Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуинвалид ушастая Виолла -перенесла 2 операции, вынесла истощение и много боли! И после всего пути - счастливое пристройство ! Ура !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

 

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif27 июня 2015 г. Виоллка пристроилась :yahoo: :yahoo: - нашла замечательные ручки и уехала в свой дом, который надеюсь будет ее родным домом всю ее жизнь !!!!!

 

 

=====================================================================

 

По взрослым собакам Матильде и Дусе по согласованию с модератором открыта отдельная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233192

 

Данная тема будет посвещана только щенку Виолле ( сейчас уже взрослой собаки - 2 года ! ), которая уже в маленькой жизни много пережила боли и очень нуждается в помощи ! Виолла ходит не легко и не как все собаки, у нее был вывих сустава задней лапы и порваны мыщцы !

Ее пристройство не будет легким ! Она не обычная собака, не каждый человек ее сможет взять, ей нужен очень терпеливый и заботливый человек, кто обеспечит ей просто спокойную размеренную жизнь и даст время на адаптацию вначале ничего от нее не требуя ! Таких людей сейчас единицы...

 

Пожалуйста, помогите трогательному ушастику ! Виолла - человечешко :wub:b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

3be6425115ef.jpg

088c65e1509d.jpg ca96a9732a17.jpg

 

 

Фин.отчет, тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229488

 

Куратор Виоллы я "Звездочка555"

 

 

С 12.10.13 г. Виолла переехала на квартирную передержку не с Пика к Наташе по 300 р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10884023

 

Кто захочет помочь Виолле можно перевести деньги на ЯК "marion61" 410011415677826, либо гол. телефон Билайн 8(903) 205 38 11(без ограничений)

 

 

==================================

 

Думала уже долго не буду открывать новые темы, но ничего не могу поделать, сами они мне встречаются..... Раньше открывая темы писала без особой надежды, сейчас, наверное, просто без надежды, но по-крайней мере попробую открыть, вдруг этим собакам повезет и кто найдется.

Вечером вчера я ехала домой из больницы и по дороге случайно наткнулись на некие гаражи, типо небольшой промзоны, там увидели 2-х очень красивеньких бело-черных щенков :wub: Им по-моему месяца два, бегают там активно. Также там была собака мать - средняя по размеру, бело-черная, хвост крючком как у лайки, впереди на морде белая полоса. Тоже красивая ! Ну и еще пара собак там обитают.

Вроде бы живы все они, что хорошо, плохого не напишешь, НО там рядом дорога, собака выскакивает прямо на нее, что очень опастно, еще есть рабочие, один схватил щенка за лапу приподняв его вверх, тот визжал.....

Очень их жалко, как и всех, конечно ! Хотелось бы очень помочь, ведь щенка всего ДВА, не десять....... Также их мать по-моему очень молодая собака и она красивая и думаю тоже заслуживает хорошей жизни, такую вполне себе можно пристроить.

 

Хотелось бы в идеале вывезти мать с двумя щенками, соответственно мать стерилизовать, всех пристроить. Боюсь, что щенки там не долгие жильцы из-за рабочих...... плюс дорога, щенки будут выбегать на нее за матерью 100 %, если уже не выбегают..........

Открываю снова тему просто как шанс, нужно как всегда одно и тоже фин.кураторы, передержка, в идеале бы на мать с щенками и помощники !

Я сама после операции, сейчас даже выйти из дома не могу, но на следующей недели, когда я поднимусь могу постараться найти это место снова и пофотографировать их, может быть анализы взять.

 

Но все это можно будет попытаться сделать, если за эти дни найдутся желающие в этом участвовать, помогать, фин.кураторы и передержка !

:help::help::help:

 

Что маловероятно, конечно, без фото....... Но фотографий нет.........

 

 

28 февраля, сделаны фотографии !

 

Тут щенки, видна кровь и еще одна красивая беременная собака !!!!!! Бело-коричневая !!!!!!!

