.....Кто сможет помочь социализацией и возможно ли это ?

11.07-Срочно нужны финансы на пиар в газету Антенна 2600 тр!!Фин.кураторов нет.Так же нужна передержка с 19 июля по 4 авг.

15.07-передержка мульти уезжает в отпуск с 19 июля до 4 августа,мальчику срочно нужна другая временная передержка бесплатная или платная.Есть договор с платной передержкой,стоимость 300 р сутки.17 дней 5 т.р.Денег в теме нет.Нужны фин.помошники разово.Я прошу помощи.Кобель в пиаре,звонков нет.

15.07 перенесено в Скорую на 3 дня

16.07-просим помощи на пиар в газете 2500 в Антенну.У собаки нет денег совсем.Нужны помошники.ПЕредержка 200 р сутки по договоренности

17/07-прошу помощь на оплату перед-и

18.07-ситуация не изменилась.Нужна помощь разово на оплату

19.07-прошу помощи

20.07-Очень нужно собрать еще 2400.Уже есть 500 р.Завтра Громи живет платно

21.07-в кассе на передержку есть 1 тр!!Прошу помощи собрать еще 2400

22.07-Мы просим помощи на 2400 единоразово!

23.07-ситуация не изменилась

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть какая. Но это йорк, просто не очень хорошего разведения и с ужасным прикусом. Написала в йорк команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькая дворичка. там на молодцова есть клиника. может быть они узнают собаку и скажут кто хозяин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькая дворичка. там на молодцова есть клиника. может быть они узнают собаку и скажут кто хозяин?

кстати, хорошая мысль. спрошу там завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, хорошая мысль. спрошу там завтра.

Бала на Молодцова,но без него,парень у подруги в др районе сейчас,она от него воет,стала мыть , а он её покусал маленько,ну это характерно для мелкотни, только если он будит дома грызть,боюсь она мне его обратно привезет........... мне его реально некуда((((и денег на передежрку нет,мои собаки все в долг сидят...............

на Молодцова никто не обращался по поводу пропажи,висит одно объявление,потеряна в районе ул.полярная у магазина "Мясновъ"метиска йорка,но это другая собака,это девочка метиска таксы и йорка с моего дома,она без поводка ходит и её видимо потеряли(если кто её найдет,пишите мне,хозяев знаю)

На данный момент нужна бесплатн передержка если мне его вернут!!!!!!!!!!

Кто сможет макеты помочь напечатать и повесить,у Яузы,Полярная,парк Молодцова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него уши торчат как рожки,не видела таких йорков и челка длинная как у хохлатых,тело таксячье сосиской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две версии Московский дракон вот фото с яндекса 2bfc6995fbef.jpg

db41a7d1a279.jpg

Версия Австрал.силки вот фото 69b09210e754.jpg

436ae7d3aa2e.jpg

вот наш парень 26bf18f27579.jpg

1edbbdf3966e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский дракон - новая декоративная порода

отечественного разведения. Выведена на основе аборигенных собак.

Существует с конца 1980-х, в июле 1999-го года утвержден официальный стандарт породы. В 2000-м году создан Национальный клуб проды Московский дракон (РКФ).

Московские драконы есть и в других городах, например, в Кемерово более 20 собак. Общая численность породы Московский дракон невысока, зарегистрировано около

ста особей, что связано с небольшим количеством рождающихся щенков.

Московский дракон - небольшая собака, вес от 1,5 до 4,5 кг.

Особенности: Московские драконы отличаются необычным типом шерсти. На

голове имеется небольшой хохолок, удлиненные брови, усы, бородка. По

спине идет гребень из удлиненных волос. Тип шерсти может быть жестким

и с удлиненным подшерстком, тогда собака выглядит "пуховой".

Московские драконы нетрусливы, обладают высоким уровнем интеллекта,

легко обучаемы. Проблем со здоровьем не наблюдается. все это делает

московского дракона идеальной собакой для дома и собакой-компаньоном.

Московские драконы с успехом могут принимать участие в мини-аджилити.

 

Силки.

Рост: кобель Приблизительно 25 см (сука немного меньше)

Вес:кобель Приблизительно 6,5 кг (сука немного меньше)

 

Окрас: голубой, голубой со стальным отливом или темный серо-голубой с насыщенным подпалом (не песочного цвета) или чисто-песочный, возможно красный.

Чем интенсивнее подпал и чем четче он отграничен, тем лучше.

Хохолок на голове должен быть более светлого топа.

 

Шерсть: Шерсть па корпусе жесткая, прямая, густая, длиной приблизительно б см. Подшерсток короткий, мягкий. Морда, нижняя часть конечностей и лапы имеют короткий шерстный покров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем на бесплатную передержку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метис йорка, сидело у меня нечто подобное,хозяйское....

 

e3470be3fd0c3df3c46d5603f733b472.jpg

 

народ пугало

 

26e514705971e24f718c25f76fb0e907.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метис йорка, сидело у меня нечто подобное,хозяйское....

У этого ушки уж очень специфические, остренькие, черненькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте макет :rolleyes: Желательно до 6-ти вечера сегодня.

не успела до 6,кидаю вам макет.Сегодня 10 штучек распечатала,у нас дорого ксерокс около дома и повесила только у подъездов,в сквере мокрый снег,ничего не держится ,в магазине повесила.

 

Возьмем на бесплатную передержку

Спасибо Вам огромное за предложение.Сегодня подруга вернется домой и свозит к нашему доктору парня посмотреть состояние и клеймо )и скажет как он себя дома ведет,тогда я вам завтра позвоню и все решим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо удалось поискать?

пока нет,подруга ещё на работе

 

Юль отписались заводчики Силки, сказали что не оно.

Я сегодня списывалась с Ninok,у них было такое чудо,по её мнения метис московск дракона,по-моему похож весьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра распечатаю и поклею. А поточнее где его нашли? (Видимо там и клеить надо.)

 

На какой стороне Полярной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...