Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашней британке некуда идти после 12го марта! Выбрасывает на улицу!


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://i1340.photobucket.com/albums/o725/n...zps6742fc38.jpg

 

Открываю заново тему для тех кто, уже был с нами и может кто-то еще нас заметит.

 

Домашней британочке серебристого окраса некуда идти после 12го марта! Она стала ненужной!

История очень простая и до боли знакомая, может только с некоторыми отклонениями :(

 

Жила-была бабуля (пожилая женщина), воспитала сыночка, имела две квартиры и кошку Мусю. Сыночек вырос, женился, чтобы доказать любовь женушке, одну квартиру переписали на нее. Как раз ту, в которой жила бабуся с Мусей. Женушка оказалась предприимчивая, решила, что квартиру нужно то ли сдавать, то ли продавать. Бабулю переселяют пока к себе во вторую квартиру, отправляют ее 12го в санаторий, куда уж потом - неизвестно. А вот для Муси места не нашлось.

Мне эту историю рассказали через вторые руки с просьбой помочь пристроить Мусю.

Все бы ничего, я бы пристроила девочку без проблем, разместив на досках. Но она нестерильная, такую я не отдам.

 

Я звонила этой бабуле. Она хоть и далекий от ПИКа человек, но кошка жила в неплохих условиях: привита, кушает роял для британцев, мяско иногда. Плачет, когда рассказывает про кошку. Хотела поехать жить с ней хотя бы на дачу, но даже и этого ей не дали сделать. И слава Богу! Сколько бы котят она там наплодила :(

 

254deb33ea5bcf689efa84ae442ff582_zps6742fc38.jpg

 

8014d2dfc0d96da9f56242ebe9297802_zpse65fbd0f.jpg

 

Очень прошу помощи. Не буду уже подробно расписывать свое сложное финансовое положение, как первый раз расписывала. Кратко: я в декрете, имею своих полностью обеспечиваемых подкураторных морды финобязательства. Поэтому на платную передержку Мусю не отдам, нечем потом гасить долги, а финкураторы это дело приходящее и уходящее, к сожалению.

Не отдам кошку и человеку, который первый день зарегистрирован на форуме, только убедившись, что он адекват и только после стерилизации. На массовую передержку тем более не отдам, нет желания лечить кошку месяцами после этого.

Ищу передержку из области фантастики бесплатную или за корм! Буду надеяться на чудо! :)

 

Очень нужны:

1. Передержка и помощь кормом

2. Финансы на стерилизацию

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229654

 

Реквизиты для помощи:

Сб карта ....9309 (в личку)

ЯК 41001563628226

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписывалась в пропавшей теме.

Готова взять временно к себе бесплатно. Других животных в доме нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписывалась в пропавшей теме.

Готова взять временно к себе бесплатно. Других животных в доме нет.

Пишу в личку! Спасибо вам за отклик! :gift:

 

П.С.: прошу модераторов меня извинить за огромное фото в первом посте, пока не могу переделать, попрошу девочек кинуть мне радикальную ссылку нормальную и поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме финансирования внесла приход от ANNA123 500 руб :gift: и 1000 руб от не форумских дарителей

На эту денежку завтра кисе сдадим ОАК и биохимию на Звенигородке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою ;) ну это и понятно, праздник ведь! Второй по значимости и маштабности после Нового Года в нашей стране :)

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех форумчанок и отдельно наших модераторов! Девушки, С ПРАЗДНИКОМ! Будьте всегда счастливыми! :gift: :gift: :gift:

 

Теперь по делу. Завтра Мусянечка поедет с Юльчей Baber на анализы, потом она едет на нефорумскую временную передержку к замечательной Людмиле с клавса. Людмила ее запишет и отвезет на стерилизацию к НЮ.

Если за две недели Мусяня не пристроится, то переедет к Юле Кошка Мяушка до пристройства.

Вообще Юля Baber уже разместила кисявку на сайтах, для бронирования, было два звонка, один в лес, второй вполне приличный, но мы еще побеседуем.

Вполне допускаю, что Мусянчик пристроится сразу после стерилизации, понаблюдаем за ней немного, что все в порядке и в новый дом поедет. Но это все пока мечты! :)))

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И КОРМ! Может кто новенький к нам присоединится. Нам нужно всего 2 тыс на стерилизацию и на корм немного!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
булгачек елена

Если память не отшибла: кошка, привита, стерилизована, 2 года.

Отказ из-за аллергии у ребенка.

Автор, вы звонили ручкам, которые я вам давала?

 

e43dc8eb1756.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Если память не отшибла: кошка, привита, стерилизована, 2 года.

Отказ из-за аллергии у ребенка.

Автор, вы звонили ручкам, которые я вам давала?

Это точно не про нас :)))

Нам 3 года, привиты, сейчас уже стерилизованы (была нестерильная). Отказались от кошки по причине того, что невестка против кошки в доме.

Спасибо всем за помощь и поддержку, но все это уже неактуально!

Муся поедет к Юлиной сестре! :)

Но на нее было КУЧА звонков, правда хороших только парочка.

 

П.С.: по расходам отчитаюсь на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поживаем хорошо. так совпало, что у хозяйки ремонт в квартире и пока мы не переехали( но очень скоро, буквально на днях... Спасибо большое, что сопереживаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...