Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дворик Мила просит денег на операцию! Она хочет ходить на четырех лапах.


Тат.Ник.2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака Мила и я просим помощи у форума: нужны деньги на операцию - Мила хочет ходить!!!

 

По просьбе опекунов, взялись стерилизовать их собаку до кучи с остальными. Собака не встает на одну заднюю ногу. Лапа висит поджатая. Опекуны рассказывали, что когда она появилась, то не могла наступала на обе ноги. Ползала потихоньку. Были слухи что то ли стреляли, то ли под машину попала. Они не знали точно. Постепенно собака стала наступать на одну заднюю ногу. А вот вторая так и осталась поджатая. Опекуны просят, помочь ей.

 

Сделали рентген в клинике. Пуль и дроби обнаружено не было. Переломов не было. Но был сильный вывих. Теперь уже непонятно отчего.

Есть возможность дать собаке полноценно ходить - нужна операция. Т.к. собака сейчас находится в клинке после стрелизации, решено было сразу сделать операцию на ноге, т.к. собака не шибко ручная, и не ловить ее еще раз.

Записаны на операцию у Еремина на 28.02. Операция обойдется примерно в 8000р. Знакомые обещали помочь со скидкой в Беланте.

Передержка с медуходом 350р./д + лекарства примерно на месяц-полтора

Опекуны помочь на операцию не могут. Им хватает денег только на кормление собиков и нехитрое лечение, необходимость которого на улице возникает постоянно. Сказать, что у меня денег нет - это не то слово. Уже по уши в долгах и обязательствах, которые приходят не спрашивая, есть ли у меня на то средства. (Уже звонили очередные опекуны с очередной просьбой о помощи :( ) Знаю, что Скорая стонет от количества тем, где срочно нужны деньги. Но

прошу, если кого-то затронет нехитрая история Милки, помочь ей на операцию, чтобы она смогла полноценно ходить

Сделана операция. Помогите погасить долг в клинике и собрать средства на реабилитационный период

 

Ищем ежемесячных финкураторов Миле :help:

 

08aa6abdbc59t.jpg 8887404e3fe9.jpg 6b2c1bd9cf7e.jpg

 

Куратор на время лечения я - Тат.Ник.2

 

Тема финанасирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229270

 

 

 

26.02.2013 Ищу передержку с медуходом, время поджимает. В теме пока никого :( Отложила немного денег с продажи в моей Барахолке

27.02.2013 Помощи нет. Операция завтра

28.02.2013 Операция сегодня - ДЕНЕГ НЕТ (((

01.03.2013 Нужны средства на погашения долга в клинике и на дальнейшую реабилитацию :help:

02.03.2013 Долг большой. Откликов в теме практически нет

03-07.03.2013 Помощи мало, долг не погашен. Ищем финкураторов

08-23.03.2013 В теме "минус". Ежемесячных финкураторов так и нет

24.03.2013 Нашелся всего 1 финкуратор на 1000р. - передежка стоит 10500р. в месяц. Никак не обойтись без финкураторов

25.03.2013 Финкураторы не находятся. Единоразовая помощь тоже прекратилась. ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ НА СОДЕРЖАНИЕ МИЛЫ

26-28.03.2013 Мила долечивается. Все еще в поисках финкураторов

29.03.2013 Все еще в поисках финкураторов :cry2:

12.04.2013 ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ :help: :help:

Изменено пользователем Тат.Ник.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось немного продать из моей барахолки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223383&st=0

400р. рублей кладу в копилочку Милки :appl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в теме "оживленно"!!! :(

 

Гости форума, новички!!! Давайте сбросимся всем миром по 50 - 100 руб. Это не такие уж большие деньги, НО ЗАТО несчастная, никому не нужная собака обретет способность бегать на своих 4-х лапках, а ведь это так важно, если ты живёшь на улице :(

 

Пожалуйста!!! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну не виновата собака, что когда она лежала на обочине, не ехал мимо никто из ПиКовцев, не увидел ее там!!! Что потом нашла в себе силы отползти, и долго никто не видел ее в траве и кустах! Что приползла к двум опекунам, которые еле сводят концы с концами, пытаясь подкармливать своих подопечных. Что не было у них денег сразу делать ей операцию! Что нас там не было! И Мила кое-как научилась ходить на трех ногах!