4539d7622bcd.jpg

 

ВОТ ЩЕНОК КРАСАТУН С БОЛЬНОЙ ЛАПОЙ

38df8b4543db.jpg

 

С МАТЕРЬЮ

80c7cdedb719.jpg

 

ИХ НОРА

f9f371f314a8.jpg

 

ВОТ ОНО СЕМЕЙСТВО, ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ КРАСИВЫЕ И МИЛЫЕ !!!!!!!!!!!

fa766f557523.jpg

 

ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ЩЕН, ЭТОТ МЕЛЬЧЕ

e21facf42df3.jpg

 

1a0190ced73a.jpg

 

573542d3b7e8.jpg

 

b23229eaa94f.jpg

 

 

22.02 - Без изменений, собака со щенками на улице, в теме ни души... Видно зря открыла тему..... Надо дождаться, когда собаку собьет машина, щенков порежут, потом сфотографировать это и тогда в тему придет много народу.......

А сейчас не интересно, крови нет, ну и пусть дальше скитаются, загибаются.....

23.02 - Собаки на улице.....

Я открыла тему заранее, чтобы набрать денег хотя бы на сдачу анализов ! На следующей недели я туда поеду. У меня нет ни копейки.....

24.02 - Собака, щенки на улице..... Набралась 1000 р. для сдачи анализов ! Нет передержки для двух щенков ! Всего лишь двух ! Нет людей, желающих потом финансово участвовать в судьбе щенков и стерилизации матери......

25.02 - Без изменений, все на улице.....Найдена передержка ! Нужно заранее найти клетку и фин.кураторов, иначе как щенков забирать без денег.... Пожалуйста, одолжите, кто-нибудь клеточку на время, очень надо !

26.02 - щенки, мать на улице...... Поиски фин.кураторов !

27.02 - щенки, мать на улице...... Нужна помощь с машиной перевезти клетку !!!!!! Пожалуйста !!!!! В теме никого......

28.02 - Очень нужна помощь !!!!!!!!! Пожалуйста, очень очень хочется их забрать ! Там реально нора, гаражи, машины проезжие......там эта семья не долгие жильцы.... Также там живет беременная собака ! Тоже очень красивая ! Нельзя допустить новых щенков...

Нужна машина на завтра - послезавтра отвезти щенков в стационар и деньги !!!!!!!! Пожалуйста откликнетесь кто-нибудь с машиной !!!!!!!!! У щенка рана, может попасть инфекция !!!!!!!!! ДЕНЕГ НЕТ, КРОМЕ ОДНОЙ 1000 р.

01.03 - ПОМОЩЬ С МАШИНОЙ НЕ НАШЛАСЬ ! НУЖНА НА ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА ! ФИН.КУРАТОРОВ НЕТ....... b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif Вот люди не задумываетесь ? Это не первая моя тема по щенкам, по здоровым щенкам и каждый раз такая тишина..... Все хотят спасать и помогать УЖЕ искалеченным и порванным собакам ? Это приятнее, чем забрать ЕЩЕ здоровых ? Так ?

02.03 - За сегодня нужно обязательно собрать 4000 р. Передержка для двух щенков есть и ждет их ! Нет денег на руках, без оплаты ни одна передержка сразу в долг не возьмет !

На улице остается мать щенков, которой также нужны фин.кураторы, чтобы ее забрать и стерилизовать ! Собака среднняя, не большая, очень красивая ! Также там остается еще одна не менее красивая собака, которая беременна ! Неужели допустить рождение еще одних щенков ????

03.03 - Поймали только одного щенка, того у кого лапа была порезана, девочка, назвали Бэлла, сдали анализы - здорова !

Нужно в ближайшие дни поймать второго более маленького размером щенка, который теперь один остался на улице ! Вот эту симпатягу ! :wub:

8f084b68e4d8t.jpg

Также нужно срочно собрать деньги на ловца+стерилизацию беременной собаки !

Посмотрите какая она толстая, она сегодня ели выползла из норы ! Если кто-нибудь подпишется на ее фин.кураторство, то можно будет ее не выпускать, а везти на передержку, она красивая и совсем небольшая !

Также ищутся фин.кураторы на постоянной основе для двух собак, одна из них мать щенков, для их стерилизации и вывоза с улицы на передержку, собаки очень средние, не большие и красивые ! Пока там же на улице !

