Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидский кот ждёт помощи


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сразу напишу, тема может на час, может на день, а может и вообще превратиться в невидимку! Я не могу сделать для этого кота ничегошеньки, совсем ничего! Могу только дать шанс стать увиденным и моет быть обратит на него хоть кто нибудь внимание!

 

Кот был найден около дома, он не пытался скрыться, крупный, пушистый, персиковый (почти розовый)...такие на улице не живут, откуда он и как попал в беду - да ктож знает! Объявления написаны и развешаны, а вот ответа на эти объявления нет как нет! Я не могу его никуда пристроить, а фото сделаны в консъержной - это пока всё! Похоже, что кот кастрат - на улице не выживет! По любому!!!

 

691854b6a940.jpg

 

Обратите внимание на котэ, ТЕМА-ШАНС!

 

Тема финансированя:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229310

 

Сбор средств:

 

ЯК 41001355501424

Карта Альфа банка по запросу ********2101 в личку

СБ по запросу ********5784 в личку

17/02/2013 г. - Кот на месте, куратора нет как нет. Темы финансироания нет, т.к. никто за кота пока не взялся.

18/02/2013 г. - Пока ничего ещё не решено. Кот всё ещё в непонятном положении.

19/02/2013 г. - Кот на месте. Ещё не перешёл под кураторство.

20/02/2013 г. - Кот всё ещё ждёт помощи и материальной тоже. Нужны финкураторы, хоть по 100 руб.

21/02/2013 г. - Кота надо забирать, а денег нет. Вопрос с передержкой открыт. Всё ещё на месте(((

22/02/2013 г. - Катастрофически не хватает финансов, пока нет взможности забрать кота(((

23/02/2013 г. - Нет возможности забрать кота на передержку. Пока ещё не был у врача, здача анализов обязательна. Острая нужда в помощниках!

24/02/2013 г. - Куратор есть))). Решается вопрос с передержкой. Котик всё ещё ждёт.

25/02/213 г. - Передержки нет как нет Уже даже очень грустно(((. Нужны постоянные финкураторы. Кот помощи никак не дождётся.

26/02/2013 г. - Наконец-то нашли передержку. А пока котик сидит в консьержной - ждёт!

27/02/2013 г. - Кот всё ещё ждёт, когда же отправится хоть и во временный, но всё же дом. Средства нужны - впереди не только оплата передержки, но и кушать надо! И пристраиваться! Помощь очень актуальна!!!

28/02/2013 г. - Кот ещё не вывезен. Очень актуальна материальная поддержка, денег почти нет!

01/03/2013 г. - Планируется перевозка кота в субботу на передержку, но денег всё равно катастрофически мало!

02/03/2013 г. - Пока нет никакой информации о коте((( А тема уже снесена из "скорой"(((

Изменено пользователем eglita
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно побольше информации! Зайдите в соседние темы,попросите помощи у опытных участников форума!

 

Нужно побольше информации! Зайдите в соседние темы,попросите помощи у опытных участников форума!

А приблизительно в каком месте вы находитесь? Точный адрес озвучивать не надо,в избежании разных неприятностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошу помощи, я хотела дать шанс коту! Нужен человек готовый просить помощь, а лучше взяться за пристройство. Больше информации дать не могу (не кошатник, а кота жалко по человечески), не понимаю какую ещё? Сколько лет ему - не знаю! Кастрирован или нет - могу только догадываться, что скорее всего да. Адрес, точный дам деловеку пожелающему взяться за кота, район Петровско-Разумовской. Внешне кот здоров,впрочем я даже и не уверена, что это кот, а не кошка! Проведовать я его не смогу, тем более не смогу заниматься им. Так что тема-шанс - НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

 

8657de0a45f4.jpg

 

b95c4eb20e93.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко не перс.

А консъержку можно попросить подержать кота? Хотя бы за корм.

 

Могу дать телефон - готовы заняться?

 

 

URL=http://www.radikal.ru]cbf57b06faa6.jpg[/url]

 

Да он ещё и не перс вовсе(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать телефон - готовы заняться?

Последнее время такая наглость начинает напрягать.

Хотела предложить некую помощь, но пыл упал.

 

Вам очень сложно спросить консъержку? Или вы стесняетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, почему совсем не перс? По мне так очень похоже. Только помочь уже совсем нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так КОТ, лицо котовое. И вполне себе перс. Шикарный зверь. А можно узнать у консьержки хоть что-то про характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее время такая наглость начинает напрягать.

Хотела предложить некую помощь, но пыл упал.

 

Вам очень сложно спросить консъержку? Или вы стесняетесь?

 

Я не могу принять никакую помощь коту, я им заниматься не буду, яж сразу написала, что коту нужен человек готовый им заняться и это не я! Я просто объявила, что он есть! Информация для тех, кто хочет не помочь, а взяться за кота и соответственно принимать помощь! И с этой консьержкой я беседовать не буду, ни при каких обстоятельствах, у меня есть на это причины! Хотите беритесь, могу посодействовать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так КОТ, лицо котовое. И вполне себе перс. Шикарный зверь. А можно узнать у консьержки хоть что-то про характер?

