Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная опухоль! Остался долг 14000 р, который нужно срочно погасить.


svetik_03
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака девочка, добрая, но к людям очень осторожна. Помимо нее поблизости живут еще и кобели, и собака постоянно приносила щенков, но щенков видимо топили или съедали таджики, которые обитают рядом. Жила она относительно не плохо, люди ее подкармливали. В один из дней я идя на работу ее увидела, у собаки жуткая опухоль молочных желез, и эта опухоль ростет постоянно. Собака забилась под палатку и практически не выходит от туда т.к. ей очень тяжело ходить.

 

Кураторы: Светланка и Tania13

Финкураторы: Tania13 на 2000 р в месяц, Светланка на 1000 р в месяц

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229927

Реквизиты: карта СБ (в личку)

Очень нужны финкураторы!!!!!!!

 

06b8ccae8f0852b1b59b0118f0828074.jpg

 

6bf757ef1592d7502560a0ec0c988686.jpg

 

121c94d91e89b45633ff2009bca28d79.jpg

 

Я прошу помощи, т.к. я сама не собачница и не знаю как с собаками обращаться, может кто-нибудь откликнется и не оставит собаку умирать с этой жуткой опухолью. Я могу помочь машиной, и едино разово денежкой, и по возможности всем чем смогу, у меня у самой на кураторстве очень тяжелый кот и куча долгов. (фото сделаны примерно месяц назад, опухоль сейчас выглядит еще хуже и видимо собака пытается ее отгрызть)

 

19.03.13 Собака все еще на улице!!! Лежит под палаткой, я когда ее фотографировала наклонилась и почувствовала жуткий запах гниения!!! Кураторы найдитесь пожалуйста!!!! Собаку надо спасать, ей очень плохо!!!

3b40dc7cb664.jpg

 

dd9b1127a1a3.jpg

 

21.03.13 Собака все еще на улице, в субботу попробуем ее поймать и отвезти в клинику. Кураторов и финкураторов по прежнему нет!!!!!!!!!!!!!

22.03.13 Собака пока еще на улице. На завтра вызвали ловца. Планирется везти собаку в клинику Амвет.

23.03.13 Собаку забрали с улицы. Отвезли в клинику Амвет (надеюсь я правильно написала название клиники) сделали УЗИ и Рентген и взяли анализы. По ренгену и УЗИ опухоль опреабельно, но у собаки анемия и ей будут делают капельницы дня 3. Очень нужны финкураторы и кураторы!!!! Стационар будет стоить не дешево а впереди еще и операция!!!!

24.03.13 Собака в А.М Вете в изоляторе. Ей делаю уколы и капельницы, операцию отложили где-то дня на 3, потом будут делать УЗИ повторно и решать по поводу операции, к сожалению с врачом сегодня не получилось поговорить т.к. его не было, на буднях поедем в клинику что б специально с ним поговорить и все обсудить. Вот новые фото Марты. Теперь ее зовут так!!!!

d93aa770220e.jpg

839c1c2b7d77.jpg

6e154d105f10.jpg

25.03.13 Марте сегодня будут делать переливание крови, на завтра назначена операция!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ :worthy: :worthy: :worthy:

26.03ю13 Марта отдыхает после операции, удалили одну гряду молочных желез и половину другой, потребовалось переливание крови....Состояние Марты тяжелое, но головку поднимает, борется.....Вероятно потребуется курс химио терапии....даже боюсь пока спрашивать сколько это стоит.....Мы еще кроме первого дня ничего не оплачивали. Очень нужны финансы!!!!!!!!

29.03.13 Марте стало плохо понадобилось срочное переливание плазмы

30.03.13 Марте стало лучше, в клинике требует к себе повышенного внимания) Кушает хорошо. Долг перед клиникой уже около 50 тыс. р. А впереди еще курс химиотерапии. Очень нужны финансы

Перенесено в Скорую 31.03.13

02.04.13 Звонила сегодня в клинику. У Марточик шов не подтекает, взяли кровь на анализ, переливание плазмы не требуется. Наши проблемы с поджелудочной, затра будут делать капельницы и и колоть железо. Капельницами полечат поджелудочную. Также сказали привезти Амоксиклав будут Марточке колоть. Пока вот такие новости.

03.04.13 Звонила в клинику, у Марты шов подтекает но совсем чуть-чуть . Сняли утягивающую повязку за счет чего сошла отечность с лап задних. Кушает выборочно только курицу, врачи говорят из-за низкого белка. Делают капельницы и колют железо. По прежнему нужен Амоксиклав (сегодня не удалось его купить ), что б подлечит поджелудочную. В клинике Марочку называют дамой с нордическим характером что кстати ей очень подходит

04.04.13 Мартусик чувствует себя неплохо. Кушает понемногу. Девочки (опекуны котика, который тоже лечится в этой клинике) привезли ей теплую большую подстилочку. Теперь Марточка как королевна на теплой и уютной подстилке.