04.03 - Один щенок пока на улице ! Планируется его поимка ! Очень хочется вывезти мать щенков и ее копию и бело-рыжую, собаки пристраиваемые ! Все они живут на улице до поры, до времени..... Тем более это не область, а Москва, туда рано или поздно доберутся всякие уроды.....

Кто-нибудь может быть захочет стать их фин.куратором ? Пожалуйста !!!!!!!!!! Почему бы их не вывезти и не спасти ? Все упирается только в деньги !!!!!!!!!

05.03 - Нужно вывозить второго щенка ! И срочно что-то решать со взрослыми и беременной собакой ! Помогите им, пожалуйста !!!!!

06.03 - На стерилизацию беременной собаки нужно собрать за эти дни до 10 марта 5500 р. !!!!! Пока есть деньги только на месяц передержки щенков. А что потом, выпускать собаку обратно в неизвестность ? Неужели она никому не понравилась, кто бы захотел стать ее фин.куратором хотя бы на какую сумму ?

07.03 - Вчера ездили за вторым щенком, поймать его не удалось... Мать его загнала в нору и не выпускала... Щенок пока на улице ! Зато пришла туда еще одна похоже беременная собака, очень милая, пугливая, но не очень, вот она

 

На 10 марта договоренность с Аленой ! Нужно поймать щенка и еще забрать на стерилизацию хотя бы одну собаку ! Нужно 5500 р., которых пока нет.... Столько собак в этом месте, нельзя их бросать, нужно им всем помочь !

08.03 - ИЩЕМ ФИН.КУРАТОРОВ ! Щенок, собаки на улице..... Возможно родившиеся щенки в норе...

 

12.03 - Ловец Алена приезжала, забрала щенка и трех собак !!!!! Щенка отвезла на передержку, три собаки в клинике на стерилизации ! Алене я должна 10 500 р., на сегодня я ни заплатила ей ни сколько, нужна помощь в отдаче Алене этих денег !

 

Для этих собак срочно нужна передержка, они здоровы и стерилизованы ! Для нужны фин.кураторы, их ТРИ, ДЕНЕГ НЕТ..... Не выбрасывать же их обратно на улицу на погибель.....

7cdf270783cbt.jpg fa67cd2b5b58t.jpg 34ccbe6636fet.jpg

 

20.03 - Щенок Бэлла, теперь Виолла заболела ! Я отвезла ее сегодня в Бэмби, температура 42,2, идет кровь, энтерит - положительно ! Я в ужасе !!!!! Второй щенок девочка осталась на передержке, на сегодня признаков болезни нет, врач назначила ей пока колоть на дому Циклоферон.

В Бэмби отдала 6000 р. и это только за сегодня !!!!! Завтра будет новый счет !

21.03 - Состояние Виоллы тяжелое.... Срочно нужна помощь деньгами на оплату лечения и стационара !!!!!

22.03 - Взрослых собак Алена будет держать еще неделю ! Есть даже передержка. В принципе, уже почти все сделано, для того, чтобы дать шанс этим трем собакам на жизнь нужно всего лишь найти фин.кураторов на них за эту неделю и сокураторов, кто будет к ним ездить на передержку ! Думаю это не так сложно, если найдутся сокураторы, то собирать деньги тоже будет проще ! Собаки красивые и совсем небольшие, на улицах таких много, можно хоть этим дать шанс туда не возвращаться на смерть.....

Второй щенок Мальвина тоже заболела.... Я отвезла его в стационар Бэмби... Не оплачен счет за вчера и сегодня за Виоллу ! Как же я буду платить за еще и Мальвину ? Я должна была их выбросить обратно на улицу ???

Почему никого и помощи нет в теме ? ЧЕМ ЭТИ СОБАКИ ХУЖЕ ? Все прекрасно знают что такое долги в стационарах ! Я не смогу их оплатить....

23.03 - Милая Мальвинка умерла..... 8bdb3fa74837ec09bb71330863650828.gif

7ed6120b816at.jpg

ДОЛГ В БЭМБИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЫРОС..... ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ !!!! ПО-ПРЕЖНЕМУ ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ НАДЕЯТСЯ НА ПОЯВЛЕНИЕ ФИН.КУРАТОРОВ, ВРЕМЕНИ У НИХ ОСТАЛОСЬ МАЛО....