 

Если есть возможность помочь собаке, ПОЧЕМУ ЭТО НЕ СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума! Пожалуйста помогите!!!

У собаки есть куратор, но нет денег на операцию и реабилитацию. Есть договоренность с врачем, который будет проводить операцию, но на это нет средств :(

 

Автор темы - куратор - пенсионер. Совсем недавно она провела работу по стерилизации 5 или 6 собак (не помню) причем почти одновременно!!! Давайте поможем ей - помочь несчастной собаке!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты?

Галина, Вы опять к нам на помощь! Чтобы мы без Вас делали. Нет слов :blush: Номер карты прежний, выслала на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане и гости форума! Пожалуйста помогите!!!

У собаки есть куратор, но нет денег на операцию и реабилитацию. Есть договоренность с врачем, который будет проводить операцию, но на это нет средств :(

Автор темы - куратор - пенсионер. Совсем недавно она провела работу по стерилизации 5 или 6 собак (не помню) причем почти одновременно!!! Давайте поможем ей - помочь несчастной собаке!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Светлана, спасибо большое Вам за поддержку!

В том-то и дело, что и сама я не работаю, а все дозволенные пределы собачьих трат дайно перейдены. Муж ругается: "Сыну столько не помогаем, сколько на собак идет каждый месяц". На днях щенков из нашего района забирали, ну как не дашь в дорогу, хоть там и компания кураторов-новичков есть. А денег не было.

 

Сегодня купила для Милы ошейник и поводок - все давно раздано. Последний поводок отдала, когда щенка в Гусь Хрустальный отправляла. Еле нашла - в округе теперь негде купить.

Чек в теме финансирования

 

 

Люди! Завтра операция у собаки, а денег нет!! :help: Делать все равно будем - у собаки есть шанс ходить нормально. Деньги буду занимать. Помогите хоть по немногу :worthy::help:

Мила хочет ходить!!!

 

П.С. Хоть бы все удачно прошло Т.Т.Т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Ведь тему прочитало уже 170 чел, если каждый пожертвует всего по 100 руб - то у Милочки будут денежки и на операцию, и на какое-то время на реабилитацию.

 

Операция запланирована уже на завтра, а денег на нее так и нет :(

 

Пожалуйста!!! По немногу, кто сколько сможет, ПОМОГИТЕ СОБАКЕ НЕ ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы она на нее хоть наступать могла и затеваться не стоило. А что такое "лишняя" нога у собаки знаю по другим примерам. Если собака не может ею пользоваться, то для собаки она только помеха, да еще и лишний груз :(

 

Помогите нам с Милой на операцию :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна, нужны конечно фоточки. Без них народ не подтянется. Если только свои постоянные. Скиньте мне СБ, или ЯК, или голодный. ( а лучше все реквизиты, если есть. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Николаевна, нужны конечно фоточки. Без них народ не подтянется. Если только свои постоянные. Скиньте мне СБ, или ЯК, или голодный. ( а лучше все реквизиты, если есть. )

Понимаю, что народ решит, что я этих собачек себе в уме рисую. Поэтому в первом посте и написала, что пока фото нет. Пока рассчитываю на доверие. Ну, или можно Алене звонить спрашивать "был ли мальчик" (с) :rolleyes:

Дак мне ее фото сначала вроде и ни к чему были. Я все в промзоне скакала. А когда на стерилизацию собрались забирать ее, опекуны просить стали "может можно что-то сделать". Тогда и решили в клинику на обследование. А я болела тогда еще и почти не ходила никуда. Думала потом сделаю. А забирали мы как всегда ночью - не до съемок было. Завтра теперь все сразу будет - и лечение, и фотосессия. (Если меня кондратий от переживанийне хватить - боюсь до ужаса. Я с этой стерилизацией все на валокардине сижу - каждый возврат отслеживать пока все швы не заживут...)

