Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка-щенок один замерзает на трубах, нужна передержка, фин.помощники!


nv77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История проста... По дороге на работу услышала страшный щенячий крик.. сорванный голосок просил о помощи или просто поесть.. Побежала узнавать что за чудо, по дороге пытаясь сообразить ЧЕМ я могу ему помочь.

Выяснила.. не так давно мамка привела туда двух щенков, один уже сгинул, второй вот держится.. живет под трубами, иногда выходит и кричит.. Мамка с тех пор так и не приходила.. Собак у нас тут отлавливают, так что может и нет уже мамки.

Малыш пугливый, пробовала его поймать, когда на трубе грелся, но как только видит движение в его сторону- бежит под трубы.

Нужна передержка, ну и финансы на нее.

Малыш симпатичный, может попробуем все вместе найти ему новый дом и любящих родителей?

(почему я решила, что это мальчик - не знаю, но для меня он пока пацан!)

Куратор - я (впервые)

 

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!

 

ЯК 41001657870625

СБ в личку

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8768940

 

20.02.13 Обнаружен щенок, ищу передержку и средства на нее. Щенок на улице, мерзнет.

21.02.13 Щенок по-прежнему один на трубах. Передержка не найдена.

22.02.13 Щенок исчез, сбор средств остановлен. Жду и надеюсь, что он снова появится.

23.02.13 Новостей нет.

25.02.13 Щенка не нашли - Все деньги переведены в указанные дарителями темы.

 

 

 

e95054ab1264e8445e7cd64cd633795a.jpg

 

3bb13ed1de4f3bd1d271353bd78eabe0.jpg

 

dbf442e14ad3ddecb602ca2eb8dd1128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш пугливый, пробовала его поймать, когда на трубе грелся, но как только видит движение в его сторону- бежит под трубы.

 

 

Сфоткаться не дал пацан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш пугливый, пробовала его поймать, когда на трубе грелся, но как только видит движение в его сторону- бежит под трубы.

 

 

Сфоткаться не дал пацан?

Удалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прелесть просто! По мне так девчоночья мордаха- очень уж симпатичный! :) Как же ему страшно сейчас одному! Когда планируете вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, щенок - ЧУДО, но вот передержки со щенками такого возраста совсем не хотят связываться. Увы...

Со своей стороны я могу взять его на выходные (если поймаю), но только при условии, что найду передержку и хоть немного финансов на нее. Могу помыть, прогнать глистов, блох -в общем, спа-салон ему устроить, но ОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!!!

Люди, ХЭЛП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ловить, а то и этот сгинет. Симпатичный очень даже, пристраиваемый.

Если сам не дается наверное с ловцом надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, щенок - ЧУДО, но вот передержки со щенками такого возраста совсем не хотят связываться. Увы...

Со своей стороны я могу взять его на выходные (если поймаю), но только при условии, что найду передержку и хоть немного финансов на нее. Могу помыть, прогнать глистов, блох -в общем, спа-салон ему устроить, но ОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!!!

Люди, ХЭЛП!

А вот мыть и сразу глистогонить сразу его нельзя. За ним надо сначала наблюдать, какое самочувствие. Но за эти дни можно сдать анализы на вирусы и с анализом примут на передержку. Щенок симпатичный реально и возраст пристраиваемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да прелесть просто! По мне так девчоночья мордаха- очень уж симпатичный! :) Как же ему страшно сейчас одному! Когда планируете вывозить?

Ирина, как только что-то будет ясно с передержкой..

А вдруг нам повезет и найдется добрая душа, которая согласится взять кроху за корм? :rolleyes:

Да, анализы я малышу тоже сдам на Звенигородке. Котов своих туда вожу.

На вид чудо это здоровенькое, только холодно ему и голодно.. Думаю, что месяца 1,5 ему/ей.

А глазюки какие умные!!!

Я его отмою, в порядок приведу - ну не могу я оставить, никак не могу!