24.03 - ДОЛГ в Бэмби на 23.03 - 9710 р. Счет за сегодня вырастит еще больше..... Нет помощи совсем ! Про 3-х собак вообще никто не вспоминает.... Где же найти помощь ??????

25.03 - Долг в Бэмби еще больше вырос.... А собрать даже 9000 р. на вчерашний счет не удалось.... Взрослые собаки ждут вывоза !!!!!! У Алены ловца ДОЛГ !!!

Помогите им !!!!!! Помогите с бесплатной машиной, перевезти взрослых, пожалуйста !!!!!

26.03, 27.03 - Нет денег на оплату Бэмби, нет денег на взрослых собак, нет помощи ни с машиной, вообще ничего нет.....

28.03 - Помогите машиной, ну пожалуйста ! В субботу перевезти взрослых собак ! Для них нет ни копейки денег, они ждут фин.кураторов ! В Бэмби огромный долг так и висит ! Перед Аленой Долг так и висит !!!!!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!!!!

29.03, 30.03 - Щенок Виолла переехала из стационара на передержку. В Бэмби остался ДОЛГ 14 000 р., который нужно погасить в течении двух недель !

На взрослых собак нет денег на передержку !!!!!

31.03 - Взрослых собак забрала с Икры и отвезла на передержку ! Долг в Бэмби частично погашен, осталось еще собрать 7000 р. за неделю ! Также нужно выплатить долг Алене ловцу 10 500 р.

Передержка взрослых собак оплачена только за треть месяца, им очень нужны фин.кураторы, которых нет !

01.04 - Висят огромные долги !!!!! В теме никого !!!!!! Постоянных фин.кураторов нет !!!!!!

02.04 - Нужно собрать 17 500 р. Такой суммы денег даже близко пока нет.... Очень нужна помощь ! Бэмби нужно закрыть долг, они и так уже не хотят брать животных с Пика в долг, т.к. много долгов у них не выплачено....

03.04, 04.04 - Нужны фин.кураторы для взрослых собак и для щенка ! Их нет.... А передержки как у всех платные ! Также нужно насобирать 10 500 р. для отдачи ловцу !

05.04, 06.04, 07.04 - Нужна финансовая помощь погасить долг ловцу ! Нужны все также фин.кураторы для взрослых собак и щенка ! У щенка заплетаются задние лапы, его нужно везти к врачу, на это тоже нужны деньги..... :(

09.04 - У щенка после перенесенной болезни заплетаются задние лапы ! Щенка нужно везти к врачу ! На это нужны деньги, которых нет ! За передержку взрослых до конца апреля нужно 11 000 р., которых нет ! Перед ловцом долг не погашен.....

14.04 - Бьянка умерла... оказалось больное сердце..... 8bdb3fa74837ec09bb71330863650828.gif

713106a75bebt.jpg

 

==========================

 

25.05 - Данная тема осталась только посвещенной щенку Виолла ! Возникла срочная ситуация, ее нужно перевозить в ближайшие 2-3 дня на квартирную передержку ! Денег в теме ноль........ Срочно нужна помощь !!!!!! Пожалуйста помогите !

Также нужно показывать щенка хирургу на предмет вывиха лапы !!!! На это тоже нужна помощь !!!!!!!!

25.05 Перенесено в Скорую

Модераторам большое спасибо за перенос темы !!!

26.05 - Нужны фин.кураторы и помощь ! В теме только ОДИН ЩЕНОК, который много всего перенес в жизни, нужно помочь ему !

В связи с некоторыми обстоятельствами на передержке и в связи с тем, что дождливая и холодная погода Виоллу нужно перевезти в 2-3 дня !

27.05 - Перевозить щенка нужно уже завтра ! Нет денег на 2 недели хотя бы передержки, а надо бы собрать пока в Скорой на месяц !

28.05 - Нужна помощь с машиной на завтра ! Очень ! Денег на месяц передержки так и не насобиралось..... А очень надо !

29.05 - Очень нужно насобирать хотя бы на месяц передержки денег ! Очень ! Бесплатную машину найти не удалось...... Может быть кто поможет и оплатить хотя бы машину 1000 р. ?

