Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! пришли под калитку 4 щенка!Мне нужна финансовая помощь и пиар!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что пришел муж,он дорожки расчищал и сказал...Глянь в окошко там 4 карапуза бегают...ТЬФУ ты БЛИН!!!!

И прибавил" Я посчитал что должен тебе о них сказать" :cry2: и что с мужем делать!!!(((

 

Имеем 4 щенка закрытых в туалете,примерно 2.5 мес.Матери по ходу нет!! она бы их не оставила,отец или овчар или Лайка У меня ходит тут рыжая лайка соседская...2 щенка копия отец!!!

Ща буд кудато девать кошек и распределять как распихнуть щенов!!!

 

Вот блин,ну чтож везет то!!!

ЛЮДИ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ПИАР!!! НА ГЛИСТОГОНКУ,НА ПРИВИВКИ!!!

Здоровы они по любому иначе в минус 30,а у нас тут столько ночью,они бы не выжили!!!

Пошла думы делать...кошек пресовать,клетки освобождать(((

Щены пока тут...

beb377e2b3de.jpg 242b132d1951.jpg

 

b9180ce75d45.jpg 98fd5b23489d.jpg

 

24.03 - Пришли щенки под калитку.Забрала их! Очень нужны финкураторы!!!

25.03 - У НАС НЕТ КОРМА!!! ВООБЩЕ!!!

26.03 - денег все еще нет совсем((((глистогонку выпили,посмотрим что будет на выходе....

27.03 - лезут глисты,дохлые огромные как дождевые черви...корма нет,вроде начали пиар...звонков нет.НУ жны финансы навторую глистогонку,на корм и на пиар!!!

28.03 - наконец то прекратили лезть эти мерзости!!!Очень нужна помощь в ПИАРЕ!!!пытаюсь организовать выезд к фотографу!

06.04 - Девочка уехала домой!!!

07.04 - Мальчи Миша уехал домой!

Реквизиты:

ТЕЛЕФОН 89055852855

КИВИ 9055852855

ЯК 410011241061464

СБ ...8989 - по запросу в ЛС

 

ФИнотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229881

Куратор я

передержка я

Форумчане,мне не нужен ловец,мне не нужна оплата передержки,Мне нужна помощь в пристройсте!!! Щенков забрала, Очень нужен КОРМ!!! Глистогонка,прививки и ПИАР!!! МНОГО ПИАРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Только что пришел муж,он дорожки расчищал и сказал...Глянь в окошко там 4 карапуза бегают...ТЬФУ ты БЛИН!!!!

И прибавил" Я посчитал что должен тебе о них сказать" :cry2: и что с мужем делать!!!(((

 

Имеем 4 щенка закрытых в туалете,примерно 2.5 мес.Матери по ходу нет!! она бы их не оставила,отец или овчар или Лайка У меня ходит тут рыжая лайка соседская...2 щенка копия отец!!!

Ща буд кудато девать кошек и распределять как распихнуть щенов!!!

 

Вот блин,ну чтож везет то!!!

ЛЮДИ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ПИАР!!! НА ГЛИСТОГОНКУ,НА ПРИВИВКИ!!!

Здоровы они по любому иначе в минус 30,а у нас тут столько ночью,они бы не выжили!!!

Пошла думы делать...щкошек кпресовать,клетки освобождать(((

Вот повезло так повезло!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем 3х пацанов и девку!

У парня и девки отец Лайка,как поймаю его сфоткаю.Третий симпотный,4й ни то ни се((((

 

МНЕ НУЖЕН КОРМ!!! Собачьего не имею ВООБЩЕ!!!+ пеленки!!!

Пока они сидят в кошачьей клетке,во вторник привезу большой вольер пересажу...Сюрпрайз мне блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан

e5f463f5dea2.jpg 06e1974ed925.jpg

 

Девка,отец лайка(получился не очень. а так написано на морде что лайка!

d2c95d0ed3c0.jpg f11b47e91ae0.jpg

 

Пацан

88c5ca2f4996.jpg ce3201e46f27.jpg

 

Пацан.Отец лайка как у девочки.

eac5b99bdf19.jpg 4dcc8e02b602.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, с прибавлением!!!

Доехать вряд ли смогу до тебя, но если кто-то соберется, могу передать пеленки. 28 и 29 марта меня в москве не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге стояли точнее жались 4 щенка,такса бегала рядом и их отец лайка...такса и лайка с первого участка,а вот щениеи по ходу остались без матери! Тк е нет нигде,а возраст уних такой что без нее бы не вышли!!!

 

Кать, с прибавлением!!!

