Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

16 собак , половина овчарок - под усыпление!


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эти собаки все состояли на службе в учереждении. Сейчас это учереждение закрывается. Собак уже сняли с довольствия. Их кормят добрые люди. руководство предприятия дало указание от собак из бавиться любым способом. Мне порзвонила одна женщина, которой мой телефон дали в Первомайском ветеринарном центре. Я эту информацию перепроверила, прежде чем открыть тему. Я позвонила этому врачу, который дал мой телефон. Она подтвердила все до последнего слова. И еще добавила, что ситуация осложняется тем, что собак усыплять никто не собирается. Их будут или травить, или прутьями забивать. На усыпление денег не выделяло руководство. Она говорила, а голос у нее дрожал.

 

Что я могу. Я могу поробывать и постараться найти им всем или не всем, места в муниципальных приютах. Добрые люди и на это согласны. Она сказала, что им в любом месте будет рай по сравнению с тем, где они сейчас. Но, я надеюсь, что может породники не пройдут мимо и помогут этим бедолагам. :worthy:

 

Вечером обещали мне фотки скинуть.

 

Уточненный список:

1. Дина - НО - 6-7 лет, первый день течки, сидит с кобелём. У них заявлена как метис, но Света говорит немка без вариантов. - забрала команда

d738fd7df41e.jpg

 

2. Шерхан - овчар - он нигде не был заявлен, его забирает сотрудник - забрал сотрудник

 

3. Рекс - НО - пожилой, у них заявлен тоже как метис, тут надо смотреть, Света говорит процентов на 85 овчарка. Покусанный. - забрала команда?

e6256a2add9f.jpg

 

4. Дон - НО - не старый, 5-6 лет. Покусали ухо. - забрала команда

48cd6a4bc39e.jpg

 

5. Рей - НО - у них заявлен как метис, на деле зонарный овчар. 3-4 года. - забрала команда

6afde3fa9f23.jpg

 

6,7,8. Три брата-однопомётника, клички не записали. Мама чёрная овчарка, папа забыла кто, но, в общем, все метисы. - забрала я. Один погиб во время кастрации. Два уехали в Германию

b7c7889b9d43.jpg

 

4ff58a94a7a9.jpg

 

8ca1d36ebacb.jpg

 

9. Мальчик - метис - кавказ с кем-то, может маламута. - Пристроен в семью

5239ddabb1c4.jpg

 

10. Дик - лайка - забрала я + финансирование ОВЦА. Пристроен.

abb94f54a11f.jpg

 

11. Тёща - НО - тоже зонарная, молодая - забрала команда команда

5c0b068c98e5.jpg

 

12. Альма - ВЕО - очень возрастная. - забрала овчар-команда под свое кураторство

dc63bb379599.jpg

 

13. Назар - КО - забрала я. живет в германии.

47f6053c12b0.jpg

 

14. Лина - КО - хвост лысый, хорошая девочка, крупная - Забрала команда.

3020eb57d690.jpg

 

15. Лора - КО - 4 года - забрала я. Живет в Германии

9c44d9455811.jpg

 

16. Тобик - метис - на Свету бросился - заберу я. Умер в клиники от дифляриоза.

585576c7cc98.jpg

 

17. Алсу - Очень хорошая девочка, по возрасту сложно сказать, толстая, у них щенилась постоянно. Окрас светлый. - забрали породники126a63cff10e.jpg

 

18. Муха - 2004 - забрала команда

bee99a151d61.jpg

 

02.03.2013 - Породники забрали двух собак ДОН и АЛЬМА

08.03.2013 - Все собаки вывезены. Есть больные, которым требуется стационарное лечение. Многие вывезены на платные передержки. В теме очень нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не интересно? всех на ИСКРУ?

Нет, не надо Искру. Щас я думаю фото выложите и подтянется народ. Ждём фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не интересно? всех на ИСКРУ?

Да 16 взрослых трудно сразу куда либо...но Искра-это наверное самых не лучший приют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я вот тоже жду фото, чтобы перепост сделать у себя на страничке!!! это конечно ужасно, у меня вообще в голове не укладывается, как люди на такое способны, убить, жестоко убить своих ближний, при мысли об этом сердце разрывается(((( Вообщем я жду фото, чтобы все вместе выложить, хотя бы несколько фото уже будет достаточно)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала пародникам. Ждем их решение хоть они уже по уши в собаках, но может смогут помочь. Без фин.кураторов врятли кто сможет взять собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти собаки все состояли на службе в учереждении. ...