30.05 - Виолла переехала на квартирную передержку. Нужно сейчас собрать 9000 р. за месяц оплаты передержки ! И также нужно насобирать денег на прием у хирурга !

31.05, 01.06 - Пожалуйста, ну помогите собрать 9000 р. Если по чуть-чуть от каждого, частями, то эта сумма и наберется ! Это же совсем не много, а щенку шанс !

03.06 - 05.06 - Необходимо съездить с щенком к хирургу !!!!!!!!! У щенка вывих задней лапы ! Почему никто не хочет откликнуться и помочь ? Также не собраны 9000 р. на месяц передержки !

06.06, 07.06 - Запланирована поездка к хирургу в выходные ! Помощь все еще нужна !

08.06 - 10.06 - Помогите, пожалуйста, собрать еще 4000 р. - 5000 р. ! Посмотрите в глаза Виоллы

02.08 - Виолла переезжает на новую передержку из-за отъезда нынешней, а денег на оплату нет....... Фин.кураторов постоянных нет, разовой помощи на данный момент тоже нет.

Помогите собрать 9000 р. на оплату Виоллы ! Ей нужна квартирная передержка, Виолла наполовину инвалид !

Перенесено в Скорую 02.08.13

03.08 - Виолла переехала на другую квартирную передержку ! Пока еще очень худая ! Всего боится, шарахается..... Очень нужна помощь ! Денег в теме и помощи вообще нет !

04.08, 05.08 - Так и не нашлись даже разовые помощники...... Денег в теме вообще нет, как быть дальше неизвестно........

16.09 - Нет денег, чтобы оплачивать передержку..... В долг Виоллу держать не смогут, через 2 дня оплата, а денег нет... Каждый 10 дней стоят 3500 р. ! У Виоллы должен быть шанс найти скорее дом - ее нужно подать в газету ! Для этого нужны 2900 р.

Нужна помощь, очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С 12.10 Виолла переехала на квартирную передержку не с Пика к Наташе ( м. Люблино ) по 300 р. включая еду.

 

==========================================================

 

19.01.14 г. - У Виоллы двойной вывих сустава задней лапы, со временем и ее ростом ситуация с лапой сильно ухудшилась ! Сейчас сустав распух, Виолла вообще не может сидеть, только стоять и держать лапу навису или лежать. По результатам последних рентгеновских снимков у Виоллы еще и развитие остеопороза.

Тянуть больше нельзя, поэтому сейчас решено идти на операцию !

 

Сейчас очень нужна помощь - собираем деньги на операцию для Виоллы !

Ориентировочная стоимость операции от 30 000 р. до 40 000 р. Операция запланирована на конец января - 27.01 или 31.01.

Сейчас нужно перед операцией сходить на прием к кордиологу - 1000 р. + кардиограмма 700 р.

Нужно сдать анализы крови общий и биохимия - 1500 р.

 

19.01 перенесено в Скорую

 

20.01 - Никто не откликается....

21.01 - Из нужных 35 000 р. - 40 000 р. есть только 5000 р. от человека не с Пика в помощь и все ! Почему никто не откликается ??? Сегодня Виолла прошла обследование у кардиолога. Отданы последние деньги, которые лежали на оплату передержки !

22.01 - Для операции собрано 9800 р. А нужно 40 000 р. до 27 числа !!!!!!!!! Если сумма не набирается, получается операцию надо отменять ?....

23.01 - Остается собрать еще 22 000 р. Без полной нужной суммы я не могу ехать в клинику ! Операцию в долг не делают....

24.01 - Операция с 27 отменяется из-за нехватки денег... Не хватает еще 15 500 р.

26.01 - Операция переносится на 31 ! Остается собрать до этого дня еще 13 500 р. Пожалуйста, помогите !

 

18.03 - Виолле предстоит делать повторную операцию по вытаскиванию спицы из лапы. Это операция обязательна ! Запланирована на 31.03 ! Стоимость операции будет также около 14 000 р. + оплата стационара с лекарствами около 2500 р. И также сейчас нужен прием хирурга перед операцией - это еще 500 р.

