Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балу пристроен


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

24.04.13 Балу пристроен!!!!!!! :yahoo:

 

01.03.13 котик на передержке, нужна помощь в распечатке и расклейке макетов.

27.02.13 Балу перевезла на др. передержку (не с Пика). Нужна помощь в расклейке макетов (м. Медведково)

26.02.13 котик на передержке у Sol_Bianca

 

 

тема о финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229301

 

 

Очень прошу фин. помощи, я в глубоком минусе!!!У меня на кураторстве очень много кошек,

с ними не справляюсь, а тут еще один хвостик...

Пошла вечером кормить уличных кошек и увидела шикарного, пушистого, крупного кота, который кушал хлеб:(

Котик кастрирован! Это второй кастрат, найденный мной в Медведково за эту зиму :(

Местных кошек я знаю, этот либо потерях, либо выгнали.

 

Следила за ним, идет по дороге, никого не боится...Даже люди на него оглядывались, какой красивый и важный!

 

Напросилась к Sol_Bianca вдолг, так как оставить его на улице было опасно. Помогите оплатить передержку.

 

 

cfa0a737b191t.jpg4881c63251e4t.jpgf1f12a0144c2t.jpg44de80092b66t.jpg e01a7c35ed49t.jpg

Изменено пользователем Эвелина
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красота невероятная!!! Если хозяева не объявятся, все равно пристрится быстро. ишь бы здров был!

Марго, по стучи по дереву, ещё главное что бы лоток знал, Кот явно с кошками дрался на голове царапины. Пока шипит ворчит дуется лапами машет пытаясь ударить но клетка мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелина, я пока никак..... Если можете, перекиньте немного из денег рыженького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e01a7c35ed49.jpg

 

Извините, он в такой клетке жить будет на передержке? Выглядит очень тесной :blink: Могу дать нормальную на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сибиряку - 1000 ежемесячно.

как назвали?

Ура первый финкуратор!!!Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сибиряку - 1000 ежемесячно.

как назвали?

Спасибо! С именем пока думаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытались выпустить - на кошек бросается, будем наблюдать. Странно когти у кота стриженые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытались выпустить - на кошек бросается, будем наблюдать. Странно когти у кота стриженые.

 

 

Ну, это нормальное поведение для кота в чужой стае первые несколько дней)))

 

Хм. если когти именно стриженные, то о его домашности не может быть никаких сомнений. И на улице он недавно, не более 2 недель точно (знаю по своим, как когти быстро отрастают и заостряются).

 

Напечатаю макеты сегодня, Эвелина будет расклеивать. Будет здорово, если кто-то из местных пиковцев (как я поняла, они тут есть), поможет в этом деле.

Охватить нужно немалый радиус и клеить хотя бы несколько дней (спасибо доблестным дворникам, срывающим объявления).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите номер карты СБ

muscatik, спасибо Вам огромное за постоянную помощь!!!! :gift: :gift: :gift: Номер отправила в личку.

 

Я вообще против клеточного содержания животных, особенного этого свободолюбивого котика,

поняла это когда держала его на руках, радости у него не было, ворчал.

На мой взгляд эта клетка очень мала для любого взрослого кота или кошки,

но Sol_Bianca обещала выпустить котика через два дня. Один день уже прошел.

 

Кот 100% домашний, боюсь, что он был на свободном выгуле, шерсть зимняя.

 

Макеты у меня на руках, спасибо DeepEyes за распечатку макетов, домой позно вернулась, буду завтра расклеивать, очень прошу помощи в расклейке макетов рядом с м. Медведково и с распечаткой новых...

 

Мне нравятся клички: Арчи и Баллу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Балу!!!

 

Если кто-то может распечатать еще макеты, стукнитесь в личку и мейл напишите, скину файлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевёл 2000 - на февраль и март

Спасибо огромное, денежку получила :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще против клеточного содержания животных, особенного этого свободолюбивого котика,

поняла это когда держала его на руках, радости у него не было, ворчал.

На мой взгляд эта клетка очень мала для любого взрослого кота или кошки,

но Sol_Bianca обещала выпустить котика через два дня. Один день уже прошел.

Спасибо за ответ! :gift: Деньгами не могу помочь сейчас, но если ему придется задержаться в клетке, с радостью предоставлю свою - чтобы хоть в комфортных условиях сидел. Тоже не люблю клеточное содержание, поэтому клетка просторная, и второй этаж навесить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы кот как сидел так и будет пока сидеть в клетке, если за 2 недели ни чего не изменется кота придётся от нас перевозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы кот как сидел так и будет пока сидеть в клетке, если за 2 недели ни чего не изменется кота придётся от нас перевозить.

Ну не расстраивайтесь Вы так сразу.Попробуйте в соц сети информацию кинуть! В похожие темы за помощью обратиться. Да и время на всё-про-всё нужно...Удачи Вам и котейке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелин, никто там такого красавца не ищет? А то ты может хапнула домашнего котика? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелин, никто там такого красавца не ищет? А то ты может хапнула домашнего котика? :blink:

Может быть, макеты поклеила, пока тишина..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы кот как сидел так и будет пока сидеть в клетке, если за 2 недели ни чего не изменется кота придётся от нас перевозить.

Ну, учитывая, что сейчас кот не может ни выпрямиться в полный рост, ни лечь, за 2 недели станет хуже, а не лучше.

Что нужно сделать, чтобы кот в нормальных условиях был? Доставить клетку на дом? Я готова привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балу перевезла на др. передержку (не с Пика).

 

Нужна помощь в расклейке макетов (м. Медведково) :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...