Доехать вряд ли смогу до тебя, но если кто-то соберется, могу передать пеленки. 28 и 29 марта меня в москве не будет

Спасибо! Ток не знаю радоваться или плакать)))

Можешь в Гольяново привезти? я завтра в Москву еду,забрала бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что теперь их мама ты, вторая... И временно, надеюсь :)

С меня 2000р. завтра утром на карту... Держись!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне подсказывает, что теперь их мама ты, вторая... И временно, надеюсь :)

С меня 2000р. завтра утром на карту... Держись!!!

СПАСИБО!!!!! :gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, про завтра пока не знаю. Машину бы откопать утром. У меня кроме детского совочка больше нечем... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда уж погодка мрак...вот в эту метелищу,а у нас она хлеще чем в Москве,они сидели на дороге!!!Балбесы!

 

Если вдруг откопаешь,я жду))) а то у меня пара штут токо накребеться((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла примерное фото отца.Он западносибирская лайка .рыжий или бежевый, цвет толком не определю...

Очень бльшой.сфоткая.Дети копия он!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и батя)))

Выглинула в окошко,а он мчиться по дороге!!!Прибежал на зов детей,они там надрываются,скулят...

Это на полном приближении.Я вообще на втором этаже)

78ee6aa69010.jpg 7b9ff8ca1b75.jpg

Вот так вместе с ним там они и сидели,4 комочка...

 

А это я его уже позвола на участок!

1ce3aa4542bc.jpg d6c62a6c56e4.jpg

 

2a27936caa63.jpg e2c36e0de00f.jpg

 

2ae0b0056ab4.jpg b9b7cb7c943e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем му никому не интересны((( даже не смотря на то что у двоих приличный батька...

 

ПС. еслию открыла тему и напсиала что щенки на улице и брать некуда,то былобы куча народу в теме...возьмите хоть куда,посадите хоть куда((( а так вообще тихо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя!Сделай побольше фот хороших,напиши,где находятся щены и будет ли возможность в Москву привозить,если вдруг руки не смогут туда сами доехать,инфу про характеры -я закину на авито объяву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя!Сделай побольше фот хороших,напиши,где находятся щены и будет ли возможность в Москву привозить,если вдруг руки не смогут туда сами доехать,инфу про характеры -я закину на авито объяву

Юль,да какие ж характеры((( я их ток пара часов назад как нашла(( воняют как черти!!!

Привезти можем! Сможем если надо будет.Все ласковые!!!Который обычный самый-охранник) Уже на кролика моего рычал)

 

Отвезти бы помыть,но стрессанут блин! хоть неделю подождать надо! Выпьем завтра перед сном глистогонку,а через 10 дней привьемся.Вопрос ток в том как мне их выгуливать...4 штуки.... :blink:

 

Пока фото не выйдет лучше,они вонючки,слипшиеся и еще мокрые(((

ЮЛЯ СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая банда! Манеж конечно выручит первое время, а потом придется все равно на поводки "нанизывать" :blink:

Интересно, где их мамаша? Хотя, сейчас им конечно важнее хозяев найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,да какие ж характеры((( я их ток пара часов назад как нашла(( воняют как черти!!!

Привезти можем! Сможем если надо будет.Все ласковые!!!Который обычный самый-охранник) Уже на кролика моего рычал)

 

Отвезти бы помыть,но стрессанут блин! хоть неделю подождать надо! Выпьем завтра перед сном глистогонку,а через 10 дней привьемся.Вопрос ток в том как мне их выгуливать...4 штуки.... :blink:

 

Пока фото не выйдет лучше,они вонючки,слипшиеся и еще мокрые(((

ЮЛЯ СПАСИБО!!!!

ну запашок по фото не чувствуется,а щены симпотные,лучше уже начать пиар чтоб время не терять,ведь вряд ли тут же очередь выстроится))Первые фотки ничего,но там щены ещё совсем напуганные, и потому не смотрятся,вообщем попробуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загон их уже не останавливает))) Они успешно научились из него вылезать)))

Бегают за мной хвостиком,зову-идут,сами возвращаются на свое место.Смышленная мелочь))))

 

Фото обязательно сделаю завтра!

Мы с 5 утра пытаемся выехать с дачи((((Протащили машину метров на 100,еще осталось 30 до ворот((((А снег не останавливается!!!

 

У нас совсем нет ни одного финкуратора((( вообще никого((((

 

Людочка! Денежку получила!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подтягивайтесь, помогите малышне!!! :worthy:

Без финкураторов Катя их не вытянет, их ведь ЧЕТВЕРО, и они кушать хотят!!! :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семь вечера,а в теме никого((( чтож мы никому не по вкусу то((((

 

Люди,я одна с ними ни как вообще!!! МНЕ РЕАЛЬНО НЕЧЕМ ИХ КОРМИТЬ!!! каждая собака приезжает только со своим кормом,у меня нет ничего кроме кошачьего((((

 

А нам нужен!!!Их четверо!!! :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила глистогонку,в теме 300р(((((((((((((Сегодня щенки будут опять есть кошачий корм... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...