Из денег собранных ранее на 2-ю операцию отложено только 10 000 р. Этого не хватает ! Поэтому прошу помочь несчастной Виолле добрать денег до нужной суммы, чтобы уже наконец-то ее мучения закончились бы ! Спицу вытаскивать нужно в любом случае и деньги нужно за неделю собрать !

 

18.03.2014 - перенесено в Скорую для поиска финансирования на операцию

 

19.03 - Пока откликов нет.... А помощь очень нужна !

20.03, 21.03 - В тему никто не заходит...... помощи нет.....

22.03 - Если не собирется полная сумма денег, то ехать на операцию нельзя ! А как можно это допустить, если у собаки в лапе стоит спица, которую по времени надо вынимать !

Неужели желание помочь вызывают только совсем ущербные внешне собаки :blink: , а раз у Виоллы не оторваны лапы/морды и т.д., то можно и мимо пройти....так что ли... какая мелочь не вынуть спицу, когда пойдет загноение и ..... вот вам собака без лапы, ее будет жальче ???

23.03, 24.03 - Нужная сумма денег так и не собралась ! Где же помощь полуинвалиду ?

 

 

2015 г.

 

01.05 - Виолла срочно ищет новых фин.кураторов !!!!!!!!!!!!!! Собака полуинвалид, очень сложная, она осталась без помощи вообще ! В теме нет никого и просьбы о помощи тут не видят ! Виолле грозит улица и голод, такой собаке как она ни в коем случае нельзя потерять ту передержку, где сейчас ей могут обеспечить спокойную жизнь с хорошим отношением, с натуральной едой и без кучи собак !

 

На данный момент нужно было бы собрать хотя бы на еду для Виоллы - на это уходит около 3000 р. в месяц. Ест Виолла только каши с мясом.

 

Также в 10 числах мая должна быть очередная прививка, стоит 1200 р.

 

01.05.15 - Перенесено в Скорую на 3 дня для поиска финансирования.

 

03.05 - Ни одного отклика на фин.кураторство....... Долг за передержку почти 9000 р. Почему Виоллу никто не видет ?

 

04.05 - Ну что же делать ? Фин.кураторов не находится, помощи на сейчас нет, передержка платная, уже месяц не оплачена, после всего пережитого выставлять собаку на улицу ?????????

 

05.05 - ПОЖАЛУЙСТА УВИДЬТЕ СОБАКУ !!!!!!!!!!!!!! НУ НЕТ БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ НЕЕ !!!!!!!!!! МЕСЯЦ СОБАКА ЖИВЕТ В ДОЛГ, ЧТО ДЕЛАТЬ В МАЕ ???

 

НУ ПОЧЕМУ ТАК, ЧТО ОДНА СОБАКА, ТАКАЯ СЛОЖНАЯ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ СОВЕРШЕННО БРОШЕННОЙ ???

 

07.05, 08.05 - Очень нужны именно постоянные фин.кураторы !!!!!!!!!!!! Пока никто не хочет подписываться на постоянную помощь...........

 

09.05 - 11.05 - Очень плохо что так и не находятся новые фин.кураторы, разовая помощь сейчас собралась, в мае ее уже может и не быть, что тогда делать несчастной Виолле....

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Виолла в июле 2013 г. :wub:

 

9212248641_6753714_8399501.jpg

 

 

Виолла в 2014 г. - 2015 г. :wub:

 

417a943c17d1.jpg

 

29e11aab9f38.jpg

 

1ffd00f9dfca.jpg

 

e77ba9ec5e7e.jpg

 

ccd304991820.jpg

 

 

=================================================

 

Как я и предполагала ни одного отклика........ вообще :cry2: Даже заинтересовавшихся и то не оказалось среди 80 просмотров.... :(

 

Т.е. шанса у этой семьи нет ????????? :blink::(:(

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели даже вообще ни один человек не зайдет ? :blink: Вроде бы будни дни..........

 

 

Фотографий нет, так получилось, ну разве без фото нельзя захотеть кому помочь ? :blush:

 

да фото бы нужно....

 

но сейчас праздник...все клюкают и гуляют..Праздники-это жуткое затишье :( Может в будни подтянуться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное без фото никто не посмотрит на тему. Когда найдете передержку, пните меня, помогу денюжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное без фото никто не посмотрит на тему. Когда найдете передержку, пните меня, помогу денюжкой.