Что касается химиотерапии: по анализам ей сейчас нельзя делать химию, это рискованно очень. Поэтому надо наладить общее состояние и потом делать химию. В целом вроде все более менее у нее.. И еще очень нужны деньги погасить долг в клинике!!! Очень! Марточка очень хочет жить и должна жить!

07.04.13 Марте уже лучше. Шов совсем чуточку подтекает. Анализы крови не очень хорошие, химиотерапию делать противопоказано. Марат уже две неделе в клинике счета растут с каждым днем!!!!!

08.04 перенесено в Скорую

09.04.13 Были сегодня у Марты, общее состояние неплохое, погуляла, химию делать нельзя, так как состояние здоровья не позволяет, конечно анализы намного лучше чем были, но для химии этого недостаточно.а после восстановления, уже не имеет смысла, так как сроки упущены (ее нужно делать в определенное время после операции). счет в клинике за последние 8 дней составил 22 000 руб + предыдущая сумма долга :o Марту потихоньку готовят к выписке, сейчас ищем передержку с доживанием, а долг в клинике просто космический........ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ...........ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАРТЕ ....ХОТЬ ПО 100 Р.....с передержки ее нужно будет возить раз в три-четыре месяца на осмотр наблюдать, прогнозы неплохие, конечно она стара, больна НО.У НЕЕ ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ..

11.04.13 Марта все еще в клинике, уже готова к выписке срочно ищем передержку на доживание!!!!!!

13.04.13 Марта готова к выписке. В настоящее время ищем передержку и машину что б довезти Марточку

14.04.13 Марат все еще в клинике. Передержка, которую нашли оказалась в ЧС ищем новую!!!!!!!!!!!

17.04.13 Марта в клинике пока. Ищем передержку. Не думала что так сложно будет ее найти :huh:

04.05.13 Марта переехала на доживание к lukerya1. У нас остался долг в клинике 14000 р очень нужно его погасить!!!!!!

16.05.13 У Марты все хорошо. Кушает отлично, гуляет и радуется жизни. У нас отсался долг перед клиникой 14000 р, который надо срочно погасить!!! Помогите нам, осталось еще чуть-чуть :worthy: :worthy:

17.05 перенесено в Скорую

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака все еще на улице. Лежит все время по палаткой и пытается отгрызть опухоль!!! Кураторы найдитесь пожалуйста, я буду помогать все чем могу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пытайтесь поймать сами

обратитесь к ловцам здесь на форуме

Обратились, и договорились на субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С похожей проблемой помог Воронцов( и стационар у него есть)

 

 

115569 г. Москва

м. Орехово или м. Каширская

ул. Маршала Захарова, д.6, корп.1, стр.2

 

Тел: 8(495)740-48-59

Тел: 8(495)740-48-95

 

E-mail: info@vchot.ru

Site: www.Vchot.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие знают Биоконтроль.

Но цены! Во сне не приснится.

Даже если со скидкой?

 

С похожей проблемой помог Воронцов( и стационар у него есть)

 

 

115569 г. Москва

м. Орехово или м. Каширская

ул. Маршала Захарова, д.6, корп.1, стр.2

 

Тел: 8(495)740-48-59

Тел: 8(495)740-48-95

 

E-mail: info@vchot.ru

Site: www.Vchot.ru

А цены приемлемые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Позвоните уточните, но 2 года назад , были очень даже приемлемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните уточните, но 2 года назад , были очень даже приемлемые.

Спасибо за совет, обязательно позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, кинула 1000 руб.

 

Люди! Помогите кто чем сможет. Надо же хоть как-то помочь собаке, это же ужасные мучения!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, кинула 1000 руб.

 

Люди! Помогите кто чем сможет. Надо же хоть как-то помочь собаке, это же ужасные мучения!

Спасибо Вам огромное :gift::gift: Уже в который раз Вы меня выручаете. Я финотчет еще не делала т.к. пока расходов нет. Как создам обязательно внесу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали собаку с улицы в клинику. Собаку осмотрели, взяли анализы, рентген, узи, показали следующее: метастаз нет....опухоль операбельна, только у нее анемия, поэтому перед операцией необходимо несколько дней капельниц, так что все хорошо, будем готовится к операции.... Все чеки и результаты анализов выложу завтра обязательно.

