Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно!2 щенов съели.поехали забирать остальных не нашли! нашли беременную кавказскую овчарку!


дарина!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

была стая метисов-алабаев, , собаки разбежались. Надо их найти и вытаскивать оттуда, поскольку им угрожает регулярное разбрасывание отравы".Планы на будущее: хотим спасти от смерти хоть кого-нибудь. Жертвователи вроде согласны. Поедем поищем либо кого нибудь из нашей стаи (вдруг спаслись), либо других, которым угрожает опасность. Первые на очереди щенки, потом взрослые собаки женского пола. Особенно беременные, чтобы не плодить в этом месте смертников

25.02.13без изменений..

26.02.13без изменений

27.02.13-ездили навестить собак,не нашли(

28.03.13без изменений ,нуждаемся в любой помощи!

01.03.13-27.03.13-[/size][/color]всё также без изменений,остро нуждаемся в финансах!

31.03.13на том же месте нашли кавказкую овчарку!возможно беременную!(отправлена на передержку)

12.04.13матрёна родила 9 щенков

14.04.13один из щенков Матрёны погиб..

 

 

Что есть.

1) 2 финкуратора на 500 рублей в месяц.(mups и Ирина ИВ)

2)передержка с форума(предлагаеться)

3)передержка у Наташи из вк(предлагаеться)

4) финансы-6 370.

5)мешок корма 13 кг

6)фотограф

7)девушка которая готова помочь кормом и транспортом

Изменено пользователем дарина!
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарина,привет! Готова помочь с обработкой фоток,но нужны фото хотя бы чуточку почётче,.И текст небольшой для объявлений.Тогда можно будет начать расклейку)

Люди!Нам по 13 лет!Дарина с Юлей уже пристроили 8(!) щенков!С Вами мы сможем спасти и этих малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передержках мест нет.... ну даже если бы и были ,то на какие финансы?

народ подтягивайтесь! нам очень нужжна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ хелп!!! хатябы стерелизовать собак,щенков сама готова пристроить..(раз такая ситуация) кто знает где хорошо стерелизуют за небоьшую плату? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!НАМ 13!!!А щенков будет ещё больше, если сук не стерилизуем, и всех щенков потравят!!!СПАСИТЕ ИХ, ПОМОГИТЕ ХОТЯБЫ ЧЕМ НИБУДЬ...Я ПОНИМАЮ, все в зверях, НО МЫ бессильны, когда столько собак!и только ВМЕСТЕ мы сможет помочь тем, кто в этом нуждается!В тот раз из 8 щенов мы пристроили лишь 5...и что, это мы так и оставим?кажый раз будут умирать невинные новые жизни!?нет?ТАК НЕ ГОВОРИТЕ, "УУУ, КАК ЖАЛЬ!", А РЕАЛЬНО ПОМОГАЙТЕ, хоть стерилизовать сук!это очень серьёзно, место опастное, каждый раз ходить к ним мы не можем!мы сами дети, но понимаем как это серьёзно!Если Вы тот, что не бросит ДЕТЕЙ, С КУЧЕЙ СОБАК НА РУКАХ, ТО ПОМОГИТЕ ХОТЬ КАПЛЕЙ!мы ведь не требуем 100000рублей, мы просим элементарной помощи, хоть просто хотя бы в поиске передержки, стерилизации сук!НЕ БРОСАЙТЕ ТЕХ, кто нуждается в помощи!в данный момент это Мы, и собаки, что есть у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юль,без результатов.....в теме только я ты и Вера..

кхе кхе, Юля как бы тоже с большой буквы!)))ну да бесмыссленно...мы же всеволишь ДЕТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вас попросить выложить фото всех не стерилизованных взрослых собак, чтобы понять масштаб бедствия?

Я бы переделала бы фото, и взяла бы материал (какашку) на анализ. Раз вместе живут, значит можно обойтись 1 анализом на всех (если признаков болезни нет). Тогда можно было бы запустить щенков в пиар... Анализы будут 700 рэ стоить.

Но упор я бы делала на взрослых собак. Если их не стерилизовать, то щенков можно пристраивать до бесконечности...

 

 

Могу отвезти материал на анализ (если девочки мне его передадут) и передать результаты.

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста денежкой на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, чем и помочь сейчас-НЕ ЗНАЮ... Стерилизация-очень тяжелые темы... ТОЖЕ ПРОСИМ,ПРОСИМ,ПРОСИМ!!! Если у нас что-то будет,то обязательно переведем вам!!!! У нас отлов,стерилизация+передержка по 4000 руб. за одну,т.к. их много...

Надо писать и писать,и вдруг кто-нибудь ЗАЙДЕТ еще!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны будут 700 рэ - кину на голодный телефон.Я накопила :rolleyes: , пока есть,смогу кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток подкорректировала:

260213shen_7918594_7228476.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо и дешево стерелизуют в вет. клинике в Лобне. У меня сидят собаки вот этого куратора Kazuhiko. Она мне и рассказала про эту клинику. Девушку зовут Алиса, за более подробной информацией обращайтесь к ней. Я знаю только что мне были озвучены цены на 30-40% дешевле, чем стерилизуют пиковские врачи на передрежках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужны будут 700 рэ - кину на голодный телефон.Я накопила :rolleyes: , пока есть,смогу кинуть.

Я завтра уточню у ветврача. Если для собак подойдет один анализ на всех (для передержек и ручек), то я с вами встречусь, возьму деньги, какашки, и отвезу на Щукинскую.