Спасибо :gift: А как ее искать....... Написалам уже заранее нескольким везде мест нет или просто на щенков отказ.........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: А как ее искать....... Написалам уже заранее нескольким везде мест нет или просто на щенков отказ.........

ну не может же быть у всех занято.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не может же быть у всех занято.... :blink:

Всем кому я написала отказ. Это в Москве, для меня предел, если только область до 10 км от Мкада, а дальше я уже не куратор, т.к. ездить не смогу.... :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да фото бы нужно....

 

но сейчас праздник...все клюкают и гуляют..Праздники-это жуткое затишье :( Может в будни подтянуться..

Да я даже забыла, какой особо праздник то...... Все таки более 200 просмотров и никого...... В соседней теме вижу пишут про отстрел, кто знает может и на эти гаражи нагрянут ........ и не дождутся собаки помощи...

 

Да собак нуждающихся гораздо больше людей желающих помогать :cry2: Совсем Пик опустел :cry2: И я пока с долгами, была бы уже без, даже бы не стала помощь просить......

 

Фотографии я смогу постараться сделать только на следующей недели.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мою небольшую историю на пике я поняла, что в некоторых тема просто никого, а в некоторых прям ажиотаж. Мне с моей темой никто особо не помогал.... одно хорошо что финансово сразу ршила все на себя взять.... вроде потянула. Тут везде нужна команда хотябы из 3 человек....Одному даже морально тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо девочки пишите ЯК много никак не смогу, фото как выложите я запущу на фэйсбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за мою небольшую историю на пике я поняла, что в некоторых тема просто никого, а в некоторых прям ажиотаж. Мне с моей темой никто особо не помогал.... одно хорошо что финансово сразу ршила все на себя взять.... вроде потянула. Тут везде нужна команда хотябы из 3 человек....Одному даже морально тяжело.

Конечно, всегда нужны помощники ! И такие, чтобы не бросили потом в самый сложный момент, я это тут уже не давно прошла, есть и такие люди тут, к сожалению.......

А одной тяжело, в моей теме подростков, где как раз люди бросили меня с ними, я одна, так даже просто как дела и то никто не спросит, не говоря уже о помощи...

 

 

 

 

Хорошо девочки пишите ЯК много никак не смогу, фото как выложите я запущу на фэйсбук

Спасибо ! А можете сейчас на Фейсбуке попросить помощь с передержкой ? :blush: Ну пока без фото хотя бы :blush: На ЯК деньги я вообще не принимаю, мне обналичивать их нечем, лучше на карту СБ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что выходные, что были будни.....

 

Без фото что помочь совсем никто не хочет, даже поддержать ?

 

Вот я нашла в интернете фотографию похожей собаки, собака один в один + хвост крючком, как у лайки, щенки такого же точно окраса, вылитые !

 

Фотография еще раз повторяю из интернета :wub:

06fa00fadb_8935304_7199988.jpg

 

 

На следующей недели я поеду туда, НО смысл мне просто приехать, посмотреть щенков, пофотографировать их и уехать :blink: Если я буду там, то нужно хотя бы сдать анализы ! Иначе смысл туда ехать ? Мотаться по несколько раз у меня сейчас сил нет....

 

Я поэтому и открыла тему заранее, чтобы набрать денег хотя бы на сдачу анализов ! У меня нет ни копейки, я сама вышла только после больницы....

 

Если совсем никто не захочет помочь, то все бессмысленно....... :(:(

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль что ЯК нет, я бы перевела а на карту СБ с ЯКа это я не знаю возможно ли но пишите на всякий карту gf_anna@mail.ru. Текст для фэйсбука напишите я в этом не сильна и времени мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх жаль что ЯК нет, я бы перевела а на карту СБ с ЯКа это я не знаю возможно ли но пишите на всякий карту gf_anna@mail.ru. Текст для фэйсбука напишите я в этом не сильна и времени мало.

А сколько Вы можете на ЯК перевести ? :blush: Текст....даже не знаю какой...

