Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Светлый щенок, обнаружены простейшие! Пока решали как спасать щенка-он пропал!


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малыш нежного однотонного окраса. Мраморный нос. Грязный, выделений из глаз-носа нет, не худой, голодный. Цвет или белый, или палевый. Размером с британского кота.

 

Я не собачник.

Куратором быть не смогу. К себе взять не могу. Финансово не помогаю.

Еще прошлые три помета не пристроены. Никак не потяну, извините, и не упрекайте, пожалуйста.

 

Это ТЕМА-ШАНС.

 

Я сделала для него все, что смогла!

ОБНАРУЖЕНЫ ПРОСТЕЙШИЕ!!!

Сижу на чемоданах.

 

ЩЕНКА ВЫГОНЯТ ИЗ ПОДЪЕЗДА!!! ОН ЗАРАЗЕН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ, КОШЕК!!!

ЕГО ФЕКАЛИИ НЕ ОТМЫВАЮТСЯ ОТ ПОРИСТОЙ ПОДЪЕЗДНОЙ ПЛИТЫ!!! СТОИТ ЖУТКИЙ ЗАПАХ!!

 

Есть вариант со стационаром на ул.Молодцова 4а, лечение на 7 дней, стоимость раньше была 300р.в сутки за бокс,

но нужен куратор!!!

 

73aaf3804c98.jpg

3254ddafe191.jpg

953782101ee4.jpg

feaa4f9cedd7.jpg

На фото он кажется больше, на самом деле - он маленький.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то можно удостовериться, что он не болен и не глистат? В доме три не привитые собаки, случай, когда у нас от приемыша пошла эпидемия уже был, повтора не хотим. Если не заразен, то, если никто другой не найдется, в крайнем случае ненадолго сможем взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К непривитым собакам я-бы не стала брать, тем более у Вас был негативный опыт. Я так однажды потеряла собаку. :(

Его-бы откарантинить с привитыми собаками или у кошатников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не откликается никто( А оставлять без присмотра страшно, догхантеры эти ***, не выживет же на улице.

 

С транспортом проблемы. Мы далеко друг от друга, без своего транспорта. А большинство перевозчиков не берутся за перевозку не привитых собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его-бы откарантинить с привитыми собаками или у кошатников.

 

Таки куратора нет чтобы кто - то его на карантин взял. Причем такого куратора который при всплывшей болезни (уличный, кто его знает) не бросит щенка на карантине, а заберет для лечения.

 

Щенок очень пристраиваемый мне кажется. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С транспортом проблемы. Мы далеко друг от друга, без своего транспорта. А большинство перевозчиков не берутся за перевозку не привитых собак.

 

Он размером с кошку. Вызывайте обычное такси и в переноску или в коробку. За перевозку животного они берут примерно +250р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сняла свою кандидатуру, все-таки к не привитым брать страшно, автор поста знает.

 

Поэтому вопрос с передержкой до сих пор открыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили не везти его к непривитым собакам.

Сижу рядом с ним, жду, кто откликнется.

Сделала ему косточку из палочки, грызет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор то есть или не есть?

Клетка там, пеленки, корм, глистогонки, кто лечить будет если вдруг чо.

 

Люди, хоть советом помогите! Куда его на время карантина деть?

 

На передержку из профильного раздела. Вы куратором готовы быть?

Обзвоните передержки с карантином, если готовы браться за щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вверх.
Если непривитые собаки взрослые, то ничего страшного. Можно только сыворотку проколоть им. Сама так делала, когда с улицы новеньких забирала. А так... Пропадет... Жалко. Он ведь совсем еще ребенок, хоть и собачий...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если непривитые собаки взрослые, то ничего страшного. Можно только сыворотку проколоть им. Сама так делала, когда с улицы новеньких забирала. А так... Пропадет... Жалко. Он ведь совсем еще ребенок, хоть и собачий...

Мы брали к взрослым щенка, у которого оказался энтерит. В итоге у взрослых началась температура, тошнота, отказ от еды, а через неделю пожилая собака умерла, по причине или от старости - не знаю.

 

 

Leo123, есть руки, но только на пару дней, и то среда и четверг.