А вы, если получится, сделайте пока фото и список всех собак в той стае. У меня есть знакомые пиарщики, но нужны будут хорошие фото. И...

 

Нужны финансы и передержка для щенков и стерилизованных собак. Желательно с социализацией (приучением проситься на улицу, ходить на поводке)....

 

Форумчане, помогите пожалуйста!!!

Я могу помочь только ногами. Финансово я полный "ноль"...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в теме ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую сюда: если сдать анализы (насколько я поняла, беременная песа и щенки из одной стаи, то некоторая гарантия их "одинакового" здоровья есть. Понятное дело, что не 100%...

Возьмут ли на передержку - зависит от самой передержки. Так есть хоть минимальный шанс на нее попасть...

Теперь по стерилизации: моя знакомая ветврач простерилить может, но это будет стоить 3 500. Надо искать менее дорогие варианты.

Так что нужны деньги минимум на передержку и анализов на щенков, передержку и стерилизации одной собы (про остальных я пока не знаю), на корм, пиар.... Ещё может потребоваться фотограф.

Нужно покидать хелп по соц.сетям, но я этим не владею....

Помогите пожалуйста с хелпом и денежкой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с женщиной (Галиной), что кормит собак. Завтра поеду за какашками и деньгами, послезавтра (если ничего не сорвется), утром сдам материал на анализы.

Новости не ахти.

Во первых, там кобель то ли кавказец, то ли алабай, и оба щенка будут крупные. Когда будут фото, видимо придется подключать породников.

Во вторых, две суки куда-то пропали. Видимо ушли рожать. А значит, крупных щенков будет гораздо больше.

Ну и в третьих, недалеко оттуда есть метисы черных овчарок. То есть быстро разобраться не получится.

 

Нужна помощь, подключайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я созвонилась с женщиной (Галиной), что кормит собак. Завтра поеду за какашками и деньгами, послезавтра (если ничего не сорвется), утром сдам материал на анализы.

Новости не ахти.

Во первых, там кобель то ли кавказец, то ли алабай, и оба щенка будут крупные. Когда будут фото, видимо придется подключать породников.

Во вторых, две суки куда-то пропали. Видимо ушли рожать. А значит, крупных щенков будет гораздо больше.

Ну и в третьих, недалеко оттуда есть метисы черных овчарок. То есть быстро разобраться не получится.

 

Нужна помощь, подключайтесь.

Пиарить есть кому...особенно в соц. сетях =)да уж, там их завались, но ходить мы туда практически не можем((там ещё маленькая домашняя собачка есть...фото есть папы их, который алабай или кавказец!могу выложить!пока будем искать передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алабай,он помоему чейто ....

прошлый помёт был от него(

а вот про овчарок я незнала..... а Вы сможете сфотограферовать когда поедете если встретите собачек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алабай,он помоему чейто ....

прошлый помёт был от него(

а вот про овчарок я незнала..... а Вы сможете сфотограферовать когда поедете если встретите собачек?

Сфоткать попробую.

Пожалуйста, выложите фотки. И маленькой собачки тоже. Нужно как-то начать разгребать этот завал, а то ДХ обычно по дальним районам патрулируют...

Если будет хоть одно нормальное фото, надо начинать попрошайничать по соц.сетям. Иначе затянется это...

 

Можете позвать в тему ваших знакомых, кто не далеко живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфоткать попробую.

Пожалуйста, выложите фотки. И маленькой собачки тоже. Нужно как-то начать разгребать этот завал, а то ДХ обычно по дальним районам патрулируют...

ща выложу, но маленькой там почти не видно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Тут реально обратится только в РКФ и взять направления на стерелизацию.На одного опекуна раньше давали до 5-ти направлений,но по паспорту!

Поэтому нужен кто-то взрослый,что б вызваться опекуном.

По направлению от РКФ в клинику надо отвезти в назначенный день собаку-там её простерелизуют и оставят на 8-10 дней до заживления швов...больше при таком колличестве не знаю,что посоветовать.

Или будет официальный отлов от ЖЭКа и в приют(если довезут Дай Бог) но если и довезут-щенкам там не выжить-велика вероятность подхватить болячки типа чумы или энтерита.

тел. в РКФ сейчас поищу-направления раньше давали по средам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Тут реально обратится только в РКФ и взять направления на стерелизацию.На одного опекуна раньше давали до 5-ти направлений,но по паспорту!

Поэтому нужен кто-то взрослый,что б вызваться опекуном.

По направлению от РКФ в клинику надо отвезти в назначенный день собаку-там её простерелизуют и оставят на 8-10 дней до заживления швов...больше при таком колличестве не знаю,что посоветовать.

Или будет официальный отлов от ЖЭКа и в приют(если довезут Дай Бог) но если и довезут-щенкам там не выжить-велика вероятность подхватить болячки типа чумы или энтерита.

тел. в РКФ сейчас поищу-направления раньше давали по средам!

телефон знаю, заявление нужно распечатать и заполнить...но вот кто?(было бы просто замечательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон знаю, заявление нужно распечатать и заполнить...но вот кто?(было бы просто замечательно...

Ищите девчонки-пенсионерку,или любого врослого человека -кто на работу не ходит,там за направлением сидеть часа три надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите девчонки-пенсионерку,или любого врослого человека -кто на работу не ходит,там за направлением сидеть часа три надо!

А нужен совершеннолетний или просто с паспортом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...