Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эрик выжил! Месяц борьбы, 2 операции и огромный долг.


lemel
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Эрик пережил 2 операции, месяц! находился на грани жизни и смерти! очень нужна помощь на погашение долга и ХОЗЯИН!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229077

 

Куратор - lemel

Сокураторы - Ledi York, myrka_klimova

 

f7247f30bdea.jpg

Их история началась в середине февраля, в тот день моросил неприятный холодный февральский дождь и прохожих на улице практически не было, люди вжавшись в промерзшие от неожиданной ледяной непогоды куртки и пальто спешили домой и совсем не обращали внимания на то что происходит вокруг.

В этот вечер они и появились в нашем дворе, в обычном дворе старого дома, в самом центре города.

С 2 сторон - дорога, с 2 сторон дома. Им некуда идти. Теперь они - бездомные...

Так уж вышло что жильцы разделились на 2 лагеря, тот что поменьше - своими силами возводил им картонные убежища, чтоб хоть как-то защитить щенят от леденящего ветра и косых взглядов прохожих, и тот лагерь, которому щенки ну очень помешали, они трижды рушили дом и растаскивали щенков в другие дворы, травили на них своих собак, они бросали в них камнями и толкали ногами когда они, любящие и верящие человеку, бежали с открытым сердцем к ним чтобы облизать руку, дать свою мощную лапку и повилять хвостом. Люди, сытые своей ненавистью ко всему живому...

...Как бы дальше сложилось их судьба? Мы смогли дать им шанс на жизнь, но детям очень нужна наша с Вами помощь! Чтобы жить, чтобы вырасти, чтобы любить кого-то так, как любят только они и быть любимыми.

Малышей в срочнейшем порядке вывезли на временную передержку.

На 2-ой день щенкам стало плохо - анализы неутешительные - ЭНТЕРИТ!! Заболели 4 щенка из 5. Трое быстро победили болезнь, а Эрик на протяжении месяца бродил на границе жизни и смерти, но в итоге, пережив 2 операции, он тоже поправился.

4 щенка уже нашли свой дом. Теперь ищет своего хозяина и Эрик.

 

Реквизиты для помощи:

Голодный телефон: 8-909-622-06-46 (билайн)

Есть карта СБ (в личку по запросу оканчивается на ****6387)

ЯК 410011194640293

Киви +79037186415

 

Вайт 16 апреля уехал домой!

0e4483071c5f.jpg

Фиджи 21 марта уехала домой!

b7f36efcaf40.jpg

Эрик, Сделано 2 операции. Огромный долг. Очень нужны средства на погашение долга и ХОЗЯИН

d30903f567fa78f529903cdcd49a81de.jpg 8a7486bada372cc2bcdf401e715f3882.jpg

Эли 8 апреля улетела в Германию домой!

48d654dd82d4.jpg

Блэки 8 апреля улетела в Германию домой!

4ea50129ad8c.jpg

 

20.02.2013 - открыта тема по щенкам, помощи нет

21.02.2013 - ситуация вокруг щенков накаляется, люди недовольны, ломают им домик, щенков растащили по району

22.02.2013 - неравнодушные возвели домик, люди подали жалобу в ЖэК, щенков забрасывают камнями и льдинами. В срочном порядке вечером щенки вывозятся домой к сокуратору - Ledi York.

23.02.2013 - сданы экспресс-анализы, результаты отрицательные, у щенков нет финкураторов и средств на оплату передержки.

24.02.2013 - Вайт вывезен на передержку м.Выхино (не форумская 100 рублей в сутки + корм). Оплачивать передержку нечем! Остальные щенки у Ledi York.

25.02.2013 - Блэки вывезена на передержку м.Перово (не форумская, 100 рублей в сутки + корм) и Эрик вывезен на передержку м.Планерная (не форумская 100 рублей в сутки + корм), состояние здоровья нормальное.