 

Может быть так - несчастная семья бомжует в гаражах Москвы на помойке, очень нужна помощь передержкой ! Приютите кто-нибудь на время у себя двух щенков и их мать ! Собака красивая, хвост крючком, черно-белая, с белой полоской на морде, гладкошерстная со стоячими ушами, явно метис лайки и два щенка 2-х месяцев точно такого же окраса. Выбегают на дорогу, мать облаивает машины. Их могут заметить или просто сбить машина, не долгие жильцы...

 

Как-то так... :blush: Спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 500 р перевести на ЯК, а может вы заведете ЯК? я там не нашла как переводить на карту. На фэйсбуке сейчас размещу

 

А собака не потеряшка? она там давно живет?

 

Телефон свой тоже напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 500 руб. на несчастное семейство! Вы, Звездочка, никогда не проходите мимо чужой беды, таким людям не помочь - грех!

Киньте в личку № карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 р перевести на ЯК, а может вы заведете ЯК? я там не нашла как переводить на карту. На фэйсбуке сейчас размещу

 

А собака не потеряшка? она там давно живет?

 

Телефон свой тоже напишите

ЯК у меня есть. Мне просто обналичивать нечем постоянно, но сейчас нужно как раз оплатить интернет, поэтому могу 500 р. принять :blush: Спасибо большое :gift::gift:

Мой ЯК 4100 1765 370573

 

Думаю не потряшка, там же еще 3 собаки есть.....кто-то из них папа, тоже почти такого же окраса, а еще пес овчаристый. Бездомыши :( А личка у Вас работает, чтобы телефон написать ? А телефон там обязательно указывать ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сфоткаете щенов - попробуйте бесплатно выложить на авито, у меня из подъезда за 1 день котенок пристроился, передержки не искала денег почти не потратила на него анализов не сдавала, ездила проверяла - хорошая семья здоров

 

Нет личка не работает пишите на мэйл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 500 руб. на несчастное семейство! Вы, Звездочка, никогда не проходите мимо чужой беды, таким людям не помочь - грех!

Киньте в личку № карты.

Доротея, спасибо :gift::gift: Значит на анализы уже есть денежка :yahoo: Сейчас напишу.

 

 

По-моему сейчас количество щенков и собак просто зашкаливает тут на Пике, а уж на улицах, а за МКадом....... это ужас, как бездонная пропасть..... :cry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила это все что у меня там на ЯКе было, мне тоже так всех жалко что если бы я работала наверно отдавала бы всю зп но я дома с грудным ребенком (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сфоткаете щенов - попробуйте бесплатно выложить на авито, у меня из подъезда за 1 день котенок пристроился, передержки не искала денег почти не потратила на него анализов не сдавала, ездила проверяла - хорошая семья здоров

 

Нет личка не работает пишите на мэйл

Это чудо ! У меня щенки из подписи уже 3 месяца с передержки не пристраиваются....никому не нужны...... А почта Ваша какая ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я выше писала gf_anna@mail.ru

Телефон написала !

 

 

Отправила это все что у меня там на ЯКе было, мне тоже так всех жалко что если бы я работала наверно отдавала бы всю зп но я дома с грудным ребенком (((

500 р. на ЯК пришли, спасибо :gift::gift:

 

 

Если удасться найти щенков и сдать анализы, то дело будет только за передержкой, которой нет :cry2: Нужно, чтобы заранее нашлась передержка хотя бы пока для двух щенков ! За матерью можно приехать позже.

 

Пожалуйста, возьмите всего лишь двух щеночков в клеточку можно на передержку !!! :wub::worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон написала !

 

 

 

500 р. на ЯК пришли, спасибо :gift::gift:

 

 

Если удасться найти щенков и сдать анализы, то дело будет только за передержкой, которой нет :cry2: Нужно, чтобы заранее нашлась передержка хотя бы пока для двух щенков ! За матерью можно приехать позже.

 

Пожалуйста, возьмите всего лишь двух щеночков в клеточку можно на передержку !!! :wub::worthy::worthy:

 

А передержки сами помощь предлагают или им надо писать? у вас есть на примете надежые передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. отправила!

Друзья, может еще кто-то поможет небольшой семье не пропасть! Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...