 

Написала в личку. Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Вам большое!!! Нас увидели :yahoo:

 

Пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже день на который назначена операция :(

 

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ И ЧЕЛОВЕКУ, И СОБАКЕ! !!

 

ВСЕ ВМЕСТЕ, ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ! !! ПОЖАЛУЙСТА! !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция сегодня вечером в Беланте у Ееремина.

Забираем Милку из МоВета и едем в Беланту. Потом (т.т.т.) едем на передержку к Карповой Наталье.

 

По многим причинам у нас были условия к передержке (в т.ч. нельзя вольер, ограничения в движении), у многих передержек все занято, + Милка огрызается, когда делают манипуляции. Поэтому сговорились с Наташей. Передержка будет стоить 350р./д + если наши лекарства

 

Помогите Милке на операцию и выздоровление :help::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаем. Буду смс Татьяне Николаевне (1), она будет отписываться

 

Зажимайте кулачки, звосты и проч. за нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Номер карты?
С карты ....2152 в 16.58. поступило 1500 руб. .Галина,должно быть,от Вас! Спасибо преогромное!!!

 

 

Выезжаем. Буду смс Татьяне Николаевне (1), она будет отписываться

Зажимайте кулачки, звосты и проч. за нас!

Пока от Тат.Ник.2 новостей не было.Отпишусь,как будут известия.

Финансовая помощь очень нужна ! Только одну ногу вытащишь, так другая увязнет ! Помогите,пожалуйста,на операцию и передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Откликнулась на помощь собаке Милке , гость форума Елена Владимировна,которая на протяжении многих лет помогает и в темах Скорой помощи, и в других сложных темах. На карту поступило 700 руб. и предложена помощь на гол.телефон.

Елена Владимировна,спасибо Вам большое !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Как долго нет известий от Татьяны Николаевны. :(
Светлана,Тат.Ник.2 присылала смс-ки, что находятся в Беланте и ждут очереди на операцию к Еремину.Как прошла операция,не знаю.Известий не было.Им еще отвозить Милу на передержку ...Информация у меня такая краткая.Тат.Ник.2 теперь уже сама обо все напишет ,как вернется домой.

 

Перевела сейчас 1000 р на голодный телефон.
Деньги пришли - Тат.Ник.2 подтвердила.Спасибо Вам ,что помогли!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,Тат.Ник.2 присылала смс-ки, что находятся в Беланте и ждут очереди на операцию к Еремину.Как прошла операция,не знаю.Известий не было.Им еще отвозить Милу на передержку ...Информация у меня такая краткая.Тат.Ник.2 теперь уже сама обо все напишет ,как вернется домой.

Татьяна Николаевна! Спасибо Вам, пусть за краткую, но все же информацию.

Какое все-таки тягостное ожидание... Как же они там в ночи...???

Пусть все сложится у них удачно!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, домой вернулись в начале пятого. Коротко - вроде бы все нормально прошло. Чуть подредактировала темки, все остальное завтра - нет сил

 

Спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, домой вернулись в начале пятого. Коротко - вроде бы все нормально прошло. Чуть подредактировала темки, все остальное завтра - нет сил

 

Спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв :gift:

Татьяна Николаевна! !! Вы с супругом герои!!!

 

Теперь уж точно долг в клинике необходимо гасить :(

 

ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЧИТАЕТ ТЕМУ, ПОМОГИТЕ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! ДЛЯ МИЛОЧКИ КАЖДЫЙ РУБЛЬ ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!!

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...