Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Тема-шанс!Кошка под усыпление,7 лет,причина "писает в кровать"


Yulka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В клинику Фауна пришел мужчина,принес кошку 7лет,стерильна

 

Причина писает в кровать...

 

Поможем кошечке????

Мужчина ушел,оставив 2000руб.Пока жэто все что есть у кошки.

 

НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!ОТЗОВИТЕСЬ!!

 

:help:

 

9f4250b01e6c.jpg

55f471558b06.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8810549

 

23.03.2013 Кошка на передержке в г.Королев!Требуется помощь с оплатой передержки!

Изменено пользователем Yulka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая,упитанная кошечка!!!

Форумчане отзовитесь,может кто то может взять на бесплатную передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, какая красавица!

А интересно, кошки такого возраста пристраиваются?

 

Даже не знаю.но она может еще столько же прожить)

выглядит молодо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая,упитанная кошечка!!!

Форумчане отзовитесь,может кто то может взять на бесплатную передержку?

 

непонятно немного,писает в кровать,просто потому,что в голове у нее переклинило или чем-то больна?

красивая,я бы с удовольствием взяла(было бы куда),думаю я такая не одна))

дайте кисе шанс :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятно немного,писает в кровать,просто потому,что в голове у нее переклинило или чем-то больна?

красивая,я бы с удовольствием взяла(было бы куда),думаю я такая не одна))

дайте кисе шанс :help: :help: :help:

 

 

там мужик неадекватный какой то,даже не знал как ее зовут,они год назад простерилизовали ее и она начала писать...

Может это вообще как отговорка была..

 

Кошечка уже едет на передержку в Тушино...НО ДЕНЕГ ТОЛЬКО 2000...ВСЕ!

Нужны финкураторы,неизвестно сколько пристраиваться она будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же за уроды такие.взять здоровую кошку и на усыпление.слов нет.пишите.куда денежку перевести.обязательно помогу.только не раньше вторника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же за уроды такие.взять здоровую кошку и на усыпление.слов нет.пишите.куда денежку перевести.обязательно помогу.только не раньше вторника.

 

я сама в шоке,кошка прожила 9 лет,а он даже имени не знает,говорит "как то там жена ее называла,не знаю..."

вдруг жена вообще не знает,может он сам кошку отнес усыпить...вообще все странно...

 

Спасибо,кинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карточку звездочки 555 собираете.я правильно поняла.а як или голодный есть.

 

не поняла по поводу "на карточку звездочки 555 собираете"

девушка домой приедет и напишет ЯК,ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка приехала ко мне. Действительно красивая, блестящая и откормленная. Сейчас сидит по ванной, дрожит и сильно стрессует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, какая красавица!

А интересно, кошки такого возраста пристраиваются?

Пристраиваются и гораздо старше кошки. Конечно, если действительно писается, это проблема для пристройства.Тут бы выяснить, отчего это у нее и как давно.Ведь не может быть, чтобы она все 7 лет писалась и они терпели.У меня домашний кот, когда серьезно болел, вдруг ни с того ни с сего начал писать во всякие разные места, причем периодически их менял. А потом само все наладилось.Наказывать бесполезно, надо выяснить и постараться устранить причину. Посмотрим, что будет на передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка приехала ко мне. Действительно красивая, блестящая и откормленная. Сейчас сидит по ванной, дрожит и сильно стрессует.

бедная малышка....блин(((( :(

 

Пристраиваются и гораздо старше кошки. Конечно, если действительно писается, это проблема для пристройства.Тут бы выяснить, отчего это у нее и как давно.Ведь не может быть, чтобы она все 7 лет писалась и они терпели.У меня домашний кот, когда серьезно болел, вдруг ни с того ни с сего начал писать во всякие разные места, причем периодически их менял. А потом само все наладилось.Наказывать бесполезно, надо выяснить и постараться устранить причину. Посмотрим, что будет на передержке!

 

да конечно желательно узнать как дела будут на передержке,вдруг это вообще выдумка мужика...

 

Надеюсь кошечка поскорее придет в себя!

Мужик говорил что она вроде отзывала на Асю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+10000((Где полтемы-то? Как коша?

 

после сбоя на ПиКе отображается только то что было до 2 мая...(

Кошка сидит в клетке,только в лоток и ходит!ни разу мимо не сходила!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, дай тебе Бог таких чутких опекунов. а впоследствие - прекрасных хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка приехала ко мне. Действительно красивая, блестящая и откормленная. Сейчас сидит по ванной, дрожит и сильно стрессует.

Ир, Вы у нас скорая помощь :).

Я думаю, шансы у нее есть. Возраст, в принципе, не помеха. У меня коллега только что взяла 7 летнего кота, прошло месяца три, он привык и они живут душа в душу. 7 лет для кошки не возраст.

Но вот если она будет писать в кровать, ее шансы серьезно упадут.

Возможно, МКБ?

У моей кошки, которая прожила у нас 19 лет, лет в 9 началась МКБ, после того, как я по незнанию кормила ее сухим вискасом. Лечили мы ее где-то год, боролись в пописами, выпаивали 7 нок и пр. Потом все кончилось, и еще долгие годы ни одного промаха мимо лотка не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ир, Вы у нас скорая помощь :).

Я думаю, шансы у нее есть. Возраст, в принципе, не помеха. У меня коллега только что взяла 7 летнего кота, прошло месяца три, он привык и они живут душа в душу. 7 лет для кошки не возраст.

Но вот если она будет писать в кровать, ее шансы серьезно упадут.

Возможно, МКБ?

У моей кошки, которая прожила у нас 19 лет, лет в 9 началась МКБ, после того, как я по незнанию кормила ее сухим вискасом. Лечили мы ее где-то год, боролись в пописами, выпаивали 7 нок и пр. Потом все кончилось, и еще долгие годы ни одного промаха мимо лотка не было.

Здравствуйте! Как коша? Напишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Как коша? Напишите...

Добрый день!!

Кошка была на передержке в Тушино,сейчас переехала в г.Королев на передержку!

Необходима помощь в оплате передержке!

Кошка не писается как говорил бывший хозяин!

Новые фотоc21d577b31a9.jpg

 

группа вконтактеhttp://vk.com/club51271001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день!!

Кошка была на передержке в Тушино,сейчас переехала в г.Королев на передержку!

Необходима помощь в оплате передержке!

Кошка не писается как говорил бывший хозяин!

Новые фотоc21d577b31a9.jpg

 

группа вконтактеhttp://vk.com/club51271001

Красотка какая! К сожалению сейчас не могу помочь финансово..Простите...Как красавица поживает,если не секрет,напишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка какая! К сожалению сейчас не могу помочь финансово..Простите...Как красавица поживает,если не секрет,напишите...

Не секрет конечно,она сейчас на передержке в Королеве,пиарят,чувствует себя прекрасно,ни разу не "промахнулась" в лоток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не секрет конечно,она сейчас на передержке в Королеве,пиарят,чувствует себя прекрасно,ни разу не "промахнулась" в лоток)

Вот так!!! Молодец она Красавица такая! Привет ей передавайте! Удачи мадмаузели в чёрной шубке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...