Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки у автозаправки.Нужна машина перевезти алабайку!


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все банально... Заехала на заправку, а там две суки носятся, обеим рожать со дня на день. Поговорила с ребятами, эти собаки с гаража по соседству, щены постоянно. Короче нужно оперировать и на передержку хоть дней на 10 ( охранники сказали,что не будут смотреть за собаками после операции, или нормальными без швов привозить, или вообще не трогать).

Передержка есть по 3 тыс за каждую на 10 дней, ну и расходники 3-3,5 тыс на двоих. А вот денег нет совсем((

 

22.02 Алабаечку заберет команда. Нужна машина.

На рыженькую : 3.000 от Инна Д.

1.440 от lann

500 от max_11

1.000 от мария1670

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте переведу 500 с барахолки. Напишите номер СБ карты.

 

Если собаки ручные и за ними хоть как то присматривают, можно в папонках выпустить через пару-тройку дней, на крайний случай. Я как то диких соб из-за безденежья выпускала через сутки ( швы саморасссасывающиеся) все нормально прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте переведу 500 с барахолки. Напишите номер СБ карты.

 

Если собаки ручные и за ними хоть как то присматривают, можно в папонках выпустить через пару-тройку дней, на крайний случай. Я как то диких соб из-за безденежья выпускала через сутки ( швы саморасссасывающиеся) все нормально прошло.

 

Черная,типа алабай. Говорят кусается. Я бы их и сразу привезла,но там сторожа такие,что даже не позвонят,если вдруг что...

Номер пришлю в личку,СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему так? Как безнадежных оперировать на десятки тысяч, так и деньги предлагают, а как тема по стерилизации... никого нет... Хотя бы чисто на стерилизацию собрать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот почему так? Как безнадежных оперировать на десятки тысяч, так и деньги предлагают, а как тема по стерилизации... никого нет... Хотя бы чисто на стерилизацию собрать..

 

На саму операцию только на расходники надо (наркоз,шовный и т.д). Я их выпустить не смогу сразу, вот в этом проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слишком много собак по передержкам и долгов,чтоб просто этих еще на себя повесить, денег у меня больше нет, а в долг я больше не возьмусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Таня... Какие пузанчики то уже... Слов нет. Через неделю народят обе штук 15 как минимум(((

А я нищая совсем... Даже 100 р помочь сейчас не могу :( извини(((

 

ЛЮДИ, ТУТ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ПОСМОТРИТЕ!!! ВСЕ, ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!!

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, тянуть совсем нельзя. давайте карту в личку, хоть немного помогу. А черная алабайка хорошая. Они что там, в свободном полете бегают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, тянуть совсем нельзя. давайте карту в личку, хоть немного помогу. А черная алабайка хорошая. Они что там, в свободном полете бегают?

 

Алабайку они вообще обратно не особо ждут(( Она бегает и лает на всех,кто на заправке, люди боятся из машин выходить и на другие азс уезжают. А рыженькая спокойная, ее ребята точно оставят

 

Пришлите номер карты в личку, переведу немного.

А ситуация-то совсем критическая :worthy:

 

Отправила, спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Таня... Какие пузанчики то уже... Слов нет. Через неделю народят обе штук 15 как минимум(((

А я нищая совсем... Даже 100 р помочь сейчас не могу :( извини(((

 

ЛЮДИ, ТУТ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ПОСМОТРИТЕ!!! ВСЕ, ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!!

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! :help:

 

Я вечно всех с заправок подбираю,но обычно это кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1440р, если можно, то в первую очередь на рыжую.

 

Вообще ужасно, сколько может появиться новых мучеников-смертников, если собаньки разродятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1440р, если можно, то в первую очередь на рыжую.

 

Вообще ужасно, сколько может появиться новых мучеников-смертников, если собаньки разродятся :(

 

Спасибо))) На рыженькую)))

 

Алабайку команда забирает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, спасибо команде алабаев! :appl: :appl: :appl:

 

Таня, перевела на карту 3 000 руб. на стерилизацию, поймали?

 

Вы всегда моя спасительница :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сможет кто алабайку перевезти? Чтоб ничего не случилось пока я на работе?!

Она добрая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет один выходной день чтоб все успеть!! Простерилить рыженькую и отвезти алабайчика Джесс :help:

Я очень постараюсь все успеть,но по пробкам...сами знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, какие замечательные новости. Может в транспорте поискать машину?

 

 

ЗЫ. Перевела 500 р. пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, какие замечательные новости. Может в транспорте поискать машину?

 

 

ЗЫ. Перевела 500 р. пришли?

 

 

Спасибо)))) На рыженькую в принципе теперь хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...