Добрый человек, найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного денежкой помогу, желательно СБ. Если на ловца нужно, лучше побыстрее номер СБ. Тогда успею сегодня.

Его бы побыстрее забирать, малыш совсем, глазёны испуганные :cry2::(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не спешите отмывать, как вам посоветовали. Если вы возьмете на вых, можно найти за это время передержку.

Часто пока ищется передержка, животное пропадает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спешите отмывать, как вам посоветовали. Если вы возьмете на вых, можно найти за это время передержку.

Часто пока ищется передержка, животное пропадает.

Да ,ни в коем случае не отмывать,и глистогонку не давать сразу,я обычно 3 дня выдерживала,сейчас к сожалению взять не могу-свой щенок сидит,последний из помета.

А малыш-очень хорошенький,такие быстро пристраиваются!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного денежкой помогу, желательно СБ. Если на ловца нужно, лучше побыстрее номер СБ. Тогда успею сегодня.

Его бы побыстрее забирать, малыш совсем, глазёны испуганные :cry2::(

В личку написала

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то был опыт по поиску передержек для таких крошек?

Друзья, подскажите к кому стучаться?

Куда ни гляну - или мест нет, или крошек не берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось предложение передержки.

Прошу помощи форума, хоть на 10 дней, а это 2500.Довезти его тоже как-то надо, я без машины, к сожалению.

А еще малышу анализы сдавать.. Но это я сама сделаю.

Помогите! Ему же холодно там одному..

Вместе у нас получится! Одна я просто не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда и откуда везти? может, я смогу помочь. и карту сб дайте-кину немного денег на нужды.

Когда поймаю - везти ко мне на Динамо из Митино (вечером), потом от меня на Звенигородку и обратно (утром). Ну и после результатов на передержку. Ориентировочно Красногорск. Я все еще надеюсь, что нас заметят и найдется бюджетная, а лучше всего бесплатная передержка для малыша.

Спасибо за желание помочь! Карту в личку Вам отправлю.

 

А куда и откуда везти? может, я смогу помочь. и карту сб дайте-кину немного денег на нужды.

Вы еще новичок и личка у Вас не работает..(

Оставьте свою почту, я напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может заинтересует,моя тема в подписи.

Спасибо большое! Сегодня смотрела Вашу темку, но МО для меня далеко, я бы хотела проведывать малыша, а без машины тяжеловато.

В любом случае, спасибо за предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла с утра проведать малыша - прятался.

Оставила кашку ему, в обед еще посмотрю.

Люди, опасно ему там оставаться!

Помогите нам пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла с утра проведать малыша - прятался.

Оставила кашку ему, в обед еще посмотрю.

Люди, опасно ему там оставаться!

Помогите нам пожалуйста!

 

ловить его надо, только наверняка. а то напугается и будет так прятаться, что не достанете

а что за передержку вам предложили? щенок-то небольшой вроде. 250р/д это обычно с выгулом, да и с кормом. не дороговато??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловить его надо, только наверняка. а то напугается и будет так прятаться, что не достанете

а что за передержку вам предложили? щенок-то небольшой вроде. 250р/д это обычно с выгулом, да и с кормом. не дороговато??

Голодная кошка в Красногорске.

Щенок небольшой, точно.. это не очень крупная собака будет.. Средних размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок на месте, кашу съел.

Чешется и скулит - наверняка блохи замучили малыша..

Бесплатная передержка, найдись!!!

Малыш жив, но это ПОКА..

Я не могу его взять, но я готова купить ему корм, игрушки, сделать анализы!

Люди, кто-нибудь, не проходите мимо - помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ТИ-ШИ-НА... :(

 

Старожилы, собачники, нужен ваш совет!

Блохи ребенка заели, может хоть капнуть на холку блохогонку ему?

Жить ему пока на улице - я не могу его взять. А передержку сама не потяну.

Хоть как-то облегчить его страдания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...