Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое собак в ошейнике выброшены женщиной


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В нашем районе сегодня вы грузили три собаки! Я шла в магазин и их встретила, собачники рассказали что их привезли сегодня и выгрузили.

Собаки контактные и ласковые, ходят втроем в ошейниках не дорогих!

Одна черно подпадая мальчик, небольшого размера, второй крупный очень, много цветный очень красивый!!! Размером с слабая но цветовая гамма как у барона из счастливы вместе.

Третьего или третью не разглядела, далеко бежала. Они носятся друг за дужкой по району, собаки откормлены, чистые даже псиной не воняют. С собой фотика не было, а телн в магаз с собой не брала, так как магаз в 10 мин от дома

Пойду через час их искать и фотать, может это пиковские и кто то опознает их. Если не пиковские, то се ля ви(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем районе сегодня вы грузили три собаки! Я шла в магазин и их встретила, собачники рассказали что их привезли сегодня и выгрузили.

Собаки контактные и ласковые, ходят втроем в ошейниках не дорогих!

Одна черно подпадая мальчик, небольшого размера, второй крупный очень, много цветный очень красивый!!! Размером с слабая но цветовая гамма как у барона из счастливы вместе.

Третьего или третью не разглядела, далеко бежала. Они носятся друг за дужкой по району, собаки откормлены, чистые даже псиной не воняют. С собой фотика не было, а телн в магаз с собой не брала, так как магаз в 10 мин от дома

Пойду через час их искать и фотать, может это пиковские и кто то опознает их. Если не пиковские, то се ля ви(

 

 

 

Очень ждём фото!

 

не удалось найти собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DianaCh, если можно, уточните,где именно видели собак,чтобы нам сориентироваться,кто из команды сможет подъехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только зашла домой, обошли все, как сквозь землю провалились, зато на стройке нашли щенков черно-под палых (((((((( в возрасте 4 месяцев.

 

Завтра утром еще раз их поищу. Что же со щенками делать( они вспышки боятся, удалось сфоткать только черную спину одного из щенков((( фотку могу выложить, но тема то не про щенков ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Команда Берноспаса готова подключиться. Очень ждем фотографий!

 

А можно уточнить, что за команда ? Вы зарегистрированы аж в 2011 году и за все время у Вас всего 2!! сообщения на форуме и то только в этой теме ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем районе сегодня вы грузили три собаки! Я шла в магазин и их встретила, собачники рассказали что их привезли сегодня и выгрузили.

Собаки контактные и ласковые, ходят втроем в ошейниках не дорогих!

Одна черно подпадая мальчик, небольшого размера, второй крупный очень, много цветный очень красивый!!! Размером с слабая но цветовая гамма как у барона из счастливы вместе.

Третьего или третью не разглядела, далеко бежала. Они носятся друг за дужкой по району, собаки откормлены, чистые даже псиной не воняют. С собой фотика не было, а телн в магаз с собой не брала, так как магаз в 10 мин от дома

Пойду через час их искать и фотать, может это пиковские и кто то опознает их. Если не пиковские, то се ля ви(

:blink: :blink: Зенненхунд??!!! Нужно фото и пишите в команду!!! http://bernclub.ru/forum/90 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101118

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 100 процентов не зинненхунд, просто расцветка похожа, а по телосложению как алабай. Псы исчезли((( еще через час пойду искать, если не найду, тему можно закрывать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно уточнить, что за команда ? Вы зарегистрированы аж в 2011 году и за все время у Вас всего 2!! сообщения на форуме и то только в этой теме ?

Команда - Берноспас,найти нас можно тут - http://bernclub.ru/forum/90.

Мой логин на Бернклубе Larisa.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, я все оббегала, собаки как испарились :( у собачников спрашивала, никто их сегодня не видел, только вчера ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...