Очень нужны кураторы и финкураторы!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что планировали отвезти собаку в АМВЕТ, в КАКОЙ? на Пудовкина или на Ковшовой? Или же вообще отвезли в др клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы написали, что планировали отвезти собаку в АМВЕТ, в КАКОЙ? на Пудовкина или на Ковшовой? Или же вообще отвезли в др клинику?

Отвезли на Ковшовой. Определили в стационар. Завтра поедем с врачом разговаривать на счет операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Кариной пришлем денюжку в начале недели. :gift: :gift: :gift:

Народ-присоединяйтесь! Собаке не выжить без помощи. Она в таком состоянии...Разговаривала с врачами, у нее все очень тяжело.

Помогите собачке! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Кариной пришлем денюжку в начале недели. :gift: :gift: :gift:

Народ-присоединяйтесь! Собаке не выжить без помощи. Она в таком состоянии...Разговаривала с врачами, у нее все очень тяжело.

Помогите собачке! :help: :help: :help: :help:

Спасибо большое :gift: . Тему финансирования создам сегодня после поездки в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезли на Ковшовой. Определили в стационар. Завтра поедем с врачом разговаривать на счет операции

Почитала отзывы про Амвет на Ковшовой/ поэтому Вас вчера и спрашивала-КУДА?/, так вот врачей там НЕ хвалят, а вот на Пудовкина ВСЕ очень хвалят хирурга ЕГОРОВУ Ирину Александровну. ВЫ ТОЧНО УВЕРЕНЫ в компетенции хирурга, который будет оперировать Вашу СЛОЖНУЮ ВОЗРАСТНУЮ/ в плане наркоза- проблемную/ собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала отзывы про Амвет на Ковшовой/ поэтому Вас вчера и спрашивала-КУДА?/, так вот врачей там НЕ хвалят, а вот на Пудовкина ВСЕ очень хвалят хирурга ЕГОРОВУ Ирину Александровну. ВЫ ТОЧНО УВЕРЕНЫ в компетенции хирурга, который будет оперировать Вашу СЛОЖНУЮ ВОЗРАСТНУЮ/ в плане наркоза- проблемную/ собаку?

Когда встал вопрос куда и как везти собакау, нам только один человек посоветовал по своему опыту, куда и как, точнее с помощью кого ловить а потом везти собаку. И плюс ко всему предоставил свою 15 % скидку и не побоялся на себя собаку записать!!!м Кстати тепербь собаку зовут Марта!!!!

Нина Спасибо Вам большое за все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в А.М Вете в изоляторе. Ей делаю уколы и капельницы, операцию отложили где-то дня на 3, потом будут делать УЗИ повторно и решать по поводу операции, к сожалению с врачом не получилось поговорить т.к. его не было сегодня, на буднях поедем в клинику что б специально с ним поговорить и все обсудить. Вот новые фото Марты. Теперь ее зовут так!!!!

d93aa770220e.jpg

839c1c2b7d77.jpg

6e154d105f10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда встал вопрос куда и как везти собакау, нам только один человек посоветовал по своему опыту, куда и как, точнее с помощью кого ловить а потом везти собаку. И плюс ко всему предоставил свою 15 % скидку и не побоялся на себя собаку записать!!!м Кстати тепербь собаку зовут Марта!!!!

Нина Спасибо Вам большое за все!!!

Главное,чтоб у собаки все было хорошо!

Я лечу в этой клинике своих зверушек, и очень надеюсь,что Марточке помогут. Стационар там есть, условия хорошие. Врачи тоже хорошие. Мне нравится отношение врачей к собакам-они внимательны. Андрей Валерьевич, оперирующий хирург онколог с большим стажем( раньше работал в биоконтроле). Будем надеяться, что операция пройдет успешно. Кстати, перед операцией собаку обязательно обследует анастезиолог и скажет свое проф.мнение.

Я верю,что все должно быть хорошо у Марточки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное,чтоб у собаки все было хорошо!

Я лечу в этой клинике своих зверушек, и очень надеюсь,что Марточке помогут. Стационар там есть, условия хорошие. Врачи тоже хорошие. Мне нравится отношение врачей к собакам-они внимательны. Андрей Валерьевич, оперирующий хирург онколог с большим стажем( раньше работал в биоконтроле). Будем надеяться, что операция пройдет успешно. Кстати, перед операцией собаку обязательно обследует анастезиолог и скажет свое проф.мнение.

Я верю,что все должно быть хорошо у Марточки!

Мне там то же понравилось, все очень внимательные несмотря на то, что мы много вопросов задавали, нам на них очень подробно ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...