У Вайта началась рвота и понос на передержке, ждём результатов анализов со Звенигородки.

Эля в плохом состоянии, временно находится дома у Ledi York...капельницы два раза в день... нет средств на оплату лечения!

Фиджи временно находится дома у сокуратора... уколы два раза в день... нет средств на оплату лечения!

26.02.2013 - Блэки и Эрик на передержках, состояние здоровья нормальное,

Фиджи-получает дважды в день дозу уколов, её возят в клинику АДИ-ВЕД, т.к. мест в стационаре нет.

Вайт-заметное ухудшение здоровья, уехал с передержки в стационар, где и сейчас находится (АДИ-ВЕД)

Эля-состояние к вечеру ухудшилось, в клинике на капельницах

Нужна финансовая помощь!

27.02.2013

Блэки нормально себя чувствует.

Фиджи почти хорошо, ночью врач выписал новые назначения.

Эля и Вайт в стационаре на капельницах!

Сейчас стало плохо Эрику, рвота! Едет в стационар АДИ-ВЕД.

Нам нечем оплачивать стационар, в теме минус, который растёт с каждым днём! А мы в самом начале пути...

28.02.2013

Блэки - все нормально, щенок на передержке

Фиджи- уколы отменили, ставят свечи и пьет таблетки, начала понемногу кушать, щенок дома у Ledi York.

Эрик - в стационаре на капельницах в АДИ-ВЕДе, состояние средней тяжести.

Вайт- в стационаре на капельницах в АДИ-ВЕДе, состояние средней тяжести.

Эля -в стационаре на капельницах в АДИ-ВЕДе, состояние тяжелое.

Нам нечем оплачивать стационар и лечение, передержки, в теме минус, который растёт с каждым днём! А мы в самом начале пути...

01.03.2013

Блэки на передержке, состояние норма, переданы консервы и пеленки.

Вайт-на передержке, лечится и начинает кушать, состояние удовлетворительное. Переданы консервы и пеленки.

Фиджи-у Ledi York, лечится.

Эля-у сокуратора, лечится... Начинает кушать, но без особого аппетита. Какает редко, слабенько. Нужна передержка и средства на оплату!

Эрик-в стационаре. Ухудшение состояния( Очень частый кровавый понос с глистами!

02.03.2013

Блэки на передержке, состояние норма.

Вайт-на передержке, лечится, состояние удовлетворительное.

Фиджи-у сокуратора, лечится. Нужна передержка и средства на оплату!

Эля-у сокуратора, лечится... Нужна передержка и средства на оплату!

Эрик-в стационаре. Состояние плохое!

03.-04.2013

Блэки - здорова, на передержке. Нужны финкураторы на оплату (100 рублей в день+корм)

Вайт - состояние нормальное, получает лечение на передержке. Нужны финкураторы на оплату лечения и передержки (100 рублей в день+корм)

Фиджи - состояние нормальное, получает лечение на дому, находится у Ledi York. Нужна передержка и финкураторы на оплату лечения и передержки.

Эли - состояние нормальное, получает лечение на дому, находится у Ledi York. Нужна передержка и финкураторы на оплату лечения и передержки.

Эрик - находится в стационаре АДИ-ВЕД в тяжёлом состоянии. Нужны средства на оплату стационара.

05.03.-11.03.2013

4 щенка - Эля, Фиджи, Вайт и Блэки здоровы и готовы к пристройству, сделаны новые фотографии.

Эрик находится в стационаре в тяжёлом состоянии, у него не прекращается рвота и понос, лекарства не помогают!

12.03.2013

Эрик сегодня в срочном порядке был прооперирован :( это его последний шанс был :( он вышел из наркоза, держим за него кулачки. Диагноз - инвагинация кишечника. Инвагинация была в 2 местах. Там где были глисты образовались склеротические бляшки, что и спровоцировало инвагинацию.

4 щенка ищут дом.

Огромный долг за стационар и по передержкам!