И еще добавила, что ситуация осложняется тем, что собак усыплять никто не собирается. Их будут или травить, или прутьями забивать. На усыпление денег не выделяло руководство.

 

Вообще на такое надо СМИ привлекать, у кого есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ждём фото.

Овчарок не бросим, но одни не справимся, так что очень нужны будут финансы :help:

Где собаки территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду информацию подробную по характеру и фото. На словах мне сказали, что собаки нормальные, так как тетки ходят их кормить и они с ними очень хорошо общаются. Больше я ничего пока не знаю. То, что Искра не лучшее место, я и сама знаю. Но, что делать? Если мы не сможем их рахобрать, то их утилизируют. А это совсем трындец, при чем без вариантовый!! Среди собак есть метисы - этих я беру под под свою опеку и их судьбой буду заниматься сама. Еще я займусь лачкой, если ее не заберут ручки. вроде на нее ручки наклевываются. А вот всем остальным очень нужна помощь форума. Ну не место таким собакам в муниципалках....

 

Собаки находятся на щелковском шосее. 2-5 км от окружной дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо их на Искру, что-нибудь придумаем. Овчарок заберём. Мы в один день не сможем всех вывезти, поэтому нужно начинать заранее, завтра выходные, на неделе потом будет сложнее машину найти.

Нужны контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты есть у меня. Сейчас еще перезвонит мне человек. который готов сегодня выдать собачек. и можно ехать.

 

Спасибо! Скиньте тогда в личку мне или Соне :gift:

Уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо их на Искру, что-нибудь придумаем. Овчарок заберём. Мы в один день не сможем всех вывезти, поэтому нужно начинать заранее, завтра выходные, на неделе потом будет сложнее машину найти.

Нужны контакты.

Могу помочь с машиной на выходных ифинкураторство одной собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с машиной на выходных ифинкураторство одной собаки

 

отлично!!! Какая радсть!!! Тогда я смогу одну собаку посадить в свою зоогостиницу!!!! Наташа, спасибо!!!!! Значит лайка поедит или сразу в семью или в зоогостиницу. если лайка уедит в семью, тогда в гостиницу еще кого-нибудь посажу. А с машиной помощь наверное мне нужна будет в воскресенье. буду двориков вывозить в приют. Я позвоню чуть позже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума...

Главное самим в этом дурдоме не свихнуться.

 

 

Ждем фото и подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нас поехали. Если получится, всех сфоткают хоть как-то, заберут одну или двух овчарок сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От нас поехали. Если получится, всех сфоткают хоть как-то, заберут одну или двух овчарок сегодня.

 

 

Алабайку сфоткайте пожалуйста!!!! И что с характером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и наших, пожалуйста!! и тоже что там с характерами....

 

но у нас сейчас полный ******, без финкураторов ТОЧНО не потянем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по здоровью там все отлично, с другими собаками отлично и можно на улицу в будку со свободным выгулом по абсолютно огороженной территории в компанию ко второй собаке, то - попробую поговорить с подругой и временно за корм для этой собаки может быть она возьмет до пристройства максимум одного с имеющимся куратором. (это крайний случай, лучше пнуть в личку, но совсем крайний и нужно фото) Я не обещаю, но если край, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света на месте, всех сфоткала, как раз едут к азиатке.

Там огромная территория, она всё записала, потом разбираться будем. Кого-то из наших сейчас забирает, кого-то из стариков.

Некоторых собак из списка вообще нет, но вместо них другие. Может что напутано.

Ещё должны фото Лене прислать. Они дневные, наверно лучше по качеству будут.

 

Кавказов говорит три, ещё какая-то Лина. Правда Лина заявлена как метис, но она говорит кавказ без вариантов. В общем, по фоткам надо смотреть.

Метис Мальчик, заявленный как "овчарка" - метис кавказа с кем-то типа маламута, ближе к кавказу.

 

Говорит все к людям адекватные, кроме явного метиса. Кличку явного метиса я спросить забыла.

Пока вот такая информация.

Если что-то будет непонятно, завтра туда съездит Ира Доша после пяти вечера, ещё раз всех глянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...