Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обычная история... Кошечка. Финансов-ноль!


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Обычная история... В ноябре, в 9 вечера, на крыльце моего дома появились 2 котенка,мес. 3... Одна из них сидела,подняв переднюю лапку,т.к. ступать на нее не могла... Я попыталась ухватить,но ,видимо,испугала,и они юркнули в продух... На следующий день я пошла в подвал... Одна,та что с поврежденной лапкой, была в подвале, а второй и не было... С трудом выловили ту,что с лапкой. Взяла домой. Теперь дома уже 5...

А вторую стала подкармливать, т.к. она тоже не шла в руки... Время шло, и пришлось стерилить ту,что дома, а сейчас и ту,что осталась в подвале. Та,что осталась в подвале-очень ласковая, с большими желтыми глазками, сидит в клетке(швы сняла 2 дня назад), и очень жалко ее выпускать в подвал... Сейчас прихожу в подвал, открываю клетку, а она сидит,прижавшись в уголок и не делает попытки выйти... Клетку надо убирать,т.к. уже начали ругать...

Вот и прошу помощи, так как еще три собаки на мне, у которых умер хозяин, и собаки на улице на цепи... Я выгуливаю их, кормлю,ухаживаю...

 

 

e78f3141de9b.jpg

 

cf5c67f2be9470e29611acd8b665c580.jpg 11319714ce7db28acbe7fd6818b1d9fb.jpg

8a889219c7f30ea2a8097dd2272a6804.jpg 8df2e8846cb209d9db90de8358c9a9b4.jpg

e0afde8124d18c3f9eace8dcc7c92112.jpg

fba84e08c78c06cd4425613084a0c705.jpg

 

 

ПРОСИМ,ПРОСИМ,ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!

 

ЯК 41001318930768

 

2e15b1278718a014800a63324ec84816.jpg

 

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230473

 

 

 

 

 

30/03/2013- кошка в подвале

31/03/2013-без изменений

01/04/2013-готовимся к выезду на передержку.

03/04/2013-Ксения Влади отвезла кошку на передержку к Наталье Вистери(за корм и наполнитель)

05/04/2013-Кошку назвали Жаклин. Ведет себя прилично,не хулиганит. Ласкается.

06/04/2013-Без изменений.

09/04/2013-готовимся к фотосессии.

24/04/2013- пиаримся на 20 сайтах,но звонков-НЕТ.

27/04/2013-сделана прививка НОБИВАК

МАЙ,июнь -пиаримся

 

15/6-ЖАКЛИН НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ...

30/06-переезжаем в пристроенные

 

С финансами-вообще плохо...

 

dbfb24f05df3c516a9962d0db7ae8997.jpg d05d39139194f82d0ba20fee537de214.jpg c7d6bce32b4227b4133dc6c1c76a5dd9.jpg

49fb84c5693a517e1829a391c72245c6.jpg

 

Финансов- минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все надо... Она очень спокойая,ласковая...

У меня уже сидит ее сестра. Она была выловлена,т.к. у нее была повреждена лапка... НО она так и остается не ручной,только на расстоянии руки...

 

288b359db79d3ac7b5069855314067a6.jpg dc3fa9394a99d3259d22efe641f32f09.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как Вконтакте разместить??? На своей странице??? Вконтакте почти не бываю...

Жалко котенка... Очень ласковая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составьте текст я размещу вконтакте в группах и на фэйсбуке, с телефоном и реквизитами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Составьте текст я размещу вконтакте в группах и на фэйсбуке, с телефоном и реквизитами

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас напишу!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, очень симпатичная котейка. Жаль, что помочь нечем.

Вот та,что у меня дома(ее сестра)-даже мне в руки не дается, а эта наоборот-такая ласкушка,даже животик подставляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведите название темы в соответствующий правилам Скорой вид, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведите название темы в соответствующий правилам Скорой вид, пожалуйста.

Я вообще-то создавала в животных без куратора, а почему-то какая-то выделенная тема получилась...

Значит, будем в скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот та,что у меня дома(ее сестра)-даже мне в руки не дается, а эта наоборот-такая ласкушка,даже животик подставляет...

Жалко малышку! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,читала про ДОБРИКА... Пока даже и говорить ничего не буду...

 

Кошечка-замечательная, а та,что у меня... У меня сейчас три из 5-им я нужна только для кормежки... Носятся по квартире друг за другом... Все надеялась,что квартиранты, а они... засели и ни в какую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,читала про ДОБРИКА... Пока даже и говорить ничего не буду...

 

Кошечка-замечательная, а та,что у меня... У меня сейчас три из 5-им я нужна только для кормежки... Носятся по квартире друг за другом... Все надеялась,что квартиранты, а они... засели и ни в какую...

Ну правильно, у тебя тепло и вкусно. Зачем что-то менять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,читала про ДОБРИКА... Пока даже и говорить ничего не буду...

 

Кошечка-замечательная, а та,что у меня... У меня сейчас три из 5-им я нужна только для кормежки... Носятся по квартире друг за другом... Все надеялась,что квартиранты, а они... засели и ни в какую...

Наташа, ничего и не говори. Сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help::help::help:

Наташа, тебе передержка требуется? С карантином? К Лизе не хочешь попроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, у Лизы уже много... Кошке не нужен карантин,т.к. никаких внешних признаков-нет...

Пропали у меня 2 простерилизованные кошечки, которые были в подвале,хотя были очень осторожные и к людям не подходили...

Эту нужно на передержку,фотографировать и пиарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, у Лизы уже много... Кошке не нужен карантин,т.к. никаких внешних признаков-нет...

Пропали у меня 2 простерилизованные кошечки, которые были в подвале,хотя были очень осторожные и к людям не подходили...

Эту нужно на передержку,фотографировать и пиарить...

Попросись к Леночке02. Может, выручит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, в теме уже есть предложение по передержке, но моя финасовая состоятельность... на нуле...

Для неработающего человека ежемесячные затраты на животных 10-12 тыс. -это много... Я уже давала обещания, что всех пристрою, но вместо этого количество животных дома, увы, растет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, если деньги на передержку не найдутся, куда ты кошку выпустишь? В подвал? Может, найдется еще пара сострадательных людей и все вместе вытянем малышку? Она ласковая, а значит, доверчивая.Такие гибнут быстро. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять котейку ,если хочешь .На майские могу уехать --могу нет ,пока не ясно .

 

Наташа,Глаголево-это же на другой стороне МКАДА... Как я ее привезу???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...