12.03.-16.03.2013

Ситуация без изменений, Эрику плохо несмотря на операцию, рвота сохраняется, противорвотные лекарства не помогают!

16.03.2013

В ночь с 15 на 16 марта Эрика экстренно прооперировали - из попы начался кровяной понос и он просто был как тряпочка... В процессе операции ему рассекли сфинктр, откачали желчь которая просто раздула желчный пузырь, были очень сильно утолщены стенки желудка и в нем находилось много непереваренных частичек еды и еще чего-то, все вычистили аккуратненько... Сейчас Эрик вышел из наркоза, пошел из клеточки сам пописал и его капают. Состояние тяжелое! Мы в огромном минусе!

4 других щенка здоровы и готовы к пристройству!

17.03.-21.03.2013

Ситуация без изменений, Эрик в стабильно тяжёлом состоянии, отказывается от еды, иногда бывает рвота. Долг больше 30 тысяч, очень нужна помощь!

22.03.2013

Фиджи уехала на испытательный срок!

Эрик начинает понемногу кушать - по грамму, наблюдается положительная динамика, но он крайне ослаблен, не может стоять долго и сделать больше 3 шагов. Ему предстоит ещё долгий период восстановления, очень нужна помощь!

23.03.2013

У Эрика наблюдается положительная динамика, температура стала нормальной, впервые был оформленный стул. Долги больше 30 тысяч, очень нужна помощь!

24.03.2013

Эрик находится в стационаре, состояние начинает стабилизироваться, появился аппетит, нормализуется температура, но ему необходимо находиться под наблюдением врачей ещё несколько дней. Очень нужна помощь в оплате стационара.

Блэки и Вайт находятся на платных передержках. Очень нужна помощь в оплате передержек! Пиарятся!

Эли находится дома у Ledi York за корм. Пиарится!

Фиджи на испытательном сроке.

Доллг в теме около 35 тысяч без учета неоплаченных дней стационара с 23 марта! Помогите!

25.03.2013

Эрик находится в стационаре, пришли анализы крови - сильно завышены печеночные показатели, почки, поджелудочная не работают, белок не вырабатывается, потребляется из мышц. Очень нужна помощь в оплате стационара.

Блэки и Вайт находятся на платных передержках. Очень нужна помощь в оплате передержек! Пиарятся!

Эли находится дома у Ledi York за корм. Пиарится!

Фиджи на испытательном сроке.

Доллг в теме около 35 тысяч без учета неоплаченных дней стационара с 23 марта! Помогите!

26.03.2013

Эрик находится в стационаре клиники Ади-Вед, самочувствие улучшается, но анализы крови плохие, сам он крайне ослаблен, не в состоянии даже ходить. Очень нужна помощь в оплате стационара!

Блэки и Вайт находятся на платных передержках. Очень нужна помощь в оплате передержек! Пиарятся!

Эли находится дома у Ledi York за корм. Пиарится!

Фиджи на испытательном сроке.

Доллг в теме около 30 тысяч! Помогите!

27.03.2013

Ситуация без изменений, 1 щенок дома, 3 щенка пиарятся, 1 щенок в стационаре. Очень нужны средства на погашение долга - около 30 тысяч.

28.03.2013

Эрик идёт на поправку, ему отменили капельницы, но он всё равно крайне истощён (новые фото в теме).

2 щенкам сделаны новые фотографии для пиара.

Очень нужны средства на погашение долга, Эрику находиться в стационаре ещё минимум неделю!

29.03.2013

Эрик смог несколько шагов пройти сам, за последние 3 дня прибавил 0,5 кг.

По пиару других щенков звонков нет.

Очень нужны средства на погашение долга, Эрику находиться в стационаре ещё минимум неделю!

30.03.2013

Состояние Эрика врачи оценивают как среднее, стабильно!

Он идёт на поправку!

По пиару других щенков звонков нет.

Очень нужны средства на погашение долга.

