Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чернушка из Боровска


Ада
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Все по той же теме:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2126&st=680

 

fedd9eb4dea5.jpg

 

Но эта кошка не от Наташи, ее я в начале января подобрала на улице и сразу забрала к себе, потому что она кашляла, как мужик. Сопли, гнойные глаза, температура. На второй день она уже не могла глотать.

Свозила ее в Велес в Обнинск, назначили нам антибиотик и сироп от кашля. Стронгхолд (за ушами были расчесы).

Сейчас Чернуха уже почти совсем здорова, но глаза до сих пор слезятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного расскажу про Чернушку (беседую сама с собою) :)

Я впервый столкнулось с тем, что у кошки может быть ларингит. В првый день, когда я забрала Чернуху с улицы, она еще как-то глотала и пила, и даже мурлыкала...

А на второй день она уже не могла даже мяукать. Просто скрипела. Не ела и не пила ничего.

 

Я сразу стала ее понемножку поить теплым молоком. Разводила теплое молоко пополам с минеральной водой (детям так горло лечат) и по 2 мгр вливала шприцем через каждые 1,5 часа. Она даже не сопротивлялась. Совсем ей было плохо.

На другой день повезли ее с мужем в Обнинск. Там сразу же сказали, что горло совсем плохое (смешно было смотреть, как врач как ребеннку лезет кошке в рот). Велели давать сироп для детей Аскорил. Тоже по 2 мгр два-три раза в день.

Попробовали мы первый раз - у кошки изо рта пена, как из огнтушителя. Я попробовала тогда этот сироп - а он сладкий ужасно и в нем то ли эвкалипт, то ли мята... Гадость!

 

Стали мы давать Чернухе этот сироп по известному пиковскому способу - засовывали ее в рукав старой куртки, чтобы одна голова из рукава торчала и заливали в нее лекарство. Потом утирались от пены.

А еще кололи ей Циклоферон.

 

И так 14 дней.

Сейчас скачет, как конь. Тодлько глаза постоянно гнояться. Повезем ее на неделе в Обнинск делать смывы с глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправляться Чернушке скорее и быть совсем здоровой кошечкой!

 

Спасибо большое, что заглянули к нам в тему. Теперь нам с Чернухой уже не так одиноко. :)

 

Еще про Чернуху - она очень пропорционально сложена, грациозна, миниатюрна. Абсолютно черная, с густым, плотным мехом. Только на груди под шейкой как-бы маленькое белое перышко, буквально несколько белых волосков.

Если приглядеться, то их видно на фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вроде лучше сегодня котявке. Кушает, спит, даже играть пробует с шариком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернуха вчера уехала в Москву к Е.А. на передержку.

Плохо дорогу перенесла -и рвало ее, и обкакалась. Так что на очередной заправке на Киевском шоссе мы ее помыли. У нас там теперь почти все заправки под собственными именами - эта Чернушкина, эта - Дуськина, а эта - Лейкина.

 

Помыли мы Чернухе попу на заправке, а потом ее я не стала сажать в переноску, а просто на колени пеленку положила и усадила ее. А она прижалась ко мне и заснула. Намучилась.

 

У Е.А. с первого захода ей жутковато показалось, хотя кошки там все к ней дружелюбно отнеслись. Но Чернуха что-то не в настроении была знакомиться, забилась в кошачий домик и шипела оттуда на всех.

 

Сегодня буду звонить, узнавать, как она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Завтра Тиночке снимаю швы и прививаю.

Она освоилась. С другими кошками не дружит, но уже не шипит. Оккупировала кресло и никого туда не пускает.

Но народ там дружелюбный, на скандал не нарывается.

Сфотографировать не могу пока - кошки очередной раз уронили фотоаппарат.

Фотосессия ориентировочно состоится 13-14 апреля. Тогда же можно будет и пиар начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смывы из глаз делали, или глазки сами перестали течь?

Такая чёрная красотка в Москве на передержке не засидится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смывы из глаз делали, или глазки сами перестали течь?

Такая чёрная красотка в Москве на передержке не засидится!

 

 

Да, хламидиоз диагностировали. Пролечились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Очень хороша!!!

 

 

Спасибо, нам очень приятно с Тинкой слышать такие комплименты. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Как сглазила. Было два звонка - и тишина. Вчера оплатила еще месяц передержки и пиара.

Тинка, держись! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема вернулась из Архива.

 

 

Спасибо.

Вчера проплатила передержку Тинки до 23 июля. Звонков по ней не было за это время ни одного. Хочу попробовать сделать новые пиарные фотографии. Требуется креативный фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел попробовать что-нибудь сделать с фоткой, но кажется увлекся...

 

Спасибо большое. Отправляю все пиарщику, тот будет думать, как лучше использовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С каким текстом Тинка пиарится? Как часто текст пиарный уже меняли? Фото на мой взгляд очень неплохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каким текстом Тинка пиарится? Как часто текст пиарный уже меняли? Фото на мой взгляд очень неплохие.

 

Спасибо, что обратили на нас внимание.

Вот текст по Тинке-картинке:

 

Тинка-картинка

Ищет хозяев изящная молодая кошка. Тинка очень пропорционально сложена, грациозна, миниатюрна. Абсолютно черная, с густым, плотным мехом. Только на груди под шейкой как бы маленькое белое перышко, буквально несколько белых волосков.

Ласковая и сообразительная. Простерилизована и привита.

Телефон для связи 8-910-529-0442 Ольга

8-926-237-5167 Елена Алексеевна

 

Фотографии неплохие, но без изюминки, что ли. Не цепляют. Сейчас животные трудно пристраиваются, поэтому и хочу сделать для пиара Тинки какие-то креативные фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ищется фотограф, попробуйте попиарить так.

 

 

b6eee0f98e226ab49a94a2e95c44ce8d.jpg

 

Маргарита ищет своего Мастера

 

Грациозная кошка огородит Ваш дом от бед. Избавит от одиночества и подарит счастье. Изящна, ласкова и сообразительна - Марго создаст в доме неповторимый уют. Только в дар, такое не продается. Претендентам на лапу и сердце обращаться по тел. 8-910-529-0442 Ольга

 

Меняйте, дополняйте на свое усмотрение. Удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...