 

Спасибо, за понимание! А вот насчёт характера...да как сказать - спокойный. не агрессор, где посадят. там и сидит, из рук не вырывается. Появился сегодня. откуда? Да вот так появился и всё...покрутили, повертели, осмотрели - никакой негативной реакции (может пока). Подготовили объявы, поразвесили везде, а толку? Никто не ищет! Кстати говоря - зверушка крупная! Оди лапищи что стоят - красавец! Консъержка может его подержать, но ведь у них работа сменами, вторая выгонит котэ с треском! А он домашний совсем, вот потому и тему открыла! Взяться за него не могу, а без помощи он не жилец!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, почему совсем не перс? По мне так очень похоже. Только помочь уже совсем нечем.

Голова совсем не персючья и рост шерсти.

Где хоть территориально.

А если второй консъержке педложить 500р чтобы оставила?

 

Ненадо говорить, что не можете спросить...вы же им помогаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот выдающийся. И пристраиваются такие неплохо. Все осложняется тем,что сейчас- суббота вечер( выходные.

Помощь подтянется, но, скорее всего, в понедельник. На улице такой кот продержится до первой собаки. Спасти себя он-домашний не сможет никак. Не думаю, что его выкинули.Почему- то так не кажется. Возможно, хозяева-таки найдутся. Сижу- ломаю голову: чем ему помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голова совсем не персючья и рост шерсти.

Где хоть территориально.

А если второй консъержке педложить 500р чтобы оставила?

 

Ненадо говорить, что не можете спросить...вы же им помогаете.

Кот находиться по адресу: Керамический проезд (Бескудниково). А кот пока заперт в консъержной, предлагать деньги бесполезно. А насчёт того, что я им помогаю - так нет! Не помогаю, мало того - в тех краях практически не бываю. А с понидельника из жизни совсем выпаду, у меня работа такая, я неделю нигде появляться не буду, только по ночам и то если сил хватит! Про кота придётся забыть, потому и тему в срочной открыла, ...ну если никому не будет интересен, чтож поделать?!?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот выдающийся. И пристраиваются такие неплохо. Все осложняется тем,что сейчас- суббота вечер( выходные.

Помощь подтянется, но, скорее всего, в понедельник. На улице такой кот продержится до первой собаки. Спасти себя он-домашний не сможет никак. Не думаю, что его выкинули.Почему- то так не кажется. Возможно, хозяева-таки найдутся. Сижу- ломаю голову: чем ему помочь

 

Кот явно перс. Скорее всего, метис. Но сейчас это неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!! : Такому красавцу уже всёравно перс или не перс- полюбомук- СУПЕРКОТ!!!!!!!

 

Ну неужели никто не захочет заняться такой красотой!

 

Эх , не была бы я сейчас в токой......опе.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думала, думала и...ведь хозы-то живут в этом же доме, такой котэ ну совсем не гулёна и на бегуна совсем не похож, однако объявления результата не дали! А кот очень приметный и на улицу ему ну вот нельзя и всё тут...никак нельзя! а из меня помощник на день и тот день воскресенье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе перс-классик. Автор, а он крупный? На фото лапы смотрятся мощными.

Приводите в порядок, я его потом попиарю. Только напишите потом в личку, могу потерять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить коту хорошую нефорумскую передержку по стандартной цене.

Под куратора.

 

Так вот коту куратора-бы :rolleyes: !

 

 

 

 

Вполне себе перс-классик. Автор, а он крупный? На фото лапы смотрятся мощными.

Приводите в порядок, я его потом попиарю. Только напишите потом в личку, могу потерять тему.

 

Сравнительно с моими домашними - так очень даже крупный! И лапы у него мощные! В порядок привести надо бы! Куратор найдись :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нефорумской передержкой от пользователя с 2 сообщениями не торопитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить коту хорошую нефорумскую передержку по стандартной цене.

Под куратора.

 

Почта, Ната111, не успеешь. опять забанят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почта, Ната111, не успеешь. опять забанят

не расстроюсь

деньги не мне платят, так что расслабся, я тебе не конкурентка, кота просто жалко и сегодня кошь с хорошей передержки домой уехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нефорумской передержкой от пользователя с 2 сообщениями не торопитесь.

 

Не буду. Да и кураторство взять не могу! Физически это невозможно, а материално я банкрот с тысячью минусов! ЭХ - КОТУ БЫ ЧЕЛОВЕКА В ПОМОЩЬ :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я своим постом не злобствовала...констатировала факт. Кота в данном случае жалко очень, только помочь нечем...

мне тоже жалко, но мой лимит бесплатных котов под собственной кураторства с этого форума уже исчерпан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора нет, денег в теме нет, о платной передержке речи не идет. Нужно, чтобы кто- то перехватил зверя до нахождения раритета под названием"куратор" (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...