31.03.2013

Состояние Эрика стабилизировано, из разряда "тяжёлые" его перевели в "средние", он ещё очень слаб, но угрозы для жизни уже нет.

По пиару других щенков звонков нет, в теме минус, помощь очень нужна!

01.04.2013

ситуация без изменений, состояние Эрика стабильное, через несколько дней выписывают из стационара, нужны средства на погашение долга в клинике и оплату передержки для Эрика и 2 других щенков. 1 щенок сидит у сокуратора бесплатно.

2.04.-07.04. - ситуация без изменений, звонков по пиару нет, Эрик в стационаре.

8.04.2013

Эли и Блэки улетели в Германию, Эли в семью на испытательный срок, Блэки на бесплатную передержку.

Эрика досрочно выписывают из стационара, так как нет средств дальше оплачивать клинику, неделю он будет отъедаться у сокуратора.

Вайт на передержке, звонков нет.

Нужны средства на погашение долга.

16.04.2013 Блэки в Германии находит свой дом, а Вайт в Москве!

4 щенка из 5 пристроены.

30.04.2013 Остается Эрик с долгом 20 тысяч, 1 мая обследование, на котором будет решаться вопрос о состоянии здоровья и дальнейшем пристройстве. Нужны средства на обследование, погашение долга и пиар.

Перенесено в Скорую 30.04.13

01.05.13 Эрика вывезли с передержки к сокуратору для обследования, понос сохраняется. Долг огромный!

02.05.13 Сданы кровь, сделано узи, ждём результатов. Катастрофически нужны помощники, долг растёт...

 

Изменено пользователем osip
обновление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, новичку тяжело ПОМОГИТЕ :worthy: БОЛЬШОЙ ДОЛГ ЗА СТАЦИОНАР отредактировано 01.03.2013

 

ПОМОГИТЕ копеечкой малышам на выживание!!!

6405d3ea1f61.gif

 

 

Там действительно ситуация ужасная. Не сегодня-завтра детей могут "убрать", в городе идет отстрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь займется щенками!!!сколько им по возрасту?На фото они кажутся крупные и возраст подростковый-месяца четыре.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько щенков?

как давно там?

ручные? не дички?

 

 

передержку посмотреть нужно, вольер всем. и пиар мощный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто нибудь займется щенками!!!сколько им по возрасту?На фото они кажутся крупные и возраст подростковый-месяца четыре.

Мне кажется..что они от крупных родителей..по три месяца им есть...их пять штучек...подкармливают люди добрые..кто что принесёт, так не организовано...иногда и голодные сидят...во дворе..очень злая семья живёт...готовы всё разломать..пыталась с ними поговорить..но они просто не хотят слушать..и понять..пытались их переселить подальше..но они прибегают обратно(((

с неделю...их как подкинули...когда дождик шёл..

 

8da63aace4dct.jpg

 

efec3607b7a6t.jpg

 

1c1e0e4c861bt.jpg

 

3c2f72479e13t.jpg

 

012cca12b552t.jpg

 

 

сколько щенков?

как давно там?

ручные? не дички?

 

 

передержку посмотреть нужно, вольер всем. и пиар мощный.

 

5штук...неделю точно тут...ручные ласковые очень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это страшное место, это центр города и быть им там осталось немного...

Надо собирать команду помощи, никто не взвалит на себя ответственность за них.

Что вы лично сможете сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте собирать команду,деньги-вывозить в вольерную.

Спасибо...хоть кто то начал откликаться...я тут во дворе думаю..какую нибудь сумму наберу..сегодня поговорю...

подскажите сколько стоит вольерная передержка...с носа..какая сумма нужна на первое время?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подписываюсь ежемесячно на 300 рублей.

Это очень мало, но у меня нет возможности больше :(

 

И я просто знаю как быстро у нас город зачищают, тут счет реально даже не на дни, а на часы... щенки крупные в самом центре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это страшное место, это центр города и быть им там осталось немного...