 

cosharel, куратором вряд ли смогу быть.

Насчет карантинной передержки, а не получится так, что мы здорового щенка отвезем на карантинную передержку и он ТАМ заразу подхватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили не везти его к непривитым собакам.

Сижу рядом с ним, жду, кто откликнется.

Сделала ему косточку из палочки, грызет.

В соц сети надо обратиться,в похожие темы,чтобы побольше информации было! А так наверное мало кто видит. Кто-то из форумчан есть поблизости...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cosharel, куратором вряд ли смогу быть.

Насчет карантинной передержки, а не получится так, что мы здорового щенка отвезем на карантинную передержку и он ТАМ заразу подхватит?

 

Передержки с энтеритом по идее закрываются на карантин. Ну и в общем, все по передержка сидят.

Ну вы конечно странные. Кошачьи передержки - места там может и есть, только кураторов готовых отвечать за щенка морально и материально не видно в теме.

 

Если будет вменяемый куратор не из новичков, готовый привезти с щенком клетку, пеленки, миски, еду, глистогонку. Готовый при первых признаках болезни, если таковая появится, щенка забрать (хоть в стац) и лечить, то глядишь и место найдется... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike 069, по соц.сетям покидали объявы.

 

Передержки с энтеритом по идее закрываются на карантин. Ну и в общем, все по передержка сидят.

Ну вы конечно странные. Кошачьи передержки - места там может и есть, только кураторов готовых отвечать за щенка морально и материально не видно в теме.

 

Если будет вменяемый куратор не из новичков, готовый привезти с щенком клетку, пеленки, миски, еду, глистогонку. Готовый при первых признаках болезни, если таковая появится, щенка забрать (хоть в стац) и лечить, то глядишь и место найдется... :rolleyes:

Вы не могли бы тогда поподробнее объяснить, что это за карантинные передержки? По этой теме, я на форме нашла те передержки, где уже нашли заразу и закрытые на карантин. Если это не то, то что подразумевается под карантинной передержкой и где именно их на форуме искать?

Я кинула объяву в раздел поиска кураторов, но больше, увы, ничего сделать не могу. Я сейчас без работы и с тремя собаками, даже если я подпищусь на кураторство, то в случае, если щенку все-таки потребуется лечение, то на какие шиши я его с передержки в стационар повезу? А на форумскую фин.помощь у меня надежды мыло, мы уже собирали на лечение другому больному щенку, прихода практически не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не могли бы тогда поподробнее объяснить, что это за карантинные передержки?

 

Карантинные - это например, кошачьи или там где только привитые собаки, или полностью изолированное помещение, которое можно дезинфицировать.

Можно на пару дней к знакомым, скажем, завтра отвезти кал на Гамалеи, к вечеру будут результаты по основным вирусам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на пару дней к знакомым, скажем, завтра отвезти кал на Гамалеи

 

Ну вот если прям здоровый окажется (нет у меня сил моральных и материальных) может я через пару дней что - нибудь и придумаю ему. Может быть - не значит точно. И да, хотелось бы таки куратора из старожилов, на себя вешать уже не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прям здоровый окажется, то мы все еще готовы его у себя некоторое время подержать. Все упирается в то, что его куда-то до выяснения пристроить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если прям здоровый окажется, то мы все еще готовы его у себя некоторое время подержать. Все упирается в то, что его куда-то до выяснения пристроить надо.

 

На выяснение нужна неделя + анализы. Но тогда анализы лучше сдавать когда "оттает", то есть ближе к концу недели. 7 дней передержки + анализы это всего лишь 2400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выяснение нужна неделя + анализы. Но тогда анализы лучше сдавать когда "оттает", то есть ближе к концу недели. 7 дней передержки + анализы это всего лишь 2400р.

Вы какую-то конкретную передержку имеете ввиду? Денюжку я, скорее всего, найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидели с ним долго. Я обзвонила всех. Никому ребенок не нужен.

Рассказала ему сказку на ночь про то, что у него все будет хорошо. Он уснул.

Надеюсь утром найти его на том же месте.

2324cd6a792e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...