Надо собирать команду помощи, никто не взвалит на себя ответственность за них.

Что вы лично сможете сделать?

всё что я могу...пока кормлю их..вот пытаюсь призвать на помощь..одна я точно ничего не смогу сделать...какую денежку выделю..по знакомым пройдусь..чтоб что то набрать..на вывоз в вольер...

их нужно пиарить....пристраивать..как то.....что делать буду учиться этому..

тяжело им там сейчас холодно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольеры тыс по 6-7в мес

Форумчане,подтягивайтесь!!!!!

Нужна помощь малышам!!!

6-7тыс в месяц за одного щенка..или за пятерых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще если берут в один вольер,это за всех!!!

где бы нам найти такой вольер...а корм как свой или кормят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где как,в основном свой, надо смотреть по передержкам.

Форумчане,чего в теме то никого????!!!

Помогите!подтягивайтесь!!!!посоветуйте,пока не поздно?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в требуется передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228891

 

но нужно самим обзванивать!!!!!

 

покидала в несколько тем передержек.

 

 

ФОРУМЧАНЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете передержку, готова выделить разово 1500 т.р., но только на голодный телефон, так как со сбербанком и яндексом я не дружу :blush:

Форумчане, помогите деткам !!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в требуется передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228891

 

но нужно самим обзванивать!!!!!

 

 

ФОРУМЧАНЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!

 

:help::help::help:

спасибо огромное за помощь....а то у меня опыта в пристройстве нет совсем..вот сижу сейчас...пытаюсь объявления в инете выкладывать по пристройству в добрые руки..с фотками..вот только передержку с вольером не могу найти..

 

и конечно же нужно денежку собирать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете передержку, готова выделить разово 1500 т.р., но только на голодный телефон, так как со сбербанком и яндексом я не дружу :blush:

Форумчане, помогите деткам !!!! :worthy:

 

спасибо оль!

будем надеяться-все сложиться!

 

спасибо огромное за помощь....а то у меня опыта в пристройстве нет совсем..вот сижу сейчас...пытаюсь объявления в инете выкладывать по пристройству в добрые руки..с фотками..вот только передержку с вольером не могу найти..

 

и конечно же нужно денежку собирать(((

 

у вас личка закрыта. :( тел у вас есть? киньте мне смской на мой(в профиле)

 

 

ФОРУМ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВОЛЬЕРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

и денюшкой на жизнь пяти малышей!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для малышей к сожалению места сейчас нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое...

НУ ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ!!! НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сама была в похожей ситуации, ждала помощи и дождалась, что из 6 щенков в живых остался один, для которого и сейчас не могу найти передержку.... :(

lemel, Вы передержку нашли? Обзванивали кого-нибудь с форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла искать передержку по форуму, но смотрю Елена уже везде успела :gift: :gift: :gift: Чудо, а не человек :gift: Буду надеяться, что успеем найти передержку и спасти малышей...

ПЕРЕДЕРЖКА!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на 5000 рублей разово, там далее тоже буду помогать.

Спасайте малышей!

+3000 тыс руб наберу точно..а может и побольше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо оль!

будем надеяться-все сложиться!

 

 

 

у вас личка закрыта. :( тел у вас есть? киньте мне смской на мой(в профиле)

 

 

ФОРУМ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВОЛЬЕРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

и денюшкой на жизнь пяти малышей!!! :help:

 

89032706943 Людмила

как понять голодный телефон...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89032706943 Людмила

как понять голодный телефон...?

 

гол т - куда дньги можно скинуть, а потом вы снимите.

 

Мн ответила 1 передржка можт попробовать взять 2-3 щнков, по чем уточню,как малыши? вс на месте?

 

днюшка набиратся уже!

 

Вы сможте анализы сдать 1 щенку?

 

п.с. щас в газету объявлние попробую дать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...